Истории про волну

Лучшие истории про волну — специально для Вас собрали коллекцию из 87шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)
Добавить комментарий
Жаль, что время дикого безудержного секса с оргазмами безвозвратно прошло. Всё это было, но как в другой жизни. Сейчас рядом со мной хороший мужчина, добрый, заботливый, у меня к нему волна нежности... Знаю, что верный. Но консервативный в сексе — просто капец. Разговаривала — начинает обижаться, толку ноль. Мы не целуемся ВООБЩЕ, никаких оральных ласк, ласк руками. Он это не приемлет, видите ли. У нас просто механический секс, мне приятно, но не более того, я не кончаю совсем. И одной быть снова не хочется. И грустно.
Добавить комментарий
Ужасно хочу в отпуск. Устала. Хочу приехать на море, сесть на берегу, дождаться темноты и вот так сидеть в темноте, слушать волны и смотреть на звёзды...
Добавить комментарий
Был у нас телевизор с особенностью — при грозе сам включался или выключался. Видимо, электромагнитные волны действовали как кнопки на пульте. Но вот бабушке, гостившей как-то в грозу, стало очевидно, что это домовой балует. И теперь она, приезжая в гости, везде раскладывает конфеты. При уборке много нахожу их по углам и ящикам)
Добавить комментарий
Кто-то пачки денег в стенах находит, а у нас в кухне из-под разделочного стола уже полгода течет мёд. Квартира съемная. Стол-шкафчик встроен и его отодвинуть нельзя. Мёд вытекает - я его подтираю, он вытекает - я его подтираю и так каждый день. Сегодня волной мёда вынесло засохшую креветку.

Что происходит?

Добавить комментарий
Каждый год делаем домашнее вино и каждый год ругаемся с мамой. Она до жутких истерик и слёз орёт на нас по той причине, что мы не хотим мять виноград голыми ногами. Любые другие способы отвергаются категорически, даже пакеты завязать нельзя, надо, блин, шершавыми пятками давить это всё. А потом волна истерик, почему мы это вино пить не хотим.
Добавить комментарий
я влюбилась в парня, который мне снится. каждый вечер я закрываю глаза и задаю волну своему сну, и он опять снится)) сегодня у нас был романтичный ужин. не хочу просыпаться. в этой реальности у меня все паршиво((
Добавить комментарий
Когда начинаю злиться по пустякам на мужа, вспоминаю момент, когда чуть не потеряла его навсегда. Мы отдыхали в Индии, море было неспокойным, поэтому плескались у берега. В один момент я понимаю, что потеряла его из виду, и увидела уже где-то далеко в волне. Те пара минут, которые спасатели плыли до него, показались вечностью. Я молилась всем богам, чтобы его спасли. Осознала, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на выяснение отношений.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, я пошла купаться на море в ластах. При этом были огроменные волны. Тогда я чуть не утонула, а когда добрый пьяный мужик вытащил меня на берег, мама стукнула меня по жопе теми самыми ластами...
Добавить комментарий
Зашла я как-то в первую попавшуюся парикмахерскую подстричь челку. Изнутри это место было похоже на парикмахерскую советского типа, соответствующая музыка и парикмахерша с видом ПТУшницы. Ну, я плюнула и решила подстричься здесь... Попросила подстричь по бровям. Так этот чудо-стилист подстригла мне буквально по бровям! По изгибу моих бровей! Волной!
Добавить комментарий
Если солнечным утром закрыть глаза,включить любимую музыку и начать сушить волосы феном, то вы окажетесь на морском берегу в окружении палящего солнца и тёплого ветра, мне только не хватало брызга волн. В следующий раз нужно попросить маму из пульвилизатора на меня попшикать. Так то я уже 11 лет на море не была.
Добавить комментарий
Я умею слышать присутствие людей. Не в смысле слышать их шаги или голоса. Нет, я слышу какие-то шумовые волны, исходящие от каждого человека. Если я закрою глаза и в этот момент ко мне кто-нибудь тихо подойдёт, я услышу эти шумы. Странные, едва уловимые. Меня это немного напрягает..
Добавить комментарий
Мне часто снится, что я тону. Один раз во сне я спрыгнула с корабля, другой - меня накрыло волной во время купания. Однажды все было настолько реалестично, что я проснулась вся мокрая и в той же позе, в которой я лежала на дне под водой во сне...
Добавить комментарий
У нас есть дача на Байкале. В детстве я любил вытаскивать матрас на крышу и укрываться одеялом. Смотрел на миллионы звёзд, а рядом шумели волны, и проходили ночные поезда.
Добавить комментарий
Картина на пляже- женщину при заходе в море сбивает с ног волной, встает, отплевывается от воды, смотрит на свои ссадины и в сердцах выдает- "все равно, бл**ь, это лучше, чем работать!"
Добавить комментарий
Приснилось,что весь мир-это огромная колонка из которой играет музыка,а жизнь состоит в том,что звуковые волны подбрасывают тебя то выше,то ниже и так ты паришь в воздухе поднимаясь и опускаясь.это был чертовски приятный сон
Добавить комментарий
Когда желаю избавиться от грусти, снимаю в slow motion, как я хлопаю по ляжкам и пускаю волны жира.
Добавить комментарий
Работая в алкомаркете более пяти лет, узнаю постоянных клиентов, как говориться, по дыханию и со спины! И ходил к нам старенький дедушка дальтоник, как я понимаю, так как курил он Яву желтую, но у него она была Розовая. Я к этому привыкла, и когда он приходил, у нас с ним было полное взаимопонимание. Но покупатели были в недоумении, когда я проговаривала ему: — Яву? — Да! — Розовую? — Розовую! Мы на одной волне, блин!
Добавить комментарий
Похоронила я любимого мужа пять лет назад. На третий день он мне приснился: на море, на большом круизном теплоходе, он стоял на корме, навстречу ветру и волнам. И сверху голубое-голубое небо! Он очень любил простор и свежий ветер. Я захотела к нему подняться на корабль, но пути не нашла. Думаю, ему там хорошо.
Добавить комментарий
Занимаюсь предоставлением в аренду профессиональной звуковой аппаратуры для мероприятий, соответственно, квартира вся заставлена огромными колонками, буферами и так далее. На любую попытку соседей начать шуметь в неположенное время отвечаю мощнейшей волной мексиканской мелодии «Бомбалейла». За два года мой подъезд стал идеально вежливым.
Добавить комментарий
Люблю фильмы про зомби-апокалипсисы, знаю приёмы выживания, но... Случись такое, сдохну же при первой же волне! Не каждый способен всадить человеку нож в голову, а особенно после этого выдернуть...
Добавить комментарий
Живу рядом с дорогой , когда тормозят фуры , мне кажется что эти звуки издают КИТЫ ... А маленькие машинки - это волны ! Вы только прислушайтесь!
Добавить комментарий
Вчера муж, мастурбируя мне, довел до небывалого оргазма. Если обычно он длится максимум 5 сек, то этот был 10-12. И всё это время волны всё нарастали и нарастали. Сидим теперь гадаем, в чем причина: или в теплых носках, которые я впервые не сняла, или в дне овуляции, или в том, что он перед этим во время секса не дал мне кончить...
Добавить комментарий
Я люблю читать перед сном, а на парня моего вечером накатывает волна "давай поговорим". Живет мы раздельно пока, и вечером он пишет тонну сообщений в мессенджерах, смс, милости всякие. А я почитать спокойно хочу, не прерываясь на его сообщения. Придумала способ: теперь я "ложусь" спать в 10 вечера, списывая все на усталость от учебы, выхожу из онлайна и все, "сплю". Ну а что, наконец почитаю спокойно.
Добавить комментарий
Мечтаю постоять у жерла извергающегося вулкана, увидеть, как лава выплёскивается, но не достаёт меня. Хочу попасть под самое огромное цунами, что показывают в фильмах-катастрофах, побывать внутри этой волны и остаться живой. Хочу хоть раз прыгнуть с огромной скалы в тёмное страшное море. И, наверно, только последнее когда-нибудь сбудется.
Добавить комментарий