Истории про волю

Лучшие истории про волю — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Готовлю для своего парня блинчики с мясной начинкой в первый раз, все некрасивые съедаю, когда он придет скажу ему - не ем, потому что на диете. Сила воли - она такая )))
Добавить комментарий
полтора месяца назад начала очень быстро худеть.врачи диагностировали анорексию.но вес понемногу начинает возвращаться.медленно,но верно.близкие говорят,что это все моя сила воли и их поддержка.а я просто уже месяц курю с друзьями траву,а после ем как ненормальная.зато помогает и настрой хороший=)
Добавить комментарий
Одним ужасным утром моя любимая бабушка неожиданно закричала, как будто от ужаса, а потом, когда мы, проснувшись, все сбежались, отругала нас, что мы свалили на её кровать мешки с грязным бельём.. В кровати ничего не было. У неё всю жизнь был острый пытливый ум и несгибаемая воля, а последний год своей жизни она провела в альтернативной какой-то реальности, называя нас другими именами и считая сотрудниками больницы, существовавшей только для неё… Инсульт, не распознанный вовремя, — это страшно.
Добавить комментарий
Будь моя воля, я бы напивалась каждый день. Так я написала свой диплом, познакомилась с мужем и воплотила в жизнь самые гениальные идеи по работе. Но ходить каждый день с бутылкой рома как-то не кашерно.
Добавить комментарий
Я очень добрая, быстро прощаю. Но природа не обделила — я хорошенькая. А из-за такого характера часто нарываюсь на мудаков. Чтобы не поддаваться на их ухаживания, воли не хватает... ну, тряпка. Нашла способ. Переименовала всех в телефоне: "Он считает тебя низкосортной", "Ты ему только для секса". Работает! Не отвечаю им больше! Вспоминаю, как парень меня обидел, и ограничиваю общение.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка меня умоляла записаться в музыкальную школу, но мне не хотелось — просто было лень. Когда её не стало, папа всё же отдал меня, мол, последняя воля, я должна её уважать. И хочу сказать, какой же я была дурой, что потратила столько лет впустую! Музыка — это моё всё. Сейчас чертовски стыдно, что я постоянно обижала бабушку. Она видела во мне талант и не хотела, чтобы он пропадал зря. Я очень ей благодарна.
Добавить комментарий
Была бы моя воля - запретила бы показывать по телевизору рекламу прокладок! Сидишь в компании, где есть парни/мужчины, и тут эти песнопения в честь месячных, хоть сквозь землю проваливайся.
Добавить комментарий
Я курила с 13 лет. Когда мне было 19, я задумывалась над тем, чтобы бросить это дело, но силы воли не хватало. Однажды я стою у моря, курю и вижу, как мужик подошел, потрогал воду, сорвал веточку какой-то травы, повертел в руках, вдохнул воздух, постоял немного и пошел. И я подумала, как же круто! Человеку не надо курить, чтобы расслабиться, просто посмотреть на море... Я не бросила моментально, много раз срывалась, но тот мужчина сподвиг меня.
Добавить комментарий
Оказывается, есть такой проект помощи беременным девчонкам, волею разных обстоятельств оказавшихся на улице, и знаете что самое поразительное? Обычно им требуется всего несколько месяцев, чтоб как-то выровняться в жизни, а потом справляются САМИ! Одни и с детьми! Так что не нойте
Добавить комментарий
Не ем сладкое. Вообще никакое. Просто не люблю. В гостях запросто отказываюсь от тортов и конфет. Все завидуют моей "силе воли"! Ага, вот только я жить не могу без мяса! От торта-то я откажусь, а вот от мясной котлетки или отбивной — ни за что!
Добавить комментарий
Недавно обсуждали с бабулей дома престарелых и говорит она мне следующее:" Вот мы своих детей вели в садик против их воли, они и плакали и скандалили, а деваться было некуда - работа. И нас также сдадут, чтобы не мешали работать, все правильно."
Добавить комментарий
Моя знакомая живёт на севере. Рядом у них была ферма по разведению лисцов (лиса+песец), небольшая, очень аккуратная. И вот нагрянули к ним зоозащитники-гринписовцы. Ферму разгромили, клетки разломали, животных выпустили на волю. И, довольные собой, удалились. Доброе дело сделали. Работники потом туда пришли —- бедные звери сидят голодные в разломанных клетках и не понимают, что произошло, что им теперь делать... Спасли животных, называется.
Добавить комментарий
Всегда считал себя овощем, без силы воли, но сегодня я понял, что это не так. Решив встать в 6 утра для пробежки, я 50 (!) минут проспал под вой сирены моего телефона. Такой выдержки и упорства давно в себе не замечал)
Добавить комментарий
Кот часто убегает из квартиры на лестничную клетку. Причем рвется туда как зек на волю. Всегда это очень обижало, ведь я его холю и лелею. Сегодня черепаха выбралась из аквариума и подползла к входной двери. Как вам не стыдно, предатели, ведь я вас так люблю!
Добавить комментарий
ненавижу свой первый поцелуй. в 13 лет мне в рот против моей воли впился мужик старше меня лет на 20. был городской праздник и мы с подружкой гуляли, когда к нам средь бела дня подвалил этот тип. подруженция бросила меня и свалила в туман, вообще никто не помог, а я тогда еле сбежала от него. это должен был быть волшебный момент,сволочи! я ж поцелуев и парней боялась потом еще года три!
Добавить комментарий
Решили с мужем бросить курить. Так как воля слабовата, делаем это постепенно. Договорились, кто идет курить – стоит в планке сначала по 30 секунд, потом по 1 минуте. И вот спустя 2 недели пусть курить и не бросили, но сократили до 5 сигарет и похудели на 3 кг каждый ;)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда не хватает силы воли доделать упражнения/докрутить обруч/пройтись пешком, вместо того, чтобы ехать на автобусе остановку, говорю себе - "А это ты кому оставила, N? Она будет рада." Дело в том, что N - его пухлая бывшая. Очень выручает, всегда всё доделываю.
Добавить комментарий
Скоро, совсем скоро я окончу универ, соберусь с мыслями и брошу все к чертям собачим!!! Жениха, семью... я хочу жить и совершенствоваться..... главное собрать волю в кулак!!!
Добавить комментарий
Обычно люди кайфуют в ванной, а для меня это тягостная повинность. Каждый раз долго собираюсь, настраиваюсь, уговариваю себя и откладываю до последнего. Я не грязнуля, моюсь часто, но каким усилием воли! Пробовала и с солью, и с пеной, и с бомбочками, но все равно ненавижу мытье((
Добавить комментарий
Волею судьбы оказалась в туалете в ЦУМе. Захожу в кабинку, а там рядом с унитазом на полу стоит бумажный пакет с косметикой. Я решила, что это несомненно бомба и, не прикасаясь к пакету, вышла. А сейчас вот думаю, что это скорее всего и правда был пакет с косметикой, какая-то нибудь дама забыла свою покупку.
Добавить комментарий
каждый раз, когда хочу выпить, иду в магазин и покупаю что хотелось бы. приходя домой, разрабатываю силу воли - не пью. количества алкоголя в доме наверное хватит на то, чтобы сыграть свадьбу, столько всего скопилось.
Добавить комментарий
Работала продавцом. Подошел покупатель: стройный, симпатичный, но вполне обычной внешности парень. Но когда он заговорил... Боже, какой у него был великолепный голос! Низкий, мягкий, такой голос, наверное, и называют бархатистым. Так бы слушала и слушала. Но я собрала свою волю в кулак и попыталась делать свою работу. Когда он подошел в следующий раз, я его не узнала, пока он снова не заговорил. Интересно, замечает ли его жена, какой у него чудесный голос? Если любить ушами, то именно такой голос.
Добавить комментарий
Я успешная, молодая и красивая. Добилась сама того, о чем мечтала. Переехала в другую страну, профессионально развиваюсь и расту, хоть и снова с нуля. Но уже несколько лет я алкоголик. Каждый вечер я пью, это может быть банка пива, а может две бутылки вина, главное, чтобы с удовольствием, но увлекаюсь. Не пить день-два – это случайность. В магазинах усилием воли не скупаю весь приглянувшийся алкоголь. Мозг стал работать гораздо хуже. Как с этим жить – еще не знаю.
Добавить комментарий
Обожаю лопать пузырьки из упаковочной обертки. Была бы моя воля, я бы укуталась-перекуталась и ходила так повсюду. Сел- лопаешь пузырики. Оперся на стену-лопаешь пузырики.Обнимаешься- тоже лопаешь пузырики! КАААЙФ
Добавить комментарий