Истории про вонь

Лучшие истории про вонь — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дочери 18 лет. Недавно у неё были проблемы с зубами, и шла очень сильная вонь изо рта. Как-то мы с ней поругались, и я сказала, что у неё изо рта несёт, как из кошачьего туалета. На самом деле этого не было, так как дочь начала лечить зубы и особенно тщательно за ними ухаживать. Из-за моих слов она целую ночь плакала, а потом сказала, что переезжает.
Добавить комментарий
Звонит друг детства. Он приехал из командировки, открыл холодильник, а там вонь страшная – мясо размороженное забыл на пару недель. Вроде всё отмыл, а вонь осталась. Просил совета. Говорю – положи в дверцу холодильника активированный уголь – он запахи хорошо впитывает. Звонит через пару дней – ничего не помогает, вонь так и осталась. Приехала ему помочь холодильник тщательно отмыть. Смотрю, а в дверце лежит пачка угля. Запечатанная упаковка! А все говорят – женская логика!
Добавить комментарий
Кошка смогла поразить мое воображение - научилась срать смайлами. Непередаваемые эмоции, когда заглядываешь в лоток, чтобы убрать источник вони, а там улыбочка.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером в салоне, куда молодые и старые люди заходят. И как же БЕСИТ, что почти все бабушки и дедушки отказываются от мытья головы. Во-первых, стричь неприятно, во-вторых, когда сушишь влажный волос (в любом случае мочить надо ), вонь стоит ужасная. В-третьих, хрен объяснишь, что цена от этого не поменяется, а дольше всего на пару минут. Аааа! Бесит!
Добавить комментарий
Уезжала в отпуск, попросила соседку по площадке присматривать за котом. Зная особенность своего кота гадить мимо лотка (когда остаётся один, в отместку, наверное), заблаговременно заготовила целую кучу одноразовых салфеток и спрей, который устраняет запах, соседку обо всём предупредила. Я вернулась. Вонь в квартире была такая, что глаза слезились. Оказалось, она вытирала его мочу одной и той же салфеткой, а потом ею же решила везде протереть к моему приезду пыль... Захотела угодить и СЭКОНОМИТЬ салфетки.
Добавить комментарий
В подъезде какая-то тварина каждый день срет на 12 этаже, вонища стоит жуткая на несколько этажей вверх и вниз. А я пешком хожу на свой 13, бесит прям не могу. Решила в освежитель механический поставить перцовый балончик, три дня назад увидела плод своих стараний, серун судя по всему сел в свою кучу, а потом уползал измазал все, но три дня новых куч и вони нет. Я счастлива)
Добавить комментарий
Из-за проблем с канализацией с весны до осени в центре нашего города довольно часто воняет говном. Парень в нашем литературном клубе написал сатирический рассказ об этом, очень крутой. Парень давно уехал из города, но до сих пор, когда в городе стоит вонь, мы вспоминаем его.
Добавить комментарий
Когда еду в набитой маршрутке люблю выпустить шептунчика и когда вонь начинает распространяться по маршрутке гневно кидаю взгляд то на одного пассажира, то на другого. Люди краснеют и стыдливо прячут глаза, вроде они набздели. Боже!!! Как я люблю Вас люди, Вы такие наивные и милые!
Добавить комментарий
Выросла в городе, и для меня все происходящее вне него — дикость и антисанитария. Лет в 10-11 решили приобщить меня к своему деревенскому детству, отвезли меня туда, и уже через несколько часов я слезно умоляла вернуться домой. Дохлые утята, которые просто так валяются у дороги; половина поросёнка, над которой летают мухи; вонь и грязь везде. А мой жених родом из деревни, и для него все это — счастливое детство и юность.
Добавить комментарий
Я плохо помню свою прабабушку, но хорошо запомнила объяснение бабушки (её дочери) о том, почему прабабушка не любит бананы. Когда мы впервые привезли это лакомство в деревню, запах любимых многими людьми фруктов напомнил ей смердящую вонь разлагающихся на жаре людских тел в период Великой Отечественной. Она так и не решилась попробовать бананы.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, чувствую жуткую вонь. Пересаживаюсь на другой конец и вижу, что мадам, сидевшая сзади меня, сняла обувь. Ей норм, а у всей маршрутки слёзы из глаз.
Добавить комментарий
Как то мы с подругами в школе решили пошалить и ничего лучшего нам в голову не пришло, как насыпать в туалет дрожжи... даа, думали что школу закроют хотя бы на 2 дня.. Но получили только знатную вонь
Добавить комментарий
Девушка, 30 лет. Проблемы с алкоголем до такой степени, что запустила квартиру — соседка сверху пожаловалась на ужасную вонь. Сначала я соврала, что дело не в моей квартире, но потом… Я поднялась к ней и честно во всём призналась. Жду клининг с полной дезинфекцией. Моя соседка оказалась чудесной женщиной, не осудила, расспросила обо всём и предложила гулять по вечерам вместе с её собакой. Кажется, я снова верю в человечество.
Добавить комментарий
Не переношу вони из чужих холодильников! Прям коробит, когда друзья просят что-нибудь достать из своих вонючек. То лекарств стойкий запах, то тухляк какой-то, то вообще не разберёшь, чем воняет. Свой же регулярно разбираю и намываю, особенно после такой "ароматерапии".
Добавить комментарий
Перед Новым годом взяли у родителей кошку. Сказали, что приучена, да и дочка очень просила, я не хотела изначально. Кошка стала кругом гадить и метить всё вокруг, я терпела. Затем у нас родился маленький, и я решила кошку отдать, так как антисанитария была. Родители приехали и решили забрать кошку с условием, что ходить к нам в гости и навещать внуков они более не хотят, и что я тварь бездушная. Вот так развалилась семья. У них дома девять котов уже. Вонь невыносимая.
Добавить комментарий
У бабушки был большой и охрененно плодоносящий огород. Все шло на продажу, с чего делались бешеные деньги. А удобрялось все с уличного туалета. Вонь стояла неимоверная во время подкормки. Знали бы ее покупатели, с чего такой богатый урожай…
Добавить комментарий
Отдыхали на съемной даче с туалетом на улице, кто-то догадался на ночь оставить дверь туалета открытой, чтобы проветрилось. Вонь была невыносимой на всю округу. Мда…
Добавить комментарий
Я работаю парикмахером-волонтером в Америке. Я работала уже два года, всё шло вроде хорошо, я стригла их, головы были не в лучшем состоянии (немытые, спутанные). И один раз к нам пришла мамаша со своей дочкой, мы посмотрели на неё и от удивления открыли рты. У девочки были настолько запутанные волосы, а самое страшное, что на её волосах была перхоть, размером с лист от дерева! От неё шла жуткая вонь, я отмывала это и старалась вообще не дышать. Причем всё бесплатно... Решила уволиться!
Добавить комментарий
В 90-е дело было. Захожу в метро, вижу бомжа в конце вагона, и как все шарахаются от него и от его вони подальше. А он сидит, ногой топнет и палкой давит, всё давит что-то на полу. Присмотрелась… А он когда топает, то у него из-под штанины опарыши сыплются, он их палкой размазывает. На следующей остановке я вылетела и блевала в уголке.
Добавить комментарий
Живу с бабушкой, ей 78 лет. Она достаточно активная, все хорошо, единственный минус — она очень редко моется. Самое ужасное, когда она садится на мою кровать, где у меня лицо, потом это все воняет. Я меняю простынь очень часто из-за этого. Как-то раз начала она мне высказывать, что я часто меняю и стираю постельное белье. Ну, я и высказала, что вонь невыносимая, и спать не могу так. На что она обиделась и неделю не разговаривает со мной :(
Добавить комментарий
Почему люди в общественном транспорте злые? Да потому что, каждый день, одно и тоже : давка, вонь порой, усталые сограждане. Но как же меня сегодня удивил парень, который в костюме зебры, подпевая себе, танцевал как зебра из Мадагаскара.
Добавить комментарий
У меня 4 перелома носа, из-за этого я практически не чувствую никаких запахов! Ничего! Не брызгаюсь духами, не выбираю гели для душа, зачем?! Но блин, вонь почему-то чувствую всегда! Это что, моя суперспособность?
Добавить комментарий
Однажды в квартире знакомой начало чем-то вонять. Она посчитала, что это ее котенок нассал где-нибудь в углу. Вымыла начисто все комнаты. Вонь осталась. На следующий день еще и затопила бабулька сверху. Знакомая пошла к ней с соседями, чтобы помочь. Каково же было ее удивление, когда она почувствовала ту же вонь. Оказалось, младший сын помер, а бабка оставила его гнить на диване, ждала, пока приедет старший, который полгода уже не появлялся.
Добавить комментарий
Мне было 10 лет, моя мама заболела раком. К нам переехала бабушка. Бабушка решила всеми правдами и неправдами вылечить маму. И она выбрала уринотерапию. Меня, в силу возраста, заставляли писать в баночку. Потом варилось это всё, вонь была невыносимая. И бедная мамочка долго сидела за дверьми, пила... но её это не спасло. Сейчас, имея ребёнка, понимаю, что ради дочери, наверное, тоже лечилась бы всем, чем только можно, лишь бы ребёнок не остался сиротой.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, ей 19 лет, встречались почти каждый день. После недели встречи пригласил её домой. Посидели, и дело дошло до постели. Когда она разделась, не то, что мой дружок, сам чуть не упал. Стоял стойкий запах вони, а интимное место выглядело, будто два года была в эксплуатации в армии. Она лезет целоваться, я отворачиваюсь, а она не понимает и продолжает лезть ко мне. В этот момент я неосознанно столкнул ее с кровати и сломал ей руку.
Добавить комментарий