Истории про воскресение

Лучшие истории про воскресение — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю подкалывать друзей-атеистов: в прощёное воскресенье прошу у них прощения, пока не скажут "Бог простит" ))
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, график сменный, но суббота и воскресенье укороченные дни. Не говорю об этом домашним, несколько часов только для себя. Вечером, не спеша, прогуливаюсь по парку, захожу в магазин и выбираю заколку, болтаю с подругой, а то знаю я их: "Раз ты раньше придёшь, то успеешь то и то".
Добавить комментарий
Воскресение. Идёт служба в храме. Я в кое-то веки решила зайти по зову души и поставить свечки за родных. Стою у икон, пытаюсь сосредоточиться на молитве, как тут вышел какой-то мужик и начал с невозмутимым видом ПЫЛЕСОСИТЬ! Заглушая при этом церковное пение! Всю благодать в атмосфере как рукой сняло...
Добавить комментарий
В воскресенье будем отмечать день рождения нашей строптивой бабушки (она манерная), ей стукнет 94 года, уже 20 лет отмечаем её дни рождения "в последний раз" и каждый раз с кучей народа в ресторане.
Добавить комментарий
Часто заказываю вещи в интернете, поэтому проверяю почтовый ящик на наличие извещений с почты каждый день. И когда в воскресенье я подхожу к ящику, а он пуст, в моей голове возникает голос Вернона Дурсля из «Гарри Поттера» который, насмехаясь, говорит: «В воскресенье не приносят почту! Ха!»
Добавить комментарий
Перед диетой решила себя пожалеть и устроить некие проводы. Вечером воскресенья я нажралась так, как не ела с прошлого дня рождения. И на следующий день опять нажралась. Миссия снова провалена.
Добавить комментарий
Стою на жд вокзале, маму встречаю, 11 часов дня, воскресение. Все полусонные, народу мало. И тут моё внимание приковывают 3 мужичка, один говорит"михалыч, уже почти 12, пора бы и чекушку открыть". Михалыч отвечает "нет, еще рано, я только после часу, не бережешь ты сердце".
Добавить комментарий
Лето, это когда узнаешь, что сегодня воскресенье только по марафону в "Подслушано | Архив"
Добавить комментарий
В детстве по воскресеньям вставала раньше всех, забирала из ванной все пузырьки и гигиенические принадлежности, выкладывала на стол, клеила ценники и продавала потом домочадцам их зубные щетки/бритвы.
Добавить комментарий
Моя бабушка очень любит звонить в 6 утра в воскресенье и командным тоном выдавать что-нибудь из серии «Везите меня срочно! !! » (куда уже значения не имеет то на дачу, то к подруге, то в парк, то на рыбалку). У меня всегда возникало два вопроса: Почему в 6 утра? и почему в воскресенье самый срочный день неотложных дел? Ответа я на них не получала, потому что после следовало «жду через час» и бросалась трубка… Как то в очередной раз позвонив мне в 6 утра она заявила «Вези меня на кладбище…» дальше я уже не слышала а спокойно выдала: «звони в похоронное бюро, они туда каждый день возят»… Как итог: я получила нагоняй от папы, целый месяц уже езжу в общественном транспорте… зато теперь она звонит ему и портит ему воскресный сон! !! Думаю, машину папа мне очень скоро вернет)))))
Добавить комментарий
Когда случается что-то, сразу вспоминаю про бога,читаю молитвы и думаю, что в ближайшее воскресенье схожу в церковь. Как только проблемы разрешаются-забываю про Бога. В церкви не была лет 5. Стыдно.
Добавить комментарий
Я, пожалуй, одна из немногих девушек, которые радуются месячным. Ибо шесть дней в неделю учеба, в воскресенье бассейн с девяти утра и единственный шанс его пропустить и выспаться- это красные дни календаря. А раньше всегда бесили..
Добавить комментарий
Чувствую невероятное единение с семьёй, когда читаю пьяные смс от папы. Последнее: "Любовь моя, я нашёл охеренный бар. Воскресенье не планируй, я плачУ. Жизнь слишком коротка, чтобы пить дешёвую муть".
Добавить комментарий
Любим с парнем надевать трусы друг друга на голову,и ходить так целый день.Особенно,делать в таком виде уборку по воскресеньям)
Добавить комментарий
Ненавижу вечер воскресенья. Вот вроде бы все есть, все ровно, но вот берет и накатывает чувство того, что все не так, что все не правильно, что самый главный человек в твоей жизни не с тобой. Хочется все изменить, но в голове пусто. А знаете, что самое смешное: обычно я злобный, циничный черно-юморящий и ни фига не ванильно-сентиментальный.
Добавить комментарий
Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.
Добавить комментарий
Каждое воскресенье я готовлю семь порций обедов, еду на рынок и раздаю бездомным. Вы бы видели их глаза, которые наполнены грустью и благодарностью.
Добавить комментарий
Каждый вечер воскресенья занимаю себя шпионажем. Сажусь у окна, выключаю свет и наблюдаю за парнем, который гладит свои белые рубашки полуголым, при этом пританцовывая. Иногда можно угадать что за песня у него играет. Питер.
Добавить комментарий
Лучшему другу 30 лет. Недавно он узнал, что смертельно болен, ему осталось не столь много. Каждое воскресенье в три часа дня он приходит ко мне пить чай с новым завещанием.
Добавить комментарий
Воскресенье. Иду с утра на работу. Рано, на улице людей практически нет. Навстречу идёт мужчина и улыбается во все 32. "Наверно, решил поднять настроение. Как-никак воскресенье, нормальные люди дома сидят, а мы с ним на работу шагаем!" — подумала я и решила улыбнуться в ответ. "Какой человек позитивный. Да и я, наверно, ничего!" — продолжаю думать. И только подойдя в офисе к зеркалу, я поняла, что на улице -20, я в пуховике, уггах и бигудях. БИ-ГУ-ДЯХ.
Добавить комментарий