Истории про воспитателя

Лучшие истории про воспитателя — специально для Вас собрали коллекцию из 115шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было в детском саду, было у нас занятие типа "узнать животное по картинке". Всё было хорошо до того момента, пока воспитатель не показал картинку зебры. На тот момент никто из нас не знал, что это она. И тут я, вся из себя такая смелая, поднимаю руку и говорю: "Это конь в колготках!"
Добавить комментарий
Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")
Добавить комментарий
В садике я была любимчиком у воспитателей. И когда в 10 лет я узнала, что родители платили за садик, я восприняла это как предательство. Оказывается, воспитатели сидели со мной за деньги, а не от большой любви)))
Добавить комментарий
Когда группа вернулась с прогулки в здание детского сада, воспитатели хватились моего племянника. Точно знали, что с прогулки он вернулся, но найти не могли. Искали несколько часов. Оказалось, этот маленький засранец пришёл, разделся, вещи убрал в свой шкаф, а сам залез в другой шкаф и заснул.
Добавить комментарий
Когда мне было года 3-4, меня чуть не украл из детского сада какой-то мужчина, который представился моим папой. Он просто пришёл и попросил воспитательницу меня позвать. Когда я подошла к мужчине, осознала, что это не мой отец. Начала вырываться из рук воспитателя, но та крепко держала меня, пытаясь отдать незнакомому дяденьке. Укусив её за руку, я убежала в туалет и сидела там до прихода мамы. Причём воспитатель попыталась ещё несколько раз дотащить меня до мужчины. И только мама смогла объяснить, что это был не мой отец. Можно подумать, что по моему поведению это было непонятно... Прошло уже лет 17, а я до сих пор отчётливо помню тот день.
Добавить комментарий
В детстве я был буйным ребёнком, и в детском саду, разумеется, не спал. В итоге всем это надоело, и воспитатели придумали хитрость: они садились рядом со мной и, держа, заматывали меня в одеяло и не давали шевелиться. От безысходности я засыпал. До сих пор я не могу уснуть, не обездвижив себя, для этого иногда мне приходится спать под тремя одеялами.
Добавить комментарий
В три года я подговаривала одногруппников в детском саду плеваться в обед воспитателя за то, что она на нас орала, в семь - кормила в лесу листьями и травой пацана, за то что он без спроса взял мой велик, в десять - начала и бросила курить. Как я выросла нормальным человеком, а не дворовой шпаной?
Добавить комментарий
Когда училась во 2-м классе, среди пятерок у меня начали появляться тройки. Уже не помню почему: то ли халтурить начала, то ли материал не поняла, так-то я училась хорошо всегда. И однажды утром, отправляя меня в школу, мама строго сказала: "Принесешь еще хоть одну тройку - выгоню из дома!". В этот день у нас было две проверочные работы, и по обеим я получила двойки! У меня был такой шок! Уходя домой, я ревела, на вопрос воспитателя, пришедшего вести продленку (я на нее не оставалась), ответила, что мама обещала из дома выгнать за тройку, а я аж две двойки получила! Воспитатель засмеялась: "Ну, я тебя к себе заберу!" — а мне реально не до смеха было. Шла домой, обдумывая какие вещи мне надо собирать с собой, где и как я буду жить, на какой помойке питаться. Дома прощалась со всеми своими куклами, думала, их больше никогда не увижу))
Добавить комментарий
В детстве у меня тоже родители оригинальные были. Когда ветрянкой заболела, мама мне цветочки и сердечки вокруг сисек рисовала зеленкой, и стринги подрисовывала. Я тогда слабо понимала что творится, но в садике все воспитатели ржали
Добавить комментарий
Иногда на службе чувствую себя воспитателем детсада. Привезешь задержанных в отдел: туда не ходи, это не трогай, этих не задирай. На вызов приедешь: этого не бей, эту не обижай, ты вообще спать иди. Нянчишься с ними, как с детьми.. А они только орут и капризничают. ППСница.
Добавить комментарий
Я воспитатель! Свою работу обожаю. " Здравствуйте, мы в вашу группу попали, пришли познакомиться.... Это мой сын Лева." Я говорю привет Лева, что ты умеешь делать лучше всего? Ответ убил " Я умею колготки через шорты снимать.... "
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду. У меня младшая группа, детки от 3 до 4 лет. Очень люблю своих малышей. Но некоторые родители просто шокируют. Одна как-то сказала: "Чтобы у меня были нервы в порядке, нужно и на выходных его куда-то пристроить. Вы не хотите подзаработать на выходных?" Мне очень жаль, ведь таких мамаш много.
Добавить комментарий
Открытый урок в садике, в советские времена. Сидят воспитатели, родители и директор. Дети выходят и рассказывают про профессии своих родителей. Выхожу я и воспитатель спрашивает: "Олечка, где работают твои родители?" Я говорю: "Моя мама работает на птицефабрике и оттуда каждый день курочку домой несет." Воспитательница, чтобы исправить ситуацию при директоре и других родителях говорит: "Ну, видимо, там есть магазинчик при птицефабрике, откуда мама идёт покупает курочку и несёт домой". А я как рассмеюсь и отвечаю ей уверенно так: "Неееее, ничего такого там нет, никакого магазинчика, она их просто ворует!". После этого из садика меня забирала бабушка.
Добавить комментарий
Я сегодня впервые поняла, насколько круто иметь младшую сестру! Забирала её из детского сада, она подбежала ко мне и сказала, что соскучилась! Обняла сильно-сильно. По пути домой мы дурачились с ней, ели мороженое и смеялись, ловили странные взгляды. К слову, сестре 25, она воспитатель в детском саду, а меня давно в родном городе не было.
Добавить комментарий
Мой муж, так уж повелось, уже очень давно называет меня дома «Хряк». Все домашние уже привыкли, да и лично мне это привычно. Впрочем, несложно догадаться, как наша дочь в детском саду ответила на вопрос воспитателя: "А как зовут твою маму?"
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в ясельной группе. Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот, что реально помогает в работе.
Добавить комментарий
Работаю воспитателе в детском саду и когда хожу в туалет на работе, чувствую себя Гуливером... В такой маленькой кабинке... на таком маленьком унитазе...
Добавить комментарий
Мои родители не водили и не забирали меня с дет. садика. Я ходила туда и обратно сама) Мама мне показала дорогу, предупредила воспитателей, я и ходила. Твою ж мать, ребенок 4-6 лет, один идет два км! Что у меня за родители?
Добавить комментарий
Помню в детском саду снимали видео про нас. Всем детям надо было съесть пару ложек супа на камеру. Супы я ненавидел. А в тот день еще и мой самый "любимый" был - борщ. Как только воспитатели не уговаривали меня съесть хоть пару ложек. И в конце концов уже просто говорят "ну сделай хотябы вид, что ты его ешь" Надо было видеть как ржали мои родители, когда на видео их сынок берет ложку супа, подносит губам и так беспааалевно выливает эту гадость тонкой струей обратно в тарелку))
Добавить комментарий
Отучилась два года в училище на швею, поняла, что шить не люблю. Пошла учиться на воспитателя детского сада, хотя детей не переношу. Планирую удачно выйти замуж и никогда не работать. Хоть бы повезло.
Добавить комментарий
работала в ночь, ребенка муж в садик уводил. Вечером забрали, она дома раздевается, а на ней мои трусы!!! я представляю, как воспитатель с нянечкой ржали, когда дети перед сном разделись))
Добавить комментарий
В садике у нас была девочка, которую по непонятной причине побрили налысо. Перед Новым годом. Девочку. Ох как мучились воспитатели в попытках приклеить бант на гладкую поверхность черепа. Поняв свою ошибку, родители перед 8 марта оставили небольшой клочок волос для банта. До сих пор смотрим фото и не можем понять, за что её так.
Добавить комментарий
В детстве была синестетиком. Для меня не было чем-то необычным попробовать запах на вкус или услышать цвет. Но воспитатели, а потом и учителя, хором твердили, что это бред и ничего такого не может быть, мол, все это ерунда. Долгое время отучала себя от этого. Теперь ужасно жалею, ведь это было так необычно.
Добавить комментарий
Помню еще в детстве, я ходила в садик. И один мальчуган из моей группы жестоко матернулся перед воспитателем. Она заставила меня пойти с ним в туалет и вымыть ему язык с мылом. Суровая воспитательница))
Добавить комментарий
Работаю воспитателем. Когда мне грустно/устала, вручаю 1-2 детям большие мягкие кисти и прошу меня красить. Они красят лицо, руки, шею, волосы, и это такой кайф! Обожаю свою работу.
Добавить комментарий