Истории про воспитательницу

Лучшие истории про воспитательницу — специально для Вас собрали коллекцию из 110шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 5 лет, мой отец работал механиком. На вопрос воспитательницы о профессии моего папы я с пеной у рта доказывала, что он работает хомяком.
Добавить комментарий
Когда мне было пять, в садике попросили принести из дома ножницы для занятий аппликацией — детсадовских ножниц на всех не хватало. Я принесла. После занятий стали собирать "местные" ножницы, и мои воспитательница тоже отобрала — они, как на грех, оказались такими же. Я устроила истерику, забралась со своими ножницами под кровать и не вылезла, пока не пришла за мной мама и не подтвердила, что ножницы наши, из дома. Никогда — ни до, ни после — не чувствовала такой беспомощности.
Добавить комментарий
Это было пару лет назад, моя дочь тогда ходила в садик. В садике им всегда на обед давали чёрный хлеб (домой мы чёрный не покупали, никто его не ел). И во время очередного обеда мой ребёнок подошёл к воспитательнице и жалобно так говорит: "Дайте мне, пожалуйста, ещё хлеба, у нас дома хлебушка совсем нет..." Когда я пришла за ребёнком, меня спросили, мол, всё ли у нас хорошо дома... И вот попробуй объясни, что мы просто домой только белый хлеб покупаем)
Добавить комментарий
В детском саду стащила со стола воспитательницы книжку взрослого содержания и читала остальным детям. )
Добавить комментарий
В детстве, когда ещё ходила в садик, сказала воспитательнице, что в тихий час меня заберёт папа. Она сказала одеться и ждать, пока все укладываются. Время шло, папа не приходил, а я все нервничала. Собралась и ушла. Мама в это время лепила дома пельмени и была очень удивлена, увидев меня на пороге в одних колготках и футболке. В общем, приснилось мне, что папа обещал меня забрать) А воспитательнице потом влетело(
Добавить комментарий
В садике мы с пацанами трясли своими писюнами, когда воспитательница выходила. Только прикол в том, что вместе с нами писюном трясла ещё и одна девочка! Девочка! Я не знаю откуда это у неё. Я знаю только, что она (или он) была одета, как девочка, но с членом!
Добавить комментарий
Я была полным ребёнком, в садике меня дразнили булочкой, но не дети, а две воспитательницы. Они умилялись, а во мне кипела злоба. Однажды я не выдержала и заорала на них, показывая пальцем: "Ты помидор, а ты огурец!" Мама, которая держала меня за руку в этот момент, засмеялась, и больше воспитательницы ко мне не лезли.
Добавить комментарий
Когда я была в саду, воспитательница часто говорила тем, кто не кушает: "Дети, все ешьте кашку, а кто не будет есть, тому отрежу головку, кашку наложу и обратно зашью", - и демонстрировала ножичек, которым будет резать.
Добавить комментарий
У нас в группе в детском саду была девочка из неблагополучной семьи. Не раз бывало, что родители не приходили за ней вечером, и сердобольная воспитательница забирала её к себе. А наутро девочка приходила вся такая гордая и счастливая, рассказывала нам, как здорово было у воспитательницы в гостях. Мы все ей жутко завидовали! Помню, как я слёзно умоляла маму, чтобы она хотя бы разок меня не забрала; так сильно тоже хотелось у воспитательницы переночевать.
Добавить комментарий
Давно в детстве за завтраком родители обсуждали финансовое состояние в семье. К слову сказать, с деньгами было туго. Отец с прескорбным видом сообщает матери, что есть нам совсем нечего. Мне стало так жалко родителей! Меня-то в детском садике кормят. И вот я решила собирать им еду на ужин: складывала в карман платьица кусочки риса, котлет, печенья. Это всё увидела воспитательница и давай ругать меня перед мамой, мол, зачем складирую - таракашки заведутся. А я ей и выдала всё, как на духу.. Мама с воспитательницей долго хохотали, вот только папа краснел))
Добавить комментарий
Однажды в садике на площадке я уронила стаканчик под стол, за которым сидела моя любимая воспитательница, разливая воду по стаканчикам. Ее ноги были слегка раздвинуты, и я увидела что-то темное и пушистое там, между ног. Было странно, что я не увидела трусов, поэтому я уронила ещё один стаканчик, чтобы убедиться, что я не ошиблась. И я не ошиблась.
Добавить комментарий
Я сирота. Но с первого класса меня начала забирать на выходные и каникулы к себе одна воспитатель из школы-интерната, в которой я училась. Мне завидовали одноклассники, иногда пытались навредить. А муж этой воспитательницы, будучи уже дедом лет 60, постоянно пытался трогать меня за грудь, которая тогда ещё даже не росла, никто этого не замечал. Все говорили, что он меня очень любит. А воспитательница летом меня тоже забирала, и вместо гуляний с детьми я делала всю домашнюю работу и огородную тоже.
Добавить комментарий
С детства меня дома называют по имени отчеству. В садик пришла новая воспитательница и нужно было представиться, все детки сидя кричат свои имена типа Васька, Марина и тд. и только я встала, кашлянула как перед представлением и сказала "меня зовут Николетта Павловна" )
Добавить комментарий
В конце 80-х наша семья жила за полярным кругом. А бабушка на границе с Китаем, она и присылала мне, ещё тогда детсадовке, платья, худи и кроссовки с пищалками. Весь модный шик китайского барахла.Родители удивлялись, почему я отказывалась надевать в детсад новую одежку, а воспитательница жаловалась им на то что я бью детей. А всё потому, что дети загоняли меня на пожарную лестницу и дразня кричали: "Модница скоооворооодница!" Поэтому приходилось работать кулаками и вводить красоту в массы.
Добавить комментарий
В дет. саду я притворилась мертвой, чтобы любимый мной мальчик, поцеловал меня, после чего я бы очнулась. Но воспитательницы так перепугались, что вызвали врача. Так стыдно мне никогда не было:(
Добавить комментарий
В одной группе в детском саду со мной был мальчик Максим. Он казался мне очень серьезным и взрослым по сравнению с остальными ребятами, и мы с ним были на одной волне. Воспитательницы, как это принято у воспитательниц, хихикали и называли нас "жених и невеста", а я этого терпеть не могла. Однажды, когда нас вывели на прогулку, Максим подозвал меня к себе. Он сидел прямо на земле, спрятавшись за лавочкой от воспиталок, и смотрел на свою руку. Я подошла и села рядом. На руке у него сидел комар, который как раз примерялся, где бы ему присосаться. А Максим мне: "Давай посмотрим, как они кусаются". Я всегда была дамой крайне впечатлительной, поэтому тогда для меня это было что-то вроде "Пилы". До сих пор помню чувство благоговейного трепета и уважения к своему другу, который так бесстрашно и спокойно наблюдал за комаром, вонзающим в него длиннющий острый нос. Этот случай стал нашим секретом, а в противовес моему раздражению по поводу шуток воспиталок появилась гордость за то, что именно я - его "невеста".
Добавить комментарий
После выходных сын пришёл в детский сад и заявил воспитательнице, что его маму на днях арестовали. Вечером меня ждали в саду с деликатным вопросом. А меня просто ГАИшники остановили, когда с сыном ехала.
Добавить комментарий
Воспитательницу в детском саду моей младшей сестры осудили из-за того, что один ребёнок погиб. У садика есть автобусы, которые развозят детей домой. В тот день погибшая девочка должна была ехать не домой, а к бабушке. Воспитательницу не предупредили. И во время посадки (сразу кучу детей отправляли) девочка рванула к другому автобусу. Поскользнулась и попала головой под отъезжающий автобус. Виноватой осталась воспитательница — не досмотрела.
Добавить комментарий
Мама мне рассказала, что, когда я была маленькая, и она меня забирала из детского сада, ей всегда было неудобно, когда воспитательница говорила: "У Вашей дочки такой хороший аппетит!" Обычно детей в садике не заставишь поесть, а я свою порцию съедала и ещё вторую у кого-нибудь забирала.
Добавить комментарий
Я несколько раз в неделю хожу на тренировки. По дороге прохожу мимо детского сада и очень часто вижу, как молодая воспитательница постоянно кричит на детей. Не просто ругает, а визжит, орет на них. Иногда мне очень хочется заснять это на камеру и прийти к директору этого д/с. Жалко детей, но смелости не хватает(((
Добавить комментарий
В детском саду я никогда не хотела есть еду, которую там давали. Поэтому всегда оставалась последняя в то время, когда все дети уже спали давно. И однажды воспитательница взяла и со всей дури ударила меня лицом в пюре. Со слезами на глазах я умывалась от него. Маме ничего не сказала. Когда пару лет назад поведала эту историю ей, она сказала, что разнесла бы там эту шарагу. Жаль, что ТОГДА ничего маме не сказала...
Добавить комментарий
Когда я была ещё в садике, у нашей воспитательницы не было одного глаза, и всех детей это пугало. Вот это я понимаю подготовка к суровой жизни...
Добавить комментарий
Когда мама пришла забирать меня из детского сада, ей воспитательница говорит: "Захожу в раздевалку, а там сидит твоя королева, один ей сапоги застёгивает, другой шапку, а она командует ещё!" Эх, была во мне жилка командира))
Добавить комментарий
Не могу есть каши, всё из-за воспитательницы в детском саду. Меня дома хорошо кормили, бабушке хотелось, чтобы я минимально питались в сие заведении, поэтому я ничего не ела там с утра и это почему-то злило воспитательницу. Вот как-то она не выдержала и стала кормить меня силой, а я сопротивляться и с такой силой она ткнула мне ложкой в горло, что аж кровь пошла. Меня начало рвать, было очень страшно. Она дала мне тряпку и велела прибрать за собой. Всё ещё помню вкус каши с кровью.
Добавить комментарий
Работали мы в детском саду, устанавливали окна, и я запал на воспитательницу одну. Она уже в возрасте, но выглядит очень сексуально и обалденно. Теперь все мысли только о ней! Хочу её, хоть тресни... И если не вставлю, то точно тресну! Только вот одна загвоздка: не знаю, как подкатить к ней. То, что она в разводе, я уже узнал, но при мысли, что придется как-то начинать разговор с ней, бросает в дрожь...
Добавить комментарий