Истории про воздух

Лучшие истории про воздух — специально для Вас собрали коллекцию из 220шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
этот ужасный момент, когда тебя брали раком, а потом перевернули в миссионарную...и ты такая секси, и парень распаленный смотрит как на богиню...и тут выходит воздух из вагины, со звуком немаленького такого пука.
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
Раньше мы часто летали чартерами, которые обычно ставят очень рано. И я до сих пор помню эту магию утренних сборов. Накануне всегда нужно было идти пораньше спать, потому что завтра вставать в три ночи. Подымаешься быстро и сразу, как никогда, хотя поспать удалось совсем чуть-чуть. Собираешься тихонько, разговаривая вполголоса в полутемной квартире, а потом выходишь из дома в ночь и, пока дойдешь до машины, дышишь этим свежим, ни на что не похожим воздухом ночи, уже разбавленным слабым светом.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить "крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг" не делая паузы чтобы набрать воздух, называют сковородку "кавараськой", потому что, блин, русский язык очень сложный!
Добавить комментарий
Каждый день кормлю бездомных котов сухим кормом. Голуби просекли халяву и стали отгонять котов! И эти "хищники" реально их боялись! Около 20 голубей разделились на сухопутные и воздушные военные силы и атаковали котов с земли и воздуха, дико хлопая крыльями. Бедолагам пришлось сдать позиции и уступить хавчик.
Добавить комментарий
На корпоративе сломала стул, перевернувшись на спину. "Поржали и забыли", - подумают многие. Нихрена. Коллега хранит отломанные ножки в тумбочке и периодически победно трясет ими в воздухе. Напоминает...
Добавить комментарий
На танцах делали березку, я почувствовала, как моя вагина набрала воздух и через секунду я благополучно об этом забыв, сделала кувырок назад и... Этот "пук" был слышен на весь зал. Так стыдно мне еще никогда не было.
Добавить комментарий
В школе на уроках физкультуры нас заставляли делать березку. Так как физрук был очень строгий, отказаться нельзя было. И я в такие моменты молилась всем богам, чтобы никто не услышал, как после стойки у меня из влагалища выходит воздух.
Добавить комментарий
Отдыхаю в Турции. Плаваю в бассейне. Смотрю — ребёнок под водой не шевелится! Я всматриваюсь, а пузырьков воздуха нет! Быстро скидываю очки, готовлюсь уже нырять, вспоминаю, как реанимировать, а это чудо всплывает и ржёт. Он просто решил под водой побыть, а у меня чуть сердце не остановилось.
Добавить комментарий
А я верю в чудеса. Вы только вспомните морозные узоры на окнах. Не понимаю, как только из-за изменения температуры воздуха могут появляться такие замысловатые узоры. Просто не укладывается в голове, что это всего лишь замерзшая вода на стекле. Не верю и не хочу верить:)
Добавить комментарий
Живу в общежитии, постоянно пользуюсь шампунями своих соседей, их туалетной бумагой, освежителем воздуха, хоть и у меня есть все свое, мне так нравиться когда они орут друг на друга куда все девается
Добавить комментарий
Уже второй раз посреди ночи понимаю, что не дышу. Не могу сделать вдох и понимаю, что воздуха не хватает. Понимаю, что сплю, внутренний голос пытается меня разбудить, но сон тяжелым облаком лежит в сознании и не даёт проснуться. Не могу пошевелиться, а голос все уговаривает проснуться, иначе, говорит, ты умрешь. И я открываю глаза и делаю глубокий вдох, живу дальше. Не знаю, почему это стало происходить, но так страшно мне никогда ещё не было.
Добавить комментарий
Вызвали с подружкой лифт, стоим, ждём. Подходит мужчина, начинает метаться между лифтами. Сообщаем, что всё нормально, лифт вот-вот спустится. Он в смущении машет головой и говорит, что не хотел бы дышать на нас перегаром. Я, конечно, обалдела от такой галантности и в шутку ляпнула: "Ну, так не дышите". Зашли в лифт, он набрал воздуха и перестал дышать... Хорошо, хоть ехать нужно было всего лишь на второй этаж, все выжили))
Добавить комментарий
Обожаю украдкой заглядывать в детские коляски. По вечерам уже темно, зима же, мамы идут с колясками; заглянешь к ним потихонечку, а там пуховичок щекастенький спит. Да так сладко, что аж завидно! В то же мгновение представляешь, как ему, укутанному, там тепло и уютно, а воздух морозный, свежий, и звёзды над головой. И он плывёт-качается под этими звёздами, и мама рядом. Сказка.
Добавить комментарий
Я в туалет хожу с голым торсом, потому что когда начинаю разбрызгивать освежитель воздуха я направляю его вверх, потом, когда это распыление начинает падать вниз, я встаю под них и они падают мне на спину, так освежает..
Добавить комментарий
Работаю в стационаре. Как-то лежали две женщины: одна могла мочиться только в душе под струёй воды, а вторая — какать только с сигаретой и чашкой кофе на унитазе. У нас они чувствовали себя как дома, так что в воздухе постоянно витали, перебивая запах дезрастворов, ароматы кофе, сигарет и мочи.
Добавить комментарий
когда гуляю с коляской, мечтаю чтобы меня кто-то так повозил на свежем воздухе, а я бы поспала пару часов...
Добавить комментарий
Мою жену укачивает в дороге. Для этого она открывает окно, так как свежего воздуха ей надо, и слушает музыку в наушниках. Это так раздражает! Мало того, что никуда далеко не поедешь с ней, так ещё и зимой через окно капец как холодом задувает. Мне стыдно, что все пассажиры сидят и мёрзнут из-за неё одной, а её тошнит.
Добавить комментарий
Двухлетняя дочь называет гору воздушных шариков, оставшихся с её дня рождения, "Мой день рождения!". Сядет в них, зароется, блаженно закатывает глазки и с придыханием выдаёт: "Это мой день рождения". Вот так благодаря копеечным шарам и воздуху у ребёнка праздник растянулся уже на три недели)
Добавить комментарий
В детстве была мечта, хотя бы раз переночевать на балконе, но родители не разрешали. И вот я, парень 26 лет, покупаю квартиру, выношу на лоджию диван, и ночую на лоджии, седьмой этаж, звездное небо, свежий воздух. Детская мечта наконец-то сбылась!
Добавить комментарий
У моей тети очень домашний кот. Дача для него - это свежий воздух, ЗОЖ, солнечные ванны, но никак не охотничьи инстинкты. А тут на даче объявилась жирнющая мышь. Кот ее поймал, а что дальше делать - не знает. Ну, мышь вывернулась, коту нос поцарапала - и на утёк! Кот в шоке, ранен и унижен, тетя звонит в вет.клинику и интересуется, не могла ли мышь заразить чем-либо кота. В трубке сначала тишина, а потом смех, наверное, всех ветеринаров клиники. Говорят, кот, пострадавший от мыши, у них впервые!
Добавить комментарий
Было бы круто иметь возможность курить сигареты, но вдыхать не табачный дым и никотин, а, например, свежий горный воздух или насыщенный чистый лесной аромат. Выходишь покурить из душного офиса в жаркий день и вдыхаешь не теплый дым сигареты, а морской легкий бриз.
Добавить комментарий
Не первый раз замечаю, что перед тем, как сказать что-то неуместное (назвать человека чужим именем, случайно выпалить страшный секрет), человек как-то по-особенному набирает в лёгкие воздух. Успеваю почувствовать, что сейчас произойдёт что-то стрёмное!
Добавить комментарий
Курю с 17 лет, скрывала как могла, ибо в семье не курит вообще никто, папа военный, за ЗОЖ и всё такое. Но когда мне было 19 лет, мама взяла меня к себе на работу. На второй день без сигарет стало совсем невозможно, подошла к ней, и сказала что-то вроде: "Пойду подышу свежим воздухом, веющим откуда-то с океана.". На что мама ответила: "Пошли вместе подышим, мини-Бродский". Оказалось, что мама курит ровно с момента моего рождения и искусно скрывает это от папы уже 20 лет.
Добавить комментарий
Когда моя мама повесила в туалет автоматический освежитель воздуха, издающий пшикающие звуки, я долго была уверена, что это сосед сверху открывает бутылку минералки. И меня не смущало, что он это делает с периодичностью раз в полчаса
Добавить комментарий