Старые истории про возраст

Старые лучшие истории про возраст — специально для Вас собрали коллекцию из 652шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почему все мечты, недоступные или малодоступные в детстве и юности, становятся достижимыми лишь в зрелом возрасте, но уже нафиг не нужны... Мне всегда в детстве, да и позже, дарили не то, что я хотел. И я думал: вот вырасту, стану взрослым, заработаю денег, и начну дарит себе всякие ништяки. И вот оно пришло... это время. И теперь я могу себе дарить все, что хочу, но ничего особо и не хочется. Осталось только детское ожидание какого-то чуда. А чудо ништяками не измеряется!
Добавить комментарий
Осознание возраста пришло, когда в аптеке топовыми покупками стали не презики с шипиками и банановые смазки, а все больше лекарства и витаминчики...
Добавить комментарий
Работали мы в детском саду, устанавливали окна, и я запал на воспитательницу одну. Она уже в возрасте, но выглядит очень сексуально и обалденно. Теперь все мысли только о ней! Хочу её, хоть тресни... И если не вставлю, то точно тресну! Только вот одна загвоздка: не знаю, как подкатить к ней. То, что она в разводе, я уже узнал, но при мысли, что придется как-то начинать разговор с ней, бросает в дрожь...
Добавить комментарий
Первый раз приехала в деревню, к бабушке в 14 лет. Познакомилась с соседями моего возраста и уже на второй вечер пошла с ними в сельский клуб. Попробовала медовуху. Пилась вкусно, но как вырубила не помню. Проснулась в крапиве со спущеными штанами. Жопа и руки горели адским пламенем. Оказалось пошла пописать... и потерялась.
Добавить комментарий
Мне 38 лет.Так сложилось, что у меня много денег, и работать не нужно. Каждый день я просыпаюсь с мыслью, я чертов паразит-потребитель, не приношу никому пользы и на4уй так жить. На работу абы какую не хочется, на хорошую не берут, тк нет опыта, да возраст и уже не тот. Замкнутый круг какой-то:(
Добавить комментарий
Взял себе за правило: всех дамочек в возрасте называть не иначе как "девушка". Мне-то ничего не стоит, а им приятно :)
Добавить комментарий
С детства есть странная привычка. Чтобы уснуть - бьюсь головой об стену. Монотонно так бьюсь... всегда помогало уснуть. С возрастом стала использовать этот фокус и с другими целями. Например, болит живот при месячных. Бьюсь очень сильно, до фактически потери сознания. Страшно подумать, сколько легких сотрясений пережил мой мозг...
Добавить комментарий
Иногда стыдно вспоминать, как я вела себя с младшим братом. Я старше на 12 лет и когда он был в возрасте почемучки, постоянно увивался за мной хвостиком. А мне было обидно, что я подросток и должна сидеть с мелким, бабушки дедушки в другом городе. Я отправляла его смотреть телевизор, лишь бы не доставал. Сейчас ему 12, он любит меня безмерно. И конечно не помнит, что я на него злилась. Я тоже очень его люблю, ничего для меня не жалеет и всегда припрячет для меня шоколадку. Самый родной человек.
Добавить комментарий
Моя девушка в возрасте 7-8 лет была моделью, позировала для фотографий в различных нарядах. Сейчас, в 23 года, её фигура, прямо скажем, далека от идеала. «А я у тебя модель», — часто повторяет она, доедая второй гамбургер.
Добавить комментарий
Сегодня на новой работе коллега попросила, шутя, отгадать её возраст. На вид ей было пятьдесят, и чтобы не обидеть, я сказала сорок. На самом деле ей тридцать два...
Добавить комментарий
Хреново работать флористом... Все думают, что цветы мне дарить не положено. А мне плакать хочется, когда приходят мужчины разного возраста, с влюбленными глазами и с трепетом выбирают самые красивые цветы для своих женщин. А я... Я — флорист.
Добавить комментарий
Моей бабушке 87 лет. Она никому не называет свой возраст. Очень бодрая все по дому делает, читает без очков. И ненавидит каждого, кто смеет назвать ее "бабушкой". Так дуется смешно! Один врач спросил, мол, а как же вас величать? Она с гордостью ответила: "Я - гражданка! Так и зовите! Тоже мне, внучок нашелся".
Добавить комментарий
Все знают, что человек в разном возрасте и в разных жизненных ситуациях каждый раз иначе воспринимает одно и то же произведение. Даже детские мультики. Недавно наткнулась по тв на сказку про то, как барон Мюнхаузен сам себя из болота за волосы вытащил. Уже третий день об этом думаю..
Добавить комментарий
У нас в фирме работает уборщица — полная противоположность существующему стереотипу людей этой профессии! Ей 54 года, всегда в настроении, суперпозитивная, натоптали — вытерла ещё раз: "Мы ж не мухи, не летаем". Всегда поговорит с нами, пошутит. Всегда стильно одета, модная причёска, подтянута, макияж. С марта по октябрь на работу на велосипеде (хотя у нас есть служебный автобус), летом в шортах с загорелыми и стройными ногами без целлюлита. Смотришь на неё, и глаз радуется! Возраст — это не приговор)
Добавить комментарий
Приходили мы играть к соседке нашего возраста (лет 7ми), 4 девочки. Один раз они решили поиграть в гинеколога. Соседка разделась, а две остальные пихали ей в письку детальки от конструктора. В этот момент зашла ее мама. Хорошо, хоть я стояла в окно смотрела, не играла с ними. Но стыдно было, пипец
Добавить комментарий
Довольно юно выгляжу для своего возраста. Надеюсь, что секрет этого в ежедневном холодном душе, ведь иначе получается, что я зря над собой издеваюсь
Добавить комментарий
С детства не нравилась моя внешность, не нравились какие-то поступки, всегда хотела быть кем-то другим. С возрастом всё поменялось. Я не скажу, что прям стала любить себя, просто в голове появились мысли: "Маленькая грудь? Потом будет больше. Кудрявые волосы? В другой раз будут ровные. Сейчас не получилось? Получится потом". И это потом не в ближайшее время, а когда-то в далёком будущем. Я понимаю, что жизнь одна, что нужно её прожить на все сто, но, видимо, моё подсознание планирует несколько реинкарнаций.
Добавить комментарий
Никто не угадывает мой возраст, максимум, что мне давали - 27. А мне 32, я курю по пачке в день, каждый вечер упиваюсь дешевым пойлом. То ли я какая-то особенная, то ли я в одно не очень прекрасное утро увижу в зеркале старуху
Добавить комментарий
Самое трудное время в моей жизни - работа кассиром. У меня очень миловидная и детская внешность в 19 лет. И ко мне постоянно приставали мужчины возрастом старше 30; они заигрывали, думая, что я обязана быть с ними милая всегда, а когда я грубо отвечала на их флирт, начинали умиляться. Спрашивали имя, возраст, есть ли молодой человек. Когда иду домой или на работу обязательно кто-то проедет и что-нибудь крикнет. Я не понимаю, чем это заслужила, я всегда стараюсь быть доброй и никогда откровенно не одеваюсь. За что…
Добавить комментарий
В детстве была у меня подруга, которая не чистила зубы. От нее очень дурно пахло и, когда она улыбалась, зрелище было не из приятных: черный налет на зубах, фу! Дружить мне было больше не с кем (никто на улице не подходил мне по возрасту), поэтому я заставляла ее вести меня к ней домой, где я чистила ей зубы, она не умела.
Добавить комментарий
Одна из моих бабушек уже достигла крайне почтенного возраста—ей 88. Болячек много,но бабушка бодрая,тем более,сама врач,работала кардиологом лет этак 50. В общем,пришлось как-то в ночи вызывать скорую для записи кардиограммы—у бабушки аритмия и гипертония — чтобы выяснить, какие ей таблы нужны. Бригада приехала,пишут,на автомате что-то назначают,а когда бабушка попросила кардиограмму и сказала,что сама врач, засмущались и выдали, что аппарат нерабочий, и рабочих вообще в эту ночь мы не получим.
Добавить комментарий
Никогда не обращала внимание на разницу в возрасте с мужем. До того момента, пока в разговоре не всплыл 1998 год, просто, что то о нем сказали. Так вот, он говорит: "Даа, в 98 я был на втором курсе..." А я понимаю, что в 98 году, я пошла во второй класс......во второй класс.... После 8 лет совместной жизни поняла, ощутила эту разницу.
Добавить комментарий
Моей собаке в этом году 12 лет, из-за возраста он стал глухим. И мы с ним придумали свой язык жестов, причём он четко различает когда нужно идти гулять, а когда - есть. Собака-понимака)
Добавить комментарий
Так грустно и одновременно радостно становится, что находишься в таком возрасте, что каждую неделю узнаешь, о свадьбе своих знакомых и друзей.
Добавить комментарий
Друг попал в секту. Сначала он просто ходил счастливый, потом счастье сменилось на отчуждённость и скрытность. Его мама спрашивала меня, а я и сам не знал, что с ним. Когда начали пропадать деньги, он все отрицал. Странные амулеты и браслеты списывали на подростковый возраст. Однажды он просто не вернулся домой. Полиция, ожидание, звонки в больницу и морг. Его нашли.. на кладбище. Все как в фильмах ужасов: какие-то перья, труп барана и он.. распятый на кресте. Дело прикрыли, что странно. Даже СМИ это не показало..
Добавить комментарий