Истории про возраст

Лучшие истории про возраст — специально для Вас собрали коллекцию из 652шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж ходит в лес за грибами, я их солю и мариную, нам всего 30 с небольшим хвостиком, но после грибов я понимаю, что возраст берет свое, что вот и я доросла до заготовок на зиму. И смешно и грустно.
Добавить комментарий
Пока ты молод и у тебя из штанов дым идет, то хрен найдёшь куда присунуть. А когда с возрастом уже не так и хочется, то только давай. Особенно удивительно, что пик у мужика в 18-35, а у женщин часто после 40. Вот и женись на ровеснице: ждешь-ждешь ее рассвета, а как придет, то не особо и хочется...
Добавить комментарий
С д/с имела воображаемого друга, а точнее воображаемую подругу, которую зовут Юля. У неё была своя история жизни, жизни её семьи, в общем, у неё было всё, что есть у всех людей - прошлое, настоящее и будущее. Когда я начала взрослеть (переходный возраст, все дела), я на какое-то время позабыла об общение с ней. Но потом оно снова возобновилось. Меня это ничуть не пугало, всё устраивало. Как-то я задалась вопросом: "Когда она исчезнет из моей жизни?" и ответила, что тогда, когда я буду в возрасте от 14 лет. Однако, здравствуйте, в следующем году мне поступать в универ, а Юля будет поступать вместе со мной. Я не хочу от неё избавляться, меня всё устраивает, я не считаю себя психически ненормальным человеком.
Добавить комментарий
У меня трое детей и все приёмные. Старшего сына забрала из роддома, когда мой ребенок умер через сутки после родов. Муж бросил, когда узнал. Средний достался вместе с мужем от его первого брака в возрасте полутора лет. Младшенькую я нашла зимой в сугробе, когда гуляла с собакой. Ей было пару всего месяцев. Сейчас им 2, 5 и 7 лет соответственно. Ни один из них не знает. До ужаса боюсь того дня, когда кто то спросит. Если расскажу кому-то одному, придется рассказать всем.
Добавить комментарий
Когда я ну просто влюбляюсь в творчество кого-бы то ни было (актеры, музыканты), я всегда интересуюсь возрастом талантливого счастливчика и очень радуюсь, если я оказываюсь младше(хотя мне "уже" 30), потому что у меня якобы есть еще время в запасе, чтобы реализовать себя..
Добавить комментарий
Моя девушка в возрасте 7-8 лет была моделью, позировала для фотографий в различных нарядах. Сейчас, в 23 года, её фигура, прямо скажем, далека от идеала. «А я у тебя модель», — часто повторяет она, доедая второй гамбургер.
Добавить комментарий
История от бабушки. Она всегда пользовалась успехом у мужчин. Как-то раз, когда ей было около 45, она возвращалась в поезде из командировки. Выходит из вагона - как всегда, в окружении поклонников: один руку подает, другой выносит чемодан... А на перроне стоят трое ее взрослых детей в возрасте 20-23 лет и хором начинают "Маааааам а что ты нам привезлааааа?" Поклонников как ветром сдуло :)
Добавить комментарий
Моя мама всегда была начитанной и образованной женщиной, серьезной и без вредных привычек. Ее в возрасте 19 лет я представляла серой мышкой в очках и с книгой. Сегодня была дома у подруги детства и в старом фотоальбоме мы нашли кучу фото наших мам с пьяном угаре, особенно ржали со снимка, где они обе в кофтах Адидас и трусах поверх лосин сидели на мосту над рекой с пивасом и сигаретками в руках, а с ними куча парней. Вот это я понимаю молодость.
Добавить комментарий
Поняла, что разница в возрасте с парнем существенная (6 лет), когда он рассказывал про, то как он пользовался пейджером, а я в жизни ни разу не видела это странное устройство О_о
Добавить комментарий
Никогда не обращала внимание на разницу в возрасте с мужем. До того момента, пока в разговоре не всплыл 1998 год, просто, что то о нем сказали. Так вот, он говорит: "Даа, в 98 я был на втором курсе..." А я понимаю, что в 98 году, я пошла во второй класс......во второй класс.... После 8 лет совместной жизни поняла, ощутила эту разницу.
Добавить комментарий
Работаю в магазине электроники. Как-то раз приходит парочка в возрасте (50-60) и со спокойном видом спрашивает: "А у вас унитазы есть?" Я им: "Да!" Они: "А где?" Я, не задумываясь: "В туалете!" Накатали жалобу...))
Добавить комментарий
Мне 21. Недавно решила выровнять зубы,поставила брекеты. Наелась конфет - обсыпало всё лицо. И как будто этого было мало, из-за постоянного сиденья за компьютером ухудшилось зрение - начала носить очки. Пц! Ботан! Я даже в подростковом возрасте так стремно не выглядела!
Добавить комментарий
В голове сидит одно из ярких детских воспоминаний. Возраст мой был примерно года четыре. Были у нас дома большие портные ножницы. Я их взял и засунул сбоку отходившей от стены розетки. Фейерверк был хороший, и меня неслабо потрясло. Два лезвия ножниц между собой как будто приварило сваркой. Мой батя потом ещё долго хранил эти ножницы и показывал всем гостям как какую-то семейную достопримечательность.
Добавить комментарий
Снег — это чудо. В нашем городе, где снега почти не бывает, он выпал. Какое же это счастье — гулять с папой под снегом, когда этот брутальный мужчина солидного возраста, с бородой и под два метра ростом, держит за ручку и учит тебя ловить снежинки на лету.
Добавить комментарий
Стою в пробке, смотрю из своей компактной японской малолитражки на даму элегантного возраста в крузаке, и думаю - здорово ездить на такой машине... А она тоже на меня смотрит. Наверное думает - здорово быть молодой..
Добавить комментарий
Помнится, в подростковом возрасте и лет до 20 очень любила красить волосы. Каких только цветов я ни была! И огненно-рыжей и красной, все оттенки брюнет, потом долгий переход в блонд, розовый и однажды перемудрив с красителем получила волосы серого цвета. Сейчас мне под 30 и с тоской наблюдаю, как все мои неудачные эксперименты с волосами входят в моду. Отросшие корни - омбре, серые волосы, розовые, выцветшие. И снова все хочется, а у самой работа в офисе, да и волос на голове не осталось для экспериментов :(
Добавить комментарий
Многие замечают, что с возрастом время будто бы идёт быстрее. Я ещё молода, но кажется, что от Нового года до лета всего месяц, не больше. Само лето пролетает мгновенно, и вот уже достаёшь осеннее пальто. А там ещё чуть-чуть и снова Новый год. Успеть бы побыть на этой земле.
Добавить комментарий
В детстве был верующим, так как покрестили, ясное дело, при рождении, и был выращен в православной семье. Но вот когда я в более сознательном возрасте просил что-нибудь у Бога (нет, не машину и не деньги с яхтой, а просто какие-нибудь бытовые, нематериальные мелочи), он НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЛ. После чего каждый раз был послан, и как-то после этого вера сама рассеялась. Ну, не происходило никакого чуда. Вот и все.
Добавить комментарий
Учусь в педе на дошкольном факультете. В лучшем педе страны. И мне больно за дошколят, потому что сюда можно поступить с дичайше низкими баллами и все, кто не смог пройти больше никуда, идут сюда. Это ад. Тупые, грубые, абсолютно невоспитанные будущие воспитатели. Эти люди формируют будущее общество, ибо основа личности закладывается именно в дошкольном возрасте, и детский сад очень влияет на малышей. Мечтаю, чтобы отбор в такой важный вуз был гораздо жестче.
Добавить комментарий
У меня есть два двоюродных брата: с одним из них небольшая разница в возрасте (три года). Сейчас мне 18, ему 15. Тот самый возраст, когда начинаются влюбленности, неловкие признания, первые отношения и все такое. И на этой почве мы стали ближе общаться. Он спрашивает у меня советов, делится переживаниями, неудачами и маленькими "любовными победами". Впервые за столько лет почувствовала, что значит быть старшей сестрой.
Добавить комментарий
Когда мне было три или четыре года, я была немного пухляшкой, в принципе, как и все дети в этом возрасте, я думаю. Отец мне тогда сказал, что не будет меня любить, если я буду толстой. Сейчас мне двадцать лет, я стройная девушка, а он развёлся с мамой и женился на толстухе, которая лишь на несколько лет старше меня. И смешно, глядя на это, и бесит, как вспомню, что он мне сказал.
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, у меня умер папа. Ему было 45. Все взрослые вокруг меня говорили, что он был еще таким молодым, и только я думала что в 45 - это уже старость. И вот, когда сама приближаешься по возрасту к его годам, понимаешь, как папа хотел жить и каким он был молодым. Стыдно за мысли детства.
Добавить комментарий
Когда не получается уснуть, то вместо пересчёта овец представляю, как меня нежно и ритмично имеют в зад, расслабляюсь и засыпаю. Не пойму, откуда это. В жизни обычный гетеро мужик среднего возраста.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте очень боялась лишиться невинности, потому что думала, что если вдруг для какого-нибудь обряда понадобится кровь девственницы, то я ничем не смогу помочь, и меня пристыдят.
Добавить комментарий
В моей семье все обращаются на "Вы". Возможно, сказалось, что я очень поздний ребёнок двух профессоров, поэтому с детства привыкла, что родители обращаются на Вы между собой и в окружении. У мужа в семье общение исключительно на "ты", невзирая на возраст и на статус. И меня это так огорчает, хотя понимаю, что это я вне нормы, а не они. Так и общаемся: я со всеми на "Вы", а со мной на "ты". Но я бы так не хотела, чтоб мои внуки, приходя в гости, обращались к нам с мужем на "ты".
Добавить комментарий