Истории про впечатление

Лучшие истории про впечатление — специально для Вас собрали коллекцию из 141шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то на дискотеке в лагере меня пригласил на танец парень, который мне очень нравился. Я была под большим впечатлением от песни, которую слышала впервые (show must go on). Кроме того, меня всю трясло от волнения. Танец казался бесконечным. После дискотеки скакала как лошадь вокруг подруги с воплями: "я танцевала с НИМ!!! С НИМ!!! Под потрясную песню!!! Бес-ко-неч-ну-ю!!!" Подруга сказала, что диджея специально подговорили поставить эту песню 4 раза подряд для меня и того парня :)))
Добавить комментарий
Прикольно, когда ты милая девушка, ходить с огромным фингалом и рассказывать, как ты его получила: просто открывая дверь машины, заехала себе под глаз, потому что офигенно неуклюжая. Не верит никто. Особенно, когда через пару дней вылазит герпес на губе, засыхает, и создаётся полное впечатление, что ты здорово огребла по физиономии. Меня даже соседские мальчишки пожалели: "Что, избили?" А я лишь грустно покивала. Задолбалась объяснять.
Добавить комментарий
Когда мы в школьные годы только начинали встречаться с мальчиками, "экспертом" по отношениям у нас выступала "продвинутая" бабушка одной из подруг. Она в частности учила, что перед тем, как ответить на первое сообщение, надо выждать ровно час. Потому что если ответить раньше, то он решит, что ты только и делаешь, что ждёшь сообщения от него, и не будет ценить; если позже — не дождётся и уйдёт писать другой. На следующие сообщения надо отвечать через 15 минут по той же причине. Мы все не смогли долго "правильно" общаться, так как у всех есть и уроки, и занятия, и домашние дела, некогда весь день сидеть и считать минуты, чтобы только создать впечатление. Бабушка ругалась и говорила, что так мы никогда замуж не выйдем. Сейчас все девчонки из нашей компании уже давно замужем, у кого ребёнок, у кого — двое, а бабушка до сих пор учит уже младшую сестру подруги своим замшелым "мудростям".
Добавить комментарий
Часто езжу в летние лагеря, на мероприятия, фестивали, иногда организовываю их сама. И всегда беру на них красивый листок, на котором участники потом пишут мне впечатления и пожелания. Когда становится грустно и одиноко, безумно приятно перечитать их и вспомнить все классные моменты :)
Добавить комментарий
Знакомая ставит себе люминиры на 20 зубов за 500 000 рублей, типа улыбка будет, как у голливудских звезд, мол, 90% впечатления от лица это зубы. А то, что ты весишь 120 кг, и твою жопу за 3 дня не объедешь, это впечатления не создает? Лучше бы эти деньги на диетолога потратила! Всем кефира!
Добавить комментарий
У вас бывало так, что смотрите на человека и думаете "ох, будь она парнем"? В моем отделе работает такая девушка, что не очароваться ей трудно. При этом внешность среднестатистическая. Дело в характере и в мировоззрении. Обалденный человек. Я каждый день встречаю ее и не могу отделаться от мысли, что мой собственный парень не производит на меня такое впечатление, как моя коллега. Оказалось, не одна я мучаюсь подобными думами, а еще несколько... Девушек.
Добавить комментарий
Интересная штука - память. Я замужем второй раз и о жизни с первым мужем не могу вспомнить ничего почти. Ни хорошего, ни плохого. Я, конечно, помню, как его зовут и его внешность, но просто как факт. А какой-то даже небольшой милой мелочи или раздражающей привычки вспомнить не могу. Только общее впечатление. Могу сказать - была несчастна. Но это тоже просто факт, я не испытываю ничего в момент, когда произношу это. Не могу понять, отчего так.
Добавить комментарий
так круто, когда долго молчишь и губа прилипает к губе и потом, когда решаешь что то сказать, такое впечатление что рот зашит, в этот момент думаю что я восковая фигура и не могу ни чем пошевелить :D
Добавить комментарий
Когда учились на первом курсе, собрались группой, чтобы поближе между собой познакомиться. Один одногруппник решил произвести впечатление на девушек, накладывая торт на бутерброд с колбасой.
Добавить комментарий
Мой парень никогда не читал книги. К своим 23 (с половиной) лет он попросил подарить ему какую-нибудь интересную книгу. Долго думала и взяла одну из книг Стивена Кинга. Сама я её не читала и очень боялась, что она ему не понравится (хотя в Кинге ничуть не сомневаюсь). Ему сказала, что знаю содержание этой книги и, дабы убедиться, что он её читает, попросила пересказывать хотя бы по 2 главы в день. Мы не виделись всего один день, а он уже прочитал почти полкниги. И рассказывает мне с такими впечатлениями, так эмоционально. Я такого поворота совсем не ожидала. Времени читать у меня мало, боюсь, что не успеваю быстрее его. Стыдно.
Добавить комментарий
Бывший хорошо разбирался в технике и когда-то учил меня многому. Сломались наушники, а новые дорого стоят. Решила перепаять. Теперь такое впечатление, что все треки слышу впервые. Ловят абсолютно все частоты. Инструменталка шикарная! Хоть не скажу лично никогда, но, чёрт возьми, как же я безмерно благодарна бывшему, что научил паять. Музыка неподражаема!
Добавить комментарий
Я до смерти боюсь циркулярных пил. Даже в фильмах боюсь на них смотреть. Очень страшно. А все знаете почему? Потому что в детстве, у меня на глазах, дедушке моей подруги, отрезало три пальца этой самой циркулярной пилой... Я была уже в сознательном возрасте, мне было 12... Я когда их вижу, мне сразу плакать хочется и я не могу смотреть, как люди ими пользуются. Очень страшно. Вот что значит, детское впечатление...
Добавить комментарий
Даже самые тяжелые и бессонные ночные авиарейсы могут оставить приятные впечатления, если перед эти заняться сексом с любимым мужем в туалете аэропорта.
Добавить комментарий
Из комментариев к посту о различии М и Ж: Когда я родила мальчика, моя мама была в шоке. Нет, не из-за того, что я родила. Или потому что мальчика. Просто у нее была одна я. Больше детей не было. И все впечатления о детях у нее формировались исходя из впечатлений о моем взрослении (девочки, это важно). И тут появился маленький мальчик. В первый день дома (мама была у нас), он чихнул. Не по девчоначьи так: "пчцхи", а гордо и мужественно. С предварительной подготовкой, непосредственно чиханием, и вздохом удовлетворения. Мужчины поймут. Мама была в шоке. Я, говорит, всю жизнь думала, что это у них из-за плохого воспитания! А ЭТО у них ВРОЖДЕННОЕ!!! ))))))) После этого она (по ее словам) по-другому стала смотреть на мужчин)) Поняла, что мы разные)
Добавить комментарий
Иногда создается впечатление, водители маршруток играют в боулинг, при этом люди в роли кеглей. А после смены собираются и выясняют, кто сегодня выиграл, по количеству лежащих "кеглей" в маршрутке...
Добавить комментарий
на корпоративе неожиданно для себя переспала с коллегой, в которого была влюблена. теперь он всем рассказывает в подробностях, что и как было, а я ухмыляюсь и не комментирую, из-за чего складывается впечатление, что такому неудачнику никогда бы не перепало и ему мало кто верит. мне просто повезло иметь выразительную мимику и репутацию фригидной. а он мудак. и ведь так нравился мне!! больше не пью. такой стыд!
Добавить комментарий
Вот мне интересно, почему мой муж, владелец сети магазинов, создающий впечатление образованного и умного человека... Сейчас сидит передо мной и есть козявки о_О
Добавить комментарий
Живу сейчас в хостеле. Здесь такая Санта-Барбара происходит. Любовные драмы, конфликты, различные ситуации. Впечатление, будто в реалити-шоу какое-то попала. И каждый раз, когда заселяется кто-то новый, думаю о том, что за тараканы у него в голове и чем он меня удивит. Но самое клёвое, что тут люди очень часто друг другу безвозмездно помогают, кормят. И у каждого тут своя история.
Добавить комментарий
Самые крутые гулянки и вечеринки, на которых я побывала, — те, после которых не было ни одной или очень мало фотографий. И не потому, что там было много компромата. Просто в компании с интересными людьми не хочется тратить время на такую глупость, а по-настоящему яркие впечатления и так останутся в памяти :)
Добавить комментарий
Девушка. 23 года. Люблю рыбалку . Когда ем колбасу, то складывается впечатление, что эти белые зернышке в ней - это трупные черви (опарыши). Однажды у меня во рту даже что-то зашевелилось. Теперь я не ем колбасу :( А что вы знаете о рыбалке?
Добавить комментарий
На днях я занимался в тренажёрке и наблюдал такую картину: толстый... Нет, скорее, жирный парень пытался бегать по беговой дорожке. Его пот смешался со слезами потому, что ничего не получалось, но он бил себя по щекам и подгонял себя словами: "Давай, урод жирный, только тебе это надо!" Я настолько проникся к нему уважением, что до сих пор нахожусь под впечатлением. Побольше бы таких людей.
Добавить комментарий
Мечтала стать стюардессой ещё с 11 класса. Сейчас, спустя 4,5 года, прошла собеседование в самую крупную авиакомпанию нашей страны и скоро начинаю обучение. Бесит, что все смеются над моей причиной выбора этой профессии. Случилось это после неудачного полёта в отпуск, а точнее, после двух неудачных попыток сесть в аэропорту и 4 кругов над аэропортом, чтобы выработать топливо. Трясло нас страшно, но все бортпроводники вели себя очень профессионально и успокаивали пассажиров. Это-то и произвело на меня такое впечатление.
Добавить комментарий
Когда мой будущий муж впервые пришел в гости для знакомства с родителями, на входе в квартиру его встретила наша кошка, та ещё цаца. Увидев нового человека, она подошла его понюхать, поэтому для моих родителей первое впечатление о зяте всегда будет таким: неловко улыбающийся молодой человек и рядом театрально блюющая кошка.
Добавить комментарий
Когда долго, упорно смотрю на себя в зеркало, складывается впечатление, что я и всё, окружающее меня, нереально.
Добавить комментарий
У меня есть гитара. Из-за ее звучания, я зову ее Прасковья. Так вот, уже больше года, когда я играю на гитаре, меня не покидает впечатление, что иллюзорная девушка Прасковья стоит рядом со мной и ржет над тем, как убого я на ней(гитаре) играю ))
Добавить комментарий