Новые истории про время

Новые лучшие истории про время — специально для Вас собрали коллекцию из 4010шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не могу ходить в галереи, не могу смотреть на эти картины эпохи ренессанса, возрождения или что там за времена были - не понимаю ничего в искусстве. Эти кисейные барышни, фрейлины так прекрасны, но от них так веет смертью, аж дрожь по спине
Добавить комментарий
Пою в хоре. По этому все время нахожусь в окружении людей из музыкальной школы. О боже, как мне нравится бесить их своей аритмичностью. Смотреть на их кривящиеся лица)
Добавить комментарий
Когда только поженились, переехали с мужем в другой город, так как я там училась. Первое время жили у моего дяди. Многим знакомо чувство, как будто за тобой следят? Оно у меня было постоянно. Как помешанная, я во всё всматривались, ища скрытые камеры... Пока однажды не нашла — спрятанная небольшая камера. Мерзко, обидно. Родной же человек. На следующий день переехали к друзьям. С дядей до сих пор общаться не могу.
Добавить комментарий
Все спрашивают,почему я в последнее время стала такой активной,весёлой,жизнерадостной. И уже прыгнула с парашютом,летала на параплане, сделала тату и слетала на последние деньги в Индию . Всем нравлюсь новая я,хотя никто не знает,что месяц назад я поборола рак и жизнь для меня теперь- это самое большое счастье.
Добавить комментарий
Сломала пятку. Три месяца была в гипсе. За это время приловчилась убирать, готовить, купаться-всё на одной ноге. Неделю назад гипс сняли, но за всё время нога сильно ''отдохнула'' и мне было страшно на нее наступать. Утром в кабинете врач отобрала у меня костыли и пинками заставила идти. Это надо было видеть.. Здоровая деваха ковыляет туда-сюда, плача и смеясь одновременно. Было больно, но рыдала как маленькая от переизбытка чувств. Сразу поняла, какой кайф быть здоровой.
Добавить комментарий
Не храню фотографии с бывшими. Ни с какими: ни с теми, в кого была влюблена, ни с теми, в кого не была. Через какое-то время все удаляю с компьютера. Вообще не вижу смысла хранить фотографии людей, которые ушли из моей жизни, как будто это что-то важное. Мы же мусор дома не храним, а для меня это то же самое)
Добавить комментарий
У моих детей были в ванной резиновые желтые уточки для игры во время купания. Один раз дочка с криком позвала меня. Из одной уточки при сжатии высовывалась иголка. Толстая. Игрушка полностью запаяна, без отверстий. Сама туда не могла попасть. Кто-то с силой вставил. У нас такой иглы не было. Это случилось сразу, как дети приехали после лета. Весной иглы не было, я игрушки мою каждый раз после купания. За это время были только родственники мужа и подруга. В порчу не верю, но неприятно.
Добавить комментарий
Мой портативный аккумулятор в универе лучше никому не показывать, ибо сразу же начинается "Ой, а дай мне, а то у меня 20% осталось". Пару раз получалось так, что в конце пар мне отдавали полностью его разряженным, и мне приходилось ехать домой без телефона. Ок, я понимаю, всякое может случиться, но он ведь не так дорого стоит и в наше время это must-have. Особенно зимой, когда телефон разряжается, как последняя тварь.
Добавить комментарий
Позвонила записаться к врачу. Записали, сказали время, Ф.И.О. врача. Думаю, дай гляну его в вк. Нашла. А у него стена в репостах записей, типа пациент всегда п***рас, пациент дает клятву дегенерата. Позвонила, перезаписалась к другому.
Добавить комментарий
Замечаю за собой такой момент - во время беседы как бы отключаюсь от разговора и начинаю внимательно наблюдать за поведением собеседника, его жестикуляцией, мимикой... и вообще, могу вот так далеко "уйти" в наблюдения, что теряю цепочку разговора.
Добавить комментарий
В детстве вместе с котом боялся пылесоса. Поэтому во время уборки прятался в шкафу, прижимая к себе кота.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. У меня упала ручка с прилавка в торговый зал. В это время к выходу шла бабушка, подняла мою ручку, положила к себе в карман и вышла из аптеки.
Добавить комментарий
Я лежу в больнице, со мной лежат 2 бабушки, они очень сильно храпят, 2-е сутки не сплю. Отпросилась домой переночевать, чтобы выспаться, отпустили. Еду вечером домой, звонит мой мужик и говорит: "Сейчас заезжаешь за мной, и мы едем на ужин к друзьям (время 9 часов вечера), тебе же все равно пить нельзя, а я буду бухать!" Я болею, плохо себя чувствую, два дня не спала, в 7 утра надо быть уже в больнице, а он мне "вези меня бухать".
Добавить комментарий
Начал жить с девушкой. Вообще не понимаю, почему у неё столько волос на голове, ведь из волос, что я собираю во время уборки по всей квартире, можно запросто собрать кота!
Добавить комментарий
Этажом выше меня живет сосед. Мы выходим из квартир в одно время, он - на работу, я на учебу и открываем двери мы почти одновременно. И вызываем лифт. Кто первый в него зайдет, тот заезжает за другим) вот такая соседская солидарность, а ведь мы никогда не разговариваем и я даже не знаю как его зовут)
Добавить комментарий
Люблю, когда шампунь вкусно пахнет, готова его съесть. Об этом постоянно думаю, когда мою голову и теперь убеждена, что мысли материальны! Настолько сильно нравился один запах шампуня, что во время того, как намывала голову шампунь попал мне в рот, весь рот был в пузырях и с ужасным привкусом. Еле прочистила рот от этой гадости. Теперь перед тем как о чем-то мечтать 100 раз подумаю и вспомню этот случай.
Добавить комментарий
Я парень. В меня была влюблена несколько лет девушка. Мы с ней были друзья, но она меня тайно любила. Я ничего не замечал. И однажды она мне призналась в любви. Я не хотел её терять, как друга, поэтому все объяснил, и мы остались друзьями. Время шло, мы общались, она говорила, что потихоньку забывает эти чувства. И вот однажды, она правда забыла. Прошло какое-то время, и она начала говорить про другого парня... И постоянно, когда она о нем говорит, я впадаю в бешенство! Я понял, что я влюбился в неё. Я понял, что она идеальна, что она та самая... Но я все упустил, потерял. Я бы все отдал, если бы смог вернуть тот самый день признания назад! Теперь у них дело идёт к свадьбе. А я так и остался один в своей квартире. Вот и вся моя история. Надеюсь, что она кого-нибудь научит ценить чужие чувства...
Добавить комментарий
Совсем недавно была типичной ленивой раздолбайкой, но ровно до недавнего момента, который я никак не могу объяснить. С тех пор, как жизнь наладилась и неприятности позади, я всё время пытаюсь куда-то успеть. Я не сплю ночами, чтобы доделать новую работу для универа или сочинить новую композицию для песни; я не могу усидеть на месте и всё время работаю. Нервы на износ, родные уже не узнают, а я не могу остановиться, а всё потому, что кажется, будто я жить не успеваю, и всегда мало времени.
Добавить комментарий
Однажды, еще в школьное время, моя знакомая с кружка попросила у меня 5 рублей - на проезд не хватало. Обещала принести на следующее занятие. Но так на него и не явилась. Попала под колёса фуры, спасти не удалось. Когда я рассказала об этом маме, она зачем-то пошла к матери этой девочки и начала требовать вернуть деньги, ругаться, а та даже не могла ничего понять с горя. Так стыдно было за маму. Как с ней общаться, до сих пор не знаю...
Добавить комментарий
Я курю и, соответственно, время от времени кто-то просит на улице прикурить. Самый эффектный случай был, когда я сидела на лавочке, уже собиралась закурить, а девушка просто подошла, молча подставила сигарету под мой огоньок и также молча ушла))
Добавить комментарий
Несколько лет назад переехала в другую страну. Живу в городе у моря в теплом климате. Работаю и на пляж езжу лишь в сезон и на выходных. Получается раз 10 за год, все остальное время вижу море лишь из окна офиса. Я с удовольствием приглашаю в гости во время отпуска друзей и родных, но все, как один, мне заявляют: "Вот если б я жил здесь, я бы на море бывал каждый день, я бы занялся бегом по пляжу, я бы работал под пальмой. Я бы, да я бы..." Да блин! То ли они врут сами себе, то ли я что-то упускаю.
Добавить комментарий
Зашла недавно в книжный, посмотрела на цены и на некоторое время перестала быть культурным человеком...
Добавить комментарий
Не могу похвастаться перлами по типу "как говорил мой дед...", но однажды моя бабушка укоренила в моём мозгу мудрость: "Где зудит, там и чешут". И чтобы конкретно отнести её к лику ИМХО, расскажу, что это она так объясняла мне события 11-го сентября 2001-го года. Прошло время, боюсь представить, где это ещё работает.
Добавить комментарий
Видел в парке девушку, сидела напротив. Адекватная, хорошо одетая. Болтала по телефону, увлеченно обсуждала что-то с другом, смеялась и все бы ничего.. Стал присматриваться и вижу светящийся экран с иконками, главное меню. И не пойму.То есть она говорит по телефону, в то время как никакого звонка и нет. Наблюдал за ней, разговаривала она долго. Красоваться ей вроде не перед кем было. В общем. грустно стало. Задумался об одиночестве.
Добавить комментарий
Я была маленькая, лет 4-5. Год примерно 95-96. Мама где-то достала очень красивую и жутко дорогую двустороннюю глянцевую цветную бумагу, там было 30 разных цветов и все такие яркие, сочные, насыщенные! Бумагу отложили до школы. Началась школа, а её все берегли до лучших времён. Иногда я её доставала и любовалась яркими цветами, плотной глянцевой бумагой, руки так и чесались использовать, но все ждала особенного повода. Мне вот на днях 26 стукнуло, а бумага все так же лежит.
Добавить комментарий