Истории про выход

Лучшие истории про выход — специально для Вас собрали коллекцию из 430шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Время от времени узнаю от своих друзей, что во время беременности их жён они ходили к проституткам. А я вот настолько люблю свою жену, что не могу этого сделать! Нашли выход: мастурбировали друг другу, иногда я ей делал куни, а она мне — минет. И ведь необязательно ходить налево…
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Работаю банщиком. В очередную бессонную ночь заваливаются ко мне 3 пьяненькин персоны. По выходу из бани, я задаю им стандартный вопрос, всё ли понравилось. Гости давай расхваливать мою баню, а в конце добавляют, что парную так и не смогли найти.
Добавить комментарий
У меня есть способ сохранить хорошее настроение на весь рабочий день. Перед выходом я цепляю скрепку на клитор. Пока иду на работу, успеваю кончить несколько раз. Настроение великолепное.
Добавить комментарий
Аэропорт города Алматы. Пассажиры ожидают выхода на посадку, фоном играет музыка. Тут песня заканчивается, и начинает играть Ногу Свело! — Из Алма-Аты. Толпа мгновенно замолкает, и откуда-то раздаётся громогласное: "Какой дебил это поставил?!" P. S. Песня про авиакатастрофу, в которой никто не выжил.
Добавить комментарий
сегодня в кафе наблюдала такую картину. парень с девушкой сидят за соседним столиком, кушают, беседуют. потом девушка расплачивается, оставляет официанту чаевые. они собираются, он пропускает ее вперед к выходу, а сам возвращается и забирает весь чай, даже мелочь! жалкий скупердяй!
Добавить комментарий
Ночевал у девушки. Постирал свои труселя, а они до утра не высохли (утром на работу). Не идти же мне в мокрых... Девушка преложила свои стринги. Каково же было мое удивление, когда они оказались на редкость удобными и нежаркими. Вы только не подумайте, что я голубоват, просто выхода не было.
Добавить комментарий
На фоне гормонального сбоя либидо зашкаливает - возбуждаюсь в самое неподходящее для этого время так, что порой ходить больно. Я нашла выход - при возбуждении вспоминаю Бивиса и Баттхеда, особенно первого с его «Великим Кукурузо». Все снимает, как рукой, в считанные секунды.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)
Добавить комментарий
Как бы я не уговаривала своего парня накрасить губы невидимой гигиенической помадой перед выходом, ни в какую. Поэтому крашу себе побольше и целую его. =)
Добавить комментарий
Живу с девушкой. Распределили обязанности по уборке дома, но в день икс всё равно дико лень убираться. Такая у меня природа. Но нашел выход, который устраивает мою девушку - 15 минутный куни, и я дальше занимаюсь своими делами, а онa делает мою уборку...
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...
Добавить комментарий
Влюбляюсь только в недоступных парней, то есть в тех, с кем точно ничего не получится, так как они слишком хороши для меня. Дело не в психологических установках, а в том, что, общаясь с ними, превосходящими меня по всем параметрам, мне хочется соответствовать их уровню, хочется быть лучше, заниматься всем, что долго откладывала на потом, хочется наслаждаться, наконец, жизнью. С "обычными" парнями так не получается. Это, наверно, не норма, и в итоге я останусь одна, но выхода из ситуации пока не вижу.
Добавить комментарий
Родственники живут через дорогу, поэтому регулярно напрашиваются в гости по праздникам и просто так. Объяснить, что почти каждый день встречаться и готовить на 5 человек нам не хочется, никак не получается! Недавно был раздник, и мы с мужем придумали хитрость: позвонили им рано, сказали, что придём к ним через час "на чай". Перед выходом из дома позвонили. Нам ответили, что уже в машине и уезжают на целый день.
Добавить комментарий
В детстве жили мы небогато. А так хотелось вещи красивые иметь. У моей одноклассницы было пальто с песцовой оторочкой. Я ей втайне завидовала. И нашла я шикарный, как мне казалось, выход: взяла вату и пришила на подол, капюшон и пуговицы. В таком изысканном виде пошла поражать воображение одноклассников. И надо сказать — мне это удалось! На улице шёл дождь со снегом. И всё моё роскошество мигом превратилось в сосульки.
Добавить комментарий
Села в маршрутку. В тот день выглядела хорошо: белое платьице, волосы распущены и пахнут вкусно, макияж неброский. Такая девочка-девочка. И наткнулась на угрюмый взгляд сидящей напротив женщины. Мне было неловко в открытую на нее пялиться, и я отвернулась. Но взгляд чувствовала. Тут она поднимается на выход, чуть притормаживает, поворачивается ко мне и низким голосом говорит: "Как бы я хотела быть тобой". А я смотрю ей вслед и понимаю, что передо мной пожилой трансвестит, изо всех сил старающийся быть женщиной.
Добавить комментарий
Не могу кончить от обычных секс игрушек или душа. Нашла выход из ситуации: использую колонки как вибратор. Сажусь на них сверху, включаю на полную катушку и получаю от звуковых волн нереальный оргазм. Соседи уже два раза полицию вызывали из-за громкой музыки после 23 :D
Добавить комментарий
Раньше, когда мой дядя вечером куда-либо собирался, то перед выходом у него всегда был один и тот же ритуал: он по несколько минут задерживался перед зеркалом, внимательно себя рассматривал, смахивал невидимые ворсинки с плеч, потом задумчиво произносил: "Хм, то ли зеркало врет, то ли я так чертовски хорош..." — и в завершении брызгал свой любимый парфюм сначала на шею, а потом и на ширинку, громко при этом восклицая: "Для нахалок!"
Добавить комментарий
Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствовала его присутствие в своей жизни, но, как известно, девочки всегда выбирают "плохих" парней, а с хорошими только дружат. И вот случилось так, что брак мой посыпался, а мне все не хватало смелости уйти от мужа. Тут появился мой друг, поддерживал меня во всем, а сам параллельно со мной советовался, влюбился в свою коллегу, которая не отвечала ему взаимностью. Однажды после очередной беседы с другом, я поняла, что влюбилась в него. Нет, не на фоне развода, а просто поняла, что он для меня все эти годы делал из любви и заботы обо мне. Вот же слепая я была. У меня появились силы и уверенность в себе. Я набралась смелости и ушла от мужа. Съехала в свою квартиру. Стала жить в удовольствие. Но в чувствах другу не признавалась. Потом он поехал по работе в другую страну. И я подумала, что, когда он вернется обратно, поеду встречать его в аэропорт в его город, и во всем признаюсь. Пусть даже это будет невзаимно. День икс. Прилетаю в аэропорт за несколько часов до его прилета. Намарафетилась. Жду. Объявляют прилет. Я вся на позитиве. Краем глаза уже замечаю его в толпе. Вижу, он радостный прям "летит" к выходу, и тут... как гром среди ясного неба, к нему в объятия кидается та коллега, в которую он влюблен. Я чуть не задохнулась от истерики. Резко разворачиваюсь и иду на выход, не оборачиваясь. Поймала такси, уехала в гостиницу. В этот же день я вернулась домой, сменила телефон, заблокировала страницу в социальной сети. В общем, пропала, так и не признавшись ему в чувствах. Через 3 недели звонок в домофон. Это был он. Он разыскал меня, потому что почувствовал, что что-то случилось, раз я пропала. Сказал, что был рад взаимности своей коллеги, но через неделю понял, что любит другую, меня! Представляете, меня!) Теперь мы вместе, и я очень счастлива. Просто кино)
Добавить комментарий
Часто ездила в командировки с таксистами. Большинство из них очень любило поговорить. Сначала меня это раздражало, а потом я нашла выход. Рассказывала им то, что не могла обсудить ни с друзьями, ни с членами семьи. А они комментировали, могли дать дельный совет. Я выговаривалась и не тратила деньги на мозгоправа.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Учеба, работа, на спорт времени почти нет. А выглядеть-то классно хочется... Выход есть! Когда еду в маршрутке, сжимаю ягодицы изо всех сил и напрягаю бедра, задница в форме) я стою/сижу, а мышцы работают) а если повезло, и села, то еще и читаю, тренирую мозг. В пробке "тренировки" дольше) пробки-профит)
Добавить комментарий
У мужа на работе друг-приколист. Они все вместе ходят обедать. На территории у них зеленые насаждения. Этот друг купил банку кабачковой икры, перед выходом на обед сбегал и вывалил её под куст, чуть прикрыл салфеткой. И вот идут они все вместе, видят это дело, а он достаёт ложку подходит, снимает салфетку и пробует: "О, свеженькая". Обедать всем расхотелось))
Добавить комментарий
Мой одногруппник ходит в клубы, чтобы потанцевать. Не потусить, не побухать, не с девушками замутить. Тупо потанцевать. А чтобы ему никто не мешал, перед выходом он ест лук, заправленный подсолнечным маслом.
Добавить комментарий
Начал часто опаздывать на работу из-за своего кота. Нет, он не мурлыкает с утра, сладко урча под ухо. Этот пушистый засранец научился выключать будильник. Всё очень просто: телефон лежит на столе рядом с кроватью, так как там розетка, и частенько я его оставляю дисплеем вверх. Этот пушистый хозяин тупо всегда спит рядом с ним, и как только загорается дисплей, он своей лапой быстренько стукает по экрану, и мы спим дальше. Нашёл выход — кладу телефон дисплеем вниз, теперь просыпаюсь под звуки брякающего на пол телефона и вижу недовольную морду кота...
Добавить комментарий