Истории про выпуск

Лучшие истории про выпуск — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Влюбился в девушку, потому что всегда веселая, любые неудачи с улыбкой, всегда хорошее настроение. Не мог понять, в чем секрет. Начали жить вместе, я утром и вечером смотрю новости, и последние мировые ситуации меня очень расстраивают. Целый день хожу, думаю об этом, перевариваю. Смотрю очередной выпуск, говорю в сторону кухни: "Дорогая, иди смотри быстрее, что у них творится. Скорее". Из кухни слышу: "Мне это неинтересно! Я новости не смотрю". И тут я понял, почему ничто не может испортить ей настроение.
Добавить комментарий
Каждый раз оооочень внимательно слушаю прогноз погоды после выпуска новостей,а через 2 секунды не могу вспомнить ни слова о грядущем прогнозе!!!))
Добавить комментарий
В детстве пыталась записывать новости за диктором, чтобы потом так же "вести" новостную программу, считывая информацию с листочка. Всегда очень расстраивалась, что они быстро говорят и я ничего не успеваю записать, и вот очередной выпуск моих собственных новостей срывался.
Добавить комментарий
Моей бабушке на днях исполнилось 70 лет. Она закончила школу в 1964 году, и совсем недавно у них была... Встреча выпускников! Представляете, 50 лет со дня выпуска! Людям по 70 лет, а они, 19 из 22 человек, собрались все вместе и поехали в гости к своей классной руководительнице, которой уже 96 лет!
Добавить комментарий
Мне 21, не выхожу из дома с момента выпуска из школы. И знаете что? Без людей и общества жить куда проще.
Добавить комментарий
Все жалуются, что в 90-е был дефицит. А у меня не было. У меня были и колбасы, и Киндеры, и джинсы. Но я попала в детдом, потому что мою маму убили. После выпуска из детдома со мной связался мужчина, мол, он был мужчиной моей мамы. Я с ним не захотела общаться. Но сейчас он оформил дарственную на квартиру на меня, перевёл большую сумму на мой счёт (адвокат оповестил).
Добавить комментарий
Нашей классной руководительнице в момент выпуска было за 50. В этом году мы собрались на 25 лет выпуска. Ее, конечно, пригласили. Мы все взрослые люди и понимали, что она нас вряд ли вспомнит, поэтому приготовили ей шпаргалку. ФИО, фото тогда и фото сейчас. Так она сказала, что шпорами не пользуется. Вспомнила ВСЕХ! По именам, кличкам, кто и что натворил в школе. И весь вечер вела она, и опрос по своей любимой истории устроила. Мне трояк влепила.
Добавить комментарий
Я переспала с Киану Ривзом. Очень давно, как раз вышла "Матрица". Мне было тринадцать лет, я шла из школы и тут увидела его: он курил за углом школы. Увидев меня, он поманил за собой, и я пошла. Я была безумно счастлива тогда, думала, что случилось чудо. И меня не смутило, что он отлично говорил по-русски и ловил детей у школы. Спустя десять лет выяснилось, что тогда пострадало еще десять девочек, но все молчали, ведь обещали дяде Нео. Не успели посадить — он сдох еще до нашего выпуска.
Добавить комментарий
Почему во многотомных книгах нет краткого содержания того, что было до этого? Бывает, пока ждёшь выпуска новой книги, успеваешь прочитать ещё несколько совершенно других книг. А потом выходит долгожданный том, и ты читаешь, абсолютно не понимая, о чем, и безрезультатно вспоминая, что было раньше.
Добавить комментарий
Как странно складывается порой жизнь. Человек, с которым ты дружишь с пелёнок, в детстве чуть ли не жили друг у друга дома, после выпуска со школы уже шестой год не может найти даже пяти минут зайти и забрать свои диски с записью выпускного...
Добавить комментарий
Недавно в колледже был вечер встречи. Так получилось, что его проводила моя группа. Я сидела на регистрации и записывала всех выпускников по годам. Вдруг заходит маленькая старушка в старом пальто, садится рядом с нами и говорит свой год выпуска: 1964. Я сказала ей, что она первая пока пришла из этого выпуска, на что старушка ответила с улыбкой: "Да больше никого и не будет. Я уж знаю." Потом оказалось, что принесла с собой много-много старых книг для студентов. Мне было так грустно смотреть на неё, на глазах слёзы наворачивались.
Добавить комментарий
Раньше, когда училась в вузе, живя в большом городе на съёмной квартире, деля её ещё с двумя девушками, мечтала об автомобиле, чтобы в любое время можно было сорваться к друзьям; мечтала и о своей квартире, чтобы в любое время мои друзья могли приехать ко мне. Прошло два года после выпуска, есть работа, машина, квартира... И всё бы было чудесно, да вот только друзей теперь нет.
Добавить комментарий
Отодвинули шкаф в коридоре а там мои "заначки" упаковки от zuko которые я ела сухими в тайне от мамы и пачки ныкала между полками, год выпуска 1996г) 20 лет прошло
Добавить комментарий
Я взрослая женщина уже. Влюблена, как 15-летка в студента (ему 24) музыкального отделения. Сама препод на другом отделении, пересекались только в коридоре. Мое воображение нарисовало всякое. Никогда не была из робкого десятка — написала ему, меня вежливо остудили. Разница в возрасте 10 лет. Влюбленность у меня еще есть, до самого его выпуска, видимо, мучиться буду. Но до сего момента я не ощущала себя старой, а теперь, да. Многое ушло безвозвратно.
Добавить комментарий
В 90-х фотография хоть и была общедоступным благом, но повод сфотографироваться должен был быть весомым: выпуск из сада, утренник, первый звонок и т. д. Подружка в первом классе украла у родителей фотоаппарат с чистой плёнкой. Конечно, поступком гордиться нечего, но какие это фотографии! Вся дворовая орава в обнимку с бродячими собаками (ну, как бы наши), кто-то полез на дерево, кто-то хвастается жвачкой с наклейкой, кто-то занял позицию а-ля "я здесь главный". Фото моего настоящего детства!
Добавить комментарий
Ходил к бабушке как-то. Она разбирала шкаф и нашла там наушники выпуска 1980! Пришлось с ними повозиться, и я смог их применить для своего телефона) Звук отменный!
Добавить комментарий
В 11-12 лет "выпускала" порно-журнал. Рисовала всяческие непотребства страниц на десять, потом давала подружкам почитать. Они говорили, что было интересно и очень ждали новых выпусков.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди, не получив должной помощи от врача, говорят: "Ты же клятву Гиппократа давал!". Моя сестра рассказывала, как эту клятву дают. Она закончила медицинский универ. Стоит выпуск студентов-медиков в аудитории и "повторяют" за преподавателем эту клятву. Половина студентов-выпускников молчит, другая половина что-то там невнятное бормочет. И только единицы четко и громко ее произносят. В общем, пи*деж все эта клятва!!!
Добавить комментарий
В садике на обед нам давали два блюда — суп и кашу. Супы я терпеть не могла, поэтому договорилась с мальчиком, чтобы я ела две каши, а он два супа. Согласился, сказал, что вообще не любит каши, и до самого "выпуска" мы менялись порциями. Недавно встретились случайно, разговорились, и он признался, что на самом деле супы он тоже ненавидел, но согласился меняться, так как я ему нравилась.
Добавить комментарий
Расплачиваюсь за предвзятое отношение к людям... Пять лет считал одногруппницу алкашкой, наркоманкой и девушкой легкого поведения, а под выпуск влюбился) Все планы на жизнь поменял теперь в её пользу) Не бойтесь думать о людях плохо. ))
Добавить комментарий
Я учусь на ветеринарно-санитарного эксперта. Это те кто проверяет продукцию на всякие инфекции перед выпуском на продажу. Так вот, после выпуска моей группы начнутся массовые отравления!
Добавить комментарий
В детском саду в страшей группе перед выпуском нас снимали на камеру вроде как на память и беседовали с каждым отдельно, просили рассказать о себе и т д, и анекдот, спустя 20 лет я нашла эту кассету и готова была провалится под землю ТАКИХ пошлых анекдотов я даже сейчас не знаю, представить даже не могу как стыдно было маме, когда она это увидела..
Добавить комментарий
всегда забавно, как через 10 лет после выпуска класса самые "кульные" девчонки класса дурнеют и простеют, а "мышки" хорошеют и цветут..
Добавить комментарий
Я в детстве думала, что наша садичная группа после выпуска пойдет в одну школу, одним классом. Потом весь класс после выпуска - в один институт, а потом - на одну работу. Убийственная логика.
Добавить комментарий
Всегда мечтала переехать в Питер. После выпуска из школы планировала поступать в универ в Питере, не вышло, поступила в другой город. Пока училась, думала — переведусь, но не смогла. Хотела уехать сразу после выпуска из универа, снова не получилось, нашла работу. После года работы уехала на стажировку в США. Думала, ну вот приеду, смогу уехать жить в Питер, но встретила тут своего будущего мужа, который увозит жить во Францию. Так никогда до Питера и не доберусь!
Добавить комментарий