Истории про вызов

Лучшие истории про вызов — специально для Вас собрали коллекцию из 156шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой пожилой отец попросил сделать "вибратор на телефоне"(вибрация во время вызова). Мы с братом на полу.
Добавить комментарий
Я работал водителем в такси. И вот как то получаю вызов. Адрес доставки была улица Космонавтов. Я подъехал, вышла пассажирка села в машину. Я не знал нумерацию дома. Я спросил ее: Космонавтов сколько? Она ответила: сейчас еще 3 выйдет.
Добавить комментарий
Повенчались с мужем. Записывали обряд на видео. И, как водится, каждый вечер пересматривали: то друзья придут, то знакомые. Всем хотелось посмотреть. Через неделю звонок в дверь. Открываю, а там наряд полиции. Бдительная соседка вызвала, так как решила, что у нас секта, раз каждый вечер церковные песнопения раздаются. Выписали ей предупреждение за ложный вызов)
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Поступил вызов о неприятном запахе на весь подъезд, исходивший из квартиры старушки. Приехали на место, взламываем дверь и видим картину- труп старушки лежит около теплой батареи ( как потом оказалось лежала уже месяца 3) и постепенно превращается в лужу! Мало того, что и так зрелище и запах не из приятных, так еще она умудрилась протечь в прямом смысле к соседям! Вот такие дела
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Один дедушка вызвал нас ночью, потому что мухи слишком сильно бились в стекло, мешая ему спать. Но это еще ничего, зимний ночной вызов из частного сектора: двое соседей поругались, и мужик вызвал полицию, потому что его сосед в своем огороде из снега строил ему гроб.
Добавить комментарий
Работал фельдшером на скорой. Приехал на вызов в загородный дом, находящийся в лесу, вокруг никого. Захожу в дом. А мне пушку к виску подставляют и говорят, либо ты спасаешь, либо сам уйдешь туда же. А передо мной труп лежит. Мне повезло. Я двухметровый амбал, занимался всю молодость борьбой. Заломал ему руку, убедил отпустить. После вызвал полицию. И вот теперь, когда моя жена говорит, что она хочет работать на скорой, отвечаю, что только через мой труп.
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию, уголовные дела, дежурства, много чего успела повидать. Поступил вызов, приехали на место, два бомжа замерзли в гараже, они были избиты, в крови и без штанов в минус 25. Сказать, что я испугалась, ничего не сказать, несколько месяцев прошло, но от увиденного до сих пор бросает в дрожь.
Добавить комментарий
Работаю в скорой. Вызов: кишечное кровотечение у ребенка, А/Д 90|60, черный стул, рвота кофейной гущей. Необходима госпитализация. Ответь матери на это: "А мы не поедем, мне не нравится ЭТА больница". Повторный вызов: А/Д 50|30, потеря сознания, геморрашический шок, принудительная госпитализация с помощью правоохранительных органов. Ребенок скончался по пути, т. к. его маме не понравилась больница. Винят нас, что не спасли чадо, которое из своих принципов не отдавали.
Добавить комментарий
Работаю в полиции на "02". И как же бесит, что звонит пьяное чмо, жалуется, что его семья обижает, а когда сотрудники приезжают на вызов, не хотят открывать дверь. И не понимают, что из-за таких другим людям, кому нужна реальная помощь, полиция не успевает приехать вовремя. Если бы за ложный вызов брали в городской бюджет хотя бы по 30-50 рублей, то на них бы и дороги построили, и город благоустроили, и семьям малоимущим помогли.
Добавить комментарий
Вызов по скорой в 3: 27 ночи — маточное кровотечение, девушка 20 лет. Приезжаем, нам навстречу по улице бежит со спущенными трусами девица и плачет — у них с парнем был первый секс, и на простыне появилась кровь, и она прочитала в гугле, что это могут быть серьезные повреждения матки. Скорая. Ночью. С мигалками. На первый секс...
Добавить комментарий
Дежурство на скорой медицинской. Вызов ранним утром - женщина с кровотечением из прямой кишки. Едем. Приезжаем, женщина без сознания, забираем, проводим нужные мероприятия. Когда очнулась, оказалось, что ее на протяжении долгого времени мучил запор, так эта находчивая дама решила проблему гениально! Она просто брала обычную такую столовую ложку и "вычерпывала" своё "добро" из прямой кишки.
Добавить комментарий
Я участковый терапевт. Когда ко мне приходит на приём пациент старше 40 лет и говорит, что у него нет никаких заболеваний, то воспринимаю это как "вызов принят!". Но не с той целью, чтобы назначить кучу лекарств, а для того, чтобы выявить проблемные места и вовремя профилактировать.
Добавить комментарий
Однажды я очнулась в больнице. Оказалось, потеряла сознание, и находившийся рядом папа вызвал скорую. У меня была остановка сердца, и если бы мне не успели вовремя оказать помощь, меня бы уже не было. Через пару дней я вернулась домой. И только там я поняла, что могла сюда никогда не вернуться. На столе лежала недочитанная книга, раскрытая страницами вниз; на рабочем столе ноутбука – скаченная новая серия любимого сериала, которую еще не успела посмотреть; непрочитанное письмо от лучшей подруги; в папке «Срочно сделать» необработанные фотки 6-летней племянницы, которые я обещала отретушировать; в шкафу висит платье, которое я недавно купила для встречи одноклассников; на телефоне 63 неотвеченных вызова; в холодильнике – кусок шоколадного торта, оставленный «на завтра доем, а то сейчас лопну». И так страшно осознать, что к этому ко всему я могла никогда не вернуться. Я намеренно не упомянула близких, потому что не вернуться к ним – самое страшное.
Добавить комментарий
Я-бортпроводник. Когда выбешивает пассажир, выключаю его кнопку вызова средним пальцем:)
Добавить комментарий
Когда какая-нибудь из моих подруг, находясь на каком-нибудь мероприятии, пишет, что ей без меня скучно и просит срочно присоединиться, я начинаю чувствовать себя клоунессой по вызову (
Добавить комментарий
Когда меня спрашивают, кем я работаю, отвечаю:" Женщиной по вызову", и насладившись реакцией, с улыбкой добавляю:"Я врач, хожу по вызовам на дом."
Добавить комментарий
Как-то раз днем в будний день собиралась выходить из дома. Стою уже около двери, как вдруг слышу что кто-то ковыряется в замке с той стороны... Я так испугалась, что стала кричать "Уходите, я сейчас милицию вызову", звонила мужу вся в слезах. Оказалось, что это электрики чинили счетчик, который находится прямо над нашей дверью: D
Добавить комментарий
Занимаюсь проституцией. Однажды привезли меня на вызов, а там КАРЛИКИ! 3 карлика решили устроить групповуху. 2 года уже работаю, всякое бывало, но карликов не было никогда. Они такие смешные в процессе секса. Кстати, причендалы их соответсвуют размерам обычного человека, для меня это было удивлением.
Добавить комментарий
Парень подруги работает в МЧС. Поступил как-то вызов от девушки, поехали по адресу. Дверь открыла симпатичная девушка в халатике, пригласила пройти в свою комнату. Посадила напротив себя спасателей и начала рассказывать о своей проблеме. Её молодой человек попросил, чтоб она сделала себе интимную стрижку-причёску. Она решила причесать, и расчёска застряла, а отрезать жалко — денег немало причёска стоит. И в конце этой истории она задрала халат, раздвинула ноги и сказала, чтоб приступали спасать. Трое спасателей, естественно, охренели, двое так и не смогли в себя прийти, остался лишь один расчёску вытаскивать. Причёску спасли. По возвращении им надо делать запись о проделанной работе. Ну, так и записали.
Добавить комментарий
Вчера утром знакомый моей подруги вызвал скорую. Повышенное давление, ему 23. На вызов не приехали, склоняясь к тому, что парень молодой, все будет нормально. Вечером он умер.
Добавить комментарий
Проходила практику на скорой помощи. Приехали на вызов - констатация смерти. Тогда я впервые увидела труп. Это была онкобольная бабушка, истощённая, с открытыми стеклянными глазами, восковой кожей, волосы разбросаны по подушке, и даже ещё сохранилась гримаса боли. Она лежала, как кукла, среди лекарств и подгузников. Рядом стояли две женщины. Никогда до этого случая я не видела таких эмоций. Это была смесь горя, усталости и облегчения. Как это страшно, умирать вот так, заставляя мучиться родных...
Добавить комментарий
Когда занимаюсь с любимым любовью и лень быть сверху, или устаю, ноги забиваются, представляю, что я проститутка и работаю на вызове. Работаю на совесть, сразу никакой усталости и лени.
Добавить комментарий
Искренне не понимаю, почему некоторые люди ставят на вызов телефона, помимо звонка и вибраций, этот мигающий и выедающий глаза адский фонарик. Пока они подносят его к уху или разглядывают, кто же там позвонил, ослепшие, как котята, люди ненавидят их!
Добавить комментарий
Заказал себе девушку по вызову. Приехала моя сокурсница, которая никак мне не отвечает взаимностью уже год. Согласилась дать мне, чтобы я не разболтал. Итого - выдрал ее во все дыры 3 раза до тошноты. Торжество справедливости
Добавить комментарий
Парень служит в армии. Только под конец службы (месяц до дома) получилось созвониться в скайпе. За это время я перекрасилась, сменила стрижку, намарафетилась вся такая. Волнуюсь сижу, принимаю вызов. Тут он, видимо, не узнал меня, растерялся и выдал: "Ой, я, кажется, номером ошибся, извините!" и сбросил трубку.. Потом звонит и предъявляет, что я дала ему неверный адрес и там ТЁТКА КАКАЯ-ТО. Сказала, что созвониться не получится, перенесли.. Вот так провал...
Добавить комментарий