Истории про взаимность

Лучшие истории про взаимность — специально для Вас собрали коллекцию из 33шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствовала его присутствие в своей жизни, но, как известно, девочки всегда выбирают "плохих" парней, а с хорошими только дружат. И вот случилось так, что брак мой посыпался, а мне все не хватало смелости уйти от мужа. Тут появился мой друг, поддерживал меня во всем, а сам параллельно со мной советовался, влюбился в свою коллегу, которая не отвечала ему взаимностью. Однажды после очередной беседы с другом, я поняла, что влюбилась в него. Нет, не на фоне развода, а просто поняла, что он для меня все эти годы делал из любви и заботы обо мне. Вот же слепая я была. У меня появились силы и уверенность в себе. Я набралась смелости и ушла от мужа. Съехала в свою квартиру. Стала жить в удовольствие. Но в чувствах другу не признавалась. Потом он поехал по работе в другую страну. И я подумала, что, когда он вернется обратно, поеду встречать его в аэропорт в его город, и во всем признаюсь. Пусть даже это будет невзаимно. День икс. Прилетаю в аэропорт за несколько часов до его прилета. Намарафетилась. Жду. Объявляют прилет. Я вся на позитиве. Краем глаза уже замечаю его в толпе. Вижу, он радостный прям "летит" к выходу, и тут... как гром среди ясного неба, к нему в объятия кидается та коллега, в которую он влюблен. Я чуть не задохнулась от истерики. Резко разворачиваюсь и иду на выход, не оборачиваясь. Поймала такси, уехала в гостиницу. В этот же день я вернулась домой, сменила телефон, заблокировала страницу в социальной сети. В общем, пропала, так и не признавшись ему в чувствах. Через 3 недели звонок в домофон. Это был он. Он разыскал меня, потому что почувствовал, что что-то случилось, раз я пропала. Сказал, что был рад взаимности своей коллеги, но через неделю понял, что любит другую, меня! Представляете, меня!) Теперь мы вместе, и я очень счастлива. Просто кино)
Добавить комментарий
Наконец-то у меня появился женский кот! До этого все мои коты, даже жившие со мной дольше, чем я с мужем, сразу признавали его главным и любимым хозяином, а я отходила на второй план. А мой нынешний любимчик обожает меня. И маму мужа он тоже любит больше отца. Хотя все очень любят животных и ласковы с ними. Я дождалась полной взаимности))) Наконец-то! Вроде ерунда, а так приятно!
Добавить комментарий
недавно мой парень рассказал, что когда он был маленький, полез целоваться взасос к своей маме. А та не растерялась и ответила ему взаимностью. Уже год живем вместе, а я все боюсь, что когда-нибудь это сможет повториться.
Добавить комментарий
Сделала первый шаг молодому человеку, и нисколько не жалею об этом. Уже 2 года вместе. Девушки, не бойтесь! Нормальный ответит взаимностью.
Добавить комментарий
Не делаю минет мужу по одной простой причине — он не делает мне куни. А так хочется взаимности. Недавно он предложил мне денег за минет, и я согласилась сразу, без всяких уговоров. Ну пусть хоть такая взаимность — ему минет и удовольствие, а мне деньги и удовольствие потратить.
Добавить комментарий
Мне 34 года, образован, имею стабильный средний доход. Два года назад я женился. Стараюсь делать все, что в моих силах, чтобы жена ни в чём не нуждалась и была довольна жизнью. Поощряю все её увлечения и интересы. И я вижу, что она отвечает мне абсолютной взаимностью. Однако, просыпаясь каждое утро и смотря на неё, я думаю, что она слишком хороша для меня и могла бы найти более привлекательного и успешного мужчину. Не могу избавиться от этого чувства.
Добавить комментарий
Некоторое время назад ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Как в таких случаях принято, периодически дарил небольшие подарки. На ее день рожденья также не обделил вниманием. Не супер дорого, но чтобы приятно было. Аирподс, т. к. она жаловалась, что не слышно ничего в дороге в старых наушниках, и кроссовки, т. к. любит спорт. Она долго думала, но в итоге честно сказала, что не может ответить взаимностью. Грустно, конечно, но ничего страшного, бывает. Удивлением стало, когда она решила вернуть мне все мои подарки. На мой вопрос, зачем, ответила, что это справедливо, т. к. она не ответила взаимностью. Подарки, конечно, не взял, но задумался: это я какой-то старомодный, или это программа где-то дала сбой.
Добавить комментарий
Сделала для себя великое открытие, касающееся личной жизни. Чем хуже ты относишься к мужчине (общаешься с многими, не отвечаешь ему взаимностью, игнорируешь, конфликтуешь), но даёшь ему по полной в сексе и + любишь его маму - всё, оно твой на веки вечные. Ни через желудок, а через член и маму, вот и весь путь.
Добавить комментарий
Приснилось, что в меня влюбился Высоцкий. Я отвечала ему взаимностью до тех пор, пока его любовь не стала слишком навязчивой, даже одержимой. Но самое странное было, когда я отказала ему, услышав в ответ: "Волосы твои короткие... и сама ты конченая". Спасибо Владимиру Семёновичу, но и он не джентльмен. Да и волосы мои — длинные.
Добавить комментарий
Это ужасно. Это ужасно, что тебе признаются в любви, а ты не можешь ответить взаимностью. Понимаешь, что внутри человека рушится его мир, а ты ничего не можешь поделать. Ты просто его не любишь.
Добавить комментарий
В студенческие годы у меня был любимый одногруппник. Мы были всегда вместе. Знала, что любит меня, но не могла себе позволить ответить взаимностью. Выросла в небогатой семье и планировала многого добиться в жизни. Вышла замуж за серьёзного, умного мужчину и могу себе ни в чём не отказывать. Только вот счастливее я от этого не стала. Понимаю, что только одногруппника своего любила. Получается, я променяла любовь на деньги. Как жаль, что понимание приходит слишком поздно...
Добавить комментарий
Заказал себе девушку по вызову. Приехала моя сокурсница, которая никак мне не отвечает взаимностью уже год. Согласилась дать мне, чтобы я не разболтал. Итого - выдрал ее во все дыры 3 раза до тошноты. Торжество справедливости
Добавить комментарий
Сын соседей любит музыку, но явно без взаимности. Играет на трёх инструментах и на всех одинаково фигово. Теперь я твёрдо уверена в том, что лучше бездарный художник, чем бездарный музыкант; того хоть соседям не слышно!
Добавить комментарий
У меня есть друг. Бабник ужасный. Влюблял в себя, бросал. Встречался с несколькими одновременно. Вел себя, как сволочь. Всегда говорил, что любовь не для него. Все его дамы - как на подбор: стройные, длинноволосые, хрупкие красавицы. Я развелась, и он как друг был рядом. Поддерживал, помогал, разговаривал. И тут он мне признается, что узнал меня с другой стороны и влюбился, в полную, крупную, не симпатичную, с короткой стрижкой. А я не могу ему взаимностью ответить, чувствую себя его кармой...
Добавить комментарий
Училась в университете, всегда была крайне ответственной, ходила на пары даже в лютые морозы. Помню, как с парнем утром ехали в университет в холодном троллейбусе, и он ставил мои ступни на свои ноги, чтобы мои ноги не мерзли. Прижимал меня к себе, убаюкивал. Вот это была любовь. Жаль, что я так и не смогла ответить взаимностью...
Добавить комментарий
Как-то по пьяне написал одной девушке что люблю ее, она ответила взаимностью, только на утро заметил, что написал не той.
Добавить комментарий
Не представляю, как можно любить взаимно. Вернее, как из миллиардов людей на планете нашлись именно те двое, которые подошли друг другу, вкусы сошлись и прочее. И это просто потрясающе, сродни какому-то чуду! На все парочки я смотрю с восторгом и восхищением. Они словно из другого мира. Может быть потому, что взаимности у меня никогда и не было.
Добавить комментарий
Самым ужасным в расставании с парнем, с которым мы встречались четыре года, было то, что жених моей беременной подруги признался мне в любви. Он сказал, что давно меня любит, но не надеялся на взаимность, так как я уже была в отношениях и никого, кроме своего парня, не видела. Поэтому он стал встречаться с моей подругой. Но теперь, раз я уж свободна! Так мерзко я себя ещё никогда не чувствовала.
Добавить комментарий
Человек, которого я люблю без взаимности больше двух лет, позвал меня на кофе. Я визжала от счастья. Тщательно подготовилась — выбрилась везде, где только можно, отполировала щеткой зубы, вымылась до скрипа. А мы просто попили кофе и разошлись.
Добавить комментарий
я очень влюбчивый, на внешность так себе, взаимности мало. запоминаю объект воздыханий и ищу проститутку с похожими характеристиками. я свободееен!!!
Добавить комментарий
Лет 10 назад, когда бабушка работала в магазине, к ней часто приходил мужчина, который всячески пытался ухаживать за ней. Ей это было приятно, но она не отвечала взаимностью. Однажды утром раздался звонок в дверь. Бабушка вышла открывать её с лохматой головой, в старой ночнушке и неумытая. Там стоял тот ухажер. Увидев её, он сказал: "Здравствуйте, а ваша дочь Тамара (моя бабушка) дома?" Когда ухажер узнал, что это и была бабушка, он быстро убежал и больше никогда не появлялся в магазине.
Добавить комментарий
Как-то на Новый Год загадала быть вместе с парнем по имени Артём. Уж очень его любила. Прошёл уже год, а мы так и не встречаемся, даже не знаю, что делать, нет взаимности. Плюнула на него. Думаю, что все эти желания под бой курантов ерунда, но тут поняла, что у моего брата ровно год назад родился сын и назвали его Артём. Вся семья души в нём не чает. Я его несказанно люблю и он, когда я приезжаю, от меня не отходит. Желания исполняются, но чуть-чуть по другому:)
Добавить комментарий
Когда я учился в техникуме, влюбился в своего куратора. Помимо того, что такого рода отношения запрещены, мы оба были мужчинами. Но, несмотря на это, я всё же решил признаться, он объяснил мне, что не может ответить мне взаимностью. Но позже я увидел, как он целовался с моей одногруппницей. Меня это так бесило, что я начал рассказывать об этом всем... Куратора уволили... До сих пор жалею, что так поступил.
Добавить комментарий
Когда молодой человек не отвечает мне взаимностью, я представляю, что он болен сифилисом. И из-за заботы обо мне избегает знакомства и всего прочего. С его стороны благородно - с моей не так обидно.
Добавить комментарий
Насколько должно все сложиться, чтобы 2 человека понравились друг другу? Мне нравятся одни девушки, но от них нет взаимности. Я нравлюсь другим, но к ним я не чувствую того, что хотел бы чувствовать. Постоянно работаю над собой. Осознаю свои ошибки и не допускаю их в следующий раз. Очень хочу быть именно тем Мужчиной для Женщины, о котором так много говорят. Каждый день иду к этой цели. Дорожу семейными ценностями и уважением к женщине. Но как-то все не взаимно. Все равно знай-я найду тебя! Мне 27
Добавить комментарий