Истории про взгляд

Лучшие истории про взгляд — специально для Вас собрали коллекцию из 750шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всю жизнь дико завидую старшей сестре. У неё яркая, насыщенная жизнь, она отучилась и работает по призванию, окружена друзьями, легко находит общий язык с любыми людьми. В детстве, когда мы ещё жили с родителями, я стремилась быть такой же, как она, копировала её поведение, манеру разговаривать, взгляды на жизнь, даже учиться планировала по той же специальности. При этом родители относились к нам одинаково. А потом она уехала в другой город, у неё своя жизнь, и я поняла, что у меня нет ничего своего. Я так усердно подражала ей, что не сформировала своих взглядов и стремлений. Даже близких друзей у меня нет, так как я не научилась их заводить, а друзей сестры я не интересую. Сейчас я учусь по профессии, которую выбрала рандомно, лишь бы что-то было, и не понимаю, чего хочу от жизни. Временами начинаю ненавидеть свою сестру, а потом ненавижу себя за это, ведь она-то ни в чём не виновата.
Добавить комментарий
включила музыкальный канал и там играла моя любимая песня Adele, соответственно начала подпевать, но тут я поймала взгляд своей кошки и поняла, что пора заткнуться.
Добавить комментарий
Рассказал друг. Он занимался перегоном машин из Германии. Едет он на новенькой тачке под 150. И вдруг слышит как в стекло стучит что-то. Поворачивает голову, видит, что это гаишник палочкой стучит и просит выйти. Потом переводит взгляд на спидометр и понимает, что при такой скорости это просто не реально. И... Резко просыпается. Заснул за рулём.
Добавить комментарий
Когда стою в очереди в магазине, люблю смотреть взглядом зомби из СТАЛКЕРА в камеру и что-то бормотать себе под нос...
Добавить комментарий
Начала ходить вокруг мужа и ныть, что я толстая, и джинсы эти меня полнят. И вообще, мне мотивации не хватает и т. д. На что муж, окинув меня долгим взглядом, выдал - Будет тебе мотивация. Если влезешь в свадебное платье к весне, то повенчаемся. О_О Блин, теперь точняк худеть придется. А я то просто пострадать хотела, услышать, что я очень даже ничего и продолжать точить вкусняшки. Пысы-я уже 20 кг назад как в платье это не влезаю.
Добавить комментарий
Закурил сигарету на остановке, залип в телефон, зашёл в трамвай, поймал на себе много странных взглядов, но позже понял что это изза зажжёной сигареты в моей руке. Потушил об пол. Залип называется...
Добавить комментарий
Встретила возле своего дома бездомного деда, голодный сидел, даже мелочь не просил. Когда готовила еду, обязательно ему оставляла и отдавала в руки на тарелочке. Он всегда благодарил, а через несколько дней я заметила, как еду он сбрасывает в мусорник. На мой обиженно-удивленный взгляд сказал честно, что ну очень ему не нравится моя стряпня. Долго ходил, извинялся потом.
Добавить комментарий
Обожаю, когда людей глючит. У меня есть виноградная эссенция, малюсенькая баночка, использующаяся как духи. Пахнет дурманяще, сильно, сладко, свежо, хочется вдыхать до скончания века. И вот я открываю ее в метро, никто не может понять, откуда идет запах, и поездка превращается в хаос из улыбчивых принюхиваний, полуоборотов и недоуменных взглядов. Идеально.
Добавить комментарий
Помню один случай из юношества, за который до сих пор стыдно. На мой 15-й день рождения мама накопила денег и повела меня в ресторан, хотя жили мы тогда небогато. Мы поели, поболтали и пошли гулять по городу, и я была счастлива. Потом я пришла домой и поругалась с парнем в интернете, поставила статус "это самый худший день рождения в моей жизни". Ну дура была! Мама моя была у меня в друзьях и всё увидела. До сих пор помню её грустный взгляд и вопрос: "Доча, извини, если что-то не понравилось".
Добавить комментарий
Дело было в начале нулевых. Лет в 15 убедил младшего брата (10 лет), что он может становиться невидимым, когда щёлкает пальцем. Дико ржал, когда он зашёл в небольшой местный продуктовый магазин и с невозмутимым лицом под охреневающий взгляд продавщицы взял из холодильника мороженое и ушёл.
Добавить комментарий
Еще никогда я не ловила столько заинтересованных мужских взглядов в метро как с коробкой x-box на коленях.
Добавить комментарий
Около двух лет назад вышла с котом на новый уровень общения — глазами. Могу взглядом попросить его подойти или сесть рядом, по взгляду понимаю, что ему нужно или какое у него настроение. Он открылся для меня как совершенно особенная личность, намного сложнее и ближе, чем просто "питомец". Верю, что мы очень мало знаем о животных и их сознании.
Добавить комментарий
В детстве, когда было мне лет 10, летала по программе обмена в Италию. И познакомилась там с мальчиком лет шестнадцати, в которого и влюбилась с первого взгляда. Месяц мы с ним общались. Он учил меня играть на барабанах и кататься на велосипеде. При этом всегда ходил в бесформенных футболках и широких джинсах. И вот перед самым отлетом он со мной прощается и крепко обнимает. И я понимаю, что у этого мальчика есть грудь. Вот так моей первой влюблённостью оказался совсем не мальчик, а девочка.
Добавить комментарий
Я красивая и молодая девушка, в достатке, есть постоянный и любимый мужчина, но я не могу иметь детей. Летом приобрела накладной живот (используется в кино, когда актрису нужно сделать беременной), в тайне от мужчины, друзей и родных, я надеваю этот живот и еду гулять. Мне безумно нравится ловить на себе восхищенные взгляды, слышать комплименты и видеть глаза людей, которые замечают мой живот
Добавить комментарий
На все праздники моя мама любит,чтоб я её поздравляла короткими стишками. Нахожу в инете нелепые на мой взгляд поздравления и отправляю ей, на что она мне отвечает "Сумбурно,но от души. Спасибо,очень приятно". А мне пи**ец как стыдно за такое "от души", грёбаное отсутствие чувства рифмы и прекрасного
Добавить комментарий
Как-то летом ехала в автобусе и мой рассредоточеный взгляд пал на ноги ехавших рядом людей. Потом на ноги тех, кого видела на остановке и тех, кто просто шёл по улице. Итого: за 25 минут поездки, я насчитала 12! человек с отсутствием нескольких пальцев ног! Что за беспалая чертовщина творится в моём городе?!
Добавить комментарий
Порой мне кажется, что наш кот не правильный кот. По коробкам не прячется, с пакетами не играет. Трюк с кругом на полу игнорировал. На нашу попытку дать ему валерьянку ответил презрительным взглядом и удалился в ванную. На игрушку с кошачей мятой он пописал и закопал в лоток. Иногда, когда он не видит, что на него смотрят, то у него взгляд древнего старца. А потом он замечает, что на него смотрят и снова взгляд котёнка.
Добавить комментарий
Я работаю бортпроводником, и когда пассажиры выходят с борта воздушного судна, каждому из них я говорю: всего доброго/до свидания/всего хорошего, они смотрят прямо мне в глаза и у некоторых такой нехороший взгляд, что у меня автоматически выработалась привычки держать за спиной пальцы фигушками, чтобы не сглазили!
Добавить комментарий
Однажды гулял с девушкой. Все было прекрасно. И вот, наконец, в один момент я ее поцеловал. Это был невероятно страстный поцелуй. Все последующие два часа мы гуляли, целовались, но вот пришло время прощаться. Она смотрит на меня стеснительно-игривым взглядом. Я резко подошёл, схватил за шею, притянул к себе и слегка приподнял. В этот момент раздаётся невероятно громкий звук моего пердежа, она смотрит на меня, я на неё...
Добавить комментарий
Когда своему новому знакомому сказала кот "бегемот", а он не понял о чем речь и потупил взгляд, я поняла что не по пути нам.
Добавить комментарий
В час-пик зашла в маршрутку, мест нет. Без задней мысли стала рядом с сидением, на котором расположился какой-то парень. Несколько минут он смотрел на меня сомневающимся взглядом, после чего уступил место со словами: "Девушка, садитесь. А то как-то не по-пацански это".
Добавить комментарий
Я искренне завидую своей матери. В свои 47 лет она выглядит на 25 и совсе не стареет. Где бы мы не оказались, всегда собирает на себе восхищенные взгляды. У нее все в жизни было, как в приключенческом романе - в одну ее фотографию влюбился парень и проехал пол мира, чтобы встретится с ней. У нее работа, которую она обожает . Я иногда чувствую, что меня ей подкинули)
Добавить комментарий
У каждого свои странные любимые мелочи. Я вот, например, обожаю зависать на пару секунд, встречаясь взглядом с незнакомыми людьми. Это неповторимые ощушения, каждый раз разные. Как-будто на мгновение ныряешь в его внутренний мир. И знаете что? У людей очень красивые глаза. Да. У всех.
Добавить комментарий
Я живу с ее родителями. Иногда смотрю порно в наушниках на ноутбуке. Вчера полчаса смотрел жесткое и дикое порно со средним уровнем звука. Поэтому наверное и не понял когда вырвал наушники. Выключил только когда встретил прямой и недоумевающий взгляд ее мамы...
Добавить комментарий
Страдаю приступами панических атак, кто знает, тот поймет, что приятного мало. Сегодня приступ начался в автобусе, у меня перехватило дыхание, сердце было готово выпрыгнуть, начался тремор. Никогда не забуду эти лица людей, которые, видимо, подумали, что я под чем-то или пьяна, эти осуждающие взгляды, кривые ухмылки... Было одно желание — как можно скорее добраться домой.
Добавить комментарий