Истории про взятку

Лучшие истории про взятку — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды старшекурсники поведали мне историю о преподе, который очень нагло вытряхивал из студентов взятки. Этот старый и жадный дед отказывался ставить даже тройки за знания! Студентам это осточертело, они скинулись ему на гроб, привезли и поставили его прямо под дверью препода. Вскоре он уволился.
Добавить комментарий
Моя подруга работает в школе учительницей младших классов и ей, чтобы задобрить, родители детей дарят разные безделушки, конфеты, блокнотики, но самой оригинальной "взяткой" был... ФАРШ.
Добавить комментарий
Моя знакомая — "инвалид". В семь лет упала с лошади, почти год не ходила, но лечение прошло успешно, и не осталось никаких последствий, даже каблуки носит. Но она продолжает посещать комиссию, даёт взятку и получает пособие по инвалидности.
Добавить комментарий
В почтовом ящике я постоянно нахожу деньги в конверте. Я не на какой высокой должности не стою, поэтому это не взятка. Но мне страшно и не трачу их, а лишь собираю в стопку дома. А может ящиком ошиблись! Уже примерно 70 тысяч и что делать с ними не знаю.
Добавить комментарий
Наш бывший преподаватель по философии была ещё та кошатница! Взятку деньгами она категорически не брала, но если ей подарить корм на пару тысяч, то зачёт ставила с удовольствием.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, маму по пути домой тормознул гаишник. И я, насмотревшаяся всяких передач про взятки, со всей своей детской наивностью и ляпнула: «А у мамы денег нет!» На что мне ответили: «Так я пока и не просил». Маму тогда отпустили. И очень быстро...
Добавить комментарий
Учусь в автошколе, скоро экзамен в ГИБДД. Муж уже дал денег на взятку. А я пошла и потратила эти деньги на дорогую косметику. Теперь, как с подводной лодки, деваться некуда, только самой сдавать, поскольку муж больше не даст. Сижу, учу.
Добавить комментарий
Все кричат: "Борьба с коррупцией, взяткам - нет!" Я конечно понимаю, за один день этого не изменить, но знаете что? Мне сегодня гаишник сдачу давал )
Добавить комментарий
На новогоднюю ночь заработали 3.000 рублей , таксовали. Ну и что вы думаете , сегодня остановили гайцы. Взятка - 3.000 рублей.
Добавить комментарий
началась пора сессии, институт творческий, сижу учу, взяток нет, переспать ни с кем за оценку нельзя, эх, завидую иногда тем, у кого такие институты. будет что вспомнить. а тут приходиться учить
Добавить комментарий