Истории про юбилей

Лучшие истории про юбилей — специально для Вас собрали коллекцию из 132шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На нашей свадьбе мама моего уже мужа, так не хотела нашей свадьбы, что мало того что пришла во всём чёрном, так она ещё венок мне подарила и место на кладбище! А я установила на кладбище памятник свекрови с открытой датой и вырытой могилой, сводила её туда на юбилей.Теперь свекровь меня игнорирует, муж ржёт как конь, а свёкор подбирает гроб.
Добавить комментарий
Вот так смотришь на людей преклонного возраста (где-нибудь за 60) как они на свадьбах и юбилеях отплясывают, узнаешь движения из твиста и рок-н-ролла - глаз радуется. Представлю наше поколение бабушек, которые будут в танце вилять задом, имитируя стриптиз, при этом будут надувать губы и делать томный взгляд... Это было бы смешно, если б не было так грустно.
Добавить комментарий
Отмечали в баре юбилей подруги. Собирались уходить и вспомнили про ледяные горки неподалёку. Так как кататься в платьях = голой попой по льду, то попросили у официанта четыре плотных пакета, объяснили зачем, он кивнул и пропал. После долгого отсутствия вернулся с этими пакетами, да ещё и внутрь коробки для пиццы вставил. Отлично покатались!
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда вместо свадеб чаще стали приглашать юбилеи и похороны.
Добавить комментарий
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
С детства безумно люблю маму. Обожала одеваться в её одежду, хранила все её подарки, хорошо училась, старалась ничем её не огорчать. Было мне лет 14, когда мы отмечали мамин юбилей. По этому случаю открыли дорогущее шампанское. Мне так хотелось что-то на память об этом празднике оставить, что я стащила пробку от бутылки и положила себе под подушку. Это было напоминание о дне, когда мама была такой нарядной, такой красивой и счастливой. Все эти тосты в её честь, комплименты её кулинарным талантам и её краснеющие от смущения щёки. А потом, при очередной смене постельного белья, она нашла эту пробку, красная от гнева спросила: "Что это?" — и брезгливо выкинула. Я растерялась и не нашла, что ответить, но поняла, о чём она подумала. Так стыдно и неловко мне никогда не было. Это всего лишь был чистый порыв ребёнка(
Добавить комментарий
Я на девятом месяце беременности. Была в гостях на юбилее. Поела, а тяжело сидеть за столом, поэтому решила походить немного. Живот у меня внушительный, а сама я маленькая. Он прям громадный, неестественный! Хожу и охаю, так как таз болит, и придерживаю живот. Подбегает ко мне племянник (3 года) и говорит громко: "Ну вот, обязательно было так объедаться? Теперь садись и жди, пока сдуется!" :)
Добавить комментарий
Тётя на мой 30-й юбилей подарила шикарный золотой браслет. Как-то решила его надеть, прогуляться по магазинам и поняла, что тупо не могу его сама застегнуть. Живу одна, помочь некому, браслет так и лежит в коробочке...
Добавить комментарий
Моей подруге не везет в личной жизни, причем так сильно, что к 30-летнему юбилею у нее на счету не было ни одних более-менее продолжительных отношений. Однажды у нас на работе появился новый сотрудник, умный, холостой. Немного пообщавшись с ним я поняла, что они с моей подругой хорошо подойдут друг другу - оба любят латиноамериканские танцы, театр и итальянскую кухню. Я их познакомила. У них быстро начали развиваться романтические отношения, мы с мужем стали приглашать их к себе в гости, все вместе куда-нибудь выбирались и даже в отпуск вчетвером слетали. Все было прекрасно, нам казалось, что у них дело идет к свадьбе, пока неделю назад он не уволился с работы и не бросил подругу, сказав, что встречался с ней только для того, чтобы проводить больше времени со мной, так как все это время был влюблен в меня, а не в нее. Подруга меня игнорирует, а я чувствую себя безумно виноватой, хотя сама не совсем понимаю, в чем...
Добавить комментарий
Позвонила мне подруга, ревёт о том, какая она дура. В общем, понадобилась ей флэшка, она полезла в сумку своего парня, пока он спал. Нашла там коробочку с красивым кольцом, обрадовалась, думала предложение сделает. Положила обратно и, естественно, вида не подавала. Через пару дней парень приготовил ужин, романтИк... Она думает, ну вот, сейчас предложит! А он не предложил... Она на следующий день в истерике, обвинила в измене, думала, кольцо для другой. Оказалось, у его мамы юбилей через неделю и кольцо - подарок.
Добавить комментарий
Был у мамы юбилей - 50 лет. Мы решили её приодеть. Все подарили деньги, после чего с двоюродной сестрой потащили её на шоппинг, купили много нужных и красивых вещей. Дома мама радостная все примеряет. Все собрались, хвалят, и только бабушка (мамина мама) стоит молча. Мама взяла и спросила у неё, нравится ли ей. И бабуля с недовольным лицом выдаёт: "Такое говно!" - немая сцена... Мы все с отвисшей челюстью, про маму вообще молчу. Оказалось, что нужно было брать все чёрное и серое, ведь возраст уже.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама решила отмечать свой 30-летний юбилей дома. А накануне позвала свою близкую подругу помочь ей. Хлопочут они на кухне. Слышу мама говорит: "Вот я поправилась, ну чисто корова", подруга ей отвечает: "Ну если ты корова, я тогда слон". Потом, когда уже дома гости были, меня позвали сказать маме слова пожеланий. Тут я вспоминаю и решаю пожелать маме "приятное": "Мама, не будь толстой, как корова". Дабы и подруге "приятно" было, добавляю: "Чтобы тетя Таня не была толстая, как слон"
Добавить комментарий
На юбилее у родной тети все было очень здорово. Я случайно уронил вилку и увидел как тетя мастурбирует и одновременно принимает поздравления от друзей. После этого к тете больше не хожу.
Добавить комментарий
Сегодня водили бабулю с модный торговый центр покупать подарки на юбилей ей. Она ходила и восторгалась всем, как ребенок, продавцы сияли от ее пожеланий хороших им, а сенсорные краны и сушилки в туалете дак вообще удивили ее. Едим домой, а улыбка с лица так и не сходит. Она никогда в таких не была магазинах, так приятно было порадовать ее. С 80-летием бабулечка
Добавить комментарий
С парнем встречались полтора года, начали вместе жить. На юбилее его мамы я познакомилась с его дядей и с первого взгляда утонула. Неделями не спала и рыдала в подушку, ушла от парня. Потом все-таки вмешалась судьба, и мы встретились с ним снова. Как выяснилось, он тоже много думал обо мне. Закрутилось все очень быстро: через два месяца стали вместе жить, а через год поженились. Прошло уже больше десяти лет, с тем парнем пересекаемся на каждых семейных посиделках. Его мать, ныне моя золовка, до сих пор на меня косо смотрит.
Добавить комментарий
У меня очень чуткий нюх. Свежесть хлеба определяю по запаху. Муж уже давно не пытается отрицать, что примерно 8 часов назад он на работе пил коньяк на юбилее шефа и стоял с мужиками в курилке. Когда дочь приходит из школы, я по запаху примерно представляю, что она ела на завтрак, а об аварийной ситуации в памперсе могу сказать на другом конце детской площадки через зимний комбез. И поэтому я всегда блюю в общественном транспорте((
Добавить комментарий
Всегда думала, что мне повезло со свекровью - интеллигентная женщина, всегда помогает, живет не очень далеко и не очень близко от нас. Но со времени появилась у нее одна причуда (вернее всегда была, а со временем эта причуда сильно обострилась), которая просто бесит! В общем, любит она тратить деньги на всякую фигню, и ладно, если бы тратила на себя и свои удовольствия, нет же, она одаривает всех родственников. Масштаб бедствия такой: у меня дома несколько яйцерезок и соломенное кашпо, керамический кувшин на полведра, картина метр на метр с фотопринтом каких-то соплей, куча шейных платочков "прощай молодость", пылесос для машины, который был подарен, когда у нас-то и машины-то не было, и так далее. Последней каплей стало то, что на свой юбилей я хотела сама себе купить золотой браслет, но нет! Она привезла мне бусы из каких-то камней, купленных на местном рынке у девочки, которая делает всякий хенд-мейд. И вручила эти бусы со словами: "Вот тебе подарок и не трать деньги на всякую фигню". Ага, тебе значит можно, а мне нет... БЕСИТ.
Добавить комментарий
Работала пару лет назад на юбилее, 80 лет исполнялось женщине. Добрее человека, чем она, я никогда не встречала. Она читала своим внукам стихи, говорила хорошие вещи своим родным и близким, а так же ей говорили такие же тёплые слова. Никогда не запоминались дни на работе, но этот день я запомнила. И вот эти же люди здесь, но без этой замечательной бабули, на ее поминках. Пытаюсь не плакать.
Добавить комментарий
Служил срочку в Москве и часто стоял в наряде в минуте ходьбы от отеля Мариотт. Каждую ночь разводил богатых иностранцев на деньги, благо знаю язык. Хватало не только на сладости. Привёз золотое колье маме на юбилей из увольнения. Кстати больше всего давали геи (клуб рядом). Стыдно, но жрать хотелось.
Добавить комментарий
С торжеств, где мы бываем (свадьба, юбилей, корпоратив, проводы в армию и прочее), мы с мужем крадём со стола бутылку водки. Дома их уже больше десяти — на донышке каждой подписано, когда и с какого праздника принесена. Считаете, мы херовые гости? Может быть. Но мы не пьём спиртное вообще. И считаем, что эту бутылку, в принципе, вполне могли бы хряпнуть на двоих на этом торжестве, она ведь на нас и рассчитана. Так что, вроде, всё честно. Просто нам так интереснее.
Добавить комментарий
Отец работает в колонии, сестра в следствии. Они могут находиться на работе сутками, не есть, не спать. Это неимоверный труд, который требует много сил и железные нервы. Недавно у младшей сестры первый юбилей (пять лет), вся семья в сборе. Отца вызвали — зек вены вскрыл, сестру — разбой. Мечтаю провести пару дней с родными, предварительно забрав у них телефоны.
Добавить комментарий
Моя мать — садовод-любитель. Всем известно, что хорошим народным удобрением является кофейная гуща. Я большой любитель этого напитка, дома есть кофемашина. За пять месяцев до ее юбилея, отходы я выбрасывала не в мусорное ведро, а складывала в мешок. Наступил ее день Рождения. Я приехала и вручила ей коробку конфет, картину и этот самый мешок. Мать открыла его, посмотрела. Я думала, что сейчас она обрадуется, ведь это целых 15 килограммов удобрения для ее любимых цветов. Но не тут-то было. Она дала мне пощёчину и сказала, чтобы я немедленно убиралась из ее дома. Она подумала, что я ее не уважаю, раз подарила говно (так она назвала мой презент). Больно и обидно, я ведь от чистого сердца старалась сделать ей приятно и подарить не бесполезный букет цветов, а действительно что-то нужное.
Добавить комментарий
Пока мой дедушка отдыхал в санатории, какие-то отморозки залезли в его дом. Искали деньги, но не нашли. Украли именные часы, подаренные ему на юбилей Победы. А еще угнали из гаража машину, старенькую четверку, и катали на ней свои бесстыжие задницы. Потом, уже сломанную, ее бросили на дороге между двумя деревнями. А дедушка так бережно к ней относился! Так противно от того, что у кого-то хватило наглости залезть в дом, на котором гордо висит табличка "Здесь живет ветеран ВОВ". Ненавижу всей душой этих подонков, за спокойную жизнь которых воевал наш дед. За всё в жизни наступает расплата. И за это с вас возьмется втройне, уроды.
Добавить комментарий
В нашей семье не принято дарить детям подарки. Мама всегда считала это "ненадобной и пустой тратой денег", хотя возможности всегда были, просто она любила экономить на детях. На День рождения обычно от родителей ничего не дарилось, про Новый год, 8 марта и другие праздники и не заикались. Папины попытки оставить денег на подарок жёстко пресекались на корню. Иногда маму всё же пробивало на подарок, и она дарила школьные принадлежности либо бытовую технику за полгода до Дня рождения с небрежно брошенным: "Это тебе заранее на День рождения, потом ничего не проси". Сейчас я выросла, но привычка экономить на себе осталась, до сих пор тяжело даются покупки для себя, научилась обходиться самым минимумом. Скоро у мамы юбилей. Думаю, что дарить.
Добавить комментарий
Мне ужасно стыдно за своего мужа! Поехали мы на юбилей к моему отчиму на дачу: баня, шашлыки. Сначала всё было хорошо, но потом мой муж напился так, что мы всей семьёй бегали за ним по участку, потому что этот придурок решил поджечь соседские дачи. Потом он упал и ползал в грязи, затем дополз до бани и уже там упал голый, рычал и матерился, пищал, как мышь, обоссал там всё. Ещё и хватал мою маму за задницу, когда мы пытались его перетащить и уложить спать.
Добавить комментарий