Истории про юношу

Лучшие истории про юношу — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня на меня плотоядно смотрел юноша лет 16-17, а я с удивлением поняла, что вполне могла бы быть его матерью, интересный это возраст — 34.
Добавить комментарий
Часто снятся сны о других людях, но от первого лица. Вот выбирается юноша из поместья спасаясь от древнего проклятия, бежит, спотыкается, перепрыгивает овраги, а ты на все смотришь его глазами, все слышишь, чувствуешь запахи, испытываешь теже ощущения при падениях, что и он,(даже мысли его знаешь) но ясно понимаешь, что ты совсем другой человек. А под конец сна вылетаешь из него и досматриваешь уже с высоты птичьего полета. Вот такой вот 100D кинотеатр во сне.
Добавить комментарий
В детстве думала, что фильмы, в которых показывают какого-либо героя сначала ребенком, затем юношей и стариком снимаются всю его жизнь. И не понимала, как они, начиная снимать человека (по такому принципу) с младенчества, понимают, что из него выйдет хороший актер.
Добавить комментарий
Как было бы здорово, если бы молодёжь (лет так до 35) отправляли в лагерь, как в детстве. Летом, недельки на две-три: юноши и девушки, зарядка по утрам, песни у костра, конкурсы между отрядами, вечером дискотеки. Ведь у нас столько одиноких, а это бы помогло многим найти компанию, друзей, а кому-то и любимого человека.
Добавить комментарий
Однажды пришёл к нам новый сотрудник на работу. Симпатичный юноша, на 12 лет меня моложе. Всё про девушку свою мне рассказывал. Я смотрела на него и думала, что женщина я свободная, мужчины у меня давно не было, а тут вот он такой, как мне надо. Бери не хочу, что называется. Ну, я и взяла. Десять лет уже женаты, сына растим.
Добавить комментарий
Как все-таки классно, что я помню своего мужа с тех времен, когда у него еще не росли усы и борода, и когда он был тощим лохматым юношей, который даже не знал, как обращаться с девушками))
Добавить комментарий
Самая непростая, но веселая, на мой посторонний взгляд, работа - быть тренером спортивной команды. Подруга "ведет" молоденьких баскетболистов. Иногда захожу поглазеть на их тренировки, приползаю полуживая от скуки или усталости, а выползаю полуживая от смеха. Мальчишки зовут ее "мамочкой" или ласково "наседкой", а она орет, делает вид, что сердится и в шутку раздает поджопники, потому что, как говорят юноши, "до подзатыльников не доросла". Она ведет их железной рукой в мягкой перчатке, гоняет, заботится, составляет графики, какие-то тактики, а они отвечают ей невероятной горячей благодарностью. И все балагурят без конца, даже ругаются не всерьез, часто у них случаются смешные ситуации, над которыми все потом ржут. Подруга как родными сыновьями гордится своими "мальчиками", которые за несколько лет из тощих головастиков превратились в спортивных выносливых красавцев, а они ее на руках носят. Чувствую, это дружба на всю жизнь, хотя между ними разница в 8-10 лет. Завидую ей белой завистью и стараюсь почаще заходить в секцию. Прямо оживаю с этой компашкой.
Добавить комментарий
Грустно когда влюбляешься в человека из сна. Как думаете, людям снятся их идеалы? Если это так, тогда похоже я повзрослела. Вместо стройного бледнокожего юноши приснился светлый человек-шкаф с мощными ручищами. Человек-шкаф, буду тебя ждать! :)
Добавить комментарий
В интернете есть видео юноши, который зарегистрировал 1200 крышечек от газировки в надежде выиграть PS4, но выиграл он почти ничего, из-за чего обвинил компанию в том, что это был лохотрон. Но это был не лохотрон. Консоль выиграл я, зарегистрировав ровно одну крышечку. До сих пор не понимаю, как так могло повезти.
Добавить комментарий
Лет 20 мне было, познакомилась с юношей в интернете. Договорились с ним сходить на свидание. Встретил он меня вечером с работы и пошли бродить по окрестностям. Говорит: "Пошли в магазин зайдём". Ну пойдём, коль надо. Заходим, а он сразу на кассу и кладет на ленту пачку презервативов. "А чего тянуть? Уже поздно, у тебя завтра выходной, вот и останешься у меня. Проведём время с пользой". Да хоть бы цветочек ради приличия подарил, скотобаза! Молча ушла. Чего тянуть-то, действительно.
Добавить комментарий
У меня светильник сам собой включается/выключается и издаёт звуки умирающего кита. Ночью можно обосраться. Я уже привыкла, а люди, которые остаются у меня, боятся. Один юноша как-то раз завизжал, как девка, и херакнул мне по лицу рукой, так как думал, что это я)))
Добавить комментарий
Учусь на первом курсе. Большинство корпусов универа относительно новые, но истфак и филфак располагаются в старинном здании в самом центре города. В 18 веке это был дом купца, в 19 - мужская классическая гимназия, а теперь это обитель студентов. Здание старинное, очень красивое: высокие потолки, небольшие уютные аудитории, множество крутых лестниц, большие окна. И каждый раз, приходя на учебу, я практически попадаю в прошлое. Представляю себе, что эта аудитория, должно быть, когда-то принадлежала дочери купца, а та была гостиной, а в этой они обедали, а позже здесь учились мальчики и юноши, ходили по тем же самым коридорам, по которым сейчас хожу и я, занимаются в тех же классах, что и студенты нынешние. А когда выхожу на улицу, на просторный двор, воображение рисует дам в длинных платьях и их кавалеров, кареты и лошадей.
Добавить комментарий
Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.
Добавить комментарий
Иду по заснеженному тротуару в центре города, ко мне подходит юноша, с улыбкой передаёт записку и убегает. "Ты самый лучший человек! Пусть в твоей жизни всё будет так, как ты планируешь. Передай записку другому, давай подарим каждому капельку счастья :)" Не знаю, через сколько рук прошла эта мятая бумажка, но в нашем мире явно не всё потеряно.
Добавить комментарий
Будучи юношей, довольно продолжительное время встречался с девушкой. Была идеалом для меня: красавица, умница, любима мной и моей семьей. Да и ко мне она питала не менее нежные чувства, всегда поддерживала и ждала встречи. Не дождалась. По молодости, а может и по собственной глупости, максимум времени я проводил в своей компании, большинство мыслей было занято тем, как и где повеселиться. Не понимал, что ей не хватает меня. А она все терпела, пока в один момент просто не ушла. Все время думал, что найду лучше, что любовь ещё придёт в мою жизнь, а годы шли один за одним... Мне 47 лет. Ни семьи, ни детей. Все друзья женились на сварливых бабах, завидуют мне, холостяку. А я погряз в своём горе. Искал ей замену, но всё не то и все не те. Все эти годы я думаю о том, как бы мог быть счастлив с ней.
Добавить комментарий
Мама родила сестру на пять лет раньше, чем меня. В детстве мы много времени проводили вместе: она присматривала за мной, когда мамы не было дома, водила в школу, читала мне книги вслух и учила плести фенечки. В 2007 году, когда ей было 14 лет, она попала в худшую компанию в мире. Подростки, с которыми она общалась, очень своеобразно трактовали понятие дружбы. Они давали друг другу бешеные клятвы на крови, писали песни друг про друга и часто ссорились между собой, обвиняя всех вокруг в предательстве. Это были даже не эмо и не готы (хотя с ними она, наверное, тоже общалась) — просто отшибленные юноши и девушки, к которым прибилась моя любимая сестра. В одну из ссор её столкнули с крыши, и она погибла. Был суд, те дети находились в исправительной колонии, одну девушку забрали в психлечебницу. А мою сестру так никто и не вернул. Сейчас, когда я вырос, я часто думаю о том, кем бы она могла стать, будь она жива. Я храню все её детские подарки для меня, ношу фото в кармане кошелька и берегу память о ней. Даже мама так больно это почему-то не переживала.
Добавить комментарий
Отдыхали на турбазе. Мне тогда было 14 лет, я познакомилась с юношей на два года старше меня. По вечерам мы сидели с ним в беседке. Там я и потеряла своё любимое кольцо. Утром он принёс мне его в номер. Как выяснилось, ему пришлось перетрясти через ситечко приличную кучу песка.
Добавить комментарий
Влюбилась в препода. Мало того, что он умница, так еще и красавец, каких мало: высокий, стройный, глаза как у олененка, лицо — хоть сейчас статую ваяй. Отличная мотивация, чтобы учиться, в институт в любую погоду — как на крыльях. Дура я, еще какая. Ведь влюбилась я в юношу, фотография которого висит на кафедре, и там ему 28. А занудный жирный мужик, который у нас преподает, нагоняет на меня тоску и уныние. Только это один человек, увы.
Добавить комментарий
Гуляла с детьми, а навстречу идёт юноша, рекламные газеты предлагает. Присмотревшись поближе, я заметила, что у него всё лицо в типографской краске. Отозвав его в сторону, предложила ему зеркало и влажные салфетки. Чуть ли не со слезами на глазах он сказал, что ходит уже пятый час и ни одна душа не сказала ему о казусе.
Добавить комментарий
Что происходит с современными подростками? Что в их головах? Сегодня была контрольная. Прозвенел звонок с урока. Дети обступили меня со всех сторон, сдавая листочки с работами, задавали какие-то вопросы. И в этот момент один из юношей крикнул: "Та..чков выпрыгнул из окна!" У окна стояло человек 5 детей, двое из них закрывали за ним окно. Я подбежала к окну, раскрыла его, выглянула на улицу-сердце бешено колотилось:"Что с ним?" Никого не было. Те, кто закрыл за ним окно, сказали, что он вошел в двери колледжа. Оказалось, что он давно хотел это сделать и, наконец, исполнил свое желание (благо, это 2 этаж и он не пострадал). А его одногруппники-зрители наблюдали за тем, чтобы я ничего не заметила и постарались поскорее закрыть окно, чтобы все скрыть. Я, еле доехав до дома, вызвала себе скорую-стало плохо с сердцем (а мне ведь всего 41!). Этот случай не первый в нашем колледже. Мне не понятно, что движет этими детьми? Неужели им наплевать на себя, на близких? Зачем они пытаются ходить по лезвию бритвы? И еще одно: для всех таких вот "скакунов": Во время учебного процесса ваши жизнь и здоровье под нашей ответственностью. Если с вами не дай Бог что-то произойдет, нас, преподавателей будут судить. Мы можем не только лишиться своей работы, но и свободы. Мой супруг давно говорит мне: "Увольняйся!" Я даже мысли об увольнении никогда не допускала: мне нравилась моя работа, нравилось открывать детям новое. Нравилось. До сегодняшнего дня. Разместила резюме на сайте поиска работы-доработаю до конца года и уйду.
Добавить комментарий
Меня поражают возрастные стереотипы. И ладно, фиг бы с этими: "замуж надо пораньше", "детей надо до 30", но откуда взялись: "длинные волосы после тридцати — вульгарность", "матери не имеют права носить мини-юбки", "какие каблуки в такие-то годы?" и, моё любимое: "почему ты себя называешь девушкой, если тебе уже 32?" Ну, блин, ёклмн, а кем мне себя называть, юношей? Жэээнщиной средних лет? Сами состарились раньше времени и другим молодость укорачиваете!
Добавить комментарий
Работаю учителем в старших классах. Часто слушаю разговоры юношей и девушек 16-17 лет и не понимаю многих шуток. Слышу музыку, которой они увлекаются, и недоумеваю, как это может нравиться. Откровенно поражаюсь их неосведомлённости в общеизвестных фактах и новостях. Иногда начинаю зудеть про "нынешнюю молодежь". А самое ужасное, что мне всего 25, и я упустила момент превращения в старую занудную бабку.
Добавить комментарий
Живу в Китае довольно долго, но до сих пор не могу привыкнуть к еде. Иногда так выходит, что заказываю очень острую еду, поменять нельзя, поэтому приходится доедать. Однажды перед свиданием с юношей решила что-то съесть. Так как мне снова принесли острое блюдо, пришлось доедать и бежать на встречу. В итоге он мне весь вечер делал комплименты за блеск в глазах (слезились после острого), румяные щёки и пухлые яркие губы — всё пекло до невозможности.
Добавить комментарий
Когда то будучи юношей мечтал иметь детей от разных матерей, так сказать осчастливить больше девушек, и знаете ,что спустя десятилетие все осуществилось само собой,только счастья для себя и для них как то не получилось,выбирайте одну единственную и мечтайте осторожно...)
Добавить комментарий
В юности муж увлекался спортивным туризмом (конец 80-х). В одной из поездок по Башкирии у них закончились деньги — осталось только для оплаты одного слова в телеграмме. Домой было решено отправить это слово: «пятидесятирублируй». Благо, родители сообразили, что к чему, и группа юношей смогла вернуться домой, маршрут был успешно завершён.
Добавить комментарий