Истории про юность

Лучшие истории про юность — специально для Вас собрали коллекцию из 344шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
В юности, увидев объявление о продаже туфель на шпильке, очень удивилась фразе "носила только в квартире". Мой девственный мозг зависал — зачем дома ходить на шпильках, если весь день только и мечтаешь их снять? Спустя годы случился у меня роман, герой которого впадал в экстаз, если на мне были корсет, чулки и шпильки. Роман закончился, осталась гора безумных туфель, в которых только и можно, что красиво сидеть или лежать. Распродаю, в объявлениях так и пишу "носила мало — от двери до кровати".
Добавить комментарий
Мне уже за сорок лет. С юности у меня были проблемы с сексом по той причине, что я писалась во время оргазма. Спрашивала у гинекологов, но они хмурились и отправляли к урологам. Урологи подтверждали, что я здорова, и советовали делать упражнения, которые особо не помогали. Сколько я настрадалась от этого! Приходилось уклоняться от секса, имитировать оргазм, скрывать. Мой первый парень бросил меня из-за этого, распустив слухи, что я "ссыкуха". Муж тоже упрекал каждый раз. Дошло до того, что у нас исчез секс, и мы развелись. Вскоре я прочитала о таком явлении, как сквирт. Сквирт, мать его! А я всю жизнь думала, что у меня недержание! Нашла себе молодого любовника, потихоньку перестала стесняться и расслабилась. Он в восторге, постоянно мной восхищается и говорит, что таких страстных женщин почти не бывает. Слегка грустно за свою молодость, но сейчас я полностью счастлива.
Добавить комментарий
Если я в юности хотела сделать какую-то глупость, мама никогда меня не отговаривала и не ругала, поскольку я была упряма. Так вот, она заставляла меня писать что-то вроде: "Я абсолютно осознанно решила сделать татуировку/отрезать волосы/бросить танцы/встречаться с идиотом...и т.д. Полностью беру на себя ответственность за этот поступок и обещаю никого не винить." Теперь-то я понимаю, что много дров наломала, и от этой бессильной злобы хочется сделать виноватыми всех, но бумага знает правду.
Добавить комментарий
Когда мне было 15, я впервые поехала в лагерь. Господи, что там только не было. Дети убегали из лагеря по ночам и творили, что вздумается. Но, несмотря на это, это были одни из самых ярких моментов моей юности. Мы купались в море по ночам, танцевали на набережной и влюблялись. Дружили, ссорились, переживали много чего за эти дни. А сколько было громких обещаний и клятв! Сколько было слез в последние дни, сколько улыбок после! Это то, что остаётся на всю жизнь.
Добавить комментарий
Моя подруга юности как-то предложила мне макароны. Которые она варила на молоке и полила жижей из рыбной консервы. Говорила, это вкусно и уплетала! Зинка сейчас шеф повар в Москве, едет ко мне в гости. А я покупаю молоко, макароны и консерву 
Добавить комментарий
Лучшая подруга мамы — бывшая заключённая. Все осуждают, что мама общается с зечкой, а я понимаю маму. Дружат они ещё с малых лет, мама всегда о ней отзывалась с добротой. Я знаю, что её подруга — хороший человек, в беде не бросит, справедливая. Просто не повезло ей: в юности встретила парня, влюбилась, а он её с друзьями по кругу пустил. В тот же вечер, когда все расслабились, она нанесла ему удар ножом в сердце, скончался сразу. И ведь если не так, то справедливости бы не было, так как он был сыном судьи.
Добавить комментарий
Моё самое большое разочарование юности — это когда на сэкономленные деньги купила дорогущий комплект нижнего белья, а парень так завёлся, что одним махом разорвал трусы и затем сразу же и лифчик.
Добавить комментарий
С юности была мечта выйти замуж за повара. Моя мечта сбылась, но если бы я только знала как она меня жестоко на*бет! Мало того, что он дома к плите не подходит вообще, так и мои кулинарные способности теперь где-то на уровне плинтуса. Будьте осторожнее с мечтами.
Добавить комментарий
В юности читала, что пик женской сексуальности наступает после 30, когда женщину может возбуждать даже ведущий скучных новостей. Не поверила. Мне 31. Я прожигаю стул, просто слушая брутальный голос радиоведущего. От случайного касания днём к красивому мужчине ночью кручусь и не нахожу места себе, фантазируя о продолжении. До 30 секс не занимал мои мысли так глобально, и никогда не была нимфоманкой. А теперь я хочу, но не интересую мужчин((

А почему не интересуешь, дело в возрасте, потеря той ранней красоты?

Добавить комментарий
Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.
Добавить комментарий
Переехала в свою квартиру. Первое время слушала, как вечно дрались соседи-алкаши, периодически вызывала полицию. Слушала, как его баба вечно ныла. Они съехали, теперь там новые соседи. Теперь я слушаю, если соседи напьются, как орет мужик)) Они тоже алкаши, просто жена его всю юность ходила на бокс.
Добавить комментарий
В юности я была популярна по той причине, что жила с бабушкой без родителей, была предоставлена сама себе, и у меня была свободная хата. У меня можно было беззастенчиво оставаться ночевать, мальчикам интересно было начинать со мной отношения, потому что у меня можно было подолгу сидеть в ванной — что важно для иногородних с общаги; можно было спать со мной, контроля никакого. Я просто с большим опозданием проанализировала это. Теперь я не люблю гостей в своём доме и равнодушна к сексу.
Добавить комментарий
Моей жене бабушка с юности внушила две истины: что муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, и что надо рот закрывать, когда муж злится. Смотрю на разводы и любовниц друзей и понимаю, что с женой мне повезло
Добавить комментарий
Жила в бывшем военном городке, ракетные войска. Вокруг городка было 17 бункеров, но когда военную часть расформировали, в большую часть бункеров войти было невозможно — либо обрушенные, либо вход заварен наглухо; несколько из них просто забросили, и войти мог кто угодно. Ну и мы в юности лазали там, всякие ништяки военные искали. Заходим в один такой бункер с фонариками ночью, а там люди сидят возле стен, живые будто, а на вопросы не отвечают. Поближе подходить не стали, испугались. Наутро снова туда пошли, только ребят постарше с собой позвали, а там пять бомжей друг напротив друга мертвые сидят. Отчего умерли, никто не говорил, полиция тоже умалчивала подробности.
Добавить комментарий
В юности сделала татуировку на плече, говорили ведь, что при трудоустройстве будет с этим проблемы, но так как ее можно скрыть под одеждой, так и делала. Однажды на корпоратив надела платье с воланами и не учла, что тату могут заметить. В тот вечер начальник от меня не отходил, все нахваливал мою татуировку, и я в шутку говорила, что их фанат, хотела бы забить все тело, и начальник, заявив, что дело хорошее, вручил премию на новое тату. Конечно, мне это нафиг не сдалось, премию потратила на другое, но весь месяц он меня замучил, покажи, где сделала, что набила, к какому мастеру ходила, и я отвертелась, что тату на интимном месте. На очередном корпоративе напились до одури, и так вышло, что мы с начальником оказались наедине. На следующий день меня уволили за то, что я обманула начальника. Вот так тату испортила мне карьеру в крутом месте
Добавить комментарий
Был знакомый, общались только в сети, ему 35 и он девственник. В юности имел проблемы по интимной части, перенёс операцию и теперь, по идее, всё хорошо. Казалось бы, живи и радуйся, но девушки от него шарахаются. Мне его очень жаль, пыталась его подбодрить. В ответ получила десять простыней текста о том, какие мы, нынешние девушки, развратные и хотим от парней секса. Вот родись он в СССР или раньше, вот там бы он зажил. Ага, в СССР, конечно, женщины ждали 35-летних толстых курьеров неопытных и с мамой.
Добавить комментарий
В юности денег не было даже на хлеб, я сирота после смерти родителей. Решила стать суррогатной матерью. Выносила, получила деньги и отдала мальчика, было очень тяжело, смирилась. Прошло 13 лет, я вышла замуж, беременна. Звонок в дверь. На пороге мальчик-подросток. Сказал, что знает, что я его биологическая мать. Родители издеваются над ним и бьют, отец гуляет по другим женщинам. Мать призналась во всём, когда снова напилась, родственники против "чужого" ребёнка. Решилась на усыновление, муж не против.
Добавить комментарий
Услышала шум из окна, крики, смех. Выглядываю, а там компания стоит и что-то обсуждают оживленно. Я уже начинала злиться - ночь на дворе, у меня ребенок спит и чего им дома не сидится вообще? На глаза попались часы, время всего 10 вечера, и тут я приуныла... Вроде совсем недавно на их месте я была, гуляла ночи напролёт, бегала от милиции даже. Как-то резко закончилась юность и больше не вернётся. А мне всего 25 лет.
Добавить комментарий
В юности у меня и моей лучшей подруги были парни — первая любовь. В отношениях были около трёх лет, да разбежались. Помню, сидим как-то с ней в парке, видит она своего уже бывшего, отходит покурить, а он садится ко мне. Тактично прошу его уйти. Мимо проходит женщина лет 50, останавливается и говорит ему, указывая на меня: "Береги её, судьба твоя". Мы посмеялись и забыли. Прошло 18 лет, я замужем за этим самым бывшим подруги, а она замужем за моим бывшим.
Добавить комментарий
Была у меня чудаковатая подружка в юности. Во время месячных она не подмывалась и не меняла белье. Даже если прокладка протекала, она так и носила труселя с засохшей кровью. Объясняла это тем, что таким образом привлекает к себе парней (вычитала где-то в книгах по магии). Летом в жару запашок от неё исходил приличный. Я пыталась её вразумить, но она говорила, что я просто не доросла до этого ещё. Уже лет семь как не общаемся, но мне жаль её мужа/парня, если он есть.
Добавить комментарий
из психологии знаю такой термин как сублимация - трансформация сексуальной энергии в творческую. в юности часто писала стихи о любви и о жизни вообще. Прекрасные юношеские стихи. и вы знаете, вдохновение меня покинуло после потери девственности.
Добавить комментарий
В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.
Добавить комментарий
В юности занимался в секции плавания. Приятель нырнул и засунул палец в круглый слив на дне. Палец застрял, он подергал и снял с него кожу, благополучно всплыв. Позже спросил, что бы он делал, если бы застрял окончательно. Ответ — "Я бы кричал!".
Добавить комментарий
В юности у меня был тест на пригодность для мужчин, которые пытались знакомиться, — сказать, что раньше я была парнем, и смотреть на реакцию. Пьяные и колхозники сразу отваливались. Потом, правда, я всё равно перестала этим тестом пользоваться, когда в ответ услышала: "Да я сразу увидел!"
Добавить комментарий