Истории про забор

Лучшие истории про забор — специально для Вас собрали коллекцию из 205шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вчера вечером шла в универ и увидела, что значит "неудачный день". Стоит парень, мимо идет девушка. Он подбегает, вырывает у нее сумку и убегает. Хотел, видимо, перелезть через забор, но не успел. Рядом с забором росло дерево, на котором уже несколько лет вороны вьют гнезда. А оттуда вывалился птенец, на которого горе-вор чуть не наступил. И "свалилась" на него кара небесная: вороны со всех деревьев бросились на парня и с диким криком начали клевать, защищая свое дитя. Сумка спасена, вор пойман.
Добавить комментарий
Вырос в 90х. Мечтаешь на праздник получить действительно классный подарок (щенка, приставку, плеер, компьютор), а тебя ведут на рынок, покупают там самые унылые шмотки для школы, на которые тебе смотреть тошно... И объявляют это подарком на ДР, НГ, 8е марта, 23 февраля... Думаете, это провал? Моему однокласснику родители на День Рождения подарили забор! Забор! Зелёный такой забор вокруг частного дома...
Добавить комментарий
Всё лето я провела на даче, где постоянно помогала бабушке, красила забор, песочницу, баню... Пришли к бабушке в гости подруги и постоянно спрашивали где она таких рабочих хороших нашла, что всё так красиво и аккуратно покрашено. Бабушка сказала, что если надо то она им позвонит, они покрасят за определенную сумму. Пришла к бабушкиным подругам, нарисовала проект, всё согласовали с каждой по 5000, каждый день я ходила и работала на бабок, за лето заработала 60000 и вот я думаю, нафига мне образование? )
Добавить комментарий
Мне было 13, и я была в лагере, который находился в лесу. Однажды поссорилась с девочкой, которая считала меня близкой подругой, и она расстроенная убежала куда-то. Я решила, что помирюсь с ней, когда она вернется. Она не вернулась. Кто-то из детей увидел, как она перелезает через забор, ограждающий лагерь, и забил тревогу. Я помню полицию и ее заплаканных родителей. И что окрестности вокруг долго и упорно прочесывали. Ни единого ее следа. Стараюсь об этом не вспоминать, иногда виню себя.
Добавить комментарий
Незадолго до Нового года шли с девушкой до дома, как обычно, через узкий переулок, забор с двух сторон. Навстречу, пошатываясь, идёт тело. Проходим ближе и слышим как бормочет: "Убью суку". Поравнялись, вижу, в руке пистолет. Прошли мимо благополучно, но я, наверное, в жизни никогда так больше не боялся, при чём даже не за себя.
Добавить комментарий
Украла у соседей собаку. Просто перелезла ночью через забор, с другой стороны стояла моя мама, сначала ловила её, потом меня. Шикарная немецкая овчарка, девочка. Всё потому что соседи избивали, морили голодом, почти всё время она сидела в будке. Вроде стыдно, всё таки воровство, но когда Альма смотрит на меня своими глазами, встречает с работы и ложится ночью в ногах, меня отпускает. Соседи молчат, но если догадаются не отдам им свою девочку.
Добавить комментарий
В детстве, когда был в селе у дедушки, с друзьями случайно повалили ему забор. Он разозлился и заставил ведрами из туалета (уличного) перетаскать все в сливную яму, которая какого-то хрена находилась за 500 метров от дома. Было жутко обидно и сложно переносить все говно, накопившееся за последние три года, но что поделаешь... Рассказал этот случай своей девушке, и теперь у меня есть кличка — говнонос))
Добавить комментарий
В детстве, проходя мимо заросшего кустами железного забора, я представлял, что я - известный актёр, асфальт - это красная дорожка, а деревья - мои фанаты.
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.
Добавить комментарий
Сосед нажрался из-за каких-то там семейных проблем, взял лом и расхерачил нам забор насквозь в нескольких местах. Потом долго орал, что всех нас перебьет из дробовика. Все это происходило на глазах охраны, и они нифига не сделали. Подаем заяву в полицию.
Добавить комментарий
Однажды в классе во втором гуляла я по территории школы у забора. У забора стояло дерево. На нём сидела ворона и жрала хлеб. От скуки я на правах своей хитрожопости подождала, пока она положит кусок хлеба на ветку дерева, и, кинув в неё палку, спугнула птицу. Хлеб свалился на землю. После этого мы с вороной искали этот кусок вместе: она с одной стороны забора, я — с другой. В итоге я первая нашла его. Нашла и... СЪЕЛА. Обожрала ворону! До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Летом подрабатывала в магазине. Пошла позвонить, сижу возле магазина на заборе. Идет бабусенька старенькая и спрашивает: — А не поможешь ли ты мне? — Да, конечно! Она садится на заборчик, приговаривая, что одинока, не нужна, как все грустно: — Не откажи, милая, мне в просьбе. — Хорошо! — Подстриги мне ногти на ногах. Она не может наклониться, в парикмахерской отказали, слезы текут у нее, а у меня пот. Я стригу. Отказать не смогла, так как все мы старые будем.
Добавить комментарий
У нас в городе начался страшный гололёд. От подъезда до машины добралась без особых проблем, но выйдя из машины, по приезде домой, поняла, что есть небольшая проблема: два грёбаных метра в гору до забора. Сделала шаг — расстояние вообще не уменьшилось, чувствую, что шелохнусь — и поеду на пузе вниз со скоростью света. На помощь мне пришла женщина, она сама держалась за забор и протянула мне руку: "Хватайся!" В тот день я так и не упала.
Добавить комментарий
В детстве мы с подружками писали любовный роман. По версии одной подруги она познакомилась с мужем, врезавшись в его забор на машине. Вторая обрела счастье в поездке к морю. Первая в реале вышла замуж, влетев в столб у дома своего, теперь уже, мужа. У второй знакомство в поезде и замужество. А я два раза сходила замуж, но так и не нашла капсулу с космонавтами((
Добавить комментарий
Мой брат, когда был маленький, понимал многое очень буквально. Как-то мама попросила его сходить за хлебом и напомнила ему дорогу: "Выходишь из дома, идёшь через свой детский садик, там сразу магазин". Ходьбы до магазина было минут пять. Брата нет минут 30. Мама в панике рванула его искать. Оказалось, что детсад закрыт, и мой брат в буквальном смысле пошёл через него — перелезал через забор (нет бы просто садик обойти). При том мама его нашла уже с буханкой хлеба, он шёл обратно.
Добавить комментарий
когда целуюсь с девушкой, то для того, чтобы не встал, представляю самые кровавые сцены из фильмов, но чаще всего представляю сцену одного из фильмов про терминатора, когда Сара Коннор смотрела на детей через забор, а потом взрыв, и от неё остается один скелет. Помогает)
Добавить комментарий
На даче дровяная печь — типа металлическая буржуйка. Труба через стену вбок выходит на улицу и вертикально поднимается метров на пять. В нее сверху постоянно залетают воробьи. Жалко их, выбраться они не могут и дохнут у самого основания. Вытаскиваю их, черных, в саже, хороню у забора... И чего им не хватает?..
Добавить комментарий
Когда мы были маленькими мы часто ходили на плотину, на которой открывался офигенный вид. Один раз парень на плотине сел на забор, сначала мы не обратили внимания, но потом крик и резкий удар. Парень свалился с высоты 14 метров, и он не разбился! Он просто всплыл и поплыл к берегу, а когда доплыл, взял и убежал в глубь домов. Тогда для нас это казалось обычным делом, но сейчас…
Добавить комментарий
Бабуля мне всегда говорит, что умершие контактируют с нами через сны и рассказывала мне истории об этом. Когда умерла у нее мама, а через год и отец, на его похоронах несли гроб через забор, решили сократить путь. Снится моей бабушке мама и говорит "любил отец всегда пути сокращать, даже сюда попал так же"
Добавить комментарий
Я болею язвенным колитом. Это болезнь, при которой всё время хочешь срать. Сёру бывает до 20 раз в день. Но приходится работать и как-то выживать. Мой каждодневный путь на работу — это целый план боевых действий. Я знаю каждый куст, каждое дерево, каждый забор, где можно, если что, посрать. Я уже обосрал весь свой район. Хорошо хоть, что появились электрички с сортирами. Особое место занимают пробки. Однажды в пробке захотел срать и еле-еле вытерпел до обочины. Теперь всегда вожу с собой горшок.
Добавить комментарий
Я не очень-то и большой любитель животных, да и собак я вообще боюсь, но тем не менее... Я работаю водителем и однажды, проезжая через село, увидел пса, который был "повешен". Он, видимо, перепрыгнул через забор и зацепился цепью. В общем, его задние лапы немного опирались на землю, а сам он висел. Не знаю, сколько времени он там провисел, но знаю, что люди просто шли мимо и смотрели, как пес мучается. Мы, недолго думая, останавливаемся и бежим его спасать. А он тяжеленный, зараза, и забор метра полтора высотой точно, а еще и пес нас к себе не подпускает, пытается укусить, видимо, совсем отчаялся, бедолага. С горем пополам мы его перекинули через забор обратно. А хозяев, видимо, дома не было, но хоть пес нам был благодарен, даже рад был, что мы его спасли)
Добавить комментарий
В деревне заболел кот, старый был уже. Лежит, не ест ничего, лапы вытянул. Дед сказал бабке, что пора бы его повесить, чтоб не мучался. Бабка говорит, что сейчас вылечит. Берёт его за шкирку и несёт в огород, кладёт на пенёк, достаёт топор и — херакс! — отрубает ему кончик хвоста. Кот с рёвом пулей вылетает за забор. Два дня где-то шарился, потом вернулся, идёт такой важный, хвост трубой. Больше не болел, прожил ещё два года.
Добавить комментарий
В детстве, живя в трёхкомнатной квартире с хорошим ремонтом, когда я проходила мимо полуразваленных частных домов с кривым забором и деревянными окнами, думала, что это старинные избушки, памятники архитектуры и раньше там жили наши предки. Как же я была разочарована и опустошена, когда мама сказала мне, что это самые обычные дома и в них сейчас живут люди
Добавить комментарий
Долго жили в частном доме, и летние шашлыки в своем дворе были стандартом для нашей семьи. А возле нашего забора стоял ларек, дверь которого в летнее время всегда была открыта, и вид открывался на наш дворик. И вот во время очередных шашлыков продавщица ларька не выдержала и нервно попросила перестать дымить на нее. Мы не растерялись - угостили шашлычком, а она нас квасом прямо через забор. С тех пор так и жили)
Добавить комментарий
Собираемся покупать загородную недвижимость. И просто бесят эти мегадачники со своими фотографиями лютиков-цветочков и картошки. Я хочу видеть, какие коммуникации есть, из чего дом построен, забор в конце концов, а не всю эту растительность, которую я сожгу на их глазах при заключении сделки!
Добавить комментарий