Истории про забрало

Лучшие истории про забрало — специально для Вас собрали коллекцию из 94шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Моя знакомая переезжала в другой город, а свою кошку хотела усыпить, но я забрала ее раньше. Оказалось, что она беременная, родила 5 рыжих котят. Сейчас бегают такие комочки игривые, всё в доме уже загадили, но мне пофиг, они мои, уже скоро их раздавать в добрые начну!
Добавить комментарий
У нас жил попугай. Однажды он назвал чужое женское имя. Муж не стал ничего скрывать. Вместе больше не живём, бракоразводный процесс в разгаре. Попугая муж забрал себе.
Добавить комментарий
Гулляла по рынку. Мимо щенок уличный пробегал, с сосиской в зубах. Я ему говорю: стой, отдай сосиску. Так он подошёл, и под ноги мне её положил. Мне аж стыдно стало- у ребёнка еду отнимать. Я пошутила- говорю. Он сосиску забрал и убежал. А говорят- рефлексы, Павлов.
Добавить комментарий
От меня ушла жена и забрала нашу собаку, Рич ушел от нее ко мне, думаю круче пса не существует
Добавить комментарий
Коллекционирую бумажные стаканчики для кофе. Последний забрала у прохожего, который хотел его выкинуть.

Я произвожу стаканчики , нужнны для коллекции ?

Добавить комментарий
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Неет ! Сделай его снова богатым и счастливы !

Добавить комментарий
Самое запоминающимся признанием в моей жизни были слова мч-медика: "Если бы ты была анализом кала, я бы забрал тебя к себе домой, любовался каждый вечер и никогда не выкидывал бы".
Добавить комментарий
Мой папа — мем. В детском саду он перепутал меня с другой девочкой и забрал ее домой, пока я просто стояла и смотрела, что будет. Девочку вернула родителям моя мама в 8 часов вечера, а я расстроилась, потому что воспитательница обещала взять меня в гости, если никто за мной не придёт.
Добавить комментарий
Когда плохо вела себя в детстве, родители грозились, что дядя полицейский меня заберёт. Забрал-таки. Теперь я очень счастливая жена оперуполномоченного :)
Добавить комментарий
Моя собака не очень игривая, игрушки она свои собирает, складывает около себя и на этом заканчивается. Мы с мужем решили показать ей, как надо играть. Взяли мячик стали кидаться им друг в друга, бегать за ним... В общем, мы старались. Собака смотрела, смотрела... Потом подошла ко мне в момент, когда мячик был у меня в руке, забрала его и отнесла ко всем остальным игрушкам... Обломала нас.
Добавить комментарий
Знакомая постоянно жалуется на своего пятилетнего сына, мол, он чересчур гиперактивный ребёнок. Его отец балует, а она воспитывает правильно, избивая его чуть ли не каждый день. Однажды пришли они ко мне в гости, и он случайно сломал старую табуретку, и она опять принялась его "воспитывать". Сначала мне пришлось её успокоить. Полчаса я объясняла ей, почему не стоит бить ребёнка, а лучше с ним поговорить. На что она мне сказала: "Он слов не понимает!" — забрала сына и ушла. Похоже, это она слов не понимает.
Добавить комментарий
Была на встрече выпускников, 15 лет выпуска. Бывшие учителя поинтересовались, сколько зарабатываю (я профессор в Канаде), и, поразившись высокой сумме, заявили: "А чё ж тогда только один ребенок, и маму не забрала, раз так зарабатываешь?!" Теперь я высокомерная хамка, ведь в ответ я честно удивилась, почему это они - абсолютно чужие люди - спешат распоряжаться моей зарплатой. Не зря я все-таки уехала (и маму, кстати, давно забрала).
Добавить комментарий
В детстве я очень хотела тетрис, а денег на него не было. Как-то папа пришёл домой радостный и вручил мне его. Счастье длилось недолго. Тетрис папа купил у соседа-алкаша за бутылку, а тот забрал его у своей дочери. Вскоре пришла его жена, устроила скандал и, угрожая милицией, забрала тетрис, а бутылку не вернула. Папа долго сокрушался, что бесплатно алкаша напоил.
Добавить комментарий
Моё детство проходило в 80-х. Захожу к подружке, она плачет. Спрашиваю: "Что случилось?" Ответ: "Мы с Женькой (братом) дрались, кто будет облизывать толкушку от картошки, папка её забрал и помыл".
Добавить комментарий
Отучилась год и забрала документы,теперь ищу Вконтакте абитуриентов,подавших документы на этот факультет и отговариваю поступать.Я спасу их!
Добавить комментарий
попросил свою девушку надеть на тренировку мою футболку, забрал с собой в командировку, чтобы вечерами вдыхать аромат любимого тела. так и спасаюсь(
Добавить комментарий
В 6 лет меня забрали из детского дома в шикарную семью, где меня любили и оберегали. Недавно решила найти свою биологическую мать, приемной об этом не сказала, чтобы не расстраивать. Узнала, что моя приемная мама является мне родной, она просто забрала меня назад! Не знаю, как дальше жить.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сильно заболела. Врачи, больницы, лекарства...бррр... Лежу я как-то, мне плохо, все вокруг суетятся. А папа говорит фразу, которую никогда не забуду: "Если бы я мог, то всю твою болезнь забрал бы себе. Лучше бы я заболел, а не ты". Люблю своего Отца
Добавить комментарий
Участвовала в совместной закупке. Но при пересылке что-то напутали, и мне приехала чужая посылка. Забирать её я не стала, а вот данные человека, которому она предназначалась, сфотографировала. Очевидно, моя посылка приехала к нему, и он её без зазрения совести забрал, хотя содержимое гораздо больше и дороже его заказа. Нет веры людям.
Добавить комментарий
Наш кот деловой, борзый и независимый. Свою любовь показывает редко или никак. Мама ушла с утра по делам, ищу кота, а он в коридоре лежит на грязном половичке у входа около маминых тапочек. Забрала оттуда, отнесла на кровать. Через какое-то время опять нахожу его на том же месте. Опять забрала в комнату, усадила на диван, где он обычно спит, а он опять ушёл в коридор. Так и лежал два часа на маминых тапках, пока она не пришла. Дождался и спокойно ушёл спать на свой диван.
Добавить комментарий
Был у меня друг, неплохой парень, но пьяница ужасный. На Новый год загадал желание, что если ему не повезёт умереть в грядущем году, то пусть он умрёт пьяным и счастливым. В новогоднюю ночь напился до чёртиков, его забрала скорая, а утром он умер. Пьяный и счастливый в новом году.
Добавить комментарий
Он пригласил меня в Москву, чтобы я посмотрела как он живет, подольше побыла с ним и сделала выбор. Забрал меня за 1000 км на своей новенькой А6... И всю дорогу пускал смачных вонючих шептунов!!!! Спасибо, что сразу помог определиться...
Добавить комментарий
Забрала с почты открытки с космосом. Девушку, приславшую их мне, зовут Венера, и она живет на улице Гагарина.
Добавить комментарий