Истории про забрало

Лучшие истории про забрало — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стояла в очереди в банкомат, передо мной стоял гость из средней Азии, снимал деньги. Карту,значит, забрал, ушел. Я подхожу к банкомату и тот выдает мне наличку, которую этот парень не забрал. Сумма, скажу вам, приличная. Не растерялась, схватила, погналась за ним, отдала. Поблагодарил. Рассказала друзьям, сказали, что дура, была б богаче на n-ную сумму. А у меня совесть чиста и я довольна 
Добавить комментарий
Коллекционирую бумажные стаканчики для кофе. Последний забрала у прохожего, который хотел его выкинуть.

Я произвожу стаканчики , нужнны для коллекции ?

Добавить комментарий
От меня ушла жена и забрала нашу собаку, Рич ушел от нее ко мне, думаю круче пса не существует
Добавить комментарий
Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.
Добавить комментарий
Я увела своего начальника из семьи. Его жена забрала у него всё имущество, деньги, отсудила алименты. Теперь хочу вернуть его ей обратно.

Неет ! Сделай его снова богатым и счастливы !

Добавить комментарий
Гулляла по рынку. Мимо щенок уличный пробегал, с сосиской в зубах. Я ему говорю: стой, отдай сосиску. Так он подошёл, и под ноги мне её положил. Мне аж стыдно стало- у ребёнка еду отнимать. Я пошутила- говорю. Он сосиску забрал и убежал. А говорят- рефлексы, Павлов.
Добавить комментарий
Недавно увидел собаку своих соседей, которая обзавелась щенками. Соседи постоянно избивали ее, а щенков хотели утопить. Я снова, сидя дома, услышал жалобный писк. Мне стало так гадко на душе, что я пошел к соседям и начал звонить им в дверь. Открыл мужчина, лет 45-50. Он спрашивает: "А что случилось?" И, главное, так удивленно! А на заднем плане воют щенки и собака. Я не выдержал и ударил мужчине в лицо, собак забрал и отнес ветеринару. Забрал к себе. Люблю их.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня плохое настроение, рисую разных персонажей с таким же настроением. Старательно прорисовываю все детали, особенно те, что отображают грусть. Когда рисунок закончен, замечаю, что мое плохое настроение ушло, его забрал рисунок. После рисунок выкидываю.
Добавить комментарий
Когда притащила домой кота, папа кричал, что выкинет этого урода на помойку – туда, где я его подобрала. Сейчас я живу отдельно от родителей. Забрала с собой этого пушистого придурка. Каждый день папа приходит ко мне и взвешивает кота. И если он весит чуть меньше, чем вчера, мне выносят мозг... Как же так котик похудел...
Добавить комментарий
Родная мать выгоняет из дома. Вчера, пока я была на работе, утрамбовала все мои вещи в мусорные пакеты и выкинула из окна 6 этажа. А сегодня поменяла замки в квартире. А все потому, что я разбила 10 бутылок её поила и забрала оставшиеся деньги, чтобы она хоть на день перестала бухать.
Добавить комментарий
Ненаглядный уснул с пультом в руке. Я подошла и тихонечко пульт из руки забрала. Он проснулся и начал вопить: "Ты чо, так инфаркт заработать можно! Могла бы предупредить!" А как предупредить? Растолкать что ли и объявить: "Дорогой, внимание! Я забираю у тебя пульт!"
Добавить комментарий
Моя кошка часто во сне помявкивает или вскрикивает. Явно плохое снится (забрала из отлова местного питомника). Я сразу просыпаюсь и глажу ее, тихо приговаривая, что я ее люблю и рядом. Она успокаивается, не просыпаясь. Люблю ее всем сердцем!
Добавить комментарий
Мой папа в начале 2000-х забыл на остановке черный закрытый пакет с 8000$ и бутылкой коньяка и уехал. Когда вспомнил и вернулся, пакет лежал на месте. Он его забрал, но с тех пор вся голова седая!
Добавить комментарий
Была у меня знакомая, работала домработницей. Рассказывала про работу: монетки, которые собрал пылесос, мои; мясо разделала — килограмм себе забрала; десять котлет пожарила — три съела. Хорошая работа, мне нравится.
Добавить комментарий
Моё детство проходило в 80-х. Захожу к подружке, она плачет. Спрашиваю: "Что случилось?" Ответ: "Мы с Женькой (братом) дрались, кто будет облизывать толкушку от картошки, папка её забрал и помыл".
Добавить комментарий
Мой муж приехал забирать меня из роддома. Он так сильно волновался, что забрал ребенка и пошел пешком к воротам роддома, хотя сам подъехал на машине прямо к главному входу. Догнали и остановили, он сел на лавочку и плакал от счастья)
Добавить комментарий
Самое запоминающимся признанием в моей жизни были слова мч-медика: "Если бы ты была анализом кала, я бы забрал тебя к себе домой, любовался каждый вечер и никогда не выкидывал бы".
Добавить комментарий
С родителями живем раздельно. У них осталась двухлетняя кошка, а я забрала себе ее однолетнего сыночка. Каждый раз когда приезжаю с котом в гости, этот кабан бежит к мамочке, которая меньше его в два раза, пососать молочка, пока она его усердно вылизывает. По-моему именно так выглядят 40-летние мужики, которые живут с мамами.
Добавить комментарий
Нашла дома ключ еще со старой работы, решила выкинуть в мусор, пакет отнесла на помойку. Вынося сегодня в очередной раз мусор, увидела свой ключ на заборчике рядом с помойкой. Представила, как бомжи разбирали пакеты и подумали, что ключ выкинули случайно. Считаю, что это очень мило с их стороны! Забрала ключ и выкинула в другом месте.
Добавить комментарий
Вчера я забрала из наркологической больницы бомжа. Привезла его домой на такси, сняла грязную одежду, памперс. Отвела в ванную, намыла как маленького ребенка, вытерла, одела. Покормила с ложки, уложила спать. А самое страшное в этой истории это то, что этим бомжом является мой муж.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Все как обычно. Но кондукторша дала мне не весь билет, а только его кусок, на котором даже не было цифр. Оказалось, что кондукторша забрала себе кусок с цифрами, потому что он был счастливым. Ну да ладно, будь счастлива ))
Добавить комментарий
Бабушка ушла раньше дедушки, он остался один. Приснилось ему, что она пришла домой, забрала свои вещи со словами: "Я выхожу замуж", — и ушла. Дедушка смотрит в окно, а там она садится к какому-то деду на мотоцикл и уезжает. Когда ходим к ней на кладбище, дедушка надевает костюм, торопится быстрее всех, боится, что она действительно нашла замену.
Добавить комментарий
Я не верю в Иисуса, в Аллаха, в Будду, но я верю в одного бога и точно знаю его имя. Мой бог — человек, женщина. Женщина, которая 16 лет назад забрала меня, полуслепую, глухую на одно ухо, не говорящую, очень больную шестилетнюю девочку с тяжёлой формой ДЦП от бабки-алкоголички, которая побиралась в метро со мной в коляске. Забрала, социализировала, оплатила множество операций, лечение, реабилитации, обучение. Каждый день по много часов занималась со мной, несмотря на то, как было тяжело нам обеим. И вот мне 22, я хожу на своих ногах, говорю, вижу, слышу (пусть и с аппаратом), учусь в колледже на бухгалтера. Да, у меня есть инвалидность, но когда я представляю, что меня могло ждать, если бы я осталась с бабкой, мне хочется целовать ноги моей спасительнице. Я никогда не смогу отплатить ей сполна за то, что она для меня сделала, но каждый день говорю, что она мой бог.
Добавить комментарий
Мой брат учился в 1м или 2м классе. Как-то маме на работе подарили коробку конфет и она их принесла домой, а после работы родители с детьми в школе поздравляли учителей с их проф праздником. Она решила передарить эти конфеты и пошла с ними в школу. На следующий день брат увидел эти конфеты на столе у учителя и забрал домой. Каково же было удивление мамы когда она увидела ещё вчера подаренные конфеты на кухонном столе. Брат сказал что подумал что мама их в школе забыла и забрал.
Добавить комментарий
В тот день я убедился, что у каждого своя судьба, и если суждено умереть молодым, то так тому и быть. Как-то мы ехали с друзьями на дачу по загородному шоссе, я сидел и любовался природой в окно. На приличной скорости нас обогнал мотоциклист, он был в шлеме с открытым забралом, — эту деталь я почему-то заметил. Через несколько минут мы попадаем в пробку, движение встает. Как оказалось, этот парень на байке погиб. В открытое забрало влетела птица, он потерял управление и вылетел на встречку под МАЗ.
Добавить комментарий