Истории про задницу

Лучшие истории про задницу — специально для Вас собрали коллекцию из 261шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
То самое чувство, когда ты вожатая в лагере с подругой и вас обеих зовут Алёны, а дети чтобы нас различать её называют "Алёнка весельчак", а тебя "Алена зануда". Маленькие задницы :(
Добавить комментарий
А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.
Добавить комментарий
По профессии я пианист:) и когда у меня не получается я сваливаю все на пианино, сажусь задницой на пианино и обижаюсь минут 5, потом опять играть:)
Добавить комментарий
Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))
Добавить комментарий
Мимо меня прошла девочка в окровавленной школьной форме. Оглянулся на неё — держит за спиной тесак. От звонка в полицию остановил только череп, висящий у неё на заднице. Явно в каком-то образе.
Добавить комментарий
Впереди 23 февраля, и вместо носков я присматриваю очередной костюмчик из секс-шопа под военную форму, изучаю танец и качаю задницу! Обожаю праздники, всегда есть повод на шалости, покрасоваться перед любимым в новом белье. А на 8 марта он будет исполнять мои хотелки, так и балуем друг друга!
Добавить комментарий
Так люблю огромные женские задницы, причём с детства, сил больше нет думаю только о них. уже 42, а я всё страдаю, и причём одной мало хочу гарем.
Добавить комментарий
Поспорила с мужем, что, если Голландия победит, то я буду его рабыней. Количество дней - разность в счете. И вот я стою посреди кухни голая с цветами в зубах, а он стегает меня поварешкой по заднице.
Добавить комментарий
Когда иду в туалет по большому, мне всегда кажется что кто то услышит как падают мои какашки. Поэтому я отрываю кусок бумаги и подставляю его под задницу что бы они беззвучно падали на руку

Жесть. Тяжело так жить, наверное...

Добавить комментарий
Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.
Добавить комментарий
Будучи совсем юной, набила себе достаточно пошлую татуировку на заднице. Прошли годы, и я заметила 100% закономерность: если при знакомстве с новым парнем, когда дело начинает идти к сексу, тату начинает болеть — значит, парень окажется мудаком, которому от меня нужен только секс. Вот так ”ошибка молодости" спасает от излишних переживаний и разочарований в мужчинах))
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с мужчиной по интернету. Пригласил в кафе, выбираем блюда. Он (с сарказмом): "Наверное, хочешь салат "Цезарь" и фреш?" Далее наш диалог состоял из пикировки по поводу стереотипов насчет девушек. Он уверен, что все мы дружно наращиваем ногти и ресницы, едим и пьем одно и то же, усиленно качаем задницы и требуем в подарок шубы. Сидела и офигевала... Ничего наращенного, не гламурная фифа, круглой попой природа наградила. Почему так-то? Больше не виделись, хоть и приглашал.
Добавить комментарий
А мой муж любит фоткать мою задницу пока я сплю. Такие нежданчики я нахожу у него периодически в телефоне)))и тайно удаляю так же как он тайно фотографирует))))
Добавить комментарий
Моя девушка 10 минут убеждала меня, что 80% времени я веду себя как полный придурок, а потом начала напевать мелодию из дом2 и ковыряться у меня в заднице
Добавить комментарий
Много лет назад смотрел фильм "Реквием по мечте", и до сих пор не выходит из головы небольшой диалог: — Как вы хотите? — Задница к заднице! И дальше эта сцена... Боюсь, что когда-нибудь на подобный вопрос отвечу так же.
Добавить комментарий
Иду по улице. Обгоняют несколько мужиков, и один кааак даст по заднице ладонью. И орёт: "Какая шикарная тёлочка!" Я его послала, а на душе приятно. Операция и несколько лет гормональной терапии сделали своё дело, и теперь я шикарная тёлочка, а не гомик конченный. Только вот с голосом ещё что-нибудь сделаю и вообще идеальная стану.
Добавить комментарий
пока парень спал на животе, хорошенько привязала его к кровати, а когда проснулся, пинцетом дергала из задницы волосы... орал как бешенный... так ему, ибо нефиг лайкать фотки каких-то куриц P.S. Отвязала, только тогда, когда взяла с него слово, что он меня не тронет =D
Добавить комментарий
Подкручиваю дома весы, ушиваю одежду. Я, наверное, попаду в ад, но только так получается заставить жирную задницу моего мужа следить за собой без истерик с его стороны.
Добавить комментарий
Я, вдохновившись произведением, "Тимур и его команда", будучи в гостях у бабушки в Грузии, организовала и сплотила своих двоюродных братьев и сестёр, убедив их творить добрые дела. Мы работали в поле, убирались в доме, мыли наших коров и свиней, которые просто сияли на солнце. Но всему пришёл конец, когда мы из добрых побуждений побрызгали коровник дихлофосом от клопов. Дед вовремя учуял запах и ему пришлось ставить новый коровник. Кроме нашей задницы никто не пострадал.
Добавить комментарий
Однажды друзья позвали на шашлыки, мол, с тебя шашлыки, а с нас всё остальное. Купил шашлык на 10 человек, по дороге к ним попросили хлеба ещё купить. Приезжаю — на столе салат из огурцов и помидоров, который уже поели, и кетчуп. И это 10 человек так стол накрыли? Развернулся и ушёл. И дело не в том, кто и сколько потратил, а в том, какие некоторые люди — задницы.
Добавить комментарий
Как-то раз отдыхали с подругами. Так уж вышло, что я на спор засунула себе в задницу морковь. Теперь меня называют исключительно "Таня-морковка"…
Добавить комментарий
Есть у нас в деревне дедок — уже и голова седая, и внуки достаточно взрослые, но все равно дедок тот еще ловелас. Как-то стою на берегу речки, смотрю, как мой ребенок купается, а этот милый дедок подходит сзади и каааак шлёплет меня по заднице! Я возмущена, собираюсь ему пару ласковых сказать, а он меня обескураживает своим коротким: "Слепень". Чувствую, он по этой схеме еще в молодости развлекался)
Добавить комментарий
Я молодая мама, трое детей. У меня всегда была слабая поясница, но теперь из-за детей, которые постоянно то на руках, то наклоняться к ним надо, боль просто адская. И я нашла решение - я теперь никогда не наклоняюсь, все делаю в приседе: поднимаю детей на руки, убираю игрушки с пола, переодеваю малых. Я накачала офигенную задницу! Я смотрю на неё в зеркало и диву даюсь: ничего, вроде, не делала, а попа - высший класс! Осталось придумать, как животик подтянуть без напряга)
Добавить комментарий
Когда я его встретила, я стала нимфоманкой. Я хочу его везде, по-всякому. А он — ленивая скотина. У нас любовь, отношения. Но ему ЛЕНЬ! А я как маньячка нюхаю его, смотрю на него. Моя ленивая, красивая, накачанная тварь с отменной задницей и без единого намёка на светлое сексуальное будущее.
Добавить комментарий