Истории про загс

Лучшие истории про загс — специально для Вас собрали коллекцию из 128шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подавали заявление на регистрацию брака с молодым человеком. Пока подписывали бумажки в кабинет заходит дядечка лет 60-65 и скромно так спрашивает : "мы с женой развелись и теперь хотим опять пожениться, побаловались и хватит..." сказал он улыбаясь ))) мы и сотрудники ЗАГСа тоже расплылись в улыбке )
Добавить комментарий
Недавно была на свадьбе. Там раздавали магниты с фото жениха и невесты. Когда пришла моя очередь за магнитом, то я узнала, что это не просто жест души для родственников и друзей, чтобы они запомнили свадьбу... Это коммерческий ход! 1 магнит стоил 100 рублей! Хорошо, что хотя бы вход в ЗАГС был бесплатный, любимые родственнички!
Добавить комментарий
У меня пару недель назад была свадьба. Готовились тщательно, чтоб без казусов. И мы с женихом разделили обязанности: я — загс/ресторан, он — машины/музыка/тамада. Все шло отлично, о работе друг другу все говорили, но тамаду он нашел через знакомых, я и не стала заморачиваться. И тамадой я увидела моего бывшего, от которого я ушла, встречаясь четыре года. И со словами: "Я так много знаю о молодоженах..." — он начал свою работу, не отрывая глаз от меня.
Добавить комментарий
У нас на работе появилась новенькая. Она мне сразу понравилась, я стал за ней ухаживать, а она стесняша такая, ни то, ни это. Однажды сказала, что мечтает научиться конкуру. Я намёк понял и познакомил её со знакомым тренером. На днях они подали заявление в ЗАГС. А я дебил, потому что думал, что этот 50-летний лысый хмырь мне не конкурент.
Добавить комментарий
Сейчас то самое время, когда все мои друзья и знакомые играют свадьбы. Они стараются быть оригинальными, делая выездные церемонии кто на берегу реки, кто в шикарном ресторане, кто в гостинице, и и т.д.. Однако среди них всех выделились именно мы с мужем — наша церемония росписи проходила в ЗАГСе)
Добавить комментарий
Работал учителем в школе лет пять назад. На последнем звонке, когда линейка закончилась, 11 класс делал снимки на память. Одна девочка попросила с ней фото сделать. Шутки ради взял ее на ручки как на свадьбе. Все, кто видел это фото, потом в один голос кричали: "Женись!" Накаркали, черти. Скоро заявление в ЗАГС понесем.
Добавить комментарий
Как-то знакомый мне сказал, что меня никто замуж не возьмет, такой дурак еще не родился... Прошло три года. Сидели, заявление с ним в ЗАГСе подавали. Сидела, улыбалась, его слова вспоминала)
Добавить комментарий
Иду на днях мимо ЗАГСа, а там на скамейке два бомжа обсуждают молодоженов - у кого какая юбка в такой-то холод, кто намазан как шлюха, кто кривой, кто "ничего такая баба"; кто по расчету, кто по залету и так далее. Причем так аргументировано еще! А потом молодожены покидают крыльцо ЗАГСа, и бомжи бегут наперегонки поднимать монетки, дерутся как дети, валяются в снегу... А потом выходит новая пара, они возвращаются на свою скамеечку и снова выносят свои вердикты.
Добавить комментарий
Обычно в ЗАГСе после слов "а теперь молодые могут поздравить друг друга" жених с невестой целуются. Вот и я, новоиспеченная жена, после заветных слов повернулась к мужу за поцелуем. А он застенчиво улыбнулся и сказал: "Поздравляю!"... Ну и я тебя поздравляю...
Добавить комментарий
Недавно у меня была свадьба. Точнее должна была быть. Она не состоялась, потому что моя невеста вышла замуж за другого. Год назад она записалась в два загса на одну дату с разными мужчинами, и все это время "решала, кого любит". Вот тебе и нашел девушку, которая из-за невинности не хочет съезжаться до свадьбы.
Добавить комментарий
Мы встречались почти три года, он позвонил и сказал - приезжай, пойдем подадим заявление в загс. Я сорвалась к нему, в другой город, звоню - телефон не отвечает, хрен с ним думаю, тем временем добираюсь к нему на квартиру. Нажимаю кнопку звонка, никто не открывает.. беспокоюсь....открывается дверь, а там пьяная в умат, идиотски ухмыляющаяся рожа... Не делайте так, это больно.
Добавить комментарий
Приходила бы каждый день в загс в свадебном платье, чтобы все меня разглядывали и восхищались.
Добавить комментарий
Познакомилась в интернете с молодым человеком. Весёлый, образованный, добродушный. Плюс ко всему весьма приятной внешности. Несколько лет общались по Скайпу. Потом я поняла, что люблю его. Ответил взаимностью, но встретиться боялся. Настояла на своём, приехала к нему за тысячу километров. Оказалось, что молодой человек — инвалид. Не может ходить. Провели вместе три месяца. Скоро подаём заявление в ЗАГС. Он самый лучший — мой профессор Икс!
Добавить комментарий
У меня есть мечта: я и мой жених стоим в ЗАГСе или даже пускай в церкви, много гостей, все взволнованы и радостны, ведь настал такой долгожданный день. Мой жених уже сказал "Да", что он согласен взять меня в жены. А я потом беру и с невозмутимым видом отвечаю "Нет" :) Я готова на все, чтоб воплотить этот момент в жизнь!
Добавить комментарий
Решилась наконец взять фамилию мужа. Четырёхлетняя дочка за обедом спрашивает куда я собираюсь, я говорю в загс, она спрашивает зачем, тут муж отвечает ей в шутку, что мама нашла нового папу и хочет выйти за него замуж. После обеда они пошли гулять, а я уехала в загс. Приезжаю, а муж смеётся, говорит дочка всему двору рассказала, что у них скоро будет новый папа. Муж часто в командировках, а мне стыдно теперь во дворе гулять.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что, когда папин брат женился на своей жене, ей было 17 лет. И они делали липовую справку о беременности для ЗАГСа. У меня только один вопрос: это ему так после армии хотелось ее, а без брака не давала, или ей прям борщи варить не терпелось. Причем любви между ними особой никогда не наблюдалось. Дядька вообще с молоду бухал.
Добавить комментарий
К моему парню на протяжении долгого времени клеилась телка, которая знала обо мне. Сегодня я вышла за него замуж. Пока фотографировались, выпили много шампанского и мой больной мозг, не придумал ничего лучше, чем отправить ей селфи из ЗАГСА с подписью: "Замуж выходит сильнейший." Протрезвела, стало стыдно. (
Добавить комментарий
В ЗАГСе узнал, что моя невеста уже была замужем. Идет уже 5 день семейной жизни, она упорно молчит, а я охереваю.
Добавить комментарий
Мужчину моей жизни я встретила случайно и невовремя. Он был женат, я замужем. Но обстоятельства нас обоих толкали, и мы то и дело были рядом, изучали друг друга, общались на грани фола, но без грязи. В какой-то момент я решила, что хочу уйти от мужа. Он тоже развелся. Недавно обсуждали прошлое, лежа в постели, он озвучил дату свидетельства о расторжении брака, я показала свое. В один день. В одном загсе. Независимо друг от друга. Судьба, не иначе.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Как-то у меня совсем закончился размен в кассе. Пока думала, куда бежать менять, мимо проходил наш су-шеф, в магазин решил отойти. Говорю ему: "Миш, у тебя паспорт с собой?" — а он так игриво: "А тебе зачем?" Шучу: "В ЗАГС пойдём". А он возьми да согласись, причём на полном серьёзе. Как я ему ни объясняла, что пошутила, он не воспринимал, настаивал. Решила, что всё же шутит и у ЗАГСа передумает. Короче, вот так случайно я вышла замуж.
Добавить комментарий
Выходила замуж в мед.халате, майке и кедах, пахнущая формалином за километр. А все потому, что любимый приехал за мной в университет во время зачета. Сделал при всех предложение и увез в ЗАГС. Такую свадьбу я никогда не забуду )
Добавить комментарий
Недавно узнала, что я пропустила собственную свадьбу. Знакомый сделал предложение в соцсети, видя, что меня там нет длительное время. И честно ждал возле загса в выбранное им время, искренне удивляясь тому, что я не явилась. Не идиот ли...
Добавить комментарий
Родители ждали мальчика, даже имя придумали. А родилась я. Папа, рыдая, пошел в загс с моей старшей сестрой. На вопрос, какое имя записать, трехлетняя сестра пропищала:"Лалиса". Так я стала Ларисой, которой я по сей день себя не чувствую. Нет, Господи, ну какая я Лариса?
Добавить комментарий
Вчера парень предложил сходить в ЗАГС и подать заявление. Сегодня проснулись, он долго собирался, хотя ЗАГС во дворе дома, и в итоге срочно сорвался на работу. Сегодня вечером уезжает в командировку. Так обидно не было ещё никогда...
Добавить комментарий
Мои родители поженились "случайно", по дороге в магазин. Просто проходили мимо ЗАГСа и решили подать документы, а их сразу же и расписали. В этот же день они узнали, что мама беременна.
Добавить комментарий