Истории про закат

Лучшие истории про закат — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!
Добавить комментарий
Сижу в машине и жду, пока подружка выйдет из дома. Окно приоткрыто. Посмотрела в зеркало и увидела прыщ на подбородке. Решила выдавить. Мимо шла какая-то бабка, и между нами произошёл диалог: — Совсем уже одурели! Прыщи сидят и давят! — Я что, вам жить мешаю? — Мешаешь! — И чем же? — Прыщами своими! — и удалилась в закат.
Добавить комментарий
В 90-е родители имели какие-то дела со знакомым. Этот знакомый что-то намутил и остался в долгу перед «братками», перевел стрелки на моих и свалил в закат. «Братки» пришли к родителям, начались угрозы. Ночью мама отвела меня к подруге, которая жила в доме напротив. Каждый день, в определенное время, подруга выводила меня на балкон, чтоб мама меня увидела. Они не созванивались и не общались. Через двор родители не ходили, чтоб я не подбежала к ним. Я прожила там месяц, пока вопрос с долгом решили.
Добавить комментарий
Живём с парнем вместе. Любимое занятие у него — обидеться из-за фигни, собрать свои вещи и уйти в закат. В неделю три раза стабильно. Возвращается обратно либо через несколько часов, либо на другой день. Клетчатую котомку уже не разбираю, чтобы удобнее было. Поехали в отпуск. Так это чудо и тут умудрилось собрать свой чемодан, отнести в камеру хранения и спать в лобби на диване. Под утро, видимо, замёрз, прискакал обратно. Стабильность превыше всего!
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
Гуляем вечером по набережной, погода отличная, закат, народу много... Подходит к нам парень и говорит: "И что у вас в Питере все такие счастливые, все время улыбаются?! Раздражает невероятно!!!"
Добавить комментарий
Еду с парнем в машине, ругаемся, понимаю, что надо расставаться. Реву. Останавливаемся на перекрестке. Рядом мотоциклист, смотрит на меня, открывает стекло на шлеме и подмигивает мне своими зелеными кошачьими глазами. Я от неожиданности только улыбнулась и мы трогаемся. Мотоциклист не спешит и на след.прекресте опять становится рядом и кивает мне головой, что б я к нему пересела, на следующем перекрестке я не выдержала криков парня и выскочила из машины и укатила от охреневшего парня в закат на байке.
Добавить комментарий
Отдыхала с парнем на загородной даче, вечером решили насладиться прекрасным видом с ж/д моста через канал. Пока мы любовались закатом, мимо нас проходила подвыпившая пара. Они присоединились к нам и угостили выпивкой. В шутках и темах разговора мы были довольно раскрепощёнными, так как алкоголь давал о себе знать. Вдруг у наших новых знакомых завязался разговор за анальный секс. Жена его спросила: "На что ты готов ради моей попки?" Недолго думая, тот подорвался и сиганул с пятнадцати метров в канал. Остался жив)
Добавить комментарий
Дочке 9 лет. Верит до сих пор в Деда Мороза. У них полкласса верит. А тем, кто сомневается, отвечает: "Вы не верите в чудеса, вот они с вами и не случаются!" Меня это очень умиляло всегда, пока я не стала вдруг одинокой мамой. Папа наш слился в закат, а дочь захотела гироскутер! На мои попытки объяснить, что это дорого, и мне не по карману, она оптимистично заявила: "Не переживай, я Деду Морозу закажу! У него бесплатно!" Вот сижу и думаю: взять кредит или рассказать, что Дедом Морозом был папа.((
Добавить комментарий
Мне было 14, нужно было делать полостную операцию. Я за много километров от дома одна лежала в палате и ждала маму - нужно было разрешение одного из родителей. И вот, 23: 45, мама приехала, я от боли почти без сознания. В секунду подписываются бумаги, меня укатывают в операционную. Последнее, что я увидела перед тем, как отключиться, были настенные часы в операционной, которые показывали 23: 59, рисунок на этих часах в виде рассвета/заката на фоне поля и надпись на них "Боль уходит в полночь".
Добавить комментарий
Приснился сон про домик на дереве. Будто есть такой волшебный домик, появляется раз в жизни. Если в него забраться - можно попасть на один день в детство. Один единственный день. Изменить там ничего нельзя. Просто побыть ребёнком. Я забралась и небо стало снова синее, солнце чистое, а трава яркая. И папа был живой, и игрушечный старый зайка целый. И это было счастье, как оно есть. А потом во сне наступил закат и я проснулась и ещё с час смотрела в серое низкое небо за окном.
Добавить комментарий
Знаю 35-летнего мужчину, у которого 46 детей. Он встречается одновременно с несколькими женщинами, не предохраняется, говорит, что мечтает о детях и семье. Когда женщина беременеет, обещает помогать и заботиться, после уходит в закат. Хвастает своими детьми, хотя никому не помогает, многих даже в глаза не видел. Но считает себя отцом-героем и останавливаться не собирается.
Добавить комментарий
Возникли определённые проблемы по женской части. Решила не грешить гуглом, сразу отправилась к врачу в ближайшую гос. поликлинику. Гинеколог, не отвлекаясь от монитора, спросила что беспокоит, как давно, меняла ли партнера и вынесла вердикт, начеркала на листике пару препаратов и отправила меня в закат. Это история о экстрасенсорных способностях, потому как осматривать меня отказались.
Добавить комментарий
Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра!..
Добавить комментарий
В детстве у меня была потрясающая вязаная шапочка с двумя помпонами. Она была такой яркой и теплой, а помпоны так весело дергались, когда я бежала, что носила я ее аж до поздней весны. Это случилось в марте. Я играла в догонялки с подругой, и была моя очередь водить. Я бежала со всех ног, когда внезапно почувствовала ветерок в волосах, а в следующую секунду увидела, как сучий голубь, вцепившись в помпоны, улетает в закат. Другой такой шапки у меня больше не было. И голубей с тех пор я ненавижу.
Добавить комментарий
Шли с подругой после учебы домой с планшетами (арт вуз), как к нам пристал, проходу не давал мужик нерусский, говорит, мол, вижу, что вы художники, нарисуйте мне картину, заплачу. Название: "Поклонник". Сюжет: "Закат, морэ, собак смотрит на солнцэ, каторый заходит, и собак бэжит па беригу, бэжит за ухадящэм солнцэм, питаясь дагнат, но у него не палючается. И на картинэ должэн быть закат, собакэ смотрит на солнцэ, и на лицэ ее СЛЁЗЫ и большой боль в глязах". Это у нас потом слезы от смеха были
Добавить комментарий
Вот накоплю денег и куплю себе запорожец. Сделаю из него кабриолет, покрашу в ядовито-зеленый, а внутри будет бежевый кожаный салон. И укачу в закат в больших очках и шарфе.
Добавить комментарий
Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!
Добавить комментарий
Однажды мне приснился сон, в котором я завел себе домашнее животное - шиншибёр. Некая помесь шиншилы и бобра. Прелестное создание съело деревянный стул с милейшим выражением лица, вытерлось салфеточкой, поблагодарило кивком и растворилось в закате.
Добавить комментарий
Снимал квартиру, а сосед снизу был очень активен по ночам, от заката до рассвета, каждые выходные. Причем, когда курили на балконе между "подходами", постоянно новые имена. Решил я его разыграть. Дождался, когда они вышли на балкон, услышал имя его новой пассии, спустился вниз, набрал его квартиру в домофон. И, голосом с акцентом, потребовал Лену. Когда мне, немного запнувшись, сказали, что никакой Лены тут нет, я стал требовать меня пустить, угрожая страшной расправой. В эту ночь я спал спокойно!
Добавить комментарий
Летом отдыхали семьей в Индии. Зашёл в океан по колени, смотрю в закат. Слышу довольный смех маленькой сестрички: "Мистер Крабс!" И вижу перед собой краба размером в полменя. Таких прыжков в высоту не видели ни на одной олимпиаде.
Добавить комментарий
Наблюдала такую картину: опираясь на палочки,прогуливалась пожилая пара. Какой-то мужик, пытаясь их обогнать,орал "шевелитесь давайте,не можете передвигаться,сидите дома,нехуй пробку создавать".Дед с бабулей не обращали внимания,но было видно,что бабулю это задело.Дед,увидев расстроенное лицо своей дамы,не долго думая,прицелился,и,будто копьё, метнул в него палку, сбив его тем самым с ног. Мужик такого поворота,видимо,не ожидал,и вскочив,вмиг ускакал оттуда.Далее:смех,овации.Пара устремилась в закат:)
Добавить комментарий
Когда мы познакомились, я была категорически против детей, семьи и даже сожительства. И вот, перевернув моё мировоззрение, спустя три года совместной жизни, он собрал вещички и свалил в закат. Сказал, что отношения — это не его и он не создан для семьи, для путешествий создан, для свободы. А я не могу прийти в себя и слежу через историю гугла, как он путешествует по видосам из ютуба, сидя дома за компом.
Добавить комментарий
Электрички всё-таки очень интересная вещь. Села на последнее место в вагоне на лавочке посередине. Телефон разрядился, книгу не почитать, спать тоже неудобно, смотрю по сторонам. Справа сидит женщина примерно 35 лет, читает Евангелие, слева — мужчина лет сорока, смотрит прям такое жёсткое порно. То налево посмотрю, то направо, но в итоге залипла я на красивейший закат. Каждому своё.
Добавить комментарий
Однажды работала в фотосалоне. Приходит женщина и спрашивает, могу ли я отредактировать фото в фотошопе. Получив положительный ответ, она протягивает фото. Там изображены мальчик и мужчина, который держит его на руках, они смотрят на закат. Лиц нет, одни затылки. И она попросила на фотографии повернуть их лицами на камеру)))
Добавить комментарий