Истории про заключение

Лучшие истории про заключение — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собираемся покупать загородную недвижимость. И просто бесят эти мегадачники со своими фотографиями лютиков-цветочков и картошки. Я хочу видеть, какие коммуникации есть, из чего дом построен, забор в конце концов, а не всю эту растительность, которую я сожгу на их глазах при заключении сделки!
Добавить комментарий
Работаю в частном мед. центре. На рентген пришла очень пожилая женщина. После снимка мне пришлось долго убеждать старушку, что ей не нужен никакой снимок, так как наш врач получит его автоматически. Онлайн. Она не верила и не хотела идти в кабинет к врачу без снимка. В итоге я нашла большой пустой конверт и мимо неё прошла с ним к врачу. В кабинете мы выкинули его. Вышла, сказала бабуле, что проявила её снимок, и доктор его уже изучил. Довольная старушка пошла за заключением.
Добавить комментарий
Знала, что у моего мужчины есть дочь, брака, как и отношений семейных с матерью фактически не было. Узнав о появлении в его жизни меня, начала писать гневные письма, что гореть мне в аду... В заключение бросила дочь. Теперь она живет с нами. Через пять лет, на суде по лишению ее родительских прав, опять обвинила во всем меня... Не знаю, что движет такими людьми, такими женщинами. Мужик-то ладно, а ребенка бросила тоже назло нам?!
Добавить комментарий
В моём дворе очень много детей и животных. По специфике работы ветеринара, меня знают все - каким маленьким друзьям прививку поставлю, кого осмотрю и дам заключение, помогу лечить их кошек и собак. И всё это - бесплатно, потому что детский восторг стоит больше денег. Я их герой!
Добавить комментарий
Словили ДПС. Дунул в трубку,сказали пьян 0,314 промели(пили накануне). Говорю,мол,договоримся? Согласились. Отдал 100$ и 50€,все что было. Говорю дайте хоть заключение посмотреть,в ответ-смотришь,тогда протокол. Ну я и уехал. На утро узнал что пьян это 0,315! Разбил монитор на работе. Больше не пью.
Добавить комментарий
Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел в следственном изоляторе 8 месяцев по ложному обвинению. Очень странное возникло мироощущение после выхода на свободу. Абсолютно простые и обыденные вещи, которые раньше не вызывали каких-то эмоций, кажутся чем-то необыкновенным и интересным. Радуюсь хорошей погоде, прогулке по городу, простой домашней еде. Оказалось, что заключение мне пошло на пользу, хотя, казалось бы, это противоестественно любому здравомыслящему взрослому человеку... Вот такое счастье!)))
Добавить комментарий
Работаю в ЗАГСе. И одно из любимых занятий — пролистывать актовые книги о заключении брака. Чего только там нет! Например, заключили брак Пирогов и Яблокова (эдакая шарлотка). Или до заключения брака она была Лебедева, а после — Курицина. Листать книги о рождении тоже забавно, когда подряд регистрируют детей с фамилиями Борщ и Сметана.
Добавить комментарий
Четыре месяца назад умер мой свёкор. В заключении вскрытия указан цирроз, но умер он от асфиксии, успев сказать своей сестре по телефону, что ему плохо. Недавно мы с мужем узнали, что эта сестра (очень состоятельный человек) заплатила за нужное заключение. А на самом деле это было острое отравление, в желудке были следы препарата, несовместимого с алкоголем, в крови алкоголь повышен. Дать таблетку и выпить ему могла только его жена, ухаживающая за ним после инсульта. И как нам жить с этой информацией...
Добавить комментарий
Ненавижу своих соседей. Они вечно суют нос к нам. Мы делали ремонт, муж ходил по соседям, договорился, что сверлить будем в определенные часы, чтоб не мешать никому. Так бабки из нашего подъезда с воплями стали к нам пытаться в квартиру прорваться, чтобы посмотреть "дворец", который мы якобы дома строим! Чиканушка из тсж из нашего дома заказала экспертизу (!) на деньги жильцов, чтобы доказать, что мы разрушаем дом! а у нас обычный ремонт, эксперт дал заключение, что у нас все ок. маразм
Добавить комментарий
Бывший постучался в друзья. Ну, я дама не гордая - добавила. Теперь поздравляет со всеми праздниками, спрашивает, куда бы я посоветовала ему съездить отдохнуть и т. д. Недавно сказал, что через общих друзей узнавал, как протекала моя беременность и как прошли роды (я замужем, есть ребенок). Месяц назад попросил вернуть вещь, ранее ему принадлежавшую. И в заключение, попросил снять порчу, которую я, по его мнению, на него навела. По ходу пора посылать!
Добавить комментарий
Заметила, что для меня взросление выражается в обрастании документами. Сначала паспорт и мед. полис, потом загранка, водительские права, документы на машину, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака и ещё, ещё, ещё... И чем больше личных документов в твоих владениях, тем грустнее почему-то.
Добавить комментарий
Муж знакомой работает переводчиком и участвует в заключении контрактов с иностранными фирмами. Знакомая в положении. Как-то ей стало плохо на работе, она позвонила мужу и попросила его забрать её и отвезти к врачу. У того было заключение контракта, и он предложил вызвать такси и попросить маму, свою или её, с ней съездить, так как ему никак не вырваться. Она обиделась и уехала жить к маме, хочет разводиться. Чтобы бы он ни сказал, она воспринимает в штыки, типа он наплевал на ребёнка.
Добавить комментарий
У знакомый был удав, и она любила с ним спать. Спустя какое-то время она заметила, что удав стал худеть. Она долго не могла понять, что с ним, думала — заболел. Тогда она решила обратиться к ветеринару. Заключение врача её повергло в шок, оказалось, удав, спя вместе с ней, решил её съесть. Поэтому он начал худеть, готовя свое тело к приему пищи. По пути домой — сдала удава в зоопарк, теперь она любит только рыбок.
Добавить комментарий
Лень — главный союзник в жизни этого человека. 36 лет, ни работы, ни друзей, ни жилья. В сутках у него 30 часов, 15 из которых он спит, остальные 15 — онлайн. Самое страшное лежит в шкафу — это запылившееся свидетельство о заключении брака с этим существом.
Добавить комментарий
Я врач-рентгенолог, и у меня круглый и очень понятный почерк. Когда я училась в ординатуре, меня всегда просили писать протоколы исследований больных с платного отделения. Этакий бонус за дополнительную плату - вам не только проведут необходимое исследование, но вы ещё и самостоятельно сможете разобрать заключение))
Добавить комментарий
Ужасно бесят люди, собирающие в метро деньги на лечение детей,якобы от благотворительных фондов. Один знакомый из универа устроился туда на месяц, так сказать, увидеть всю картину изнутри. Перед очередным сбором средств,якобы,на операцию,ему дали папку с документами по болезни ребенка для большей правдоподобности. Только вот вытащить заключение патологоанатома забыли.
Добавить комментарий
В детстве нашла в маминых документах свидетельство о заключении брака. Ревела полдня, так как думала, что заключение — это конец. Я была не очень умным ребенком.
Добавить комментарий
Когда с мужем выходим на балкон покурить, он взахлеб рассказывает о красоте природы, о том, что мы обязательно будем жить на севере страны, так как всякие свиньи туда не добрались, и улицы там чистые, и воздух свежий, не то что у нас — грязь да мусор на каждом углу. В заключение он обязательно щелчком выбросит бычок на улицу.
Добавить комментарий