Истории про закон

Лучшие истории про закон — специально для Вас собрали коллекцию из 124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в полиции, чего я только не видел и трупы и оторванные части тела.. Но самое ужасное для меня, на что не могу смотреть, это когда приезжаешь на заявку в полную квартиру пьяных, обдолбанных упырей которые жутко бухают, а в другой комнате сидит тихо и играет очень милый, красивый малыш с кошачьей миской!! Так и хочется дать по роже мамаше и папаше, только вот законы не позволяют...
Добавить комментарий
По закону жанра я люблю мудака, а меня любит хороший парень. Я не отталкиваю хорошего парня, но и близко его не подпускаю. В том числе не разрешаю себя целовать. Он очень старается, всё делает для меня и красиво ухаживает, а я всё не сдаюсь. Недавно он привёз мне справку от терапевта и дерматовенеролога о том, что противопоказаний к поцелуям и половым сношениям не имеет. Это меня развеселило, думаю присмотреться :)
Добавить комментарий
Брат мужа с семьёй решили переехать за нами в другую область. А у них 6-ти летний сын, племянник моего мужа. Ну и попросились прописать ребёнка временно к нам, т. к. по закону ребенка нельзя выселить в никуда. Ну мы же родные, прописали. Прошло полгода, квартиру они купили рядом, но её решили сдавать, а ребёнка выписывать не собираются. Ещё и по закону его мать может жить с нами с нашей трёшке. И теперь выписать ребёнка уже не можем мы. Вот такую жопу мы устроили себе на ближайшие 12 лет.
Добавить комментарий
Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.
Добавить комментарий
К нам в больницу попал парень с очень тяжелым заболеванием. Шансов, что он проживет больше года, не было. И в это же время устроилась девчушка молодая медсестрой, и по закону жанра случилась любовь! Девчонка все говорила, как же так, умрет и оставит ее одну, а он шутил, что с собой заберет. Через два месяца парня не стало, а еще через месяц девочку убили какие-то наркоманы. Говорят, когда ее хоронили, их могилы оказались рядом. Вот и забрал.
Добавить комментарий
Моя мама работала в одном селе фельдшером. У них был дед, который часто поносил. Шло отчетно выборное собрание, председатель отчитывается перед колхозниками, тут деду приспичило во двор, он: "Товарищ председатель, можно выйду?" А товарищ не пускает, хочет дочитать свой отчет. Дед не терпит, перебивает докладчика: "Хоть он и мягкий, но закон у него суровый", — и уходит под бурные аплодисменты и смех.
Добавить комментарий
В 90-е на нашей улице жила семья, батя у них был вор в законе. Они как и все преступники были верующие. Сын у него был примерно моего возраста, часто менял машины, гонял на них. У него в салоне висел на цепочке большой латунный крест с Иисусом. Однажды он попал в аварию. Машина хорошая, сработали подушки безопасности, он должен был выжить. Вот только это крест пробил ему голову.
Добавить комментарий
Я не заходил вк пару часов, а тут успели закон о блоггерах в действие привести! Какого паштета вообще?!
Добавить комментарий
Всегда хотелось, чтобы мужчина меня ревновал. Думала, дурочка, что это так заводит и говорит и чувствах. Но ни приятели в юности, ни бывший мч вообще не были ревнивыми. Да, вы уже догадались, что случилось по законам жанра: теперь я огребаю не по-детски, потому что мой мужчина, кажется, ревнует за ВСЕХ, от кого я этого когда-то не дождалась!
Добавить комментарий
Всякий раз проходя через зеленый коридор в аэропорту, в тот момент когда таможенник берет паспорт и смотрит мне прямо в глаза, чувствую себя опытным контрабандистом, которого пытаются разоблачить. Девушка, проблем с законом нет)
Добавить комментарий
Теперь, с выходом нового закона о нецензурной лексике, появилось новое хобби - находить цензурные аналоги популярных слов. И это, прядь, весело! Охурменно просто!
Добавить комментарий
Мой муж — турок, но атеист. На его вопрос, что бы я делала, если бы он всё-таки стал полноценным мусульманином и требовал бы уважения к его религии, я ответила, что я бы срочно поверила в религию, где женщина имеет право иметь семь мужчин одновременно и, прикрываясь каким-нибудь писанием или сводом законов, требовала бы не препятствовать.
Добавить комментарий
Закон подлости не сработал! Нарядилась, накрасилась, надела каблуки 12 см и пошла гулять. И за один день встретила четырех(!) своих бывших. Мне теперь сниться будут их восхищенные взгляды. Вселенная, спасибо, сочтемся)))
Добавить комментарий
Знаете когда осознала что я до мозга костей технарь? Когда сидя в цирке во время представления не удивлялась как же это красиво и сложно, а думала куда они дели законы физики...
Добавить комментарий
На защите диплома председатель комиссии раскритиковал мою работу. Говорил, что изменения, которые я предлагаю внести в закон, научно не обоснованы. Мне было ужасно обидно, ведь я эти изменения обосновала ссылками на разработки известных ученых в этой сфере, на зарубежный опыт (он, видимо, не всю мою работу прочитал). Получила все-таки "отлично" за защиту, но осадочек остался. А через полтора года изменения, которые я предлагала, внесли в закон! Никогда я ещё не была так счастлива))
Добавить комментарий
Закон подлости. Если я не поставлю стакан с водой у кровати-я проснусь 1000 раз,пойду в туалет,попью 200 раз,помучаюсь жарко/холодно,усну под утро. Если же поставлю воду-не проснусь ни разу вообще.
Добавить комментарий
Недавно осознала, что среди девушек есть внегласный закон, смысл которого: "Не зажми никогда тампон или прокладку для ближней своей". Действует без исключений.
Добавить комментарий
Ездила забирать заказ из интернет-магазина, долго искала нужное здание и офис, устала и разозлилась. Заказы же выдавал такого милого вида парень, что настроение поднялось на весь день и желание поскандалить отпало. Закон бизнеса номер один: не экономьте на работниках в приемной :)
Добавить комментарий
Заказываю вещи с китайского сайта уже давно, но по закону подлости именно мой вибратор на почте отдали другому мужчине, который обнаружил эту ошибку лишь вскрыв посылку. Позвонил мне, вернул, даже до самой квартиры доставил посылку, не поленился. Наверное, очень уж посмотреть хотел на хозяйку розового вибратора.
Добавить комментарий
Очередное чёртово подтверждение закона подлости! Когда я гладко выбрита и благоухаю, как утренняя роза, мой мужчина и не задумается заняться со мной сексом. Но когда я, блин, выгляжу, как йети, с двухдневной щетиной в сокровенных местах, он набрасывается, будто на мне табличка "свободная касса". И никакого удовольствия от секса, ведь чувствую я себя некомфортно!
Добавить комментарий
Работала риелтором. Вечером телефон разрывался. Вот однажды в минуту затишья пошла в туалет. По закону подлости снова стал звонить. Кричу сыну (7 лет тогда), что бы ответил, что перезвоню и слышу:"Мама сейчас покакает и перезвонит". Покакать я покакала, но перезванивать не стала.
Добавить комментарий
Закон бумеранга работает исправно. Менеджер попросила у директора денег в долг. Не хватало на похороны брата. Ей ответили: "Мне, конечно, жаль тебя, но денег у меня нет." Сам же улетел в Италию на неделю. А по прилёту его ждал сгоревший до тла коттедж с сейфом. Добро пожаловать домой, бедняк!
Добавить комментарий
Бесят магазины, паблики, люди, которые уже сейчас, в ноябре, готовятся к Новому году, начинают продавать всякую новогоднюю чепуху. Потому что из-за этих тварей к самому празднику перегораешь, и уже ничего не хочется. Вот был бы закон, запрещающий говорить про Новый год с 15 января до 15 декабря.
Добавить комментарий
Помню наш подъезд семь лет назад... как все друг друга знали, как курили на лестнице и взахлёб обсуждали последние новости или поддерживали соседей в сложных ситуациях. Как ключи оставляли соседям и в отпуска уезжали. Как радовались успехам детей и внуков соседей. А потом вышел закон о запрете курения, и все стали зомбированными ЗОЖниками. И никто ни с кем не здоровается, всем вонять стало внезапно. Теперь все по домам, на лестнице только горелой едой воняет.
Добавить комментарий
Сегодня я забыла пилку для ногтей дома, и закон подлости снова сработал. Но я не растерялась и зашла в строительный магазин, в котором воспользовалась наждачной бумагой, выставленной на витрине. Я ведь инженер!
Добавить комментарий