Истории про закон

Лучшие истории про закон — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По закону жанра я люблю мудака, а меня любит хороший парень. Я не отталкиваю хорошего парня, но и близко его не подпускаю. В том числе не разрешаю себя целовать. Он очень старается, всё делает для меня и красиво ухаживает, а я всё не сдаюсь. Недавно он привёз мне справку от терапевта и дерматовенеролога о том, что противопоказаний к поцелуям и половым сношениям не имеет. Это меня развеселило, думаю присмотреться :)
Добавить комментарий
Брат мужа с семьёй решили переехать за нами в другую область. А у них 6-ти летний сын, племянник моего мужа. Ну и попросились прописать ребёнка временно к нам, т. к. по закону ребенка нельзя выселить в никуда. Ну мы же родные, прописали. Прошло полгода, квартиру они купили рядом, но её решили сдавать, а ребёнка выписывать не собираются. Ещё и по закону его мать может жить с нами с нашей трёшке. И теперь выписать ребёнка уже не можем мы. Вот такую жопу мы устроили себе на ближайшие 12 лет.
Добавить комментарий
Работаю в полиции, чего я только не видел и трупы и оторванные части тела.. Но самое ужасное для меня, на что не могу смотреть, это когда приезжаешь на заявку в полную квартиру пьяных, обдолбанных упырей которые жутко бухают, а в другой комнате сидит тихо и играет очень милый, красивый малыш с кошачьей миской!! Так и хочется дать по роже мамаше и папаше, только вот законы не позволяют...
Добавить комментарий
Закон подлости: мой тренажерный зал находится рядом с хлеб заводом, откуда постоянно пахнет сладкими булочками на весь район. И, о, этот соблазн съесть ватрушку, выйдя с тренировки... Убивает меня изнутри. Но я держусь. Пока что.
Добавить комментарий
Засиделась я однажды в гостях у подруги до полуночи. Спохватилась, стала собираться. Заночевать не вариант. Еле успела на последний трамвай, доехала до метро. Уже час ночи, закрыто. Денег нет, телефон разряжен, мне надо попасть на другой конец Москвы. Увидела рядом с метро полицейскую машину, решила подойти, спросить совета. Выслушав, полицейские дали мне отличный совет. Заказать такси, доехать до дома и резво скрыться в подъезде от оплаты, раз уж денег нет. В итоге, шла пешком всю ночь в сторону родного дома, пока не открылось метро, но совет блюстителей закона до сих пор вспоминаю.
Добавить комментарий
Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.
Добавить комментарий
Ехала домой и решила зайти в магазин, чтобы купить пива. А уже 23:10, говорят: "Не продаем". Стою такая с выражением лица аля кот из "Шрека", и тут электрик, который в этот момент чинил лампу, говорит: "Закон Ома назовешь — продадим". В итоге я еду с пивом домой. Никогда не думала, что физика мне пригодится.
Добавить комментарий
Купила в дьюти фри большой пакет Эмэндэмс. Перед взлетом, сидя в кресле самолета решила "лопнуть" этот пакет и скушать эмэндэмсики....разрываю пакет со всей дури...и все эмэндэмсики фонтаном вверх...а затем на пол...а самолет тем временем набирал высоту - по закону физики все конфетки покатились вниз по салону...ржач стоял полный.
Добавить комментарий
После того как погиб отец с мамой жили бедно, бывало такое что есть было не чего пару дней. У нас рядом с домом открывали супермаркет с кафе, естественно весь двор пошел на халяву бухать и гулять. Девчонки потащили меня на открытие кафешки, там проходил конкурс на самый оригинальный ответ. А вопрос был таким: что у вас на чердаке, я написала дикую хрень, типа: бильярдный стол, ящик пива и много клевых парней. И неожиданно выиграла, а в качестве приза было 2 пакета с едой. Когда принесла их домой, мама плакала от счастья и долго не верила что это бесплатно и никто закон не нарушал)
Добавить комментарий
Наверняка многие слышали о законе пустого пространства. Это когда, например, чтобы купить что-нибудь новое, необходимо выкинуть что-то старое. Тогда и деньги сразу найдутся. Думаю, мол, дай попробую, чем чёрт не шутит! Выбросила весь шкаф в предвкушении новых вещей... В общем, я уже два года в предвкушении.
Добавить комментарий
Моя мама - учитель физики и математики. Хочет поменять работу, устроиться в садик. На моё: "Будешь детям перед тихим часом сказки читать", - ответила: "Я им закон Ома расскажу".
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад окончила школу. В старших классах нам преподавали закон о защите прав потребителей, разъясняли многие его тонкости. На первом курсе универа целый семестр нас учили правильно составлять разные официальные бумаги: заявления, ходатайства и прочее (хотя специальность инженерная). Я мечтаю о том, чтобы наряду с этими предметами в школьную программу ввели финансовую грамотность, основы налогообложения, льготы и субсидии и правила взаимодействия с государственными структурами.
Добавить комментарий
У меня был знакомый, который постоянно говорил: "Это только до 60 лет трудно, дальше уже легко", — и самое обидное, что он, по закону подлости, умер в 59.
Добавить комментарий
Сидим мы, значит, на лекции по экономической теории и тут преподаватель таким задумчивым голосом выдает: "А ведь мы могли бы очень неплохо экономить на питании, если бы закон позволял сбить на машине человека, а затем использовать его мясо в еду..." Мягко говоря, весь поток был в афиге.
Добавить комментарий
В школе классная руководительница называла меня криминогенным элементом класса,отрицательным лидером. Сейчас я работаю в силовой структуре.превратности судьбы, крестный отец класса на страже закона :D
Добавить комментарий
Ни разу за свои 28 лет не писала комментарии к постам, фоткам и прочему в соцсетях. Не понимаю какой смысл. Все равно у всех свои шоры. А вообще поражают люди, затевающие срач на 10 листов с абсолютно незнакомым человеком, с пеной у рта доказывая свою правду. Но поржать над людьми, типа «мое мнение есть закон», «вы все недалекие, смотрите как надо» или «я не в курсе, но свои 5 копеек вставлю», люблю.
Добавить комментарий
Достаточно неплохо вожу машину. Стаж восемь лет, ни одной аварии. Город знаю хорошо, езжу без навигатора. Но стоит кому-нибудь сесть на пассажирское сиденье, как во мне включается внутренняя блондинка. Я трогаюсь на ручнике, забываю включить фары, пропускаю повороты, не замечаю пешеходов. И это все только при свидетелях, одна никогда так не делаю. Прямо закон подлости какой-то!
Добавить комментарий
Сегодня я забыла пилку для ногтей дома, и закон подлости снова сработал. Но я не растерялась и зашла в строительный магазин, в котором воспользовалась наждачной бумагой, выставленной на витрине. Я ведь инженер!
Добавить комментарий
Подруга опаздывала на работу минут на 5-10, компания иностранная, нормальная практика. Решили докопаться до неё, уволить за нарушение дисциплины. Мол, подписывай акт, и оформим. Свидетелей привлекли. Только подруга не дура, составила такие акты на всех, кто опоздал в тот же день: гендиректор, главбух и ещё пять коллег. Запросила информацию о магнитных картах и пошла со всем этим в трудовую инспекцию. Итог: семь окладов по соглашению сторон. Уехала в Рим развеяться. Знание прав и законов в действии!
Добавить комментарий
Закон подлости. Чем тяжелее пакеты, тем выше лифт. Срабатывает 100%. Иду я однажды с тяжеленными сумищами и думаю, сработает ли в этот раз. Лифт у меня из под носа уехал на 9 этаж.
Добавить комментарий
Встретил школьного приятеля, который, работая адвокатом, на этой неделе выиграл первое свое большое шумное дело. И в течение всей встречи он был невесел. Говорит, что только и думает о том, как использовал формальности в законе, чтобы помочь убийце уйти свободным человеком.
Добавить комментарий
Когда женился, невеста моя хотела пышную свадьбу со всеми традициями. Я же, в силу характера, хотел все поскромнее и без лишнего пафоса. Но желание невесты - закон. Благо, что нашел поддержку в лице подружки невесты. Она заранее рассказала мне все ответы на выкупе, рассказала о всех секретах традиций, которые проводили на свадьбе и заранее составила план как на кого из родственников реагировать. В итоге все довольны и думают, что я идеально подхожу своей жене. А весь секрет того дня мы с подругой держим в тайне, за что я ей очень признателен.
Добавить комментарий
Работаю в небольшом офисе. Каждый день к нам приходит почтальон, чтобы отдать нашу почту. Я не знаю, что это за закон подлости, но каждый раз, как этот парень заходит к нам, я что-то ем! Первый раз зашёл - у меня в зубах было яблоко, которым чуть не подавилась. Следующий раз - макароны, потом - йогурт. Думает, наверное, что я кашалот-проглот, и это моя работа.
Добавить комментарий
Долгое время была влюблена в лучшего друга, который, по закону жанра, воспринимал меня только как друга. Поскольку я хорошо знала и общалась с его девушкой, которую он очень любил, то постепенно стала перенимать её увлечения. Подстриглась и покрасилась, как эта девушка. Занялась йогой и завела хаски, как она. Пошла учиться на биохимика, как она. В общем, за пару лет я стала ей. И мне так по кайфу! Словно она невольно раскрыла мне настоящую жизнь! С другом поддерживаю отношения, и вот он признался мне в любви. Сказал, что "почему-то" раньше не замечал, какая я. А мне уже пофиг, люблю его, но только как друга. Свобода стала важнее. Ну, и мой хаски)
Добавить комментарий
Ездила забирать заказ из интернет-магазина, долго искала нужное здание и офис, устала и разозлилась. Заказы же выдавал такого милого вида парень, что настроение поднялось на весь день и желание поскандалить отпало. Закон бизнеса номер один: не экономьте на работниках в приемной :)
Добавить комментарий