Истории про закономерность

Лучшие истории про закономерность — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи совсем юной, набила себе достаточно пошлую татуировку на заднице. Прошли годы, и я заметила 100% закономерность: если при знакомстве с новым парнем, когда дело начинает идти к сексу, тату начинает болеть — значит, парень окажется мудаком, которому от меня нужен только секс. Вот так ”ошибка молодости" спасает от излишних переживаний и разочарований в мужчинах))
Добавить комментарий
Я живу в Одессе.И в Одессе есть такая закономерность: ты коренной одессит, познакомился с абсолютно левым коренным одесситом и после н-ного количества времени общения выясняется, что у вас есть один общий знакомый. Эта схема работает в любой точке мира. Если ты одессит и приехал в Германию, то ты встретишь там одессита минимум с одним общим знакомым. Это круто, я считаю)
Добавить комментарий
Мама живёт в соседнем городе. 350 км для меня давно не проблема. Соскучилась — села за руль и к ней. Но... Стала замечать, как только я приезжаю, обязательно начинаю болеть. В прошлый раз подцепила сальманелез. Месяц назад сломала мизинец на руке. В этот раз при температуре + 30 ангина. И это не случайности, это уже закономерности. А вот мама после моих приездов расцветает. Начинаю побаиваться — то ли город меня не любит, то ли мама слишком любит... мою энергию.
Добавить комментарий
Редко снятся сны. Но есть одна непоколебимая закономерность. Если во сне я вижу какого-то знакомого парня — мы с ним обязательно переспим. Бывший снился пару раз до наших отношений. После расставания с ним мне приснился мой парень, а через месяц у нас был секс. На днях приснился мой лучший друг. И вот он пригласил меня на его День рождения на дачу с ночёвкой...
Добавить комментарий
Заметил закономерность: если у меня спокойствие и "порядок" в мыслях, то дома идеальная чистота и организованность. Если дома случается бардак, то и в мыслях начинается бесцельное метание туда-сюда. Теперь, когда что-то случается, и я не могу собрать мысли в кучу, начинаю делать уборку. Отдыхая после уборки, сразу же нахожу решение большинству вопросов. Очень удобно! И дома порядок, и дела легче решаются.
Добавить комментарий
Заметил, что как только я замечаю какую-то закономерность, она перестает работать...
Добавить комментарий
Со мной происходит всегда одна и та же закономерность: пока ничего никому не говорю, все идет по плану, успешно, но как только начинаю что-нибудь говорить похвальное, не закончив дело, последнее летит к чертям! А заткнуться вовремя не получается!
Добавить комментарий
Заметила забавную закономерность: лучше всего всё в жизни получается у тех людей, у которых полностью отсутствует критика к себе, чувство вины за неправильные поступки, зато присутствует невероятный нарциссизм, желание из всего извлечь выгоду и полное равнодушие к другим.
Добавить комментарий
Недавно я заметила одну закономерность своей жизни, если встреча запланирована, я отменила все дела,встала пораньше, проэпилировалась, намазалась вкусными кремами,накрасилась, сделала прическу, то все в любом случае отменится и скорее всего в последний момент, когда я буду уже надевать каблуки. Все самые крутые свидания, умопомрачительные ночи и интересные знакомства происходили именно с щетиной под старыми джинсами или уставшим не накрашенным лицом.
Добавить комментарий
Совершенно не представляю, как люди знакомятся друг с другом и не перестают общаться после двух-трёх встреч. Мне новые знакомые, если они вообще появляются, надоедают стабильно через пару дней, очень редко — через неделю-месяц. Просто не остаётся тем для разговора, интересных нам обоим, общение заходит в тупик, и всё, конец. И так каждый раз уже лет десять. Странная и заставляющая задуматься закономерность.
Добавить комментарий
1-ый раз сломала левую руку в 2 года. 2-ой раз сломала левую руку в том же месте в 6 лет, когда играла в догонялки во дворе. 3-ий раз сломала ту же руку в том же месте, качаясь на качели, когда мне было 10. 4-ый раз сломала правую руку, ходила с гипсом 2 месяца, не срасталась кость, мне было 14. Думаю, вы заметили закономерность, через каждые 4 года я ломала руки. В 14 думала, неужели и в 18 я опять сломаю руку, но нет, обошлось. Сейчас мне 20, думаю, неудачи прекратились)
Добавить комментарий
Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно. Описанное мною выше не редкость, а какая-то слишком часто встречающаяся закономерность, в последнее время.
Добавить комментарий
Есть такая закономерность:сколько бы парни не смеялись над девушками, постящими себе ванильные высказывания и картинки, сколько бы они не ржали над их любовью фоткаться в зеркалах(особенно в туалете) - все равно они встречаются именно с такими !
Добавить комментарий
В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.
Добавить комментарий
У меня средний уровень знания английского. Далеко не «native speaker», но заграницей могу более-менее свободно изъясняться. Заметила закономерность: когда об этом узнают новые знакомые, то на ближайший праздник они дарят мне... книгу про Шерлока Холмса на английском! У меня уже их целая коллекция, не знаю, куда девать.
Добавить комментарий
Друзья, вы никогда не задумывались, что все люди в вашей жизни - это ваше зеркало? Какие вы есть, какими вам не стоит быть, какими вы могли бы быть... Всех их вы притянули сами, случайности - всего лишь непознанные закономерности. Мир действительно матрица, только устроенная не совсем по киношному принципу. Присмотритесь)
Добавить комментарий
Самые интересные мужчины в моей жизни - либо с длинными, либо с обгрызанными ногтями. Первое время это коребило, затем вывела закономерность: чем ухоженнее мужские пальцы, тем примитивнее и заносчивей их обладатель.
Добавить комментарий
Заметила интересную закономерность: на работе повышают и всячески поддерживают только тех, кто «сердцу мил», при этом неважно, что тот, кто несимпатичен, может быть объективно умней. Имею отличное образование, за плечами многолетний стаж руководящей работы, постоянно повышаю свою квалификацию, но такой несправедливости принять никогда не смогу.
Добавить комментарий
Со мной случается довольна глупая закономерность, часто забываю кошелёк на первое свидание (совершенно случайно). Разные бывали ситуации: некоторые девушки со скандалом уходили, кто-то платил (деньги возвращал), иногда оставлял свои вещи и ехал домой за деньгами и т. д. Недавно было свидание с девушкой, денег у неё не было, ресторан заставил остаться и вымыть все после закрытия, хотел отправить девушку домой, но она отказалась и всю ночь мы с ней драили ресторан. Лучшее свидание в нашей жизни!
Добавить комментарий
Встречаемся с мужчиной, проходит время, и мы расстаёмся. Мучаюсь, отвыкаю, забываю. Со временем встречаю другого человека, доверяюсь ему и тут: "Слушай, а давай вернём отношения?" Ну ёпрст, я только его забыла, пусть сгинет и больше никогда не появляется, но это уже закономерность. Я устала и просто хочу счастья.
Добавить комментарий
В детстве чтобы проверить сварилось ли яйцо достаточно - открывала балкон и скидывала яйцо вниз. Соседи часто попадали под обстрел, ну а я по вечерам попадала под ремень из-за жалоб тех же соседей. Закономерность.
Добавить комментарий
У моего бывшего парня есть одна закономерность. Он красивый, симпотичный, хороший, добрый, но его бросают девушки в зеленых штанах и с голубыми/синими комнатами, влюбляясь в других . Я бросила его из-за другого парня. У меня зеленые штаны. Его давно бывшая бросила его из-за другого парня. У нее тоже зеленые штаны :DD . Мы не одни были в его истории :( . Так что заранее теперь предупреждаю девушек , которым он нравится : выкинь или не смей покупать себе зеленые штаны и красить комнату в синий. Вот так вот в жизни бывает :DD
Добавить комментарий
Работаю дизайнером. Заметила закономерность — тружусь сутками над проектом, ночами не сплю — начальству не заходит, а как нарисую что-то за пять минут на коленке, так прям шедевр.
Добавить комментарий
Заметила интересную закономерность: люди, добившиеся своих целей, говорят о том, что каждый человек строит свою жизнь сам, а неудачники рассуждают о судьбе и о том, что от них она не зависит.
Добавить комментарий