Истории про закрытие

Лучшие истории про закрытие — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Студентка, живу в общаге. В такую погоду начинаю люто прогуливать учебу, все думают ленюсь. Не тут то было, дорогие, пока вы оставляете меня одну, я гуляю по комнате голышом , набираясь энергии солнца для закрытия сессии вовремя
Добавить комментарий
Работаю поваром. Бывает так,что весь вечер пустой зал,ходишь склоняешься от безделья. Остается до закрытия кухни пол часа и ты уже затер свое рабочее место,переоделся и в ожидании большой стрелки на 12,ииии... Какой то мудила пришел супчика похлебать в 2 ночи... С..ка, убил бы тебя.
Добавить комментарий
Посмотрел сейчас "хайлайт" закрытия Паралимпиады. И вот на какую мысль это меня навело: вроде бы и жалеешь их, инвалидов, а на самом-то деле - наоборот, они нас жалеть должны. Потому что у них, может, и нет руки, возможности ходить, зрения. Но они, в отличие от нас, живут полной жизнью. Каждый день борются и каждый день выигрывают. А мы, такие "полноценные", сидим на жопе и им сочувствуем... Всем паралимпийцам - великая слава! Для вас действительно главное - не победа, а участие.
Добавить комментарий
Всю церемонию закрытия олимпиады в Сочи я ждал, что мишка полетит в конце. Было бы так круто :)
Добавить комментарий
Мы прошли вместе: неприятие его родителями меня, закрытие его фирмы, закрытие моей фирмы, 4 года его безденежья и постоянно сменяющихся работ, промаханные им полмиллиона на форексе, общий бизнес, ремонт, покупку моей квартиры, мои карьерные падения и мои карьерные взлеты, его падение с высоты и полгода реабилитации, мой онкодиагноз и выздоровление, наши путешествия, совместную учебу в вузе, предательство псевдодрузей, гибель моего брата, разлуки в тысячи километров по работе.... И вот: заветное колечко на рождество! Неужели! А развела нас отличная фраза: "Давай расходиться. У меня все наладилось, а у тебя вечные неприятности".
Добавить комментарий
вчера с подругами отмечали закрытие зачетной недели в латино-баре. плясали от души. на высоченных каблуках начала делать шаги бачаты назад и нечаянно наступила парню на ногу. в ответ услышала: АРРРРИВА-АРРИВА!!!! обожаю таких людей:)
Добавить комментарий
Недавно ездила в Лондон. Зашла в булочную за пару минут до закрытия и спрашиваю: — Сколько стоят булочки? — Нисколько, бесплатно забирайте, — ответил продавец. — Они что, несвежие? — переспросила я. — Нет, сегодняшние, просто завтра привезут свежие, а эти уже никому не продам, даже сегодня. Так что забирайте хоть все. Взяла пару штук, были очень вкусные.
Добавить комментарий
Когда собираемся ехать с родственниками в торговый центр,уговариваю их ехать вечером,ибо у них есть около двух трех часов для того чтобы там тратить время. Если ехать днем,то они до закрытия будут гулять(мои нервы на такое не способны)
Добавить комментарий
Работа в магазине одежды, рабочий день до 19.00. И каждый раз когда время закрытия, к нам идёт толпа народу которые ничего не покупают. Они что специально это делают?!?!? =(
Добавить комментарий
Мне было 14 лет. Во дворе жил парень, старше на 4 года. Так получилось, что стали встречаться. Он работал в цирке осветителем. Мог проводить 2-3 человека бесплатно. А водил только меня. Как мне нравилось ходить и смотреть все представления! Да не по разу. Иногда в одной программе в разные дни меняли номера. А главное было после закрытия: вход за кулисы, общение с артистами, гримёрки, костюмы. Это так здорово. И точется вернуться в это время, как тогда казалось, вечного праздника.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы во время трансляций открытия и закрытия олимпиады, да и вообще подобных феерических шоу, на телевизоре появлялась кнопка "Выключить комментарии комментаторов".
Добавить комментарий
Любимый муж с начала наших отношений постоянно врал мне. То по мелочи, то по-крупному. Любила и верила. Отчаяние заставило меня залезть в телефон и переписки. Но люблю же — ждала, вдруг что изменится... Последней каплей стала кредитка, открытая тайком от меня, с долгом в две его зарплаты. Высказала всё, что думаю, сообщила, что в курсе всего его вранья, дала полтора месяца на закрытие кредита и восстановление моего к нему доверия. А сама уже не знаю, зачем всё это.
Добавить комментарий
Я работаю в бассейне для детей-инвалидов. А работа моя состоит в том, что по вечерам, после закрытия, я вылавливаю из бассейна дерьмо больных энкопрезом
Добавить комментарий
Работаю на дому. Похудела благодаря холодильнику. Ем около 5-8 раз в день маленькими порциями. Просто в течение дня подбегаю к холодильнику, открываю дверцу и медленно ем, пока не запищит датчик закрытия дверцы. Закрываю и скрываюсь в пучине рабочего дня.
Добавить комментарий
Я вожатая. Никогда не плачу в момент закрытия смены. Только во время смены плачу, когда срывы бывают. А на закрытии нееет, дети плачут, а я радуюсь, что они наконец сваливают.
Добавить комментарий
Пришла в банк закрывать все карточки и счета. Девушка в окошке сначала рассказывала про их специальные предложения, потом начала допрашивать, почему я отказываюсь, ведь они такие замечательные и так далее. На что я наклонилась к ней поближе и заговорщическим тоном сказала, что так мне приказал Бог. Почему-то больше предложений от неё мне не поступало, да и процесс по закрытию карт и счетов пошёл быстрее.
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. и каждый день находятся люди, которые приходят за 10 минут до закрытия, хотят успеть поесть, а потом ещё пол часа после закрытия сидят как ни в чем не бывало медленно потягивая коктейльчик! как же вы бесите!!
Добавить комментарий
Когда иду за кем-то в подъезд, человек видит, но не придерживает дверь, я ускоряюсь и перед самым закрытием успеваю, мечтаю дать отменного леща по затылку, всем тем, кто так делает.
Добавить комментарий
Мой день начинается с открытия крышки ноутбука и заканчивается её закрытием. Последнее время мне кажется, что вместе с ноутбуком я как бы выключаю свой день и ложусь на подзарядку. А утром снова включаю. Вот.
Добавить комментарий
У меня тупое воображение. Нет, серьёзно, когда пытаюсь представить в уме, например, закрытие ящика , то мне чтото мешает и я не могу с этим ничего поделать. =[
Добавить комментарий
Работаю кассиром. Вчера перед закрытием пришла бабушка-божий одуванчик, взяла 7 литров пива, и со словами: "Все уже пьяные валяются, а я ещё трезвая", — удалилась.
Добавить комментарий
Я работаю на новогодних игрушках и после закрытия Т.Ц. мы оформляем залы ярмарки и раб.места продавцов. Чувствуем себя командой эльфов, которые по ночам делают сказку.
Добавить комментарий
У моего папы были радикальные, но очень действенные методы воспитания. Когда в первом классе я устроила истерику, мол, не хочу учиться, отец отвёл меня к себе в офис после закрытия (громадный open-space на целый этаж), где выдал мне ведро и тряпку и приказал мыть полы. Когда я, уставшая и зареванная белоручка, закончила, он спросил меня, понравилось ли мне заниматься физическим трудом. Я ответила" нет и больше никогда не хочу". Папа коротко ответил "тогда занимайся умственным".
Добавить комментарий
Закрытие Олимпиады совпало с мужским праздником. Поэтому трансляцию закрытия смотрела в подпитии. Муж потихоньку снял меня на камеру. До сих пор смотрим и хохочем до слез. Два раза обиделась, три раза поплакала, раз десять сказала что горжусь Родиной и стоя спела гимн!)))
Добавить комментарий
В детстве мечтала работать в Ашане, чтобы весь день кататься на роликах. Думала что после закрытия они устраивают гонки и вечеринки по всему торговому залу. :)
Добавить комментарий