Истории про залог

Лучшие истории про залог — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дедушка был урологом. Он дожил до 98 лет и все время сохранял бодрый дух и был в здравой памяти. Бабушка - такая же. В чем секрет? А у дедушки не было никаких секретов. Он всегда говорил, что залог длинной, здоровой и счастливой жизни прост: 4 палки. Кидаешь с любимой пару палок с утра, одну в обед и одну на ночь. И так - каждый день. Он же был урологом, по-любому знал, о чем говорил.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 14-15, мы со старшим братом пошли в прокат. Тогда там можно было взять игровую приставку Sony PS1. В залог нужно было оставить паспорт, но так как у меня тогда его не было, со мной пошёл старший брат. Мы взяли приставку на двое суток. По дороге, предвкушая игру в Tekken 3, мы обнаружили, что не оставили документ в залог. Тогда и пришла гениальная идея прибавить шаг. Так у меня появилась приставка Sony. Сейчас стыдно. Тогда было пофиг!
Добавить комментарий
Снимал в Москве квартиру, 45 тысяч в месяц. Отдал залог. Через год нашёл квартиру поближе к работе. Хозяйка отказалась отдавать залог, мотивируя это тем, что я якобы мебель поцарапал, диван проссал, стиралку сломал. Я ждал этого и подготовился: показал ей телефон налоговой её района. Говорю: "Не отдашь деньги, иду к налоговикам и тебя сдаю". Отдала как миленькая. Вынес для себя урок всегда, когда расплачиваюсь за аренду, брать расписки для себя, ну и для налоговиков тоже. Потом пригодятся для наглых арендодателей.
Добавить комментарий
Я девушка, довольно впечатлительная. Сегодня с молодым человеком должны улететь на море, собрали чемоданы. Звонит мама, говорит что в доме сами собой обнулились счетчики воды, свет выключался в зале и, наконец, упала моя фотография, после чего мама незамедлительно мне набрала. Я конечно же уверила её что все в порядке и все это залог её фантазии. Приехал друг, погрузили чемоданы и багажник закрылся вместе с ключом находящимся в нем. Теперь стало совсем не по себе...
Добавить комментарий
Мы всегда с мужем друг другу прикрываем тыл. Это залог нашего благополучия. Вначале муж зарабатывал меньше меня в 2 раза + у него были обязанности по брачному договору (выплачивал пол зарплаты), жили на мой заработок, все выплатили, я по знакомству устроила его на работу с хорошей зарплатой + возможность оставаться сверхурочно. Муж сразу же отправил в декрет. Обеспечивает нас всех, меня, ребенка, собаку и не жалуется. Вижу, что устал вкалывать, чтоб нам было уютно, но не слова упрека! Скоро ребенок пойдет в садик! Потерпи, любимый, я пойду работать и ты будешь больше отдыхать! В этой обоюдной заботе и есть успех нашего счастливого брака!
Добавить комментарий
Как бы тактично объяснить мужу, что в юности у меня было много хорошего секса, поэтому я была стройной. А теперь увы и ах. Моя полнота - залог отсутствия у него рогов.
Добавить комментарий
Копили на съем квартиры, тщательно выбирали через агенство. Выбор остановили на небольшой однушке, хозяйка которой бабуля-одуванчик попросила пару дней пожить с нами т.к. билет куплен и скоро уедет на пмж в другой город. Не смогли отказать милой старушке. А дальше прям как в фильме дюплекс. В итоге, через месяц попросив вернуть залог, конечно же услышали что денег у неё нет. Ну не судится же с пожилым человеком. Про*бали и залог и комиссию агенства, вернулись с поджатым хвостом родителям( пожили
Добавить комментарий
До покупки своей квартиры снимали. Когда выезжали из съемного жилья, хозяйка не хотела отдавать нам залог, потому что, не найдя к чему придраться, выдала: "У вас же стены осели!" Что? Многоквартирный дом, стены как стены, но мы их как-то "осели", как она считает.
Добавить комментарий
У нас с парнем есть свои семейные традиции. В день рождения мы друг другу ночью печём тортик и с утра пораньше приносим в кровать со свечками. Ещё у нас есть "20 секунд": кто-то подходит и говорит эту фразу, второй бросает все, и мы обнимаемся это время. Ужин вместе. Бывает, я прихожу с работы поздно, но все равно любимый сидит со мной на кухне, и мы общаемся, пока я ем. Из этого вытекает: кто пришёл раньше домой, к приходу второго готовит чай с лимоном и мятой. Для меня это залог крепкой семьи.
Добавить комментарий
Однажды я дала 1500р какому-то парню, потому что у него закончился бензин, и он не мог довезти свою девушку домой. Не знаю почему, не взяла ничего в залог. Мы просто договорились встретиться на следующий день, на том же месте с утра. Так вот, парень, спасибо, я с тех пор не такая наивная дурища
Добавить комментарий
Мой муж говорит, что я очень вкусно готовлю. Но он не знает, что я ничего не умею, тупо делаю по книге рецептов, а в процессе даю на пробу своему коту! Если он съел - значит вкусно, если нет - всё летит к чертям и я готовлю заново. Ахаха, наш кот - залог счастливого брака! ))
Добавить комментарий
Бывают люди, которые очень крепко спят, что бы ни происходило вокруг, они не просыпаются. К таким людям отношусь я. На днях мой сосед бегал по подъезду с топором и обливал весь дом бензином, крича, что подожжет весь подъезд. И об этом я узнаю только на следующий день. "Крепкий сон — залог здоровья"…
Добавить комментарий
Полгода назад случилась интересная ситуация: мне оставили под залог человека! Через два дня выкупили, а он отказался уходить. Скоро у нас свадьба. Любим друг друга :)
Добавить комментарий
обычно я с трудом просыпаюсь по утрам. но сегодня я стряхнула с себя сон моментально, вскочив с кровати за секунду...таракан на губе. залог моей бодрости)))
Добавить комментарий
Переехали с мужем в новую квартиру, из мебели у нас только стол и кровать, как бы не ругались, спать приходиться вместе, к утру все обиды уходят, я теперь на своей шкуре ощутила, что залог счастливых отношений - всегда спать на одной кровати)
Добавить комментарий
Подруга со своим сыном семи лет остались ночевать у меня. Ее муж алкаш, скандал и все такое. Я постелила им в зале, сама легла естественно у себя в спальне. Проснулась от удушья в пять утра. Оказалось этот маленький мальчик залез на меня без трусов и пытался засунуть свой членик мне в рот! Я с просонья перепугалась, сбросила его и он разбил голову об батарею. Реанимация. Я походу дела отправляюсь в СИЗО. Кое как выпустили под залог. Будет суд, умышленного причинения... Мне никто не верит.
Добавить комментарий
Вальс — замечательный танец, который может заставить любую даму влюбиться в тебя. Медленный темп, стандартная поддержка и четвертый круг по бальному залу — не это ли залог прекрасного начала отношений? Видимо, нет, или я просто особенный. Ну кто ж знал, что последний бокал шампанского был лишний, а монотонное раз-два-три решающим?! Благо пострадали только мои штаны, ближайший фикус и наши будущие отношения.
Добавить комментарий
Многие знакомые удивляются необычному вкусу моих кулинарных экспериментов с мясом. Спрашивают, в чем секрет. А секрет прост – не пихать куда надо и не надо соевый соус... Какой рецепт ни открой, везде он, как будто без него и не жили никогда. Кусок мяса, приготовленный просто с солью и черным перцем, – вот залог вкуса, а не модная непонятная жижа.
Добавить комментарий
Сдавала квартиру. Жил парень, через время стал задерживать оплату. Вскоре сказал, что не тянет квартиру и будет съезжать, но денег у него нет. Уговорил взять паспорт в залог, пообещал через две недели отдать деньги; и пропал. А паспорт так и валялся у меня дома. Спустя четыре года звонит девушка, называет его имя и просит отдать паспорт, взамен готова оплатить его долг. Встретились, оказалось, она беременна, он обещает жениться, но с паспортом засада. А самому стыдно было мне звонить. Жених, блин!
Добавить комментарий
Много лет назад. День нашей свадьбы. Свекровь волнуется, свёкор меланхолично замечает, что похороны ему больше по душе, там все наверняка, окончательно, а после свадьбы столько вариантов — может, молодые разбегутся в первый же год. Ну, что добавить: залог нашего семейного счастья ещё и в том, что живём мы отдельно от этого юмора. А так-то свёкор священник, да.
Добавить комментарий
Мой парень считает, что залог хороших отношений — это полная открытость. Поэтому он заставляет меня писать при нём и при этом смотреть ему в глаза. Удержать право на какание в одиночестве становится всё сложнее и сложнее.
Добавить комментарий
Сегодня смотрели съёмное жильё. Хозяева квартиры сломали систему. Они не стали брать залог и снизили цену на 1 тыс. руб. только потому, что у нас трое детей!
Добавить комментарий
Иду я на остановку и вижу, бабуля "божий одуванчик" идёт. Ну, думаю, помогу! Чтобы она не думала, что я её ограбить хочу, решила, пусть телефон мой пока у себя подержит как залог. Но как только я взяла эти сумки, бабуля проявила необычную для её лет резвость, изчезнув за поворотом. Не делай добра, называется. Соленья вкусные, конечно, были, но айфона не заменят :(
Добавить комментарий