Истории про запад

Лучшие истории про запад — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Идя сегодня по улице с черной папкой в руке, услышал как какой то маленький мальчик кричал с балкона:" Лети, лети, лепесток,Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли, Быть по-моему вели." " Вели чтоб вон тот мужик с черной папкой сдох". О_о
Добавить комментарий
Попутешествовав по Европе, выявил такую вещь: где бы вы ни находились — Бухарест, Флоренция, Братислава — гид будет утверждать, что именно этот город был центром средневековой культуры потому, что через него проходили торговые пути с востока на запад и с юга на север.
Добавить комментарий
Мне везёт на замужних. Это повторяется уже чёрт знает сколько раз. Познакомился в баре с компанией девушек — обязательно западу на замужнюю. В разговоре непременно выяснится, что замужем, я потеряю к ней интерес, её это сильно заденет, она станет добиваться внимания… Ну, понятно, чем всё это заканчивается. Недавно заглянул в бар минут на десять, подхожу к девушке, спрашиваю: "Что пьёшь?" Отвечает: "Виски, но вообще я замужем". На следующее утро проснулись вместе. Жутко стыдно.
Добавить комментарий
Переехала с самого востока страны на самый запад. Полгода прошло, мама каждый день звонит и спрашивает как погода, а погода считай и не изменилась с августа почти. Лечу домой. Больше всего соскучилась не по родителям, и не по друзьям, а по снегу и отмороженным носам и коленкам
Добавить комментарий
приехала учиться в Питер 4 года назад, живу в общаге на 13м этаже.окна выходят на запад, и каждый вечер весной и летом уже 4 года подряд ПОТРЯСАЮЩИЕ закаты. небо такое красивое, что плакать хочется. вот сейчас стою, смотрю в очередной раз на это необыкновенное небо и плачу, не знаю почему) от восторга, красоты..
Добавить комментарий
Всю жизнь пацанка, в детстве мечтала жить в США, часто представляла, как буду жить на диком западе, беспробудно пить в их барах с потными ковбоями и устраивать крутые разборки. Выросла, по воле случая — переехала во Францию, живу в Париже, ем утром круасанчики, выучила их картавый романтичный язык. В общем, не помогает эта визуализация. Не об этом мечтала.
Добавить комментарий