Истории про запах

Лучшие истории про запах — специально для Вас собрали коллекцию из 294шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

Добавить комментарий
Целый день пуки и отрыжка с запахом оливье. Не знаю, что на это повлияло, похожих продуктов вообще не ела. Наверное, так организм к Новому году готовится. Даже муж заметил, что в туалете «салатиком новогодним» почему-то запахло.
Добавить комментарий
Был у нас хомяк Аркадий. Любил Аркаша вылезать из клетки через небольшую щель и гулять по квартире, но всегда возвращался обратно в клетку. Но однажды он после прогулки не вернулся… Когда стали искать, нашли его в отцовском ботинке. До сих пор думаем, что он от запаха сдох.
Добавить комментарий
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
Я люблю нюхать свои потные подмышки, прям наслаждаюсь) Специально не моюсь 1-2 недели чтобы насладиться запахом подмышек, пока нахожусь дома) Ну а если приходится выходить в люди, иду сразу же мыться(
Добавить комментарий
Работаю на производстве киселя. Есть продукт из калины... Когда запахом калины провоняешь, то пахнет как говном. Езжу домой на троллейбусе и только на задней площадке - там людей меньше. Но те, кто находятся рядом, все равно смотрят как будто я обосрался... И не объяснишь, что кисель так пахнет...
Добавить комментарий
В детстве я, зажмуривая глаза, тихо шептала: "Пожалуйста, пусть они не зайдут", — когда на кухне пьянствовали мать с отцом, как собирала скудные крошки, бегала в изношенной одежде, спала в вечном запахе алкоголя. Сейчас выросла, есть парень. Однажды он выпил чуть более меня, поэтому от него изрядно разило. Обычно такой реакции не было, но в этот раз я инстинктивно зажмурилась и сжалась. Он даже как-то протрезвел неожиданно, бросился успокаивать. Рассказала. С того момента он ни капли в рот.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте страдала от неприятного запаха изо рта. Давно уже все вылечила, сейчас все нормально. Но в голове до сих пор шутка одного одноклассника: "Ты че говно жрешь?" Сейчас никак не могу расслабиться — постоянно боюсь, что у меня воняет, из-за этого всегда жую жвачки и чищу зубы почти пять раз в день. Мне 24, парня нет и не было, друзей почти тоже, хотя, вроде как симпатичная и милая.
Добавить комментарий
Супруг очень чистоплотный, и от него всегда пахнет ароматными гелями для душа и парфюмом. А тут за ночь машина часто заводилась и закончился бензин. Он бегал на заправку и случайно облился бензином. Когда зашёл домой, у меня аж ноги подкосились! Как же я соскучилась по запаху рабочего мужчины... Набросилась на него, а он скорее отбежал и помчался в ванную вещи стирать. Всё желание пропало.
Добавить комментарий
Со мной работает женщина, которая разводит хорьков прямо у себя в квартире. По последним данным их количество составило 28. Не знаю, положительно ли хорьки влияют на нервную систему и кошелек. Могу сказать одно: атмосферу в офисе женщина не озонирует. По запаху мы легко определяем на работе ли она:)
Добавить комментарий
Порой пробую на вкус свою мочу. Не глотками, а просто на палец чуть-чуть. Иногда она сладковатая, иногда горькая, а бывает — как вода. По запаху могу определить, есть ли болезнь. Я не извращенец — я ЛАБОРАНТ с большим стажем.
Добавить комментарий
Мой молодой человек — убеждённый ЗОЖник, поэтому и меня заставляет правильно питаться. Но иногда так хочется схомячить вредное: пакет чипсов, бургер, дошик или пиццу... Балую себя втихаря. Вот только возлюбленный начал меня палить. Говорит, что если я съела нечто неполезное, то он это чувствует по запаху и вкусу моей смазки во время куни. Пока он не ошибался ни разу! И это несмотря на то, что я соблюдаю гигиену. Потом весь мозг выносит. Порой шантажирует тем, что секса не будет, если я буду есть всякую гадость.
Добавить комментарий
Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.
Добавить комментарий
Вот бы люди придумали машину запахов. И первым делом чтоб туда записали запах весны. Сидишь зимой, грустно, холодно, а нажмешь на кнопку - и запахло маем.
Добавить комментарий
Когда мой кот присаживается в лоток по-большому, подсовываю ему под зад лопатку, он гадит, и я выкидываю какахи в унитаз. Очень удобно, нет запаха и чистый лоток!
Добавить комментарий
Нас с сестрой в детстве часто забывали покормить и укладывали спать голодными. Мама в такие дни была на сутках, она работала на две ставки и тащила семью, а безработный папа и бабушка готовили по ночам; видимо, чтобы не приходилось кормить нас с сестрой. Помню это чувство, когда из-за голода никак не можешь заснуть и принюхиваешься к запахам на кухне, но идти туда нельзя. Нам было лет по пять.
Добавить комментарий
Ехала я как-то в поезде. В купе воняло адски, все новые пассажиры заходили и спрашивали, что у вас протухло, кто умер. Из-за запаха все, кроме одного дедка, спали сидя прямо в коридоре. Источником был этот дедок. Хотя не признавался, даже двери пытался закрывать, типа дует. Ел только ресторанную еду, говорил, что ранее работал в службе дезинформации. Мог позволить взять себе целое купе, мог лететь на самолёте, но не стал. Если бы сдох, вонял бы меньше.
Добавить комментарий
Есть у нас знакомая пара, дружим не первый год. Но есть одно "но". У парня жутко воняют ноги. Просто ад. Независимо от того, пришли они к нам в гости после трудового дня, или мы к ним на выходных - воняет всегда. Мы с мужем голову ломали, как же девушка не замечаю этого запаха!? А на днях она пришла ко мне одна, сняла обувь и секрет раскрылся - от нее воняет не меньше... Вроде и не хорошо про друзей так, но квартиру после их визита надо проветривать.
Добавить комментарий
Есть одна привычка — глубоко вдыхать запах прохожих. Когда запах приятный, кайфую, и настроение поднимается. Но когда проходит бомж или алкаш, от этих запахов рвотный рефлекс, но не могу не нюхать, уже на автомате получается.
Добавить комментарий
Моя близкая подруга работает глазным протезистом. Какие только случае не видела, по разным причинам люди теряли глаза, от глупости до болезни. Однажды на приём пришла женщина с четвёртой степенью рака. После трепанации черепа не было половины лица, что цветочки по сравнению с жутким запахом гниющей плоти. Проводя консультацию, подруге подурнело от запаха, пришлось выйти, взять себя в руки и провести всю работу: замерить, сделать, примерить, подобрать. Справилась.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем были юны и только начинали отношения, заниматься сексом в родительском доме было неловко. Всё происходило в деревне, так что летом имелась возможность делать это в саду. Однажды он притащил довольно мерзкого вида и запаха плед, на который пришлось ложиться, морщась от отвращения. С тех пор прошло 5 лет. Когда мы наведываемся к его родителям, я замечаю этот плед, сейчас им укрывается младший брат. И эту чёртову тряпку с тех пор так и не стирали.
Добавить комментарий
Около 6 лет назад у меня была травма (черепно-мозговая), по этой причине у меня нет обоняние. Плюсов полно: био-туалеты, люди с перегаром, "хорошим" парфюмом, манящие запахи вкусностей — все проходит мимо меня. Но есть один БОЛЬШОЙ минус — когда меня обнимает мой любимый, хочется плакать — я не знаю его запах.
Добавить комментарий
Все моё детство папа пользовался духами одной и той же марки. Когда он выходил из квартиры, я выбегала в коридор и нюхала этот запах. Папы уже давно нет в живых, но раз в год я достаю с полки духи с похожим запахом и могу зависнуть на пару часов, нюхая их и вспоминая детство.
Добавить комментарий
В детстве я была очень наивным ребенком. Как-то раз, когда мне было 4 года, я отдыхала у бабушки на даче, и мне сказали, что рыба вкусная. В тот момент наш сосед ловил рыбу на удочку. В итоге, когда он поймал рыбешку, я подошла и откусила ей голову. Да. я откусила голову живой рыбе. К слову, с тех пор меня тошнит от одного запаха рыбы, не такой уж она оказалась вкусной.
Добавить комментарий
Мы все привыкли к тому, что обычно мужской парфюм - это нечто "типа брутальное" с морским запахом. Со мной рядом в маршрутке сидел парень-мулат, и от него очень вкусно пахло сладким ананасом. Так вкусно, что мне хотелось уткнуться носом в его пальто. Такой вот разрыв шаблона.
Добавить комментарий