Истории про запас

Лучшие истории про запас — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда двухлетний сынишка вывихнул руку, то он плакал и кричал:Разбойникиии, хулиганыыы! Видимо это были самые сильные ругательства в его словарном запасе.
Добавить комментарий
когда начались первые месячные, решила устроить им "бойкот". сдалась, когда перестирала весь запас трусов.
Добавить комментарий
Очень сильно бесит безграмотность в интернете! Каждый человек, которого посмели исправить, пишет нечто вроде: "Я в интернете, здесь правила мне ни к чему". Самое интересное, что многие таких людей защищают! И считают, что всё сказано верно, что сейчас орфография — это абсолютно ненужная штука, а пунктуация и вовсе изжила себя. Почти все эти люди безграмотны не только в интернете, но и в жизни, и обладают они весьма скудным словарным запасом, зато самомнение раздуто, как лягушка из басни!
Добавить комментарий
Усердно работали с женой и в свои 26 заработали на несколько лет безбедной жизни. Родили ребёнка и вместе его воспитываем. Прошло уже полтора года. Запасы начинают заканчиваться, и пора снова выходить и вкалывать. Мы этого боимся теперь, потому что познали вкус жизни без рабского труда...
Добавить комментарий
Не сидела в подслушано месяц...Дайте мне разетку,отпуск и годовой запас еды!
Добавить комментарий
Всегда держу в туалете сборник сканвордов и ручку. Ежедневные упражнения со сканвордами, оказывается, хорошо развивает словарный запас! )))
Добавить комментарий
Были у родителей в гостях. Во время обеда спросила, есть ли у них какой-нибудь кетчуп к макаронам. Мама сделала большие глаза и сказала, что они не мы, травиться не собираются, и такой вредной еды у них не бывает. Странно было услышать это от людей, у которых запасы майонеза в холодильнике никогда не истощаются.
Добавить комментарий
Возвращались летом с молодым человеком из другого города. Так получилось, что в автобусе остались только мы и водитель, остальные пассажиры вышли. Водитель позвал нас поближе к себе, мол, поболтаем хоть, ребята, чтоб спать не хотелось. Сам оказался дальнобойщиком со стажем и с запасом историй. И давай какие-то страшилки рассказывать и случаи из жизни. Про аварии, про призраков и так далее. Интересно было, конечно, но этак до двух ночи, а дальше уже стало не по себе. Машин почти нет, едем непонятно где, и тут водитель сворачивает и едет вообще по какой-то тропе между деревьями! Темень, чаща, жуть! И вдруг резко останавливается и смотрит вперед, молчит... Ни дать ни взять фильм ужасов! Кирпичей, которые в этот момент появились, хватило бы, наверное, на загородный дом =DD Реально было очень страшно. И тут он такой... "Ну че, молодожены, обо**ались? *ржет еще! * идите в кусты, я тут всегда торможу, стоянки с туалетом еще доолго не будет!"))))
Добавить комментарий
Работаю на оптовом складе, бесят грузчики-алкаши! Недавно решила их проучить, подсыпала им слабительное. Половина уже неделю не пьет, а другим (которые были в отключке) намазала брови кремом-депилятором. Так я никогда в жизни не смеялась. У меня еще пара идей в запасе, но никто не бухает)))
Добавить комментарий
Вышел покурить, выглянул во двор и ахнул, женщина лет 35-40, ВНИМАНИЕ, учит трех подростков ПАРКУРУ. Мать его паркуру. Много же пороха у нее в запасе..
Добавить комментарий
Дети живут отдельно. Раньше активно занималась заготовками на зиму, теперь практически не делаю. А тут достались мне грибы в большом количестве. Законсервировала, получилось много банок вкуснятины, но куда мне столько? На выходных дети заехали, я им почти все запасы отдала. Недавно звонила дочь, и я спрашиваю, понравился ли ей новый рецепт. Она с недоумением говорит: "А что, разве можно сейчас пробовать? Ты же раньше только зимой банки открывать разрешала". Я рассмеялась, только после "разрешения" дочь открыла банку)
Добавить комментарий
Я воспитываю дочку (2,5 года) одна, не плохо зарабатываю, стараюсь, чтобы дочка не в чем не нуждалась. Иногда в гости приезжает старший брат, то денег попросит, то картошки возьмет из наших запасов "мол семью кормить не чем", ну суть не в этом. Этот придурок заглядывая в наш холодильник умудряется мне предъявлять, что я раскормила свою дочь, уменьшить ее рацион и вообще его дети такого не видят! Попробуй устроиться на работу жалкий неудачник!!! БЕСИТ!!!
Добавить комментарий
Одно время я злился: и чего это мои бабушка и тётушка стремятся насовать мне все эти банки с вареньем и позапрошлогодними огурцами?! Теперь я знаю: они предвидели непростую жизненную ситуацию, и сейчас их запасы мне ох как кстати!
Добавить комментарий
На новый год от готовки было очень жарко. Хотела хлебнуть воды. Хватаю бутылку. А там спирт. Папа технические запасы принес в такой же бутылке, в какой я - воду.
Добавить комментарий
Собиралась на работу, очень спешила, бросила на верх сумки косметичку с прокладками и побежала. На остановке какой-то мужик дёрнул из сумки мою косметичку и стратегический дневной запас. Я очень надеюсь, что ему они очень помогли)))
Добавить комментарий
Люди, которые начинают свой секрет со слов "то самое чувство, когда....". Вам просто не хватает словарного запаса выразить это самое чувство. Описать его, сделать живым, чтобы каждый понял, что вы имели в виду. Вы сами не знаете, что чувствуете.
Добавить комментарий
Уехала на полугодовую стажировку в Штаты. В первые дни старалась говорить максимально грамотно, употребляла сложные предложения с различными придаточными, составные союзы чтобы подчеркнуть эмоциональный тон фразы, различные времена. В общем все, что меня четыре года заставляли заучивать. Правда в том, что гребаные американцы употребляют четыре времени из двенадцати, говорят простыми предложениями, а их словарный запас.. Нафига я зубрила десятки контекстуальных синонимов к intresting, если они и это слово для первого класса заменяет на good и ok? Я молчу уж про то, что, похоже, мой словарный запас больше чем у носителей языка раз в пять.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, просто удивительная. Спец по поиску приключений на задницу. Недавно говорили, по секрету рассказала одну фишку. Оказывается, в её сумке в подкладку вшита молния. А на самом дне боевой запас! Две пары колготок, две пары трусов, носки, даже юбка запасная там аккуратненько сложена! Говорит, всякое случалось. Пакетик с зелёнкой и пластырем, а также неприкосновенный денежный запас. Лишних вещей в основной части сумки не носит, так что не тяжело. Я в шоке! Даже завидно немного: )
Добавить комментарий
Я волонтёр, у меня мини-приют. Сейчас на попечении 32 кошки и 8 собак. Я сама вкладываюсь немало, но в основном приют существует за счёт пожертвований. Я уже очень многим помогла, но среди «коллег» имею репутацию убийцы. Дело в том, что я не вытаскиваю сложных и безнадёжных животных. Каждый раз обливаясь слезами, я принимаю решение об усыплении. Я не спасаю животных с тяжёлыми переломали позвоночника (спинальникам найти дом нереально), с онкологией, с тяжёлыми болячками. Открывать сборы бесполезно, потому что помощь приходит разово и её всегда мало. Я всегда выделяю деньги на лечение, но я не готова отдавать по 70-100 тысяч за одного животного, ведь на эти деньги мой приют сможет жить несколько месяцев (с учётом лечения новеньких, корма, кинологов — всегда нанимаю, чтобы легче было пристроить взрослых псов). У меня всегда есть хороший запас средств, но он существует на случай, если пожертвований приходит мало (а новеньких много всегда), и в кризисный 2020 этот запас очень мне помог, ни дня мои хвостики не голодали. Коллеги же все по уши в долгах перед клиниками и закапывают себя всё глубже и глубже. Я же не готова прыгать выше головы. Потому за глаза меня называют фашистом, только вот каждый раз о планах усыпления я оповещаю, но, вот же бляха-муха, никто из волонтёров не готов брать животных себе. Зато критиковать — всегда пожалуйста.
Добавить комментарий
Я ненавижу ездить на работу на машине. Просыпаешься весь такой добрый, в хорошем настроении, а пока доберешься, весь матерный запас выскажешь. Как вспомню паршиво становится.
Добавить комментарий
Чувствую себя белкой, делающей запасы, когда вечером снимаю лифчик и вытряхиваю оттуда крошки. Не очень аккуратная девушка с большими сиськами.
Добавить комментарий
Я всегда покупаю себе вкусняшки впрок, чтоб не бегать каждый раз в магазин, а муж всё своё всегда съедает сразу. И съев свои, переходит к моим. Ругались очень сильно! Типа у них в семье всегда так делали и он привык. Но выход нашли — теперь у меня есть волшебная кастрюля, и всё, что там лежит — мои запасы, и брать их нельзя. Работает!))
Добавить комментарий
Ехал как-то из Питера в Кишинев на поезде. В дороге полтора дня, поэтому чтобы ехать и кайфовать, взял билет в купе. Я очень удивился, когда со мной в купе оказались три бабки и каждая сама по себе. Днем все было зашибись, каждая даже меня пыталась накормить своими запасами, и сидели они тихо, читали и общались вполголоса. Но когда легли спать, они начали читать друг другу молитвы по очереди, кто какие знает. Это шепот половину ночи не давал мне спать, как какие-то заклинания читали, воодушевленно так.
Добавить комментарий