Истории про запись

Лучшие истории про запись — специально для Вас собрали коллекцию из 194шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стал я замечать, что моя жена вроде как радуется моим отъездам, поощряет посиделки в баре с друзьями и расстраивается, если они отменяются. Заподозрил, что это время она проводит не в одиночестве. Я её старше, может, думаю, захотелось молодого мяса... Поставил дома по вебкамере в каждой комнате. Ну, думаю, если и не дома встречаются, то хоть удостоверюсь, что как только я за порог, так и моя благоверная куда-то намыливается. Записи перекидывал себе на диск, посмотреть всё не решался, было муторно и тошно. Однажды, когда жена уехала к подруге, взял пузырь вискаря и сел смотреть записи за несколько моих отъездов. В общем... не изменяла мне моя жена. Она в моём кабинете с моего компьютера с подружками по сети в шутер рубилась. С воплями, с матом, с едой за компьютером. Знала, что я не одобряю. Но по сравнению с тем, что я успел себе надумать, я уже очень даже одобрял! Жене, впрочем, о проверке говорить не стал, обиделась бы (и правильно сделала). А камеру в кабинете оставил, даже разместил поудобнее и теперь иногда с удовольствием смотрю, как моя благоверная, забравшись с ногами на кресло, непричёсанная, что-то жующая, играет в шутер и громко матерится.
Добавить комментарий
Знакомый, снимая деньги в банкомате, нашёл пластиковую карту рядом, на которой был написан пин-код. Он отнёс эту карту в банк, объяснил всё. Его попросили подождать. Через 10 минут приехала полиция и его забрали в отделение. Сутки там продержали, несколько раз просили "честно сознаться", что деньги сам снял, а принёс карту в банк из-за проснувшейся совести... На следующий день, получив записи с камеры банкомата, его отпустили.
Добавить комментарий
Как жаль, что в социальных сетях во вкладке «пожаловаться на запись» есть пункты «это спам», «пропаганда насилия» , но нет кнопки «ЭТО БРЕД», было бы намного проще подбирать себе контент.
Добавить комментарий
Умею писать зеркально, т.е. увидеть написанное можно только в отражении. За это время научилась и читать свои такие записи. Теперь пишу так лекции, чтобы никто не брал списывать. Я вредная:)
Добавить комментарий
Подруга всегда общается по телефону и переписке очень сжато и только по делу. С появлением первых телефонов с возможностью записи разговора - она записывает каждый. Кто бы ни звонил. У нее в ноуте есть специальная папка с записями и скринами всех ее разговоров и переписок. До недавнего времени я считала это сомнительным занятием. Но после того, как с помощью этих записей она смогла усадить отчима за решетку (тот избивал мать и угрожал подруге по телефону) начала уважать ее хобби.
Добавить комментарий
До сих пор веду личный дневник, мне под тридцатник уже. Недавно нашла старые тетради, решила перечитать. Впечатлила одна запись. Я описывала ссору с мамой и то, как папа меня успокаивал. Говорил: "Доча, нас ничто не сломит, мы всё и всех переживём". Читала и плакала. Папы нет уже девять лет.
Добавить комментарий
Никогда не понимала хранение старых семейных кассет для видеомагнитофона. Даже не понимала, зачем в 94-98гг было нужно все это снимать, кому нужно часами просматривать стандартный день жизни моей семьи двадцатилетней давности? Спустя много лет, смахнули пыль с обожаемого в детстве видика, о да! Три часа записи, 1995-1996гг, счастливые и молодые родители, постсоветский декор, все друзья и близкие не на страницах соцсетей, а в жизни, многие живы, кого уже нет... Оно того стоило.
Добавить комментарий
Наконец сказала мужу, что он храпит ночью. Он не поверил. Записала всё это дело на диктофон, дала послушать. Расстроился. Но как же я удивилась, когда через недельку он дал мне послушать запись моего сна, и как я, оказывается, пержу...
Добавить комментарий
Люблю я гаджеты и те возможности, которые они дают. Поставил жене на телефон программу для записи звонков и спустя недельки две решил послушать с кем моя благоверная общается, да на какие темы (согласен, некрасиво). В записях обнаружились звонки от некой Людмилы, при прослушивании оказалось, что это, даже совсем не Люда, а самый настоящий Руслан. С которым моя женушка чего только не вытворяла в моё отсутствие, а затем смачно обсуждала по телефону. Вот такие вот Руслан и Людмила!
Добавить комментарий
Люблю слушать записи песен в живом исполнении. Это как будто ты оказываешься на концерте того, кого слушаешь. А крик толпы, их подпевание делает ощущение присутствия на концерте еще более реальным.
Добавить комментарий
Когда я проколола язык и первые пару недель картавила жестко, мои друзья придумали для меня скороговорку: "Александра образованно передвигалась по странной тройной улице родного города Бердянска и встретила три триллиона андронных коллайдеров". Теперь обязательно ее повторяю перед записью или выступлениями - помогает как отче наш. Три года прошло:3
Добавить комментарий
Меня всегда раздражает, когда на кассе в минимаркете, тебе считают продукты, но ты переоценил себя, и не хватает денег. Ты просишь убрать один товар, а продавщица смотрит на тебя таким взглядом, как-будто ты ей предложил съесть говно, и говорит своей напарнице, "цокая": " Лееен, дай тетрадь для записей". И ты потом себя чувствуешь дерьмом, которое испортило человеку жизнь
Добавить комментарий
Сегодня вечером мне срочно потребовалось попасть на работу, взяла машину мужа. Так получилось, что попала в небольшую аварию (не по моей вине), благо есть видеорегистратор. При просмотре последних видео случайно открыла предыдущее и услышала диалог моего мужа с какой-то девушкой. Далее уже специально прослушала записи за последние дни, так я и узнала о грядущей поездке моего мужа с этой девушкой в «плановую командировку»...
Добавить комментарий
Я очень люблю громко подпевать в машине, но я всегда себя сдерживаю, потому что езжу с видеорегистратором. Вдруг передо мной что-нибудь случится, надо будет отдать запись, и менты потом будут смотреть и ржать, как я дурным голосом ору "Ро-о-озовый флами-и-инго-о...". И вызовут потом и опять будут ржать.
Добавить комментарий
Работаю на автомойке, у нас система предварительной записи. Часто клиенты забивают себе наш рабочий номер, подписывая моим именем, а мне потом звонят разъярённые жёны, выясняя, какие у меня отношения с их мужьями.
Добавить комментарий
Моя мастер по маникюру уехала на родину на неопределенное время. Я занялась поиском новой. Обзвонила порядка 30 (включая салоны), и только одна из них стерилизует инструменты в сухожаре. Остальные замачивают в дезсредстве. Но оно не убивает ВИЧ и гепатит! И у них полные записи клиенток! Как представлю, чем это может кончиться…
Добавить комментарий
Студентка, работаю тайным покупателем, аудио с каждого визита нужно сохранять в течение месяца. Одну запись храню уже полгода и периодически переслушиваю из-за охрененного голоса директора магазина. Мрачного бандитского вида харизматичного мужчины за 40 в дорогом деловом костюме. Идеал. До сих пор его хочу, сначала даже думала снова приехать, потому что вроде интерес был взаимный. Но он женат, проверять семью на прочность не хочу.
Добавить комментарий
Пытаюсь справиться с неуверенностью в себе - оставляю комментарии к записям и фото.
Добавить комментарий
Позвонила бабушка. Говорит: "Послушай, как дедушка развлекается". И слышу — идёт, открывает дверь, а там… Голос. Мой. Детский. Я пою «Катюшу». Дедушка включил древние записи и слушает, как я, будучи маленькой, пою. Узнала, что иногда делает так. Пробрало. Когда положила трубку, расплакалась.
Добавить комментарий
Мечтаю создать своё подобие летописи: записывать туда всевозможные события мира, даты, что-то о себе рассказывать, а потом положить эту толстенную тетрадку в надежный сейф. Завещать его своим детям, внукам и дальним-дальним потомкам. А потом, в будущем, когда произойдёт какой-нибудь атомный взрыв, глобальное потепление или что-то вроде того, чтобы после тысяч лет люди (или не люди) нашли мои записи и узнали всё о нашем времени.
Добавить комментарий
Пошла в поликлинику, меня выбесили работники регистратуры, я на них наорала. Потом мне стало стыдно за свое поведение и я помогала бабулям и дедулям справиться с терминалом для записи к врачу
Добавить комментарий
Я терпеть не могу людей, которые вечно мне говорят: "Нафига ты слушаешь live песни? Там же отстойное качество и поют по-другому!". Идиоты, они душу вкладывают свою в каждую песню, которую исполняют на сцене, а запись на студии - это как минимум по 10 перепевок и не до души уже.
Добавить комментарий
Был у моей бабушки любимый мужчина. Невероятный человек. По ночам он сильно храпел, и бабушка решила записать его храп на диктофон, чтобы на утро дать послушать. Потом это как-то забылось, а спустя некоторое время он трагически погиб при пожаре. Проходили дни, бабушкин телефон стал моим, и я, прослушивая записи, наткнулась на ту самую, с храпом. Знаете, очень больно и жутко слышать человека, которого больше нет.
Добавить комментарий
Копалась в своем столе и нашла личный дневник который вела до 19 лет. Последняя запись: "27.02.2012. Когда ты долго один, начинаешь ждать нового года, как в детстве, ведь есть надежда, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку, это же НОВЫЙ год... Какое-то время после праздника ты ходишь воодушевленный, в ожидании той самой встречи. Но проходит время, надежды испаряются, и когда-то НОВЫЙ год становится самым обычным…" Забавно, что 28.02.12 я познакомилась со своим будущим мужем)
Добавить комментарий
Разбирали в общежитии балкон, решив наконец повыкидывать весь хлам. Нашли старую елку, кучу старых записей, билеты с концертов, театров, кино... Весь вечер просматривали бумажки, ностальгировали и решили, что оставим хлам там еще на год)
Добавить комментарий