Истории про запрос

Лучшие истории про запрос — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с подругой, две тихие и скромные 13-летние школьницы, иногда после уроков приходили к ней домой, пили чай, делали уроки, а потом сидели в крутом компе её папы и вбивали в поисковик всякие пошлые запросы на интимные темы. И только в 28 лет я вдруг осознала, что мы НИКОГДА не чистили историю просмотров...
Добавить комментарий
Бесит, что почти все картинки в интернете по запросу "Водопад" отфотошопленные!!! Зачем его шопить?? Суки, он самодостаточен сам по себе!!!
Добавить комментарий
Кто работает в туризме, тот в цирке не смеётся. Пришел запрос от клиентки: "Хочу полететь в Египет и в день солнцестояния полежать в пирамиде в гробнице". Боюсь даже уточнять детали, как она это видит.
Добавить комментарий
Я фрилансер, почти круглосуточно работаю дома за компьютером, часто обращаюсь за помощью к гуглу. Само собой, всё время тянет пожрать. Боюсь ожиреть, поэтому регулярно гуглю дохлых котят, какашки, блевоту и прочие гадости. Иногда Гугл запоминает какие-то запросы и потом выдаёт похожие картинки как рекламу
Добавить комментарий
Было бы смешно, если б не было так грустно: в поисковике вводила "хочу изменить жизнь". Но самый популярный запрос "хочу изменить мужу". Сижу думаю.
Добавить комментарий
Уже неделю моего мужа как подменили - постоянно на позитиве, ласковый, внимательный. А разгадка проста: совершенно "случайно" оставила в браузере открытыми вкладки с поисковыми запросами "устала от брака", "почему с мужем так тяжело", "муж всегда мной недоволен", "как сделать, чтобы муж ушел сам". Ни один наш конструктивный разговор не имел подобного воздействия, слышала только ответные обвинения. А тут раз, и все.
Добавить комментарий
Уволил сотрудника, разошлись по-хорошему. Просто человек устал и не тянул тот объем. Корил себя всю ночь, переживал. Утром сел за её комп и наткнулся на историю запросов в поисковиках. Еще два месяца назад почти весь день провела на форуме по запросу "я ненавижу своего начальника". Вот овца, а я с ней еще по-хорошему! Больше так не будет, сразу гнать надо и пиками еще подгонять!
Добавить комментарий
моя история запросов в гугле прям сквозит отчаянием и болью: свадебные платья, как похудеть на 20 кг, СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ, нарывают гланды, удаление гланд, УДАЛЕНИЕ ГЛАНД ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ, выпадают волосы, маски для роста волос, СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ ДЛЯ КОРОТКИХ ВОЛОС :DD
Добавить комментарий
У жены сессия. не спит до 4 утра, срывается на меня за все, что ни попадя, орет, плачет, что не сдаст и выгонят. Сегодня взял её ноутбук, а там запросы в гугле "курсы шеллака", "срок за дилерство" и, почему-то, "как стать лесником". Отчаялась)
Добавить комментарий
Мы уже давно в курсе, что все наши запросы в гугле, произнесенные вслух фразы и даже мысли используются для всплывающей рекламы. Но у меня есть мечта, чтобы тоже самое происходило с музыкой. Вот шазамнул песню, а она - хоп! - и в предложенных в каком-нибудь из музыкальных приложений, или не услышал название песни, и уже обреченно произносишь: «Эх, что это за песня?» — а она уже играет из твоего телефона. И нейросеть подбирает для тебя идеальный плейлист.
Добавить комментарий
Сдаем зачет. Готовимся, тишина стоит, мой сосед решил в интернет залезть, катает. Начинается сдача, в процессе которой препод очень громко произносит: "Окей, изменения в почках". И телефон моего соседа торжественно оглашает: " Картинки по вашему запросу!"
Добавить комментарий
Я красивая молодая девушка и сексуально активна. Порой один партнёр меня не удовлетворяет, так как я люблю много и разнообразно. Но при этом мне хочется полноценных отношений с мужчиной, который был бы так же активен и не против разнообразить сексуальную жизнь экспериментами. Почти каждый мужчина, которого я встречаю, уверен, что он секс-гигант и удовлетворит любые запросы. Но стоит дойти до практики - «ты озабоченная нимфоманка, и вообще я за традиционные отношения». Так и живу одна.
Добавить комментарий
Ввиду отсутствия у меня на ноутбуке буквы "с", КГБ явно зяли меня на заметку с мои запросом " как делать мину" вместо "как сделать минус"
Добавить комментарий
Только девушка может вводить запрос в поисковик "обиделась на парня и скучаю по нему. что делать?". Допечатала, стерла и истерически расхохоталась, осознав всю степень своего бабьего идиотизма.
Добавить комментарий
Достал стеб на тему русских сериалов. Кривые сюжеты, отстойные персонажи. Работаю в кинопроизводстве, вижу процесс создания таких сериалов изнутри. Режиссеры и сценаристы рады бы сделать качественный продукт, но требования диктует телеканал-заказчик (который и оплачивает производство). И он отталкивается от вкусов зрителей, от их запросов и уровня запросов. Актеров выбирают ради рейтинга. Так что сами виноваты.
Добавить комментарий
У меня есть три правила относительно моей избранницы и потенциальной жены: 1. Она не должна быть выше меня ростом. 2. Она не должна быть глупей меня . 3. Она должна быть похожа на мою первую любовь (которая кстати была очень красивая и удовлетворяла двум предыдущим пунктам). Итог: до сих пор одинок! Люди, будьте проще в своих запросах!!!
Добавить комментарий
Когда я готова заплакать, остановить слезы помогает в поисковом запросе словосочетание: фото милых котят. Если все очень плохо, после фразы добавляю: "и щенят".
Добавить комментарий
Искала работу на просторах интернета. Ввела запрос "для тех, кто ненавидит людей". Вышел ответ: "Копатель могил".
Добавить комментарий
Моя бывшая девушка называла меня котом и когда мы ругались, она писала у себя на стене вконтакте: "Алло, я хочу продлить кота!". И я понимал, что она хочет помириться и автоматически "продлевался". Если же обида была большая, то говорил, что услуга "продлить кота" в настоящее время недоступна. Сейчас мы не вместе, но я каждый день смотрю ее страницу в надежде увидеть запрос на продление кота, на который я бы сразу ответил - услуга "продлить кота" успешно активирована навсегда!
Добавить комментарий
Вот некоторых девушек невозможно обеспечить, так как у них нереальные запросы, а я боюсь, что мой парень не сможет меня всего то прокормить, потому что стооолько жрать просто нереально))
Добавить комментарий
Нестерпимо бесит навязчивая реклама в инете. Стоит только ввести в гугле: "кресло-мешок купить недорого" — и понеслось. Мало того, что постоянно накатывают приступы паранойи, что кто-то отслеживает твои запросы в поисковике, так еще и изо всех щелей на тебя начинают сыпаться кресла-мешки. Большие и маленькие. Круглые и "груши". Со скидкой и без. И так, пока они не завалят тебя по самую макушку, и ты не возненавидишь их всей душой и никогда уже не купишь!
Добавить комментарий
Я такая доброжелательная, что даже, вводя в поисковик запрос, в конце ставлю улыбочки)))
Добавить комментарий
Мне муж в больничную палату тайком принес кошку. Какие только не бывают запросы у девушки в положении
Добавить комментарий
Моя мама, когда устраивалась на завод, была уже беременна мной. Тогда рабочим ещё давали квартиры. Чтобы её взяли, мама попросила свою тётю вместо неё пройти собеседование и посетить гинеколога. При запросе паспорта чуть не спалились, но всё обошлось. Когда маму взяли на завод и она почти сразу пошла в декрет, надо было видеть глаза гинеколога, когда ему предъявили претензию, мол ты кого взял. Он всё негодовал: "Как я мог это подписать? Я же сам видел, что она не беременна!" Аферистки :)
Добавить комментарий
Недавно выпустилась и поэтому активно ищу работу. Запросы у меня маленькие, понимаю, что специалист без опыта много не заработает, но опыт хочу получить. Так вот, меня задолбали жирные бабищи кадровички со своими надменными лицами, ИП-шники с самомнением и запросами Газпрома, тяньшансы с бадами и предложениями для дебилов! Я немного хочу, но уже близка к тому, чтобы идти в официантки.
Добавить комментарий