Истории про запястье

Лучшие истории про запястье — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня всю жизнь на левом запястье было маленькое родимое пятнышко в форме самолета. Лет до 20 мне постоянно снились сны об авиакатастрофах, я никогда не была участником, и всегда — свидетелем, наблюдателем. Меня очень мучили эти сны... А потом пятнышко начало растворяться и пропадать, сейчас мне уже 33, и его почти не найдешь. И сны ушли.
Добавить комментарий
Хочу сделать татуировку. Вы скажете - так сделай, что тебе мешает. А вот и мешает. Мне 36 и я работают в участке полиции. На днях дочь вернулась домой поздно, пьяная и с татуировкой на запястье. С порога заявила, что взрослая и может делать, что пожелает. Ей 16. Наревелись обе, рассказала, что тоже хочу тату. Без возражений, она написала мне номер ее мастера, поцеловала и ушла спать.
Добавить комментарий
Думала, что шутки про старость типа "встал со стула — защемил нерв в позвоночнике" — это только шутки. Ковыряла в носу и вывихнула запястье.
Добавить комментарий
Неосознанно сразу проникаюсь симпатией к людям,у которых что-то на запястьях: браслеты,фенечки,часы.. Для меня они сразу выделяются из толпы
Добавить комментарий
У меня с детства большой шрам на лице. С возрастом из-за расширения кожи он стал еще шире и ярче, а все благодаря тому, что кто-то столкнул мою маму с коляской со мной с лестнице в центре города. Мама сломала запястье, а я повредила лицо сильно. Мама слышала смех, пока катилась.
Добавить комментарий
Моя мама очень невнимательна к деталям. В детстве я ей то открытку положу посреди кровати, то подарочек какой на тумбочку... А она никогда не замечала моих знаков внимания. Но ничего... Мою татуировку на запястье она тоже не замечает. Уже полгода как ... Ааххах
Добавить комментарий
Маленьким часто сидел на коленях у деда. На запястье у него был шрам, который я трогал и рассматривал. Это были следы от зубов. Спустя годы отец поведал историю шрама. Мой дед ветеран ходил в разведку, в Смоленской области они столкнулись с сс-вцами. После ближнего боя, в живых из врагов остался лишь один. Он был огромен и матер. СС-ман в ярости прокусил деду запястье до мяса, но был сломлен и пленен. Дед и компания были представлены к очередной награде.
Добавить комментарий
Вот бы ставилась метка на человека, который занят. Если женат/замужем - красная полоска на запястье. Ничем несмываемая. Если одинок человек- зеленая. Ну и желтая для страдающих от неразделенной любви. И все стало бы проще.
Добавить комментарий
Увидел в кафе симпатичную девушку, захотел познакомиться. По своей натуре я довольно стеснительный, поэтому долго не мог придумать повод. Спустя минут двадцать заметил на запястье у этой незнакомки странную родинку, напоминающую меланому (я онколог по профессии). Подошёл к ней и поделился своей догадкой, что у неё возможно вредная родинка, она испугалась и согласилась прийти ко мне на приём. Как выяснилось позже, родинку действительно требовалось удалить, а эта незнакомка теперь моя девушка.
Добавить комментарий
Муж - мастер казусов. В гипере выбирали туалетную воду, брызнул на запястье. Долго закупались... и надо было видеть лица окружающих, когда в очереди на кассе он громко восторженно выдал: "ОН ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ!.. И до сих пор стоит!!!"
Добавить комментарий
Лет десять назад, когда мне было семнадцать, вместе с парнем сделали татуировки. Такие, что на его запястье красовался ключ, а на моем – замок на цепи, которая "обматывала" руку. Судьба развела нас через некоторое время. Вчера я ехала в маршрутке, и напротив меня сидел парень. Каково было моё удивление, когда на его запястье я заметила знакомый ключ! Он перевёл взгляд на меня, и я приподняла рукав, показав свою татуировку. Оба одиноки, даже чувства остались! Сегодня свидание. Я счастлива!
Добавить комментарий
Иногда думаю, когда совсем все надоест, вскрою вены. Потом смотрю на свои запястья, они такие красивые. Вдруг меня спасут, как потом жить с этими шрамами.
Добавить комментарий
Я очень восприимчива к жизненным мелочам. Например случайный взгляд, слово или легкий поцелуй у меня вызывает кучу эмоций и бессонницу. Поэтому каждый день пишу на запястье несмываемым маркером "и че?". Действительно помогает легче смотреть на вещи)
Добавить комментарий
Когда мы завели кота, у него появилась привычка засыпать на подушке над моей головой, мурлыча и обхватив лапами моё правое запястье. Так мы вместе и спали, пока это пятнадцатилетнее чудо не умерло. Без него я не могла нормально спать, появилась бессонница. Сейчас муж каждую ночь обхватывает моё запястье пальцами и имитирует мурлыканье кота, пока я не усну. Люблю его. И точно знаю, что он любит меня.
Добавить комментарий
Ехала в метро.Напротив сидел мужик, все 20 минут пути он поглаживал каждый ноготь на руке по очереди.Когда я почесала запястье, он посмотрел на меня такими безумными глазами...может, решил, что нашел "своего" человека
Добавить комментарий
Достало меня уже - каждый третий (по крайней мере, у нас на работе) носит на руке красную нить - от плохого глаза. Сами делают другим подлости, сплетничают, лишний раз не предложат своей помощи, даже если видят, что кто-то "зарылся" в работе по уши, а нитку блин, гребаную нитку носят на запястье, вдруг кто-то на них не так посмотрит и сглазит. Бесит!
Добавить комментарий
Никакие напоминалки не заменят мне записочки на запястье, хоть это и "не солидно" . А чтобы никто случайно не подглядел что там, пишу красивым, но крайне неразборчивым подчерком
Добавить комментарий
Чтобы не забыть, как нужно целоваться-целую свои запястья каждый вечер.
Добавить комментарий
Бесят, когда к тебе подходят, говорят обхватить руками ляшку или просят обхватить запястье, а потом охают над твоим весом. Лена, 45 кг
Добавить комментарий
Меня успокаивает тиканье часов. Когда я сижу на экзамене, и у меня что-то не получается, я подношу запястье с часами к уху и слушаю, как они тикают в полной тишине.
Добавить комментарий
Как-то с парнем очень испортились отношения. И так сильно он меня достал своими истериками и рукоприкладством, что ночью, будучи в глубоком сне, я залезла на него и начала душить что было силы. Проснулась от боли в запястьях. Кое-как разомкнул мои пальцы на шее, несмотря на то, что в два раза больше меня. Смотрел ошарашенными глазами, даже не кричал. А вообще, я вроде нормальная — меня проверяли.
Добавить комментарий
Ездила в Италию на каникулы и, в один вечер, сидя в баре, заметила у друга моего молодого человека тату в форме губ чуть выше запястья с внутренней стороны. Спросила что значит. Оказалось это мама его поцеловала и татуировщик повторил по эскизу.
Добавить комментарий
Полгода назад начали сниться повторяющиеся сны. Будто я просыпаюсь, не могу говорить, двигаться. Страшно, хочу позвать маму, но даже этого не могу. Кусала себя за запястье и просыпалась. Шла на работу, а вечером меня сбивала машина, или убивал меня наркоман, или еще что, и я просыпалась заново. Сон во сне, и я могла просыпаться много раз. Так продолжалось недели две, а потом все закончилось. И я до сих пор боюсь, что однажды я проснусь.
Добавить комментарий
Несколько дней прячем от бабушки татушку, которую сделала моя дочь на запястье. Так и не определились, то ли мы бережем ее нервы, то ли свои задницы))). Мне за сорок, дочери 21
Добавить комментарий
было мне лет 10, мама спросила чего я хочу. "Коня и тонкое запястье" -ответила я....
Добавить комментарий