Истории про зарядку

Лучшие истории про зарядку — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 15 лет была очень толстой. Мама называла жирной уродиной и "лучше бы я тебя вообще не рожала, жируху". На нервной почве ещё больше ела. Однажды бабушка узнала об этом и забрала к себе. В еде меня особо не ограничивала, каждый день делала комплименты. Мы ежедневно делали зарядку, гуляли, бабуля даже пошла со мной в зал! За год я достигла веса здорового человека (при моём росте). В универ я поступила стройной и подтянутой. Благодаря бабуле я научилась любить себя и ухаживать за собой :)
Добавить комментарий
Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.
Добавить комментарий
Работаю в сервис-центре, где ремонтируем гаджеты. И вот однажды приходит одна мадам неопределённого возраста с фиолетовыми волосами и эмоционально так говорит: "Вы знаете, мне надо починить один гаджет, он глючит, зарядку плохо держит и отключается в самое неподходящее время. Почините его, пожалуйста, жить без него не могу!" И с этими словами вытаскивает из сумки вибратор чёрного цвета...
Добавить комментарий
Я с трудом могу заставить себя выйти на пробежку, но если заставлю — либо дождь пойдёт, либо жара адская, и я опять не иду. И вот недавно, проснувшись в четыре, к шести утра заставила себя выйти. Добежала до парка, сделала зарядку и, увидев на детской площадке качели в виде гамака, решила прилечь, насладиться тишиной, свежим воздухом и пейзажем. В общем, проснулась от звонка мужа, которого я не разбудила в 10 утра на работу.
Добавить комментарий
Как-то раз ехала в электричке, температура -10, все сидят, стучат зубами. Тут к нам в вагон приходит контролёрша с маленьким магнитофончиком и весёлой музыкой и кричит: "Греемся, друзья, греемся!" — и начинает приседать, делать зарядку. Все сразу за ней стали повторять, быстро согрелись и заулыбались. А она пошла дальше по вагонам. Так тепло в душе и физически мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Недавно на работе меня спросили "Дашь трубку зарядить?", а я с немного удивленным видом, но хладнокровно достал из кармана трубку для травки. Смеялись потом полдня. Кто же знал что ему зарядка нужна для телефона.
Добавить комментарий
В последнее время часто ставлю телефон на зарядку перед сексом. Теперь длина акта определяется у нас с девушкой в процентах заряда. Стараемся всегда заряжать телефон до 100%.
Добавить комментарий
Мечтаю чтобы на все тех.приборы была ОДНА зарядка! Неважно телефон это, машинка для бритья или фонарик, чтобы одна и ко всему подходила!
Добавить комментарий
Когда еду в маршрутке , если достаточно зарядки, то раздаю wi-fi без пароля) и людям польза, и мне приятно))
Добавить комментарий
Люблю делать зарядку, чувствовать и слышать хруст костей!!!! Постоянно специально залеживаюсь, что бы похрустеть))))
Добавить комментарий
У знакомой на работе начальница объявила конкурс : кто больше всех похудеет в процентном соотношении, полетит в тур по Европе! Все активизировались, на работе зарядку делают, в теме фото шлют, а промежуточный победитель уже улетел в Тайланд. Работа мечты)
Добавить комментарий
Папа установил на смартфон программу-бота, который иногда общается с владельцем. И, когда ставишь телефон на зарядку, он говорит женским робо-голосом: "Хорошо-то как!" или: "Ой, осторожнее там". И на днях что-то случилось с зарядкой, отошел контакт, и она каждые 5 секунд выдавала "Хорошо-то как! Хорошо-то как! Хорошо-то как! Ой, осторожнее там. Хорошо-то как!". Самоудовлетворение.
Добавить комментарий
Меня удивляет, мотивирует и вдохновляет одна женщина. Каждое утро она встает на час раньше, идет на пробежку на школьную площадку, делает зарядку, отжимается, возвращается, принимает холодный душ и готовит всем завтрак. Моя бабуля, ей 72.
Добавить комментарий
Как в фильме "Всегда говори да", я решил изменить свою жизнь. Проснулся утром. Зарядка? Да! Кофе с бутерами? Да! Делать весь день что-то полезное? Да-да-да! Поспать еще восемь часов? Да! ... проспал весь день.
Добавить комментарий
Всегда, когда валяюсь на диване на животе, кладу на задницу маленькую диванную подушку, а потом молочу по ней пятками в процессе осмысления чего-то. И попе тепло, и полезная зарядка для ног!
Добавить комментарий
У меня есть друг, он безумно педантичный, настолько, что у него все dvd, которых оооочень много, за 200, стоят в том порядке, в каком он их купил, а если покупал 2-3 диска за раз, то они стоят в порядке, в каком пробивали на кассе. Прихожу я к нему первый раз в гости (а он у меня уже был не раз), а он: "Не обращай внимания, у меня бардак, я там зарядку из розетки не вытащил, сейчас уберу, извини". Так стыдно за свою лень давно не было.
Добавить комментарий
Часто путешествую и периодически забываю зарядку для телефона дома. Тогда просто спускаюсь на ресепшн и говорю, что останавливалась несколько месяцев назад и забыла зарядку. Как правило, выносят огромную коробку со словами: "Выбирайте!"
Добавить комментарий
В одной из серий Шерлок распознал пьяницу по usb отверстию в телефоне - оно было поцарапанное. С тех пор по пьяни всегда очень аккуратно подключаю телефон к зарядке. Чтобы никто ничего не заподозрил...
Добавить комментарий
Когда я очень сильно напьюсь, а то вообще и до беспамятства, то прихожу домой на автомате, раздеваюсь, все вещи складываю в шкаф на свои места, снимаю украшения, смываю макияж, ставлю все девайсы на зарядку и ложусь спать. А в 6 утра уже просыпаюсь и чувствую себя классно, но как пришла домой – не помню)
Добавить комментарий
Мужчины любят говорить, что беременные капризные. Я беременна. За все это время я терпела токсикоз, готовя мужу еду, ела то, что было в холодильнике, делала зарядку, ходила на работу и только один раз расплакалась. А мой муж капризничал все это время: курить хочу на балконе, ночью мешаю спать ему из-за токсикоза, он устал, мяса нет и тому подобное. Муж подруги матом орал, что ему надоело, как она ночью кушает беременная.
Добавить комментарий
вот он у меня такой спокойный и эмоции не всегда проявляются, ужасно злюсь из-за этого, но сегодня утром поняла, что его любовь проявляется в мелочах, его любовь - это сонные, долгие возюкалки и обнимашки перед уходом на работу или мой телефон поставленный на зарядку, что бы я не проспала
Добавить комментарий
Удача это когда на твоем телефоне 1% зарядки а ты мало того, что успел прийти домой так еще и на зарядку его поставил:)
Добавить комментарий
У нас отключили свет, и я надеялась, что мы с семьей посидим как раньше при свечах и будем болтать, играть в города и подобные игры. Но все уткнулись в гаджеты в своих комнатах, тратят остатки зарядки и пользуются Power bankами. Сижу одна со свечками и не понимаю, что пошло не так.
Добавить комментарий
Классные друзья - это когда ты идешь в комнату с мыслью, что разрядился телефон. Приходишь, а кто-то уже поставил его на зарядку)
Добавить комментарий
Когда у меня разряжается телефон,всегда слушаю спокойную музыку типа регги,потому что мне кажется,что если слушать клубняк и прочее "туц туц туц" зарядка быстрее закончится...не знаю почему,но всегда так делаю))
Добавить комментарий