Истории про защитника

Лучшие истории про защитника — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет 6 назад мы с подругой гуляли по деревне, обычное дело, идём по длинной и не особо обжитой улице. Слышим - жалобный писк, не можем понять откуда, но внимание привлекла груда камней около гаража. Подошли, разгребли, а там щенок маленький лежит под камушком. А рядом трупики других таких же. Видимо, завалило. Единственный выживший был. Еле достали его, притащили домой, выкармливали с бутылочки, ухаживали, а теперь живёт большой да красивый рыжий пёс, защитник и друг.
Добавить комментарий
однажды я решила что буду делать добрые дела! Ну и конечно именно в этот день я увидела на дороге бездомную собаку,кота а потом еще и щенка. Но сейчас я счастлива у меня есть 3 защитника!
Добавить комментарий
Родилась у нас с мужем дочка, еще у нас есть 5-летний кот Мишка. Не знали, как ребенка примет. Но к дочке кот был равнодушен, не подходил особо, понюхал пару раз и все. Недавно выяснилось его истинное отношение. Волею обстоятельств приходилось нам проводить лечебные мероприятия, муж на диване ревущую дочку держит, я лечу. Незаметно сзади подходит наш Мишка, нюхает голову дочкину, облизывает ее, жалеет видимо, а потом начинает кусать руку мужа. Пушистый защитник детей.
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, встречалась с парнем. Поссорились однажды по телефону, я даже поплакала. Довольно скоро помирились, сидим у меня дома, пьем чай. Тут к парню подходит мой младший 4-летний брат и бьет его со всей дури ногой по коленке. Парень в недоумении, спрашивает: "За что?" Ответ сразил всех наповал. "Из-за тебя моя сестра плакала!" Мой маленький защитник! Сегодня ему уже 18 лет исполняется, а я этот случай до сих пор помню и очень горжусь моим братиком!
Добавить комментарий
У меня с детства нет отца. Называю дедушку папой. Вокруг все путаются, зато дедушка расцветает. Он мой самый лучший! Единственный мужчина в нашей семье - наша опора и наш защитник. В 68 лет занимает управляющую должность, водит, опекает нас как может. Люблю его больше всех на свете. Не важно, отец он мне или нет, чужой дядя никогда не стал бы мне ближе моего ПАПЫ)
Добавить комментарий
Недавно наблюдала такую картину: парень бьет свою девушку, хватает за волосы, начинает таскать по полу. Видя все это случайный прохожий принялся защищать даму. Отпихнул насильника, повалил его на пол. А девушка тем временем начала избивать защитника. Била его кулаками, кричала, приказывала отпустить своего парня. Защитник ушел в диком шоке. А парень разозлившись еще больше и с большей ненавистью и энтузиазмом продолжить бить свою девушку.
Добавить комментарий
Сегодня возненавидел человека, который не захотел передавать деньги негра водителю маршрутки. я не ярый защитник чернокожих, но нельзя ж быть таким мудаком.
Добавить комментарий
Мой преподаватель химии умудрился за первые двадцать минут лекции опустить всех гуманитариев мира, задеть чувства верующих, надавить на больное защитникам животных и вызвать негодование одновременно у расистов и больных толерастией. И при этом ни одно неуважительно слова по отношению к кому либо. Классный мужик :)
Добавить комментарий
Всегда боялась нерусских мужчин. Много историй слышала, и, соответственно, такой вот стереотип появился. Однажды шла вечером с учёбы, и тут ко мне пристали русские парни — трое кабанов на меня одну. На улице, как на зло, никого нет. Начала кричать, когда они затаскивали меня в машину. Тут подбегает нерусский парень и орёт: "Девушку мою отпусти, а то стрелять буду!" — и достал травмат. Ну те наложили и быстренько уехали. А с тем парнем уже никогда не расставались. Вместе 6 лет. Он мой защитник, и надеюсь, что на всю жизнь.
Добавить комментарий
Увидела на стене ооооггромную сороконожку, дай думаю позову мужа, чтоб убрал)) Ага! ЩаЗ!))) зайдя в спальню, он скриком:" Что ты смотришь на неё!!! Мочи эту тварь!!!", выскочил как ошпаренный!!)))) Защитник мой!)))))))
Добавить комментарий
Когда происходит что-то, от чего хочется выть и лезть на стену, то я иду на улицу в вольер к своей собаке. Зимой, летом... не важно. Это моё укрытие, где меня успокоит мой верный друг. Я сажусь там на солому и начинаю плакать - открыто, от души, во весь голос. Меня никто не слышит и не видит, и только верный мой пес, большой и сильный (тибетский мастиф), грозный защитник дома и участка, сидит со мной рядом, не шевелясь, прижимается ко мне мордой и тихо ждёт, когда я успокоюсь. Моя поддержка.
Добавить комментарий
В детстве очень боялся собаку, которая жила у нас во дворе, но иногда подкармливал, т.к. было жаль дворового пса. Перестал бояться его после того, как он вступился за меня, когда старшие стали отбирать у меня велосипед. С того дня почти половину корманных денег тратил на корм для нового друга, а он стал "защитником" всех детей во дворе )))
Добавить комментарий
Раньше не верила в то, что некоторые защитники животных обливают чьи-то шубы краской, пока мою прекрасную и дорогую шубу не облила зелёной краской одна мадам. Эта любительница животных даже не научилась отличать искусственный мех от натурального и просто потратила мои с трудом накопленные деньги. Ненавижу!
Добавить комментарий
Хочу стать мужиком, попасть в ФК Барселона на позицию защитника и ударить Криштиану Роналду по яйкам)
Добавить комментарий
Умерла свекровь. При жизни недолюбливала меня. Теперь сплю только с сыном, верю что его она точно не тронет! Мой защитник)))
Добавить комментарий
Когда была беременна, очень боялась, как же отреагирует моя собака на ребёнка. Но, когда мы приехали из роддома, она сразу же завиляла хвостом и пыталась облизать малышку. Сейчас, если доча плачет, она рычит на меня (никогда такого не было), быстрее меня бежит к кроватке, не ложится на детские вещи (на мои может), всегда рядом с ней, но в то же время особо не приближается. И я очень рада, что у моего ребёнка есть такой надёжный друг и защитник, которого не было у меня, но которого я так хотела.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке, а водитель оказался суровым мужчиной с трёхдневной щетиной, при выходи решила поздравить его с днем защитника отечества. Вы бы видeли это лицо расплывшееся в улыбке и это хриплое спасибо, да и к тому же он не нашёл ничего лучшего, чем сказать:" вас тоже", а потом громко рассмеялся и извинился) спасибо ему, он сделал мой день)
Добавить комментарий
Жил возле подъезда щенок, домой взять боялась — кот. Решила его подкармливать, согласовав все нюансы с соседями, на зиму селили его в парадной. Пережил он с нами две зимы и вырос в огромного красивого пса. Недавно на меня напали возле подъезда, но не успел нападавший сделать хоть что-то, как тут же подлетел пёс и ухватил обидчика за задницу. Теперь мой защитник привыкает к жизни дома, с котом поладил.
Добавить комментарий
Мы с братом разъехались по разным городам на учебу, а мама осталась одна. На семейном празднике дядя в пьяном угаре сломал моей маме руку и оттаскал за волосы. Узнав брат прилетел из другого города, выбил ему челюсть и сломал ногу. Теперь горжусь им, наш защитник)))
Добавить комментарий
У друзей на даче с моей улицы жил пёс. Обычный метис. С ним не гуляли, кормили редко в основном соседи. Подружились. Когда я приезжала на дачу, пёс прибегал пожить у меня. Год назад позвонили эти самые друзья, мол, пёс сильно ранен, сами сделать ничего не можем. Сорвалась, приехала, отвезла к ветеринару. Выходила. Переехала на дачу. Живет теперь у меня мой любимый защитник))
Добавить комментарий
Хочу, что бы у меня был Терминатор! Свой киборг Защитник. Нет, ну вы представляете, как это классно! Он и защитит тебя, и научит обращаться с оружием, и в конце концов, это же железный Арни! Блин, это же так круто)))
Добавить комментарий
Частный дом. Собака Доберман. Жил в доме, сам открывал дверь на улицу при этом вставал на задние лапы, одной верхней лапой упирался об стену другой ручку нажимал.Калитку никогда не закрывали с таким защитником) Как-то раз приходит девушка снимать показания счетчика, открыла калитку спокойно прошла без звонка...все находились в доме включая собаку...видим он медленно встал пошел к двери ...смотрим в окно видим картину ...девушка стучит в дверь ..наш защитник становится на дверь и начинает открывать))) надо было видеть лицо девушки когда дверь открыла ей собака)))
Добавить комментарий
Я часто меняю сексуальных партнеров, живу одна. Моя собака - это мой друг и защитник. Она всегда присматривается к мужчинам, которые приходят в мой дом. И если ей не нравится мужик, то я уже точно знаю, что либо он козёл, либо секс будет плохой. Но если она кидается в руки и ноги мужчине, то ночь будет просто потрясающей и она даже не лезет к нам, когда мы занимаемся грязными делами))
Добавить комментарий
бесят активные защитники животных, которые осуждают людей носящих шубы из меха! вас бы всех в мой родной город, на крайний север, где зимой -55 градусов! я бы искренне поржала над вами в ваших синтепоновых пуховиках и сапожках на рыбкином меху!
Добавить комментарий