Истории про заставку

Лучшие истории про заставку — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего парня на телефоне есть 4 фотографии со мной, писающей в кустиках: зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Меняет их на заставке в зависимости от времени года )
Добавить комментарий
Всегда, когда ложусь спать, стучу зубами. Обычно просто невпопад. А сегодня вдруг захотелось исполнить заставку "20век-фокс"))..
Добавить комментарий
Вчера установил на заставку телефона Матронушку, сегодня нашел кошелек с семью косарями.
Добавить комментарий
На заставке телефона стоит фотография моего парня, но я каждый раз, когда иду с ним гулять, удаляю ее и ставлю что-нибудь другое, ибо нефиг моему парню зазнаваться =3=
Добавить комментарий
Мне когда бывает жарко, ставлю на заставку телефона зимний пейзаж. Охлаждает и бодрит. А зимой наоборот)
Добавить комментарий
Когда я занимаюсь сексом, мое подсознание творит что хочет. я словно плаваю в космосе, вижу странные картины, диковинных животных (у меня гуляют слоны, жирафы вокруг), непонятные цветовые пятна, цветные абстракции как на заставке проигрывателя windows и тд. Никакой концентрации на сексе. Это у всех так? Или я такая "творческая"?)
Добавить комментарий
Как током ошпарило: вроде только вчера смотрела "Зов джунглей" по первому, подпевала заставке про "каждую среду, после обеда,сон для усталых, взрослых людей", а щас мне 28, и я сама стала тем усталым взрослым человеком(((
Добавить комментарий
Помните то страшное лицо на заставке "ВИД"? Так вот, дело было давно, у меня был старший брат-непоседа, который кривлялся в ответ телевизору, когда видел эту рожу. В один из прекрасных дней ничего не предвещало беды, мы так же смотрели телевизор и опять была эта заставка. Мой брат как всегда начал кривляться, а эта физиономия скорчила рожу в ответ. Надо было видеть моего брата, он был в шоке. Хоть мы и поняли, что это шутка, ведь на календаре было 1 апреля, но больше он не кривлялся.
Добавить комментарий
пытаюсь уже 5 лет бороться с паранойей - поменяла заставку на телефоне, значит обязательно какая-то гадость случится; помыла голову дорогим шампунем и что-то плохое произошло? в мусорку этот шампунь и больше никогда его не куплю. Любимая майка и что-то плохое? В МУСОРКУ! Тяжело с этим жить
Добавить комментарий
Старший двоюродный брат в детстве ходил в театральную студию, его и ещё нескольких ребят отобрали сниматься в заставке какой-то телевизионной передачи. Они там должны были пробежать толпой в кадре из левого угла в правый, а на этом фоне выплывала надпись. Мне было лет шесть, брата я просто обожала, и хотя передача была взрослая, и я там ничего не понимала, почти каждый день включала телевизор в нужное время ради заставки. Его было видно буквально пару секунд, он бежал впереди и быстро скрывался за надписью, и я искренне ждала, что именно сегодня надпись прилетит чуть попозже, и Андрюшу покажут дольше.
Добавить комментарий
Лучшая подруга сильно похудела, сфотографировалась, отправила мне фото - ну прямо конфетка. Рада за нее, но и зависть берет) Поставила ее фотографию на заставку с подписью "Настя худая, А ТЫ НЕТ". Уже который день есть не хочется)
Добавить комментарий
Случайно увидела в интернете фото девушки, оооочень похожей на меня, один в один. Только она, по всей видимости, счастлива: улыбается и ведет за руку милого малыша. Сохранила себе и поставила на заставку, нравится думать, что это фото меня из будущего.
Добавить комментарий
Нравятся ролики с хроникой прошлых лет, как жили люди и чем занимались (особенно если музыкой сопровождается). Всё началось с ещё заставок сериала "Громовы" и фильма "Титаник". Хотелось больше посмотреть подобных роликов. Но иной раз бесит нытьё людей о том, как всё плохо было, когда им об этом рассказываешь. Устала уже объяснять, что мне всё равно на те проблемы, мне просто нравится смотреть такие ролики (естественно, с хорошей хроникой).
Добавить комментарий
мой парень сфотографировал мою попу в трусиках и поставил себе на заставку телефона. я скромная и приличная девушка, но тааак приятно если честно.
Добавить комментарий
2 года встречался с девушкой и на телефоне стояла её фотка. При каждой разблокировке целовал её лицо. 2 недели назад расстались. Поменял заставку на солиста любимой группы. И я только сегодня понял, почему на меня все вокруг так косо смотрят последние 2 недели)
Добавить комментарий
Моя мама была опекуном двоюродной сестры. В мечтах у сестры была популярная дорогая машина. Она буквально грезила о ней, ставила картинку с машиной на заставку, могла определить примерный год выпуска по фарам. Два года назад со скандалом сестра ушла из нашего дома во взрослую жизнь, и всё это время мы не общались. Недавно мы купили эту машину и поняли, что сделка состоялась именно в день рождения сестры. Мама решила, что это знак, позвонила ей, обе долго рыдали в трубку. В конце концов помирились)
Добавить комментарий
Раздражает показушная нелюбовь к шоу "Дом 2". Ну не нравится он тебе, ну не смотри! Зачем только услышав вступление из заставки сразу орать: "аааааа переключи, убери! какой ужас! говно жопа умираю!!!" Сейчас я возьму пульт и спокойно переключу канал. Зачем драму то разыгрывать???
Добавить комментарий
Наш системщик устанавливал на комп моей пожилой начальницы какую-то программу с диска и занес вирус. Теперь каждый раз, когда она включает комп, вместо заставки калейдоскопом проносятся фотки с задорной порнухой. И каждый раз она мне орет: "Ты посмотри какой ужас!" И каждый раз нужно бежать к ней и вместе сокрушаться. Но убрать это почему-то не просит. Уже вторую неделю мы с ней "сокрушаемся".
Добавить комментарий
Сегодня случайно по телевизору наткнулась на "Спокойной ночи, малыши". От мелодии из заставки аж сердце сжалось, так плакать захотелось. Вспоминаю как в детстве бежала к телевизору слыша эту мелодию, вспоминаю как сидела смотрела мультики и грустила, потому что понимала, что завтра в детский садик, а не очень то уж туда и хотелось. Как же хочется вернуться в то время. Хочу быть маленькой и ложиться спать сразу после "Спокойной ночи, малыши".
Добавить комментарий
Попробовала визуализацию - поставила Ди Каприо на заставку. Простоял пару дней, а Лео все никак не являлся. Но вот чёрная магия снизошла ко мне и вчера вечером в дачном туалете обнаружила вырванный лист из журнала в качестве туалетной бумаги. Да, на обложке рисовалось чудное личико Леонарда. Спасибо. Работает
Добавить комментарий
Папа очень сильно болел и лежал в больнице. Днём с ним сидела мама, а вечером после работы приезжала я. Он был все время практически без сознания. Врачи нас готовили к худшему. И вот он однажды пришёл в себя. Он не говорил, потому что была трубка в горле. И для способа общения купили доску с фломастерами. Он попросил ее, придя в сознание. Первое что он написал - это позвать священника, а потом: "Я тебя люблю". Я сфотографировала это и на заставке с того дня. Уже три года его нет.
Добавить комментарий
Даже у моих родителей нет телевизора. Из всех друзей есть телевизор у двоих. Одни подключили его к интернету, чтобы смотреть фильмы; другие запускают на нем заставку камина, чтобы "типа уютно". Неужели его правда много кто смотрит? Сейчас у каждого есть пк, ноут, планшет, телефон... Я думала, что их сейчас только бабушки и дедушки смотрят, или на крайний случай вешают на кухне, но и то уже давно неактуально.
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала борьбу между добром и злом. Вышла из кабинки туалета в фастфуде, туда сразу юркнула девушка. Стою, поправляю макияж. Девушка выходит, открывает уже дверь, чтобы выйти в зал, переносит одну ногу через порог и... резко разворачиваясь, спрашивает, с собой ли у меня телефон. Вспоминаю, что вроде оставила его парню. Она опять собирается уходить, но в последнюю секунду спрашивает, что стоит на заставке. Отвечаю, и тут она, подумав пару секунд, отдает мне мой телефон. Добро победило))
Добавить комментарий
У меня на заставке телефона стоит фотография худой девушки моего бывшего. Очень помогает, когда хочется навернуть на ночь жареной картохи.
Добавить комментарий
Лучшая похвала для художника - это не "Е*аать! Это фото?!". Это когда твоё творчество ставят на заставку в телефоне, чтобы в любой момент полюбоваться.
Добавить комментарий