Истории про зависимость

Лучшие истории про зависимость — специально для Вас собрали коллекцию из 104шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня зависимость от клизм. Каждый день в ванной ставлю себе, пока не выведу самое последнее - дико кайфую от этого. Проверялась у врачей - все хорошо, микрофлора в норме. На время останавливаюсь, но никак не могу понять - почему именно это мне доставляет такое удовольствие…
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем. Ему 31. До секса дело еще не дошло, но разговаривая об этом, мне было заявлено, что мужикам нельзя делать куни девушкам, иначе будет привыкание и после 45-ти у мужика просто не "встанет" без этого, причем на полном серьёзе, якобы узнавал у других мужиков... Мне 30, и вот я думаю, либо я дура и что-то не понимаю, либо я дура, что до сих встречаюсь с ним... Не брошу, пока не подсажу его на эту "зависимость"...)
Добавить комментарий
Если мой мужчина оставляет у меня в квартире свои сигареты- считаю долгом докурить пачку. В остальное время к табаку не тянет и зависимости нет. Сама удивляюсь.
Добавить комментарий
Работаю няней у очень богатых людей. Летом они живут на огромной яхте. И кормят французской кухней. Работа посменная: 3 недели у них на Сейшелах, 3 недели — дома. На родине впадаю в депрессию, хочется поскорее на лазурный берег, где потолки высотой с мой дом. Последнее время не покидает ощущение, что живу чужой жизнью. Хочу уволиться, но не могу — зависимость от этой красивой жизни.
Добавить комментарий
У моего парня на телефоне есть 4 фотографии со мной, писающей в кустиках: зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Меняет их на заставке в зависимости от времени года )
Добавить комментарий
Я помню, как на Пасху сестра испекла мне шоколадный кулич с эмэндэмсом, — обычные я, в силу возраста, кушать не хотел, но родители заставляли. Помню, как она купила мне сюрикэн и научила его метать; как сидела со мной до трёх ночи, объясняя ненавистную алгебру, и как отвела в крутую парихмахерскую, где мне сделали мою первую "взрослую" стрижку. Сейчас, когда она лечится от героиновой зависимости, это только бледная тень той девушки, которую я знал. Но я все помню и по-прежнему сильно люблю ее.
Добавить комментарий
Два года назад я считал себя самым счастливым: работа в элитном клубе города, много друзей и деньги, но вечные проблемы с мамой. Только теперь понимаю, что мама меня спасла от зависимости. Она каждое утро заезжала за мной после работы, чтобы проверить, не пил ли. Если не пил, то получал латте и круассанчик. Она спасла меня от фатального исхода.
Добавить комментарий
На нервах всегда очень сильно хочу курить. И вот однажды день выдался стрессовым, а тут, как назло, даже денег на сигареты не было. Подхожу к мужику с сигаретой, чтобы стрельнуть. А мужик, дабы не травить меня ядом, говорит: "Возьми семечки, легче станет". После того дня не курю уже год точно. От никотиновой зависимости избавилась, спасибо мужику, только вот... он не сказал, как избавиться от семечковой зависимости.
Добавить комментарий
У меня странная зависимость. Когда кто-то приходит в гости, я незаметно нюхаю их ботинки. Если запах хороший, то и расположение к этому человеку соответствующее) Боюсь, что когда-нибудь меня заметят, но поделать с собой ничего не могу.
Добавить комментарий
Все сейчас мечтают путешествовать, а я пытаюсь избавиться от этой зависимости. За пару лет сменила с десяток городов, ветер в голове не даёт продержаться и пары месяцев на одном месте. Надоело, что ты только всё обустроишь, крепко встанешь на ноги где-то, а потом сидишь на вроде как любимой работе, а в голове одни горы, море и бесконечная трасса в никуда. А нельзя, надо держаться. Хоть в этот раз.
Добавить комментарий
Я бывшая наркоманка. все начиналось с травки, потом были спиды и сильнейшая психологическая зависимость от кайфа. Потом уже было "что нашла-то и кайф". Укололась одной иглой с сомнительным типом, а он сказал "у меня гепатит С.. и у тебя теперь тоже". Живу с этим более 10 лет, уже есть семья и дети. Все знают о моем диагнозе, но не одна живая душа - о том, как я его заработала. Молодежь, думайте головой - жизнь завтра не кончается, все ваши поступки будут иметь отголоски через десятилетия..
Добавить комментарий
Сидели со знакомой в парке, неспешно попивали пивко и говорили о высоком и не очень. Нарисовался на горизонте мужичок, подошёл к нам и дал визитку о лечении от алкогольной зависимости и наркомании. Затем поведал удивительную историю о том, как отсидел два раза в тюрьме за убийство и бросил пить.
Добавить комментарий
У меня большое мужское достоинство и мне очень сложно подобрать джинсы, брюки, шорты и вообще, что бы то ни было. У меня всегда сильно в зависимости от вещей выпирает член, будто стоит. Когда гуляю с девушкой или нахожусь в людном месте, многие пялятся и чуть ли не тыкать пальцем: "Смотрите, у него стоит!" БЕСИТ. Мне что снимать штаны и доказывать, что он еще не стоит. Ачишуеть как БЕЕЕЕЕСИТ.
Добавить комментарий
Не могу избавиться от майонезной зависимости. Меня распирает на глазах. Потолстела на 6 кг. На днях парень застукал, как я пью майонез прямо из пакета. Я майонезный наркоман.
Добавить комментарий
Всю свою подростковую жизнь дико бухала. Этим же занималась и в институте. Мамины уговоры и увещания, что женский алкоголизм неизлечим, и что у меня это наследственное, пора останавливаться, не помогали. Но вот в один "прекрасный" день я проснулась в чужой общаге с похмелья, да еще и поняла, что обосралась. Такого стыда и омерзения к себе никогда больше не испытывала... "Зависимость", как рукой сняло.
Добавить комментарий
В зависимости от ситуации, молюсь определённому богу, известному мне из какой-нибудь фэнтезийной вселенной. Потом мне становится стыдно, и я молю православного Бога о прощении за святотатство. И так каждый раз.
Добавить комментарий
Каждый день вечером у метро стоит женщина и раздаёт бесплатную газету. Эта женщина всегда с макияжем, красиво уложенными волосами, улыбается каждому человеку. Видно, что она каждый день готовится к выходу к метро. Эта женщина поднимает мне настроение и напоминает, что надо любить свою работу. Вне зависимости от того, чем мы занимаемся.
Добавить комментарий
Заметил про старшее поколение — они не умеют адаптироваться к жизни. Их как будто бы загипнотизировали в детстве, поставили установку: "Делайте так, а не иначе! Всегда!" Вот бабушки и дедушки, мамы и папы талдычат изо дня в день одни и те же советы вне зависимости от ситуации. Старших люблю, но мир изменился уже тысячу раз, мы другие, у нас обстоятельства другие...
Добавить комментарий
Вот уже несколько лет работаю в техподдержке. Больше всего меня поражает одна вещь. В зависимости от вопроса клиентов приходится запрашивать документы, и всегда есть те, кто присылает документ в абсолютно нечитаемом виде: печатный текст документа выглядит как просто серое пятно. И как же хочется проорать прямо в лицо такому индивидууму: "Зачем ты прислал такой документ? На что ты рассчитывал?!"
Добавить комментарий
Страдаю от способности приспосабливаться( В зависимости от того, с кем общаюсь, меняются интересы, вкусы, речь... До этого парень был атеист, смеялась над верующими. Сегодняшний парень - верующий, завтра иду в церковь... Причем действительно верю в Бога, а не просто симулирую(
Добавить комментарий
Был диким задротом, но в какой то момент снова устроился на работу и в это же время с ноутом возникли какие то неполадки. И вот я уже почти год его не включал, и не играл в какие либо игры. Такое ощущение, что бросил пить или курить, в общем избавился от зависимости)
Добавить комментарий
Из-за своего слабого характера и тяге к алкоголю переспал с проституткой без защиты. В итоге заразился ВИЧ. Морально жить тяжело, каждый день мысли об этом, хотя уже и прошло два года. Нормальную работу найти не могу. Пить не перестаю, но не так как раньше. Позже я познакомился с женщиной, старше себя на 5 лет и с 3 детьми. Сейчас живём вместе, она помогает оттолкнуть мысли о болезни и старается меня вытащить из алкогольной зависимости.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы в ресторанах на входе изымали все гаджеты, сдавали бы как одежду как в гардероб. И люди наконец, общались бы спокойно, не отвлекаясь и наслаждались вкусной едой. а то многие уже не справляются с своей инет-зависимостью.. я, например.
Добавить комментарий
Бедная студентка с никотиновой зависимостью. Покупаю самые самые дешевые сигареты, курить при всех такие даже стыдно, девушка с сигаретой, в принципе, выглядит не ахти, а девушка с сигаретой марки "Прима" смотрится еще хуже. Нашла выход, научилась крутить аккуратные, изящные тоненькие самокрутки, используя в качестве начинки эту самую приму. Всем говорю, мол, заказываю дорогущий табак из за границы, и все верят же!! Берут пробовать и диву даются! Какие, говорят, прекрасные сигареты у тебя!!!
Добавить комментарий
Всегда в детстве, когда надо было что-то сделать, представляла, что у меня есть сестра-близнец, и я с ней спорила на деньги. На два, три, семь миллионов в зависимости от сложности задания. И всегда выигрывала. Супер мотивация. Выросла, а привычка с ней делать ставки осталась.
Добавить комментарий