Истории про зайца

Лучшие истории про зайца — специально для Вас собрали коллекцию из 46шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Работаю в зоопарке. Каждое утро на пятиминутке директор устраивает перекличку по отделам. На котором можно услышать: "Зайцы?" -"Здесь!"; "Обезьяны?" -"Здесь"; "Слоны? " - "Здесь!".
Добавить комментарий
У нас в школе преподавали два очень весёлых учителя. Два Григория Ивановича. Мы тогда еще не знали их фамилий. И вот однажды у нас проходило развлекательное мероприятие. Двух этих учителей поставили ведущими. Мы сидели внизу, готовились. Вдруг видим, бежит Григорий Иванович за Григорием Ивановичем и кричит: "Заяц, отдай микрофон!". Мы не поняли тогда прикола, но узнав фамилии учителей... долго смеялись. Убегающий - Зайцев, догоняющий - Волков.
Добавить комментарий
Когда надо куда-то поехать, всегда жду маршрутку пополнее и еду зайцем)
Добавить комментарий
В детстве я считала, что, как у реальных актёров, у мультяшек тоже есть свои киностудии, кастинги, они читают сценарии, обсуждают свои роли. И была дико возмущена, что, если люди имели возможность сниматься во многих фильмах, у мультяшек была жестокая судьба: один, максимум пара мультиков. Ну, кроме Волка и Зайца. Им повезло.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я езжу в автобусе, стараюсь найти более наполненный, чтобы зайцем проехать. Сразу начинаю чувствовать себя каким-то шпионом и музыку в наушниках врубаю эпичную. Полтора года езжу. Пару раз лишь пришлось заплатить.
Добавить комментарий
Очень люблю запах мыла. Не ароматизированного, а хозяйственного и детского (знаете, с голубым зайцем такое). Сегодня мой парень подарил мне коробку с этим самым мылом. Вместо цветов. Счастлива!)
Добавить комментарий
Однажды в школе, куда я ходила на дополнительные занятия, решили ввести обязательную исповедь. Сняли всю группу с занятий и погнали исповедаться. Захожу, священник просит рассказать о своих грехах. Я была на редкость послушным ребенком, ничего плохого не делала, так и сказала. Тогда он начал допытываться, что наверняка хоть раз зайцем проехала, а это грех — воровство. А я не ездила! Он мне не поверил и заставил покаяться не только в воровстве, но и во вранье. С религией у меня потом не сложилось.
Добавить комментарий
Вчера ехала в автобусе, рядом сидел парень лет 30 и болтал по телефону со своим другом. Рассказывал ему о "самой фиговой работе" в его жизни. И знаете, в чем она заключается? Быть "зайцем" для пейнтболистов. (п. с. 2000 рублей в час)
Добавить комментарий
В дестве были у меня 2 игрушки: одна мягкая, другая - заяц из какао Несквик (пластмассовый). Пришел к родителям какой-то дядька в гости, решил поиграть со мной, сделать типа фокуса: чтобы исчез заяц. У него получилось. Вот только он так и не сказал, как его вернуть. Я разорвала всю мягкую игрушку, ничего не нашла. И вот прошло уже уже больше 15 лет, а я до сих пор не понимаю, как он это сделал! То ли реально волшебник хренов, то ли спи34анул игрушку у ребенка. До сих пор его лицо помню! Козел.
Добавить комментарий
У одной очень интеллигентной знакомой внучка пошла в детский сад. И чего там только дети не услышат. Отходив несколько недель, остается она ночевать у своей бабули. Та укладывает девчушку в кровать, рядом кладет ее любимую игрушку, лопоухого зайца, и приговаривает: "Ложись спать, малышка, вот твой зайка...". А внучка выдает, смотря на зайца: "Нихуя ты уши разложил, а я куда лягу?!".
Добавить комментарий
В моем детстве папа, приходя с работы уставшим, отдавал мне остатки хлеба и колбасы от обеда, а приговаривая при этом: "Это заячья еда. Приходил заяц и передавал это тебе". И это были самые вкусные хлеб и колбаса на свете, потому что заячьи)
Добавить комментарий
Иногда, когда нет денег, езжу на маршрутке и прошу на проезд у соседей, типа тока обнаружила, что деньги куда то делись и не могу найти. Или зайцем. Всю дорогу еду и не могу решить какой вариант менее позорный. Девушка, 29 лет.
Добавить комментарий
Зима. Деревня, рядом глубокий и дремучий лес. Я, маленькая, иду с папой на охоту, снег искрится и скрипит под ногами. Мы идём все глубже, и папа показывает мне следы зайца на снегу, лисицы. Медленно идёт снег и для меня все это сказка. Мы прошагали больше пяти километров, но я даже не чувствую усталость. Недалеко бежит белый заяц, но папа не стреляет, он даёт мне возможность увидеть свое детское чудо. Папы нет уже 9 лет, я давно взрослая. Иногда, зимними вечерами, я вспоминаю это со слезами.
Добавить комментарий
Когда училась в школе очень часто каталась на автобусах бесплатно. Так вот, однажды, кондуктор дала мне билет зайца. БИЛЕТ! ЗАЯЦ! До сих пор жалею, что не сохранила его.
Добавить комментарий
Зима. Темнеет рано. Мне четыре года. В тот день я была у бабушки, и дядя, который учился в институте, уже давно должен был приехать домой, но его все нет и нет. И вот мы с бабушкой в метель отправляемся его искать. Проходив около полутора часов все-таки встретились. Оказывается, мой дядя вез мне в подарок огромного игрушечного зайца. И чтобы не везти его в маршрутке - шел c остановки (через полгорода) пешком.
Добавить комментарий
Работала в тире. Как-то, в очередной раз начали сраться с парнем, он и прежде на меня руку поднимал, а тут всё так осточертело... Развернулась с пневматической винтовкой, он так и дал дёру, как заяц, зигзагом. Всё равно этому оленю в ж*пу попала. Бить меня с тех пор перестал, но всё равно вскоре ушла от него. Ощущение, что желание отомстить за все мои слёзы - единственное, что держало рядом. Отлегло тогда.
Добавить комментарий
В студенческую пору была отъявленным зайцем. И только во время сессии по дороге на экзамен я исправно платила за проезд... Я делала уступку судьбе, и мне ВСЕГДА везло в этот день!!! До сих пор перед важными событиями даю судьбе фору... РАБОТАЕТ!!!
Добавить комментарий
Я знаю все о законе подлости!!! Всю жизнь я исправно платила за проезд в общественном транспорте, а сегодня, решив покататься зайцем была изгнана из автобуса, как последний лох!!!
Добавить комментарий
Обожала в детстве собирать билетики. В очередную поездку на электричке попросила у мамы билетики. Она на ушко шепнула, что билетиков нет, мы едем зайцем. Как же она пожалела о сказанном!!! "С зайцем? С каким зайцем? Мама, где заяц? Мама, ну с каким зайцем мы едем? Мама, ну покажиии зайцааа" возмущалась я на весь вагон, пока мама, вся пунцовая и под хихиканье пассажиров, не выскочила из электрички на ближайшей остановке. Зайцем мы больше никогда не ездили.
Добавить комментарий
Мои друзья живут в остановке от меня, я частенько засиживаюсь у них за ужином допоздна, пьём вино, болтаем, потом бегу от них по темноте по прямой, 10-12 минут, и я дома. Тут я просидела у них дольше, чем обычно, где-то до 12 ночи. Выскочила стремглав и, как заяц, помчалась домой. На следующий день звонит подруга и спрашивает: "Ты вчера нормально дошла?.." Оказывается, у них прямо около подъезда ночью зарубили мужика топором.
Добавить комментарий
Очень долго думала, что в рекламе дюрасел продают зайца, а не батарейки. Только в 10 лет поняла, что рекламе нельзя верить. :)
Добавить комментарий
Родственники часто приходя в гости приносили дешевых шоколадных зайцев из пластмассового шоколада, они еще внутри пустые были и съедались на раз. И вот, дядя привозит нам из Германии немецких зайцев. В красивой золотой фольге. Ну, я уже предчувствуя разочарование кусаю зайца...а он..ОН И ВНУТРИ ИЗ ШОКОЛАДА! Чудо! Я даже зависла на минуту. И сам по себе заяц был вкусный. Вернуть бы тот момент, быстрый стук сердца от счастья и неверия..
Добавить комментарий
в автобусе часто получается проехать зайцем, сейчас даже практикую и знаю фишки, поэтому всегда внимательно слежу за пассажирами, когда они заходят в автобус. Смотрю кто заплатил, а кто нет. Некоторые случайно, а некоторые прям профи-зайцы, прячутся в толпе, делают задумчивый взгляд в окно, типа я давно уже еду. А я знаю вашу тайну, мои коллеги)
Добавить комментарий
На даче завелись воришки. Причем тырили они только морковку. Мы сначала решили, что зайцы (дача у самого леса), но разве зайцы будут аккуратно отгрызать ботву и складывать между грядками? Ещё как! Застали как-то на месте преступления ушастого, накрыли грядку рыболовной сеткой, так эти умники поднимали сетку, брали морковку с краю, сетку на место, ботву рядышком и довольные ускакивали в лес! Вот же ж гениальные засранцы!
Добавить комментарий