Истории про заявление

Лучшие истории про заявление — специально для Вас собрали коллекцию из 164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга перед Новым годом написала всем грустное сообщение, что прощается со всеми, любит, без неё не скучать. Просила за всё простить. Что сегодня жизнь закончится. Дозвониться ей не смогли. Подняли на уши родственников, написали заявление в полицию. Выходили на поиски. Последний биллинг где-то на трассе. А она пьёт у знакомого. Телефон потеряла, выходила по нужде. И прощалась она, видите ли, с годом. Больше всего удивили родственники, забронировав место на кладбище и время отпевания на вторник.
Добавить комментарий
Подали с парнем заявление в ЗАГС, на следующий день отмечаем с подружками в кафе, там меня приглашает милый парень потанцевать под медлячок, я соглашаюсь. Во время танца сама целую его в губы! В шоке от себя в скором времени ретируюсь домой. А через три дня он мне написал... За парня так и не вышла, но через три месяца была другая свадьба с моим "танцором". Женаты уже восемь лет, дочь растёт. Бывает же в жизни.
Добавить комментарий
Готовлю побег. Работаю в конторе 7 лет, последние 3 года не была в нормальном отпуске (хожу на работу, пусть не на полный день). Всех оптимизировали, в отделе я одна. Работу отложить нельзя, процесс как конвейер. Иду в очередной отпуск (с приходами), привожу дела в порядок, параллельно прохожу собеседования. Планирую подать заявление на увольнение во время отпуска. Ох, нелегкая битва мне предстоит! Всё завязано на мне: деньги, контакты, я этим живу. Но я созрела сменить это место работы на лучшее. Удачи мне.
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Моему молодому человеку 22. Вместе 5 лет, два месяца назад подали заявление. Дальше, как в кино. До свадьбы месяц, узнала, что беременна. На крыльях летела домой раньше обычного, готовить праздничный ужин для такой новости. Захожу в квартиру, а там он. И она. На нашей кровати. Скандалить не стала, молча развернулась и ушла. Утром забрала заявление. Завтра соберу вещи, пока он будет на работе, и вернусь в общагу. Что делать с ребенком - не знаю, одна в общаге не потяну. Безумно горько.
Добавить комментарий
Два года не жили с мужем, я все не давала ему развода. Страшно было, думала, еще наладится все. Потом одним днем (прекрасным?) позвонила ему, съездили в ЗАГС, подали заявление. Он даже разговаривать стал не сквозь зубы, понял, что все, отпускаю. А в день развода не пришел в ЗАГС. Сказал, что любит и надо быть вместе.
Добавить комментарий
Меня называют Олей, а моего отца - Колей. Надо было видеть глаза моего жениха, когда мы пришли подавать заявление в ЗАГС, и он узнал, что меня зовут Олимпия Аскольдовна
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, должность очень хорошая и высокооплачиваемая. Начал ухаживать начальник, мужчина он хороший. Начала с ним встречаться, после первого секса зовёт к себе в кабинет и говорит, протягивая заявление, что на работе не должно быть отношений. В тот момент хотелось его избить, почувствовала себя использованной шлюхой. А потом он достаёт красивейшее ожерелье и предлагает переехать к нему. Сейчас женаты. С работой потом помог, устроил начальником в другой филиал.
Добавить комментарий
На днях встретила бывшую одноклассницу. Работает она поваром. Я как могла пыталась скрыть удивление оттого, как же, чёрт, её разнесло! Но мои выпученные глаза, походу, выдали меня, на что она сказала: "Думаю написать заявление на выплату компенсации — производственная травма как-никак", — и сама ржёт. Обожаю людей с юмором)
Добавить комментарий
Многие люди, напившись, звонят бывшим, но я пошла дальше. Я звоню во всякие организации и начинаю дотошно выяснять то, что мне нужно или когда-то было необходимо. Но недавно я вообще оборзела! Выпила, вызвала полицию и написала заявление на соседей, которые, суки, уже три года делают ремонт и в 6 утра, и в 3 часа ночи. По-хорошему просила, не понимают. Скоро суд.
Добавить комментарий
За три года совместной жизни с парнем у меня накопилась целая коллекция фоток его маленького кривого члена. Поэтому, когда он украл у меня отложенные на компьютер деньги и "сбежал", думая, что я не пойму, что он отсиживается у мамы. Я спокойно пошла в полицию, написала заявление и выложила в группе города его член со ссылкой на страницу. Самое забавное в этой истории то, что, объявившись на пороге моего дома, первым делом бывший начал орать не про заявление, а про этот самый пост.
Добавить комментарий
Вышла в отпуск, чтобы заработать денег на другой работе. В первый день после отпуска поняла, что задержки по зарплате никуда не денутся, а существовать от выплат к выплатам уже устала. Написала заявление на увольнение, вышла на больничный. За неделю фрилансом заработала больше, чем за месяц на любимой работе. Лечу в Таиланд!
Добавить комментарий
К нам в отделение Сбербанка обратился за помощью дедушка – его сын отобрал у него документы и карту, на которую ему приходила пенсия. Дедушка хотел хоть каким-нибудь способом снять с карты деньги на жизнь, но без документов это было невозможно. Я посоветовал идти в полицию, на что дедуля ответил: «Я уже писал несколько раз заявление, а участковый все только обещает, что разберётся», и грустный ушел. И тут я просто взбесился. Нашел номер и связался сам с участковым, который принимал заявления. Весь день я добивался того, чтобы полиция разобралась в этой ситуации. И вот, спустя несколько дней, он приходит к нам с картой и документами, а главное – со счастливыми глазами.
Добавить комментарий
Люди, которые пишут заявления в полицию, а потом не приходят на допросы, когда их вызывают. Говорите, что полиция работать хочет, вы нормальные?
Добавить комментарий
Прошлой зимой пришел в гараж, где парковал автомобиль, и на его месте увидел лишь высохшую лужу грязи. Звонок в полицию, обыск многоуровневой парковки, написание заявления в полицию, беседы с дознавателем потрепали много нервов, к тому же стали звонить неизвестные люди и предлагать выкупить машину за немалую для меня сумму, от чего я сразу отказался. На следующее утро, возвращаясь после беседы со следователем, вдалеке от дома увидел знакомый глазу силуэт автомобиля, скрытый слоем снега. Протер номер и тут же оцепенел: "Моя!" Снова звонок в полицию, приезд оперуполномоченных (которые активно пытались выудить из меня признания в мошенничестве), ожидание экспертов (которые должны были осмотреть замки машины на предмет взлома). Сидим, значит, с операми в их машине, ждем четвертый час приезд группы экспертов, начинает постепенно темнеть, и тут в моей памяти начинают всплывать воспоминания о том, как я два дня назад парковал свою машину как раз на том месте, где ее нашел, а не в гараже. В тот момент я был готов провалиться сквозь землю. Далее последовало признание операм ("мужики, я вспомнил, я ее тут, оказывается, поставил-то"), изумленные взгляды полисменов, куча бумажной волокиты (снятие с угона, встречное заявление) и звонок из прокуратуры. Без конверта, конечно же, не обошлось.
Добавить комментарий
Бабка, что живёт подо мной, постоянно меня донимает, стучит по батареям, приходит с утра поругаться. Полиция сказала, что не будет с ней разбираться. В итоге я просто рассказала нескольким бабушкам из подъезда, что написала на эту бабку заявление, и поведала о том, что мой дядя — полковник. Теперь все со мной мило здороваются, ласково называют, а ненормальная бабка больше не приходит.
Добавить комментарий
Когда-то у меня была подруга. в свое время когда ее беременной бросил парень, я помогала чем могла! Кормила, покупала витамины, оплачивала анализы. Жила она у меня. Она родила, жизнь у нее наладилась, она встретила состоятельного мужчину. И вот спустя пару лет, как она от меня съехала, она пригласила меня в кафе, до которого нас подвозил ее мужчина! А на следующий день ко мне пришла полиция с подписанным подругой заявлением, что будучи у него в машине я украла телефон.
Добавить комментарий
Жили вместе 2 года. И вот узнала, что беременна. Лечу с работы счастливая домой, думала обрадую. Обрадовала... Застала с младшей сестрой. От стресса ребенка потеряла. 1,5 года не общались. От друзей узнала, что они подали заявление. В это же время мама начала умасливать меня помириться с ней. Сделала вид, согласна. А утром, перед свадьбой, разбавила ее чай слабительным. Невеста обосралась прямо в ЗАГСе, платье безнадежно испорчено, а я ушла, пожелав счастья молодым.
Добавить комментарий
Несколько лет назад у мужа пропал родной брат. Мы его искали больше месяца: заявление в полицию, обошли все больницы и морги, волонтёрские группы в ВК. Его случайно нашли за городом, в лесополосе, скончавшимся от передозировки. Мой муж ездил на обязательную процедуру опознания. Когда он приехал домой, я рыдала, глядя на его поседевшие виски и темные, безжизненные и безразличные глаза. Только наш однолетний сын через пару дней смог его расшевелить и вызвать подобие улыбки на его лице.
Добавить комментарий
Дал себе обещание: как закончится скобы для степлера в коробочке, напишу заявление на увольнение. Осталось 7 рядков ;)
Добавить комментарий
Соседи купили барабаны! Теперь весь дом их ненавидит. Недавно к нам заходила бабулька из первого подъезда и просила подписать заявление участковому, ибо: "Когда я к ним пришла и попросила вести себя потише, они сказали, что натравят на меня собаку (у них такса)". Ладно бы ещё играл человек со слухом. А то слушаю и всё какой-то эффект незавершенности: сижу и достукиваю мелодию по столу.
Добавить комментарий
Сегодня в деканате зав.кафедрой спросила, не опозорю ли я институт на защите диплома? Потяну ли свою тему? Ну, после такого заявления я просто обязана все испортить :D
Добавить комментарий
Чувствую себя полной дурой. Обманули мошенники, представились банком, я им перевела крупную сумму денег. Отправила заявление в полицию через сайт, банк отказался возвращать перевод, так как выполнила я его сама, хотя никаких кодов не разглашала. Родным признаться просто стыдно. Сколько раз сама раньше говорила, что никогда бы на такое не попалась. Понимаю, что, скорее всего, злоумышленника не поймают и деньги банку придётся возвращать самой, переводила с кредитной карты, а у меня есть ещё кредит, о котором никто не знает. Уже такое ощущение, что порчу навели, деньги просто исчезают в никуда. Хотя сама понимаю, что я же и виновата, отсутствие бдительности и финансовой грамотности. Хочется уже поскорее всё выплатить.
Добавить комментарий
Директор прикопался со своим дресс-кодом: то ему галстук обязательно нужен, то ему цвет галстука не нравится, то стрижка слишком длинная, то серьга ему мешает. Меня это достало, оставил заявление об увольнении по собственному. На следующий день секретарша вызывает к боссу. Босс пригласил сесть не в кресло напротив стола, а на диванчик сбоку. Задумчиво молчал, потом достал из ящика стола золотое кольцо и попытался надеть мне на палец, затем достал второе (!) кольцо, надел-таки мне на безымянный палец левой руки. Потом спрашивает: "Ты понимаешь, насколько я серьёзен? Ты согласен со мной сотрудничать?" Дальше легонько щёлкнул по серёжке: "Перевесь, пожалуйста, на левое ухо. Ради меня". А после этого даёт заявление: "У меня тут бумажка ненужная завалялась, будь другом, выкинь в мусорку". Вот это я понимаю — специалист по работе с персоналом! Такого директора ни за что не оставлю, а серёжка — мелочь сущая, я теперь даже не помню, с чего меня возмущал этот дресс-код.
Добавить комментарий
Как-то начал за мной ухаживать женатый мужчина. И не просто, а с серьёзными заявлениями, что я для него единственная женщина на Земле. Я против отношений с женатыми, сказала, чтобы разводился, тогда может меня приглашать на свидание, тем более он говорил, что с женой ничего не связывает, она ему неприятна, детей нет, ничем серьёзным она не болеет. В итоге уже два с половиной года так и ноет, что любит, что я единственная, но не разводится. С его слов, сам не знает почему. И где логика-то?..
Добавить комментарий
Проходя мимо ЗАГСа и видя как молодые пары, только что подавшие заявления, фотографируются на память, про себя начинаю отговаривать жениха:"остановись дурак! Еще не все потеряно! Не нужно этого делать! Ты еще так молод, амбициозен и перспективен, остановись!" Сам женат. Мне 24
Добавить комментарий