Истории про зайку

Лучшие истории про зайку — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С женой играем в смену ролей с игрушками и переодеванием. Очень нравится. Рядом с ней чувствую себя слабой и нежной зайкой, но только в постели. А так вполне мужественный и сильный.
Добавить комментарий
У моего друга маленькая трёхлетняя непослушная дочь, не понимает слова «нет» и »нельзя». Так он взял в заложники ее любимого игрушечного зайку и сказал ей, что если она не перестанет шалить, то похититель потребует выкуп за зайку. Через неделю слёз и поисков по всей квартире приходит домой посылка, он несёт ее ребёнку и говорит: «Это тебе», — она открывает коробочку, а там лапа зайки.
Добавить комментарий
Замужем семь лет. Отношения отличные, любим друг друга. Он идеальный мужчина во всех смыслах, но есть одно "но", которое меня бесит! Он никогда не называет меня ласковыми словами типа: котенок, зайка, любимая. Для него лучшие слова в мой адрес — бабайка, кривоклык, пумба, Кузя и прочее, так как он очень любит мультики. После просмотра "Холодного сердца" я месяц была названа Олафом. И смешно, и грустно. Я хочу быть зайкой, а не оленем из мультика(
Добавить комментарий
Работаю в школе. Ооочень тяжело просыпаюсь по утрам. И моя мама звонит мне каждое утро в 6 утра и будит словами: "Зайка, тебе в школу пора". Детство не заканчивается.
Добавить комментарий
Мы с девушкой редко называем друг-друга по именам, всегда всякие зайки, коти))) А сегодня, когда хотел ей что-то сказать, то просто понял, что забыл её имя.
Добавить комментарий
А меня мой муж называет не солнышко, не зайка, не милая и т. п. А зовет он меня "мой друг сисястый"
Добавить комментарий
Мы с мужем договорились, что детей заведем после того, как сделаем ремонт и разъедемся с его матерью. Как-то раз он побывал в гостях у родственников, где его 40-летний дядя с женой жалеют, что не продлили вовремя. И теперь муж потихоньку кончает в меня, когда думает, что я не замечу. Особо тяжко после посиделок с друзьями, куда придет какая-нибудь писька с ребенком и расскажет "дал бог зайку...". При этом мы живем в бомжатнике с долгами и с феерически деменцирующей старой психопаткой.
Добавить комментарий
Когда мама была совсем молоденькая, ей парень позвонил (естественно на домашний), она не слышала, подняла бабуля. Парень: "Привет зайка", а бабуля возьми да ответь: "Это Зайчиха")))
Добавить комментарий
Дочь по вечерам лежа в кровати просит рассказать сказку. Придумываю истории про милых зверюшек, но конец всегда трагический, типа: "и переехал зайку камаз". Дочь вопит, что хочет детскую добрую сказку. Ей 16.
Добавить комментарий
Моя мама работает в детской больнице, и за всю жизнь слышала много необычных детских имён. Но одно имя её просто добило. Родители назвали ребёнка Умозайка (!). Мама новорожденной объяснила: "Она у меня умница и зайка." :)
Добавить комментарий
Всегда считала себя довольно грубым человеком: различного рода проявления нежности допускала только с детьми, бывшему парню не признавалась в любви (да и не чувствовала ничего особого к нему) и не давала никаких прозвищ "зайка/рыбка/котик". А потом встретила ЕГО и пропала. Каждый день хочется его обнимать, целовать, называть родным и любимым и никогда не отпускать. И я никогда еще не чувствовала себя такой цельной и счастливой.
Добавить комментарий
Поздний вечер, присела отдохнуть на лавочку. Из темноты появляются два силуэта - мужчины, большие, в кожаных куртках, слегка из 90-х. Едят мороженое. Я насторожилась. Когда они подходили ближе, один отделился и пошел в мою сторону. Напряглась. А он подходит к урне возле моей скамейки и бросает обертку от мороженого с названием "Смелый зайка"))
Добавить комментарий
долго учили трехлетнего сына что игрушки ОБЩИЕ у него с сестрой. тут застаю его за тем как он заматывается в мое платье. говорю зайка это же МОЁ и получаю резонный ответ это наше общее и мое и папино и твое и сестричкино. ))))
Добавить комментарий
У одной очень интеллигентной знакомой внучка пошла в детский сад. И чего там только дети не услышат. Отходив несколько недель, остается она ночевать у своей бабули. Та укладывает девчушку в кровать, рядом кладет ее любимую игрушку, лопоухого зайца, и приговаривает: "Ложись спать, малышка, вот твой зайка...". А внучка выдает, смотря на зайца: "Нихуя ты уши разложил, а я куда лягу?!".
Добавить комментарий
Прибежала я с работы и быстро в душ, после всех этих давок в метро и жары адской. Выхожу из ванной комнаты в полотенце, как меня хватает муж за волосы и на пол швыряет. Полотенце слетает, я полуголая получаю ногой в живот, он что-то орет, из-за боли я даже не слышу. Бьет мне пощечины, тычет в лицо телефоном. У меня хлынула кровь из носа. Я сквозь слезы пытаюсь понять, что происходит (за всю совместную жизнь ни разу голос на меня не повысил). Как оказалось, зазвонил телефон, когда я была в душе, и на экране было написано "зайка" (сестра младшая), и там какой-то мужик сказал: "Солнышко, это я, (имя), приезжай скорее, я же жду тебя". А это мой старший брат, который приехал к сестре в гости на пару часов из Германии и звонил с телефона сестры, а я после душа уже собиралась бежать на встречу с семьей. Но мой муж подумал, что это любовник. И, когда я звонила при муже вся в слезах и крови "зайке", и брат все объяснил, ответ мужа: "Ты во всем виновата. Ты сестру подговорила, чтобы она скрывала твоих любовников". Подала на развод с этим идиотом. Каждый день долбит в дверь и звонит, говоря о том, что никуда не отпустит. Скоро уезжаю в другой город.
Добавить комментарий
Живу в городе, а родители в станице, и, боги, как же я люблю ездить к ним в гости! Туда, где меня искренне и по-настоящему любят такую, какая я есть. И сколько бы мне не было лет, в родительском доме я всегда чувствую себя маленькой девочкой. Папа до сих пор передает мне гостинцы от зайки. Люблю своих родителей, благодаря им чувствую себя нужной в этом мире.
Добавить комментарий
Мне интересно, это нормально, что моя любимый человек уже 6 лет называет меня "сосиской"? Причем никогда не было ни заек, не кисок... ТОЛЬКО СОСИСКА. И ладно бы если тет-а-тет, а прилюдно! Вы бы видели лица людей, когда вдруг на весь магазин или ресторан раздается " идем ,моя сосисочка!"... Как же меня это достало, а бороться бесполезно... видимо, терпеть мне это всю жизнь, а ведь люблю этого говнюка...
Добавить комментарий
Есть у нас в городе автомойка, где из прочих работает девушка. Опрятная, подкрашена и т.д. Когда заезжает машина, она всегда здоровается с клиентом и... с машиной! Говорит: "Привет, зайка!" Езжу туда заряжаться позитивом, а попутно и Зайку сполоснуть))
Добавить комментарий
Помню, как в детстве бежишь встречать дедушку с работы, и он передаёт тебе привет от зайки. И хотя в то время, а это были 90-е, были сложности, у него почти всегда была или конфета, или печенье, или пирожок. А у мужа не было такого. Ни зайки, ни лисичек с подарком. Так что я потихоньку подкладываю в его карман то конфетку, то другие вкусности и записочки. Не знаю, может быть, это доставляет удовольствие больше мне, чем ему. Но я вижу, что ему тоже приятно находить подарочки.
Добавить комментарий
Помню, когда была подростком, встречалась с парнем, была первая любовь. Потом я подружилась с его лучшим другом, и тот решил на мой день рождения написать у меня под балконом: "Я тебя люблю, зайка". Захотел признаться так. Ой, какая я счастливая была! Побежала за фотоаппаратом, прибегаю на балкон, а там стоит мой приревновавший парень и ссыт на надпись...
Добавить комментарий
Недавно переехали в новую квартиру побольше, практически обжились уже. Подходит дочь 8 лет: - Мама, я нашла существенный минус этой квартиры. - Какой, зайка? - Из туалета теперь мультики не видно по телевизору
Добавить комментарий
Мой папа работал раньше дальнобойщиком и частенько брал меня с собой в рейс. Помню как-то мы ехали, а впереди большая пробка, авария, и как только мы поехали к самому месту ДТП, папа повернулся резко назад и говорит, смотри, мол, там зайка в спальник запрыгнул. Я скорей перелезал туда и начинал его там искать, а как только мы миновали место аварии, папа говорил: "Не успел ты, вон он уже по полю бежит", — я с огорчением садился обратно на сиденье. И так было много раз. А сейчас, когда я уже вырос, он рассказал мне, что каждый раз, когда я искал этого зайчика, ему приходилось проезжать по лужам крови, смотреть на человеческие оторванные руки, ноги, головы в результате аварии. И теперь, когда моя девушка говорит: "Смотри, какой зайка (рисунок на футболке, в зоомагазине или игрушка)", — мне как-то не по себе становится.
Добавить комментарий
Своих любимых в телефонах записывают как "Зайка", "Котик", "Солнышко", а я у парня зовусь "Моя дырочка" и не могу сказать, что мне это очень нравится..
Добавить комментарий
Дочка знакомила меня с семьей игрушек, которую поселила в своем домике. - Вот это собачка-дочка в комнате играет, вот собачка-папа с газетой, вот собачка-мама в красивом ободочке. Замечаю неупомянутую игрушку, овечку. Спрашиваю: - Зайка, а это кто? - А, это папина подружка, овца! Посмеялась, но задумалась...
Добавить комментарий