Истории про зажигалку

Лучшие истории про зажигалку — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомый поступал на актера. Строжайшая комиссия, состоящая из грозных почтенных бабуль, заявила, что он должен их удивить. Он достал зажигалку, поджег занавески и ушел. Поступил
Добавить комментарий
Считаю,что все достойны второго шанса, поэтому, когда вижу спичку со сломанной головкой - поджигаю ее зажигалкой. И только потом, этой самой спичкой,зажигаю плиту.
Добавить комментарий
Курила по вечерам на балконе, скрываясь от родителей. Неоднократно слышала как сосед избивает свою жену при детях, но не вмешивалась. В этот вечер он выволок жену на балкон и душил ее отпинывая ребёнка от себя. Не выдержав и воспользовавшись тем, что балкон через перегородку, я зажигалкой подожгла ему волосы на голове.
Добавить комментарий
люблю когда пачка из-под сигарет тяжелая, это заставляет думать, что у меня овердофига сигарет еще осталось. иногда туда кладу зажигалку, чтобы создать ощущение "многосигаретности".
Добавить комментарий
Специально оставляю вещи в гостиницах ) список такой: туфли, босоножки, трусики, щетки и шампуни само собой, монетки, зажигалки, бутылка виски, губная помада.. А зависит это от того насколько мне там понравилось) но оставляю всегда, чтобы вернуться)))
Добавить комментарий
Газовые Плиты с кнопкой усыпляют бдительность. То ли дело старые, Made in Hell. С которыми приходиться жонглировать зажигалкой, вентилем и библией
Добавить комментарий
В последнее время подмечаю за собой, что стал постепенно собирать набор выживальщика. Зажигалка, нож, игла и нитки, фонарик, бутылка воды, пачка обезболивающего, антисептик, стопка пластырей, какой-то невнятный моток веревки и еще много херни сомнительного предназначения. Все это таскаю с собой в рюкзаке. Куда бы я ни пошел, у меня есть минимальный набор для спасения. И не сказать, будто я особо параноик, ведь большинство этих вещей все равно в итоге пригождаются в повседневной жизни.
Добавить комментарий
В 4 года я коллекционировал использованные зажигалки отца. Как-то отец пришел домой с новой зажигалкой, и я тут же спер ее дабы оценить. Залез в платяной шкаф, начал тестировать и случайно поджег пояс свисавший с вешалки. Сжег весь мамин гардероб.
Добавить комментарий
Помню как зимой зажигалка взорвалась прямо в руках, спасибо мужчине, который сообразил довести до ближайшего сугроба и ткнуть в него мордой. Лежала в больнице с ожогами второй степени на пол лица. Курение таки убивает. По крайней мере пытается.
Добавить комментарий
Как-то раз ждала электричку на перроне. Подошёл дедушка лет так 70-ти. Спросил, есть ли у меня зажигалка, называл внучкой, спрашивал, не холодно ли мне (я была в кроссовках). А потом минут 20 рассказывал, как занимался любовью в тракторе в 20 градусов мороза.
Добавить комментарий
Мои родители, жених и друзья часто обижаются на меня, потому что я то гиперобщительное и радостное солнышко-зажигалка, то угрюмая злыдня, которая неделями не берёт трубку и не выходит из дома. Недавно выяснилось, что у меня биполярное расстройство. Не знаю, как попросить их всех о помощи. Боюсь, что все они отвернутся от меня.
Добавить комментарий
Оказывается, грёбанный клей от наклеек с тарелок, зажигалок, да и любых стеклянных и пластиковых вещей прекрасно отмывается за несколько секунд жидкостью для снятия водостойкого макияжа; той, которая двухфазная. До сих пор не пойму, как мне пришло такое в голову, но работает безотказно)
Добавить комментарий
Недавно видела картину: парень переходил дорогу на пешеходном переходе, несколько автомобилей притормозили, уступив ему, а он остановился посередине дороги и начал прикуривать сигарету, зажигалка долго не срабатывала, тогда один из водителей вышел из машины и пинками проводил пешехода к обочине.
Добавить комментарий
Наши отношения с молодым человеком хранит турбо зажигалка, купленная в день начала отношений. Она так понравилась моему парню, что он начал ее заправлять, потом заметили, что когда газ в ней заканчивается, у нас начинаются ссоры, крики, обиды, а стоит ее заправить, и все снова в норме. Даже лучше, чем было. Эта магия работает уже больше 3 лет :)
Добавить комментарий
Идём с подругами гуляем, смотрим лежит на дороге парень, по всей видимости, пьян в дрова просто, подходит к нему мужчина лет сорока начинает его будить, мурыжит его всячески, я про себя подумала : "Есть ещё отзывчивые и добрые люди", потом пригляделась, а он по карманам шарит, зажигалку спер и ушёл падла..
Добавить комментарий
Всегда после того как долью бензина в зажигалку-первый раз даю зажечь ее другу- боюсь что взорвется
Добавить комментарий
Был у меня в одно время парень и один назойливый кавалер Дима. Стоим мы с этим Димой на остановке, болтаем. Подходит алкаш, просит зажигалку - даем. Потом он давай нас грузить своей жизнью - вежливо слушаем. Ну все, вроде договорил, собирается уходить и напоследок: "Девушка, ты такая классная, и парень у тебя классный, держись за своего парня!" Ну, я хватаю Димку за руку, мол, держусь, держусь! Все, мужик, иди уже. А он выдает: "Да не за этого парня держись, за своего держись! Этот говно". Я офигела, но глаза открылись и мозг вернулся на место. Ну а Димка стоял и обтекал. Больше мы не виделись.
Добавить комментарий
Как-то я сидела в парке, читала книгу и курила. Подходит ко мне парень гоповатого вида, просит подсказать который час. Ну ок, сказала. Далее он просит зажигалку. Я уже начинаю напрягаться, но протягиваю её чуваку. Он прикуривает и спрашивает, что я читаю. Отвечаю: «Хемингуэя». Гопничек делает круглые глаза и выдаёт: «Какая молодец, вот это умница! Такие книги читаешь, вауууууу. А кто автор?»
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке. Там была ребятня..лет так 9. Втроем жались на двух сиденьях. Ничего вроде бы странного..если бы не газовые баллончики (заправка для зажигалок) в их рукавах, которые они прыскали себе в рот, отворачиваясь к окну, чтоб никто не спалил.. детям 9 лет.я откровенно о_уела
Добавить комментарий
Стал свидетелем, как один и тот же мужчина в течение получаса падал из окна пятого этажа на дерево в полисаднике. Первый раз решил покурить и перецепился по пьяни, а второй сознательно прыгнул, потому что при падении из рук выпала зажигалка. И главное — ничего не сломал, кроме веток.
Добавить комментарий
Произошло это 6 лет назад. У одногруппника дома была вписка. Все напились в хлам. Было совсем не весело, можно сказать уныло. Мы с друго решили пошутить над спящем парнем. Взяли значит турбо зажигалку и начали палить ему пятки. Итог. Парень проснулся через минут 15-20 и адски кричал, что у него горят пятки и побежал в ванну. Сидел в ванной держа ноги под холодной водой и плакал. Всё бы ничего, но ему было 22 года и я не представляю, что это была за боль... До сих пор стыдно за свою глупость.
Добавить комментарий
Я - курильщица со стажем и зажигалку на выход подбираю так же тщательно, как нижнее белье. Вот эта - удобная, но не самая красивая - на работу. С милым рисуночком или всякими котятками - на встречу с друзьями. Стильную - на свидание. А вот эта с раздувшейся жабой будет домашней...
Добавить комментарий
Я совершеннолетняя, но паспорт с собой не таскаю, как многие. Однажды мне отказались продать зажигалку, мотивируя это тем, что без паспорта зажигалки не продаются, якобы закон такой. Искала долго - нет такого закона. Только алкоголь и сигареты продают по паспорту. Вот думаю, засудить теперь эту продавщицу за превышение полномочий, ведь по ГК она не имеет права отказывать в продаже товара, на который не установлены ограничения законом…
Добавить комментарий
Девушка поставила мне клеймо на шее раскаленной зажигалкой. Люблю ее :3
Добавить комментарий
Сломалась машина на трассе. Я девушка не знала, что делать. Вот не заводится и всё. Подъехали ребятки на 99. У тебя, говорят, трамблер намок. А был дождь, лужи. Они взяли что-то выдернули из капота, зажигалкой просушили, завелась. Я запомнила. Прошло время. Идём с парнем, смотрю такая же машина стоит, видно, что из лужи выехала. Над капотом стоят девушка и два парня, в машине ребёнок. Подошла. Не заводится, ну я ту штуку зажигалой просушила. Завелась! Какими глазами они все на меня смотрели!
Добавить комментарий