Истории про здание

Лучшие истории про здание — специально для Вас собрали коллекцию из 116шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сыну 13 лет. Гулял с другом. Решили проверить заброшенное здание. Пока мой полез в дом, к его другу подошел взрослый мужик и поволок его с силой прочь. Друг звал на помощь и сопротивлялся. Сын нашел телефон полиции и поднял их на уши. Друга обнаружили живого и здорового дома, а на моего оформили протокол за нахождение на территории заброшенного здания. Спасибо полиции за воспитание. Сказали, все правильно сделал, но протокол подпишите...
Добавить комментарий
Однажды семейный мужчина возвращался домой после каких-то дел. Проходя мимо одного здания, он услышал жалобный плач. Сначала решил, что это котёнок или щенок, но прислушавшись, понял, что это ребёнок. Плач доносился из подвала, он бросился туда и увидел, что на полу сидела и плакала маленькая девочка лет двух, она была привязана за ногу веревкой к балке, поддерживающей потолок. Мужчина отвязал ребёнка и увел в свой дом. Так у моей бабушки появилась настоящая семья.
Добавить комментарий
Когда группа вернулась с прогулки в здание детского сада, воспитатели хватились моего племянника. Точно знали, что с прогулки он вернулся, но найти не могли. Искали несколько часов. Оказалось, этот маленький засранец пришёл, разделся, вещи убрал в свой шкаф, а сам залез в другой шкаф и заснул.
Добавить комментарий
Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!
Добавить комментарий
Работаю в социальном учреждении. В этом же здании, но с другого торца недавно открыли филиал онкологической поликлиники. Каждый день иду на работу от остановки, и кто-нибудь да спросит, как пройти. Всегда вызываюсь проводить. Очень грустно смотреть на их бледные лица и покрытые платочкам головы без волос. На крылечке всегда им говорю: "Всего хорошего! Выздоравливайте!" И так приятно, что спустя месяц или два эти люди узнают меня, машут рукой и говорят: "Вы помните меня? Мне стало лучше!"
Добавить комментарий
Помню, как в детстве с друзьями прыгали с крыши трёхэтажного здания в сугробы. Места падения заново закидывали снегом и прыгали по новой. И мы ни капли не задумывались об опасности! А сейчас я даже на стремянку боюсь залезть, сразу коленки трясутся. Ох, знали бы наши мамы...
Добавить комментарий
Поехал в магазин, сделал покупки, вышел на улицу, не нашел свою машину думал угнали, хотел звонить в полицию, оказалось вышел из здания на другую парковку!
Добавить комментарий
Работаю в аптеке на ж/д вокзале. Открываемся в семь утра, но всегда под аптекой уже ждут люди. И каждый раз, каждый! Кто-то стоит за гематогеном. Не могу понять, зачем он им в семь утра? Тем более, есть круглосуточный буфет в том же здании. А на днях женщина чуть ли не отпихивала покупательницу со словами: "Дайте я быстро куплю, а то поезд уедет". И да, она взяла один гематоген. Опаздывать на поезд ради гематогена, серьёзно…
Добавить комментарий
В детстве не знала, что земля круглая и качаясь на качелях пыталась увидеть Эйфелеву башню. Но видела лишь деревья и здания(
Добавить комментарий
Помню, ездили отдыхать. С друзьями путешествовали и забрели на какой-то заброшенный и всеми забытый детский городок летний. Начали там всё обследовать от любопытства. Натыкались на различный хлам, иногда попадались красивые вещицы. Нашли старый граммофон в одном из зданий на втором этаже. Он был сломан и давно покрылся толстым слоем старой пыли и грязи. Мы ничего не трогали, просто посмотрели и решили уже возвращаться обратно. Когда выходили из городка, услышали, как этот граммофон в том здании на втором этаже тихо начал играть. Стало немного не по себе. Решила, что у меня были глюки. Поспрашивала у друзей, они тоже это слышали...
Добавить комментарий
С мужем художники. Купили огромное заброшенное здание за копейки — то ли склад, то ли завод. Полгода обшивали гипсухой и замазывали шпаклевкой. Окна поставили зеркальные, и те под потолком. Вчера начали рисовать: это будет наш собственный Версаль.
Добавить комментарий
Всего раз в жизни меня красиво сфоткали на паспорт.... а потом это здание снесли..
Добавить комментарий
Новогодние каникулы, из-за неправильной депиляции в зоне бикини вскочил прыщ. Болел жутко,начал расти. 11 января, пошла в гинекологию, сказали воспаление какой-то железы, надо ложиться, оперировать. Шок, слезы. Дали направление на стац.лечение (это же здание). Еле поднялась с этим абсцессом, оформили. Настал момент Х. Столпились хирурги, медсестры, приготовили свои мед.причиндалы, все пялятся туда и: "Что за придурок вам диагноз такой поставил?" Выдавили мой мегапрыщ, обработали. Придурком оказалась жена хирурга.
Добавить комментарий
Сегодня ехала на собеседование. И, как по закону подлости, на парковке было очень мало свободных мест. Еду к тому, которое ближе, но меня обгоняет какой-то мужик паркуясь предо мной. Ну, что поделать, пришлось ставить машину в жопе мира. С парковки я уходила злая. Зашла в здание, только зашла в лифт и тут вижу, как к нему идет тот мужик (показывает подожди, мол). А я за пробежку по парковке ору: "Это карма!" - и нажимаю кнопку. А теперь угадайте, кто потом оказался моим начальником. Так стыдно мне никогда не было.
Добавить комментарий
Лет 10 назад, зимой в гололед, гуляли с друзьями и увидели как милиционер поскальзывается и закидывает свою сумку на крышу небольшого здания, а сам хорошенько приложился при падении. Ну а мы при этом естественно угорали как идиоты. Сейчас мне 24 и я мент, жду когда это повторится со мной.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как во время учебы в Китае возвращалась вечером из метро, и начался сильнейший ливень. Я забежала в магазин спортивных товаров. Нас собралось там около пяти человек, и тут работник вскрикнул, что у него есть идея и куда-то побежал. Через некоторое время он появился с огромным пляжным зонтом и сказал, чтоб мы все спрятались под ним. Институтское общежитие находилось в пяти минутах ходьбы, и мы туда шли толпой под огромным зонтом! Он каждого довел до своего здания общежития.
Добавить комментарий
Работала я как-то в старинном здании, отданном госучреждению. Однажды пришла миниатюрная бабушка "из тех времен": красивая шляпка, платье в пастельных тонах. Попросила разрешения пройти по залам. Проходит она один зал, во втором: "А вот тут у нас с сестрой была спальня. Даже роспись стен не изменилась". Я в шоке! Встретилась живая история. С бабушкой все нормально: после революции долго в этом здании жила семья, они жили в двух комнатах. Остальное здание занимал комитет.
Добавить комментарий
Устроилась работать продавцом в маленький продуктовый магазин. Стала замечать за покупателями странные повадки. Люди корчатся и ходят как-то странно на полусогнутых ногах, при этом вяло разговаривая. Я начала волноваться, не находится ли где-нибудь рядом наркопритон! А потом узнала, что в соседнем здании находится частный кабинет врача дерматовенеролога, который в основном специализируется на удалении различных образований с интимных мест. Долго смеялась)
Добавить комментарий
Какое-то время пришлось работать альпинистом. Промышленным. Попросту говоря - мыл окна в зданиях. И как-то раз я, выполняя работу замечаю, что девушка на этаже открыла окно. Предложила бутерброды и пару яблок, мол, у вас наверно работа тяжелая. Вместе 2, 5 года)
Добавить комментарий
Я не извращенка, но, каждый день проходя мимо здания Федеральной службы охраны РФ, мечтаю сдаться органам власти. Мужчины в форме так возбуждают..:)
Добавить комментарий
Запомните - никогда не тренируйтесь с подбрасыванием блинов в общежитии! А то когда мой блинчик воспламенился, упав на плиту, во всем здании сработала пожарная сигнализация :(
Добавить комментарий
Ездила забирать заказ из интернет-магазина, долго искала нужное здание и офис, устала и разозлилась. Заказы же выдавал такого милого вида парень, что настроение поднялось на весь день и желание поскандалить отпало. Закон бизнеса номер один: не экономьте на работниках в приемной :)
Добавить комментарий
Мне попадаются животные самоубийцы. Ехала по грунтовой дороге, и из посадки неожиданно под колеса кинулся журавль. Чудом не задела. Потом перед машиной проскакали две косули, еле успела затормозить. Апофеозом стал уж, который свалился практически на меня с крыши одноэтажного здания. Про мёртвых животных, которые попадаются на дороге, я вообще молчу, сбилась со счёта.
Добавить комментарий
Случайно стала свидетелем того, как в травмпункт привезли ребенка, девочку девяти лет, без сознания, лицо всё в крови. Её привезли на огромном новеньком внедорожнике два мужчины, очень спешили. Было очень холодно. Мужчины сбивались с ног, бегали из здания в здание, несли её на руках так бережно, так они за малышку радели! Я не сразу поверила в то, что это совершенно посторонние люди. Была авария, три машины, молодая мама не пристегнута, девочка без автокресла не пристегнута. Малышка отделалась легкими травмами, мать погибла на месте (об этом мы узнали уже из новостей). А внедорожник просто проезжал мимо.
Добавить комментарий
Учился на филфаке. В нашем здании было отделение "русский как иностранный". Однажды видел, как идут китаец с американцем в столовую, и услышал обрывок диалога: "У нас как всЕгда всио черес жЁпу". Великий и могучий ^^
Добавить комментарий