Истории про здоровье

Лучшие истории про здоровье — специально для Вас собрали коллекцию из 318шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не курю, никогда не курила и не планирую начинать. Когда работала в общепите, говорила всем, что пошла курить и просто стояла 3 минуты на улице — одна или с кем-то, кто курит — не важно) Никто просто даже значения не придавал тому, что я не курю) 1,5 года работала барменом, так никто и не заметил, что я просто филоню, без вреда для здоровья)
Добавить комментарий
Работаю в пекарне. Прекрасно знаю наши "идеальные" санитарные условия. Поэтому каждый раз, проходя мимо наших ларьков с выпечкой, подхожу к последнему человеку в очереди и говорю ему, чтобы не рисковал здоровьем.
Добавить комментарий
Все думаю, насколько же я плохой человек. Мой дед попал в больницу, почти не может ходить. Ничего сам не может. В городе никого, кроме меня, нет. А я не хочу ухаживать за ним! Мне его даже не жалко. Я злюсь на него. Злюсь, что он бил маму и бабушку, что пил, не следил за своим здоровьем, хотя мы все просили его беречь себя. И сейчас я не хочу всё время бегать к нему в больницу. У меня своя жизнь, я свободы хочу. Лучше бы он умер.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане быстрого питания. Когда маленьким детям заказывают картофель, стараюсь не доложить хотя бы несколько граммов... Мой посильный вклад, вклад в здоровье нации)
Добавить комментарий
Муж не следит за своим здоровьем. У него подагра, гипертония. С виду молодой, здоровый мужик. Жрет и пьет все, что можно и нельзя. Алкоголь рекой. Таблетки время от времени, давление не контролирует. Я уже задолбалась с ним, не хочу быть нянькой взрослому мужику, сидеть и ему мерить давление каждый день, вкладывать в рот таблетки. Если ему полностью похер на свое здоровье, я-то почему должна мучиться?..
Добавить комментарий
У моего парня взломали аккаунт в Стиме. Третий день тех поддержка молчит и ничего не отвечают ему. А я третий день счастлива, что дети во время выкупаны и что мы наконец то засыпаем вместе. Спасибо вам люди! Вы сделали большую услугу для меня! Здоровья и счастья вам )))
Добавить комментарий
Никогда не понимала, как в мире считаются зарплаты. Люди, которые учат наших детей, лечат нас, спасают жизни, обеспечивают нас удобствами получают копейки, гроши! А тот кто просто бегает быстрей, или лучше забивает мяч, получает миллионы. Где равнозначность? Ну пробежал ты быстрей всех, что дальше? В чем заслуга спортсменов? Что они сделали для страны? Угробили здоровье и выиграли медальку? Что нам с этого?
Добавить комментарий
Решил вести ЗОЖ, так как начались проблемы со здоровьем. Сказано – сделано. Спустя год: похудел, фигура стала лучше, даже лицо стало более молодое. И вот — долгожданный день встреча с подругой детства, были как брат и сестра, не виделись 7 лет. К чему я это пишу? К тому, что она меня не узнала и начала домогаться. Ладно, объяснил, что я – это я. Её слова запомню надолго: "А, может, все-таки переспим? Я твоей ничего не скажу". Предложил разойтись по домам, она реально не поняла, что не так...
Добавить комментарий
вчера приходили ребята проверять качество воды, а у меня маленькая малышка. я ей даю бутилированную специально для деток с 0. проверили и её. в итоге они сказали, что она небезопасна для здоровья и ребёнку такое давать нельзя. о_О
Добавить комментарий
Однажды учитель моего отца вызвал бабушку в школу. И сказал, что по почерку видит, что её сына придется однажды лечить, что он не здоров. Как жаль, что бабушка не прислушалась к его словам. Сейчас мой отец действительно не в себе, его психическое здоровье действительно не в порядке и его нужно лечить. Как это смог определить учитель по почерку много лет назад даже не представляю.
Добавить комментарий
У нас соседка-алкашка, лет ей, кстати, уже прилично. Я помню десяток раз точно, когда к ней приезжала скорая и со словами "до утра все равно не доживет" уезжала. А утром соседка как ни в чем не бывало бодренько шагала за новой бутылкой. Вот откуда здоровья столько у человека?
Добавить комментарий
А знаете ли вы как эффективно и в короткие сроки подорвать здоровье (заодно посадить зрение)? Как получить нервный срыв? Начать ненавидеть свою жизнь в 20 лет? Не упускайте шанс, поступайте в медицинский! Эффект гарантирован в кратчайшие сроки!!!
Добавить комментарий
Хочу завести кота, жена против аргументируя тем, что для детей, вернее для их здоровья кот не нужен, ну там паразиты, а также фекалии, мыть убирать. В итоге говорит дом построй и заводи хоть обезьяну. Сижу проект делаю, деньги собираю.
Добавить комментарий
Мама моего друга вышла замуж в 18, её муж хотел только мальчика. Он считал по лунному календарю, сам вывел какой-то способ, только чтоб получился мальчик, он очень хотел сына. Заставлял ее делать аборт, если считал, что девочка. Она таким образом сделала 18 абортов, пока не родила мальчика. Как только родился сын, муж слился очень быстро. Она его родила и воспитала, теперь проблемы со здоровьем у них обоих. Зато мальчик.
Добавить комментарий
Лежу в больнице. Медперсонал просто адовый: тотальное хамство и некомпетентность. Но я стараюсь все равно быть вежливой и обращаться на "Вы" даже к тупым пи$дюхам-медсестрам, потому что моя жизнь и здоровье в их кривожопых руках...
Добавить комментарий
Я всегда очень ровно дышала к детям, но муж и родственники настояли. Надо сказать, что до этого решения я себя физически чувствовала отлично, несмотря на то, что были небольшие проблемы в женской сфере (недолгие задержки цикла). Гинеколог при планировании беременности прописала гормональные. Мало того, что настроение менялось по десять раз в день, меня мучила тошнота. Но гинеколог сказала, что всё нормально. Потом беременность: я блевала по утрам, я блевала по вечерам, мне пришлось уйти с работы, я лежала на сохранении последние четыре месяца. А потом кормление... В итоге здоровье убито в хлам! Понимаю, что мне еще ребенка надо воспитывать, а я еле нахожу силы, чтобы поддержать свое здоровье. Такое ощущение, что жизнь моя кончилась, я её всю отдала ребенку. Такого отчаяния я не чувствовала никогда, так плохо физически мне не было никогда!
Добавить комментарий
Молодая девушка, с раннего детства наблюдаюсь у невропатолога - вегето-сосудистая дистония. Как же бесят учителя и взрослые, воспитанные в совке и утверждающие, что нет такого диагноза, просто потому, что раньше его ставили кому попало. Я бы посмотрела, что бы они сказали, если бы у них на каждую смену погоды и давления до тошноты раскалывалась голова и немели руки и ноги. Я рада, что вам повезло со здоровьем, не судите других, если ничего не знаете. Бесит.
Добавить комментарий
Из-за булимии мои зубы деформировались и немного стёрлись. Через несколько дней иду на реставрацию, и даже врачи не понимают, почему, собственно, они стираются. А мне невыносимо от мысли, что сама порчу свое здоровье, но остановиться никак не могу, просто не получается. Стыдно и паршиво. Блюю и плачу...
Добавить комментарий