Истории про здравие

Лучшие истории про здравие — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решили с подругой отдохнуть, расслабиться, выпить в новом баре. Не скрою, перебрала. Днем звонит телефон, незнакомый номер. Оказалось, работники бара решили узнать о моем здравии. Очень сильно переживали, поскольку в какой-то момент вчера я стала рыдать, кричать "я не хочу так жить" и пошла в туалет накладывать на себя руки... Так-то в жизни у меня все хорошо, что это было – загадка.
Добавить комментарий
Мой папа молится по утрам. Много молитв читает и все вслух. А когда доходит до молитвы за здравие детей своих резко переходит на шёпот, и я уже несколько раз слышала как он шепчет неизвестное мне имя, затем моё и моего брата. Так хочется спросить о ком он молится, но как то стрёмно. Не хочу услышать что-то не хорошее и не хочу смутить папу. Но каждый день об этом думаю...
Добавить комментарий
Когда ставлю в церкви свечки, то всегда ставлю по одной за здравие и за упокой людей, у которых никого нет и некому за них свечку поставить.
Добавить комментарий
Шла по улице к метро, смотрю на входе стоят полицейские. Думаю, ну всё, закрыли вход на станцию, поеду на маршрутке, а потом замечаю, что эти полицаи что-то держат в руках и подходят к людям. Сняла наушники, подошла поближе, а там прям на входе в метро сидит бабулька с коробкой котят. Полицейские брали по котенку на руки и подходили к людям со словами: "Здравия желаю, возьмите котенка". Чуть не расплакалась от умиления.
Добавить комментарий
Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 года. Тайно женился на женщине 60 лет. Осенью дед продал дачу, где я выросла. А теперь со своего сына вымогает пол-ляма за долю в квартире. Уж больно его новой жене денежки нужны. Вот тебе и папа... идиота старого кусок! Чтоб ему дожить до ста лет и в полном здравие и ясном уме пережить кидалово этой старой аферистки.
Добавить комментарий
Я уже 11 лет работаю помощником одного "большого босса". И вот, в очередной раз прибухнув, он мне выдал: ближе чем ты, у меня никого нет! В болезни и здравии, как говорится... только ты знаешь всех моих шлюх и любовниц, мою жену и моих детей. Знаешь, что им дарить и как извиняться. Ты всегда знаешь, что мне нужно, даже лучше, чем я сам! Да и дела делать умеешь. Иногда мне кажется, что ты - часть меня! Не знаю, что я бы без тебя делал.
Добавить комментарий
Замужем второй год. Не кривя душой: раздражают мнооогие его выходки. Сколько раз была на грани того, чтобы собрать свои и дочкины вещи и уйти. Казалось, все, не люблю его больше. Одно его присутствие раздражало. И вот он в больнице. В тяжелейшем состоянии. Предстоит срочная операция. Не знаю, каким богам молиться. Вы не представляете, как я хочу чтобы этот гад выжил и жил дальше в здравии. Пусть играет в доту, пусть ночью играет, лишь бы он был жив и здоров.
Добавить комментарий
Я раньше думал, что если поставить свечу за здравие на месте, где ставят за усопших, то тем самых я наложу проклятие, и все будут болеть. Так я разделался со всеми своими врагами...
Добавить комментарий
Моя мать — интеллигентная женщина, профессор, но, как ни странно, ещё и тот самый вид людей, которые явно неадекватно перебарщивают с религией. Денег нет? Холодильник сломался? Суставы болят? С работы уволили? Ясное дело, надо в церковь сходить, помолиться и всё само собой разрулится. Но недавно она переплюнула сама себя: оказывается, она исцелит умирающую от рака знакомую, если сходит в три разные церкви, и в каждой поставит ей по три свечки за здравие.
Добавить комментарий