Истории про землю

Лучшие истории про землю — специально для Вас собрали коллекцию из 433шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лучшая подруга умерла два года назад, а сегодня я её увидела на вокзале. Несмотря на то, что была на похоронах и знала, что её тело в земле, пулей понеслась к ней, расталкивая всех, включая старушек и детей. Схватила за плечо, оступилась и упала на землю вместе с этой девушкой. Разумеется, не моей подругой, а просто похожей. Разревелась, не смогла и слова выдавить, ничего не объяснила, плакала и подавала выпавшие из сумки вещи. Надеялась, что кто-нибудь подойдёт, хоть полиция, но все шли мимо.
Добавить комментарий
Однажды делал девушке куни и дико рассмеялся при мысли, что мой язык - это спасательный канат для людей, провалившихся глубоко под землю.
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.
Добавить комментарий
Моя тетя довольно-таки известная певица и по-настоящему талантливая. Но стоит ей выпить хотя бы бокал шампанского, она начинает петь так, что хочется провалиться под землю. Когда ее приглашают на корпоратив, кому-то из близких родственников приходиться туда тоже ехать и следить там за ней. А она обижается, что мы ей не доверяем.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала. Когда она была молодой, она с ребятами и девушками работала в поле. В какой-то момент началась гроза. Сверкнула молния и попала в одного из парней. Остальные ребята не растерялись и стали закапывать его в землю, торчала одна голова. Он выжил, ток прошелся по правой стороне, но всю оставшуюся жизнь носил варежки, и зимой и летом, потому что у него мерзли руки.
Добавить комментарий
Моя тётя прошла Афганистан. Была мед. работником, выносила раненых. Для многих солдат стала донором крови. Уважали её все - от рядовых до высоких чинов. И вот пора возвращаться им домой, прилетает вертолёт. И тут пилот говорит: "Бабу на борт не возьму!". Тётя опешила, а он её вытолкнул из вертолёта несмотря на сопротивление солдат. Улетела вертушка. Тётя села на землю, разревелась. И тут раздался грохот. Вертолёт сбили, никто не выжил. Получается, что тот пилот своим " фи" спас ей жизнь.
Добавить комментарий
Когда-то во время гололеда я шла и увидела мужчину, который нес куриные яйца прямо в руках... я и подумала, что если он сейчас упадет, то..... После этого я отвлеклась и увидела мужчину на земле... я подбежала и спросила: " вы в порядке? а как же ваши яйца?". Он удивительно ответил: " нормально!"... и тут я увидела мужчину, несущего яйца в конце двора...
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий
В средних классах пришла в школу без лифчика. Без задних мыслей надела любимую кофточку, которая немного просвечивалась. Грудь у меня уже выросла, было, на что смотреть. Стою я перед классом, читаю реферат, а в это время несколько мальчиков обсуждают мою грудь. Рядом с ними сидела моя подруга, которая всё слышала. После того, как она мне передала услышанное, я чуть сквозь землю не провалилась.
Добавить комментарий

Убедилась, что самые умные животные на Земле - это крысы. Как-то раз мой дедушка со свои другом решили побаловаться домашним винишком. Ну и хорошо так побаловались, что оба заснули. А когда проснулись, то не поверили своим глазам. Возле полной бутылки с вином собрались в рядок крысы и пили это вино. И все бы ничего, но как они его пили! Так как горлышко длинное, одна из крыс окунала в бутылку свой хвост и давала облизывать другим крысам и так по очереди. Бедный дед подумал, что у него белочка)

Добавить комментарий
Я, как в песне, полюбила бандита. Такого, что живет "по понятиям", прячется от полиции, всячески конспирируется. Я не могу фотографироваться с ним, не могу сказать друзьям, куда я еду, когда уезжаю к нему, не могу ему позвонить на телефон напрямую, только через всяческие приложения. Но я, наверное, самая счастливая женщина на земле, потому что он удивительный! И я не знаю никого добрее, чем он, как бы парадоксально это ни казалось.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 5 лет, родители поехали к знакомым в деревню и взяли меня с собой. За домом паслась корова, привязанная к колышку в земле. Я, предоставленный сам себе, захотел поиграть с ней - она естессно испугалась и побежала от меня по кругу. Я был смышленый малый, повернулся и побежал навстречу ей. И не заметил веревки в темноте. Меня зацепило, и корова пару кругов протащила меня по всем лепешкам, которые она за день отложила. Больше меня в деревню не брали))
Добавить комментарий
Каждый день кормлю бездомных котов сухим кормом. Голуби просекли халяву и стали отгонять котов! И эти "хищники" реально их боялись! Около 20 голубей разделились на сухопутные и воздушные военные силы и атаковали котов с земли и воздуха, дико хлопая крыльями. Бедолагам пришлось сдать позиции и уступить хавчик.
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!
Добавить комментарий
В детстве, когда я приезжала в гости к бабушке в село, у меня было любимое блюдо. Я разводила маленький костёр, потом шла туда, где жили её гуси, и собирала перья. Эти перья я поджаривала на костре и лопала с большим удовольствием. Мне казалось, что это самое вкусное блюдо. Сейчас иногда так хочется убежать от всех проблем, уехать к бабушке, насобирать с земли тех же обосранных перьев, поджарить и нажраться как тогда. Не хочется думать о заботах, хочется как в детстве быть счастливой и беззаботной)))
Добавить комментарий
У меня есть приятельница, добрейшая душа, мухи в жизни не обидела. Вышла замуж, забеременела, накануне родов муж разбился в аварии. После этого умерла ее мама от очень редкой болезни. Потом она сама перенесла рак. Теперь рак у ее ребенка. Это я к тому, что нет никакой кармы, нет никакой высшей справедливости. Есть просто ад и он на земле.
Добавить комментарий
Наблюдаю картину: в супермаркете бабушка старенькая стоит у полки с конфетами на развес. Потом достает кошелек и смотрит, считает деньги. Незаметно подхожу, кидаю рядом с ней 100 рублей, потом отхожу немного и говорю ей: "Вы деньги уронили, поднимите!" Она не успевает даже ответить, как из-под земли вырастает рядом пацан и с криком: "Это мои!" — поднимает и убегает!
Добавить комментарий
На днях видел девушку в магазине. Чулки, мини-юбка, очень мини. Сзади разрез, который порвался до талии. Трусы как парашюты затасканные. Но с каким зато деловым и крутым видом она ходила. Оплатила покупки и ушла. Никто её не стал спускать с небес на землю.
Добавить комментарий
Недавно подшофе возвращалась домой на последнем автобусе. Прильнула к окну и закрыла глаза, чтобы было легче. Открываю глаза — я в пустом автобусе снова там, где садилась. Думаю, как бы выбраться, как-то не хочется ночевать тут. Проверила окно, голова пролезает, но шмякаться на землю не хотелось. Сижу. Приходит водитель, садится за руль и ведёт автобус в депо, даже не подозревая о пассажире в салоне. Подхожу к его кабине, он охает, от неожиданности закурил. Но в итоге отвёз почти до дома.
Добавить комментарий
Для меня это 21 декабря 2012 (обещанный конец света). Мужчина, в которого я долгое время была влюблена и который, как мне казалось, не испытывает ко мне чувств, позвонил и сказал: "Если это последний день не Земле, я хочу провести его с тобой". Тогда я поняла, что дорога ему и теперь у меня любимейший муж!
Добавить комментарий
Совершенно не могу привыкнуть к туалетам в офисе. Очень тонкие перегородки, да и не глухие снизу и сверху. Вроде все люди приличные и физиологию никто не отменял, да и розами в туалет никто не ходил, но когда ты сидишь в кабинке и слышишь все, что происходит в соседних, как все там валиться и льется, да с такими смачными звуками... Сквозь землю бы провалился. А потом ты этих людей наблюдаешь в офисе. Больше я в туалет на работе не хожу, не могу потом на людей смотреть.
Добавить комментарий
Есть у нас на даче корпус хозблока, он кирпичный, стоит железная дверь, но пол не залит, просто земля. Построили мы его и не пользуемся, вырос там шикарный куст малины (больше малины на участке нет). Приехали мы с друзьями, они по ошибке заглянули туда — думали, что туалет. Подходят с озадаченными лицами и спрашивают: "Вы что, так любите малину, что, когда уезжаете, закрываете её на железную дверь?"
Добавить комментарий
В детстве не знала, что земля круглая и качаясь на качелях пыталась увидеть Эйфелеву башню. Но видела лишь деревья и здания(
Добавить комментарий
Всегда переживаю, если случайно увожу в машине с дачи муравья или жука какого-нибудь. Он же будет оторван от родных и близких, совсем один на чужой враждебной земле и я тому виной.
Добавить комментарий