Истории про зеркало

Лучшие истории про зеркало — специально для Вас собрали коллекцию из 415шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда похудела, самым крутым оказалось то, что клитор теперь можно видеть не через отражение зеркала, а слегла наклонившись!))
Добавить комментарий
Сижу в машине и жду, пока подружка выйдет из дома. Окно приоткрыто. Посмотрела в зеркало и увидела прыщ на подбородке. Решила выдавить. Мимо шла какая-то бабка, и между нами произошёл диалог: — Совсем уже одурели! Прыщи сидят и давят! — Я что, вам жить мешаю? — Мешаешь! — И чем же? — Прыщами своими! — и удалилась в закат.
Добавить комментарий
Мой трехлетний сын, глядя на себя в зеркало после принятия ванны, сказал что он всё-таки сексуальный:-)
Добавить комментарий
Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.
Добавить комментарий
Когда мои родители ещё только встретились, отец подарил маме красивое жёлтое летнее платье. Так как зеркала в полный рост в советское время были редкостью, мама узнала, что платье полупрозрачное, лишь спустя какое-то время, взглянув на отражение в витрине магазина. Ну, полупрозрачное так полупрозрачное, ходить она в нём не перестала. После бракосочетания отец чуть ли не первым делом выкинул это платье, жена ведь теперь)
Добавить комментарий
Мой муж, мягко говоря, не красавчик, все подруги были в шоке, что я в нем нашла. Но я его любила и мне было все равно, кто что говорит. Поклонников у меня всегда хватало. На днях муж заявил, что не хочет представлять меня коллегам, потому как считает, что у меня есть лишний вес. Обидно. Охота подарить ему огромное зеркало.
Добавить комментарий
Мне 31 год... Вчера я поняла, что зря комплексовала из-за формы носа, размера груди, лишнего веса... Дело в том, что вчера я в первый раз в жизни взяла зеркало и рассмотрела собственную промежность... Кошмарище... Вот из-за чего действительно стоит комплексовать(((
Добавить комментарий
Самая большая в жизни несправедливость - это то, что душа не стареет. Было бы куда проще, если б было иначе. Только наблюдая в зеркале, как ты меняешься, осознаешь, что взрослеешь, а потом и стареешь. Так и уходим мы из этого мира Светками и Вовками в том возрасте, в котором каждый из нас завис.
Добавить комментарий
Парень выгнал из дома, прожили с ним год. Надоело переживать об очередных не сложившихся отношениях, поэтому осваиваю смехотерапию. Смеюсь наедине с собой перед зеркалом, смеюсь без повода с племянником, и он меня поддерживает, смеюсь при каждой возможности, над шутками коллег или просто мысленно. А бонусом учусь смеяться ненавязчиво и мелодично :) Оказывается, смех - прекрасный способ ощутить счастье и расположить к себе людей!
Добавить комментарий
Бывший работал дома. Рабочий комп стоял напротив зеркала, встроенного в шкаф. Собираясь утром на работу, в отражении зеркала увидела, как он заходит на страницу ВК какой-то мадам. В следующие дни это повторялось. Стало интересно, что в ней такого. Пока он спал, почитала его переписочки с ней и узнала очень много нового о себе и об их свиданиях в нашей квартире в мое отсутствие. А ведь если бы не зеркало, даже мысли бы не возникло читать его сообщения. Доверяла.
Добавить комментарий
Моей дочери 6 лет. Недавно в нашем доме появился щенок овчарки. Щенок игривый, непоседливый, везде бегает. В том числе и в прихожей, где во всю стену огромное зеркало. В очередной раз наблюдая, как щенок пытается лизнуть своё отражение в зеркале, дочь спросила: "Мам, а собака знает, как она выглядит?" Простой вопрос, а поставил в тупик.
Добавить комментарий
Уже давно есть навязчивое желание накрасить губы ярко красной помадой и сделать кому то минет. Причем обязательно перед зеркалом. Но я стесняшка и никак не могу предложить это кому либо
Добавить комментарий
Красила я яйца на пасху. Решила не париться и покрасить шелухой луковой. Покрасила и вспомнила, что где-то читала рецепт от перхоти, помогает настой от этой шелухи, решила чтоб добро не пропадало, ополоснуть этим настоем голову. Ополоснула и взглянула в зеркало... и поняла, что яйца крашенные не сильно отличаются от моих желтых волос!!! Отмыть их не смогла, даже средствами от желтизны волос.
Добавить комментарий
У меня тубулярная грудь. Маленькие сиськи вытянутой формы, абсолютно не круглые. Как будто вытянутые соски собаки. И вдобавок у меня ассиметричные малые половые губы — одна из них выступает и уродливо висит. Перед парнем не могу спокойно ни трусы снять, ни лифчик. Чувствую себя уродцем. Парню о своих комплексах не говорила, да и он у меня первый. Говорит, что у меня все красивое, сам охотно снимает с меня лифчик, говорит, что я сексуальна. А я смотрю на себя в зеркало и плачу каждый раз от зрелища.
Добавить комментарий
От жесткой воды очень сильно сушит кожу всего тела. Купила себе крем, и теперь каждый раз после душа наношу его перед зеркалом, смеясь и представляя себя Маргаритой.
Добавить комментарий
Раньше, когда мой дядя вечером куда-либо собирался, то перед выходом у него всегда был один и тот же ритуал: он по несколько минут задерживался перед зеркалом, внимательно себя рассматривал, смахивал невидимые ворсинки с плеч, потом задумчиво произносил: "Хм, то ли зеркало врет, то ли я так чертовски хорош..." — и в завершении брызгал свой любимый парфюм сначала на шею, а потом и на ширинку, громко при этом восклицая: "Для нахалок!"
Добавить комментарий
Я увеличила себе сиськи. Они так прикольно трясутся! Могу на час залипнуть, щупая их и рассматривая их перед зеркалом. Святые угодники, как это приятно. Я так счастлива!
Добавить комментарий
Вернулась домой поздно ночью пьяная в лоскуты. Уснула, и снится мне, что я задыхаюсь, что меня душат, дико болит шея, слышно, как трещит гортань. В этом же самом сне иду в ванную, обливаю себя холодной водой, и всё проходит. По утру, проснувшись, пошла умываться. В зеркале увидела, что у меня разодрана шея, вся ванна в крови, руки в крови. Страшно, что живу одна; страшно, что это повторится; страшно, что я даже не проснулась.
Добавить комментарий
когда смотрю фильм, который мне нравится, всегда пытаюсь повторить игру актеров перед зеркалом. бывает, сама придумываю ситуации и в качестве этих актеров начинаю играть. уже как болезнь, наверное.
Добавить комментарий
Моей дочери 4 года. На днях вечером я сидела у зеркала, мазала лицо кремом. Дочь спросила, для чего я это делаю. Я ответила, что для того, чтобы быть красивой. Она внимательно посмотрела на меня и выдала: "Так не помогает же!" ��
Добавить комментарий
Студент. Живу с центре Мск в общежитии. Под окнами стоит много машин. На днях ночью стояли пьяные мудаки и рассуждали на тему того, откуда у студентов БМВ и начали сидеть на одной из машин, а потом сломали зеркало. Если бы подошли ближе к окну, сварганил бы чайку для них и угостил бы, прям сверху
Добавить комментарий
В детстве была странная фобия) Я боялась, что у меня вывалятся глаза. Даже не помню, что меня натолкнуло на такие мысли) Но я каждое утро вставала, подходила к зеркалу и проверяла не стали ли у меня глаза "выпирать" чуть больше, чем вчера)
Добавить комментарий
У меня шкаф стоит с двумя зеркальными невыдвижными дверцами. Открывала их и видела множество своих отражений по кругу, каждый раз пытаясь поймать их взгляд, но все смотрели в стороны на другие отражения. Целый мир был в этих двух зеркалах. Недавно попробовала: блин, как же стремно, — мало ли кто позади стоит. Боюсь увидеть там еще одно отражение.
Добавить комментарий
недавно узнала, оказывается, все 8 лет совместной жизни муж считал, что мелкие брызги от зубной пасты на стекле в ванной - это брызги от моих выдавленных на лице прыщей!!! фууу а я их не давлю... ну, не перед этим зеркалом!!! )))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, я, как и многие дети в этом возрасте, не особо любила чистить зубы. Проще даже сказать забывала, мне было не до этого. Но, за этим строго следила мама, и устав от ежедневных напоминаний, нашла довольно "красивый" выход. До сих пор помню, как она подозвала меня к себе, и серьезно сказала " А ты знаешь, что когда чистишь зубы - худеешь? Я вот сегодня об этом прочитала". Надо сказать, что в детстве я была не худенькой, из-за чего сильно комплексовала, поэтому с того момента я каждый день, утром и вечером минут по 10 елозила щеткой по зубам, а потом бежала к зеркалу посмотреть на сколько я похудела. И свято верила в это лет до 10, пока здравый разум не подсказал, что меня жестко развели. Зато зубы нормальные.
Добавить комментарий