Истории про жалость

Лучшие истории про жалость — специально для Вас собрали коллекцию из 86шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 18 я с ужасом смотрела на мою маму в бане. Её тело казалось мне отвратным: жирным, противным, дряблым. Сейчас 18 моей дочери я и ловлю ее брезгливый взгляд... А мамочка моя сейчас совсем высохла и я плачу когда мою её. От жалости и от того что в молодости такой дурой была...
Добавить комментарий
Екатеринбург. Сегодня по пути на работу я заметила молодого человека. Он был одет в спортивный костюм и, видимо, собирался на пробежку. От него очень приятно пахло и у него немного косил глаз, что его нисколько не портило. Мы сели на одну маршрутку и он, несмотря на то, что рядом с ним было свободное место, не кинулся его занимать - он это место уступил. А еще у него не было руки... Вот так, несмотря на инвалидность, человек не пытается воспользоваться этим, вызвать жалость, а просто ведет себя как настоящий мужчина! Человек, ты мне очень понравился!
Добавить комментарий
Третий день замазываю фингал под глазом тональным кремом и прикрываю чёлкой. Соседи и знакомые смотрят с жалостью, спрашивают, не нужна ли помощь. Думают, что меня муж бьёт. А я просто играла с сыном в Спайдермена и случайно получила локтем в глаз :)
Добавить комментарий
Подруга спит с коллегой, любит жутко. Работает за себя и за него, так как он любит надавить на жалость большой нагрузкой с детьми. У них хоум офис, поэтому 2 года на работе никто ничего не подозревает. Недавно жена приехала устроить скандал, на что подруга ответила, что тогда работать за него больше не будет. Жена вечером прислала ей разрешенные часы для свиданий. Их троих этот вариант устроил, а я сижу и думаю, что новая эволюция любовниц свершилась.
Добавить комментарий
Я совершенно не люблю свою собаку. Купила его в магазине из жалости. Он жутко надоедливый, лижет все, до чего может дотянуться язык, хулиганит, переворачивает квартиру. И вообще ведёт себя как двухкилограммовый король! Никакого личного пространства. Но когда я представляю, что он умрет от старости или может заболеть, слезы на глаза накатываются! Виню себя за то, что я не могу так же ценить и любить пса сейчас, когда все хорошо.
Добавить комментарий
Могу переспать с парнем из-за жалости. Переспала с парнем, который не может завести постоянную девушку из-за того, что у него рак, а секса очень хочется. Переспала с девственником, которого вот-вот заберут в армию. Переспала с подругой и с ее парнем. Потому что парень хотел секс втроем (ЖЖМ обязательно). А она не хотела чужую девушку в постель, вот и просила меня слезно. Не пойму, я блин эдакая всем помогающая сексом мать Тереза или просто на просто шл@ха
Добавить комментарий
Моя восьмилетняя двоюродная сестра представила меня своей новой подружке следующим образом: «Это Саша, моя сестра, ей 22 года, она уже закончила институт и работает, но до сих пор не замужем!» И с какой жалостью посмотрели на меня эти девочки... Я безнадежна :)
Добавить комментарий
Когда училась во втором классе, была у нас девочка, все над ней издевались, а я была добрым ребенком и решила с ней дружить. Она позвала меня в гости, мы поиграли, а когда я засобиралась домой, она закрыла дверь, а ключ спрятала. Я просидела у нее до вечера, пока ее родители не пришли. Меня мама везде искала и таких люлей всыпала. Желания с ней дружить больше не возникало, жалость испарилась...
Добавить комментарий
Моей лучшей подруге 21, с личной жизнью не везет - у нее никогда не было парня. Тут ей написал красавчик - умный, обеспеченный, интересный. Она счастлива, строит планы на будущее. Всей перепиской делиться со мной. Этот парень я. Моя фейковая страничка. Делаю это из жалости, хоть и понимаю, что это подлый обман.
Добавить комментарий
Много лет была влюблена в друга безответно. 3 года назад он женился, я тайно вздыхала и мечтала, что однажды он скажет, что прозрел и только я одна ему нужна. Ага, прозрел. Пришёл, сказал что ему нужна только я одна, но стал требовать гарантии что я его люблю и мы будем вместе, а то он разведётся, а окажется, что зря. Раньше смотрела на его жену с ненавистью, а теперь с жалостью, какое же мерзкий мужик ей достался в мужья.
Добавить комментарий
Как то давно,подошёл к книжному лотку,продавщица знакомая попросила посидеть пока она отлучится.Ну сижу я и торгую книгами,благо ценники были.И тут подходит девушка за которой я безуспешно ухаживал в молодости,потом она вышла замуж за француза и уехала.В один миг я прочёл в её взгляде и жалость ко мне и облегчение от того что не связала судьбу со мной.Мило поговорили,я не стал говорить что у меня свой бизнес и Мерседес рядом стоит,так и расстались думая каждый о своём.
Добавить комментарий
С детства была полным ребёнком. Папа переживал и старался замотивировать похудеть, но у него не получалось - я срывалась. Однажды у меня был тяжелый период в жизни, и я попросила у папы совета. Он дал мне его, но добавил: "Если ты не можешь справиться с собственным телом, как ты собираешься справиться со всеми остальными своими проблемами?". И, знаете, он оказался прав. Я похудела, а борьба с собой дала мне силы решить свои проблемы. Теперь я смотрю на жирных ноющих о проблемах людей без жалости.
Добавить комментарий
В заведении, рассчитавшись с официантом, промахнуться дверью, вместо туалета зашел в "служебку", а там тот самый официант доедает из той самой тарелки, которую забрал у меня... Я извинился, вышел. Странное чувство неловкости, брезгливости, жалости.
Добавить комментарий
Несколько лет назад выступала в интернате для слепых и слабовидящих детей. Незадолго до своего выхода спросила у детей, где тут туалет. Они меня окружили, взяли за руки и отвели туда! И ещё возле дверей взяли мою руку и положили на дверную ручку, как будто я тоже слепая. А я зашла в туалет и разревелась от жалости к детям и от счастья, что могу видеть...
Добавить комментарий
Мой престарелый сосед сверху сделал своей жене перед 8-м марта лучший подарок — повесился. Как мы все рады, слава Богу! Этот старый маразматик изводил бедную женщину, которая в молодости терпела его измены, а в старости терпела его пьянство и побои. Он её даже выгонял из дома на старости лет, и она сидела на лавочке до поздней ночи, пока он не уснет. Это пока тепло было. А когда холодно, то у соседей, один раз даже в гараже спала. В итоге заработала жуткие проблемы с сердцем, и ей врачи дали срока ещё полгода всего-навсего. И не разводилась из жалости, а терпела и ухаживала. Но он взял и освободил её. Кому-то подарок — жизнь, а кому-то — смерть.
Добавить комментарий
На работе одолели мыши, я их не боюсь, мы прекрасно бы уживались, если бы они не гадили мне на стол. Вчера купила мышеловку, а сегодня, увидев в ней мышь с размозженной головой, чуть не заплакала от жалости. Зарядила мышеловку снова, сдерживая слёзы, теперь буду ловить их и оплакивать. Такое вот я чокнутое существо...
Добавить комментарий
переспала со своим лучшим другом из жалости, т.к. у него давно не было секса. теперь постоянно говорю ему, что у него большой член. это вранье, я просто люблю смотреть на то, как он радуется от этих слов
Добавить комментарий
Мне было 12 лет, мы с моими двумя одноклассниками шли домой со школы (жили в одном доме). В подъезде увидели на полу лежащего котенка, подумали, что уже мертв и пока ждали лифт, услышали писк бедного животного, он был живой и по глазам было видно, как он мучается и смиренно ждет смерть. Я никогда особо не любил кошек, но этот котенок вызвал жалость у всех троих. Взял его, и втроем с друзьями отправились в ветеринарную больницу (к слову-она находилась неблизко и родители запрещали уходить так далеко от дома). Пока ждали ветеринара, люди, видевшие троих детей с этим котенком, ,на руках-оставляли деньги на его лечение, кто сколько мог, кто по сто рублей, кто по пятьсот, некоторые и больше. У него оказалось сломанное ребро, которое проткнуло легкое, две сломанные задние лапы. Мама конечно долго ругалась, что мы подобрали животное с улицы, но все таки его вылечили. Прошло семь лет и каждый раз, когда я прихожу домой, мой любимец бежит ко мне на руки. Когда мне было тяжело на душе, когда расстался с девушкой которую любил, он всегда приходил и клал голову мне на колено и ждал, пока я успокоюсь. Когда по утрам я не просыпаюсь по будильнику, он подходит и толкает меня лапой или мордочкой, чтобы я не проспал. Прошло семь лет ,а он всё так же смотрит на меня своим взглядом полным благодарности. Это обычный дворовый кот, он не отличается особой красотой, но я никогда не встречал животного более преданного...и, пожалуй, более красивого.
Добавить комментарий
Это было как в фильме Красотка - он обеспеченный, серьезный, в дорогом костюме и на последней модели БМВ. Я обычная девочка, не проститутка, конечно, но глупо выглядевшая рядом с ним, при этом младше на 10 лет. Он ухаживал, пытался как-то заинтересовать, кормил устрицами, поил дорогим вином, водил по театрам. А я все равно выбрала бедного, не перспективного, но любимого. Встретила его недавно, смотрит с жалостью - я с продуктами и коляской, пешком. Нет, у меня ничего не йокнуло, я не ошиблась в выборе!
Добавить комментарий
Уехала на новогодние праздники одна во Вьетнам. Всё достало, хотелось отдохнуть, да и из знакомых никто не захотел ехать. Прекрасно отдыхаю наедине с собой и как же бесит в баре или ещё где-то: "А вы что, одна? Как одна? И Новый год одна?" — и смотрят так с презрением или жалостью. Я не против общения с рандомными людьми, но какого фига вы комментируете моё решение приехать сюда в одиночестве? И только русские так себя ведут, остальные не впадают в шок от этой новости.
Добавить комментарий
На четвертом курсе экономического факультета. Все четыре года отчаянно доказывала всем, что никогда ничего общего с экономикой иметь не буду. Все ставили из жалости, "лишь бы доучилась". И тут напротив моего дома продавали кофеенку. Она так запала мне в душу, мы с молодым человеком скинулись и купили её. Веду бухгалтерию, занимаюсь раскруткой. Теперь преподы ставят не из жалости, а потому что я делаю им кофе каждое утро перед парами. И закрывают глаза на прогулы))
Добавить комментарий
Хочу замуж за глухого... И это не жалость или любопытство. Это сильные люди с чистой душой и невероятным миром!
Добавить комментарий
Была на свадьбе человека, которого люблю. Я не была приглашена. Я просто пришла. Увидела его и его невесту, она явно сильнее этого хотела, чем он. Я взяла микрофон и сказала:" я та, которую он любит, хоть и боится себе в этом признаться, а с тобой из жалости". Он улыбнулся, она в истерику. Догнал меня на улице. Уехали вместе. P.S. Лучше сказать, чем всю жизнь жалеть, что чего-то не сказал или не сделал ;)
Добавить комментарий
Раннее утро весны. Сижу на остановке, жду автобуса. Беременная девушка с сыном трех лет переходит пешеходный переход. Тут на большой скорости появляется мазда, сбивает пешеходов и врезается в столб. Столб падает на машину, и тем самым убивает молодого парня. Подбегаю к девушке, она в луже крови и держит оторванную руку сына, не дышит. Мальчик бьется в конвульсии и затихает: умер. Но меня поражает, что я ничего не чувствую: ни жалости, ни сочувствия и грусти к ним. Не травмирована, только ненависть к тому водителю.
Добавить комментарий
Мама никогда меня не жалела. На все мои жалобы говорила: "Тоже мне, горе, все так живут и никто не ноет". Причем кто эти все и откуда она знает, что они не ноют - непонятно. Когда у меня был рак, она всем жаловалась, как ей плохо и страшно, а про мои чувства и страдания не было ни слова. Ведь "что я там еще понимаю". Зато теперь она удивляется, в кого я такая черствая - на ее жалобы на здоровье отвечаю, что у всех пенсионеров что-то болит и нечего давить на жалость.
Добавить комментарий